Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Кто и зачем пепепутал козла с бараном? В зодиаке.

"Иисус", как Понятие

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Кто и зачем пепепутал козла с бараном? В зодиаке.

Сообщение ирина мария » 08 апр 2010, 13:58

Почему Иисуса знак Рыбы и Агнец, если он родился в Декабре?

Какая логическая цепочка может соединить все эти символы в единое Понятие?!
Моя. Календарная. ВременнАя.
А именно: Декабрь, правда, с дельтой, среднеарифметической дельтой между счётом Времени о Григорианскому и Юлианскому календарям: новый год.
Новый ГОД, как "молодой God", - сын солнечного Года, - Sun.

Матричный счёт Времени, однако, предполагает начало Цикла между 22 и 23-м Марта. Это тебе и АГНЕЦ (божий) и Пастух стада ягнят, и РЫБЫ: здесь заканчиваются Рыбы и начинается Овен (Агнец).

Не хотелось бы и самой уходить от светлого праздника в ночь на 25-е Декабря, - Stille Nacht, heilihe Nacht? ... : красивый вечер и реально облагораживающий. Вообще-то, на эту дата где-то есть символ рождения Богородицы. Ну, пусть, как праздник воз-рождения останется.
Однако, ошибка человеческая в дате начала цикла Природы - это не чудо, но чудище, если в символических картинках - знаках.
Так вот, есть у госпожи Философии такой символ, и именно символ Природы: Фавн называется.
Его вид устрашающ: Козёл с человеческой осанкой. Козерог - в символах зодиака. Или ошибка в символах начала Года в человеческой календаре.
А если устрашает вид того Козла, может, пора спроецировать этот символ на символы Времени, и понять, кто управляет всей Системой на планете Земля?!
Последний раз редактировалось ирина мария 29 окт 2012, 16:27, всего редактировалось 2 раз(а).
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Почему Иисуса знак Рыбы и Агнец, если он родился в Декаб

Сообщение ирина мария » 29 окт 2012, 14:52

Перепутали козлов (отпущения)?

Вот такое несоответствие: Иисус родился под знаком Козла. Козерога.
Библия величает его Агнцем. Жертвенный Агнец, "сын Goda". Кто он, тот «агнец закланный»?

Что общего в этих "козлах - баранах"? Празднование Нового Года. Ну, и Времени вообще. Возрождение, как из пепла, Нового и правильного Времени, для people.
Новый "God" - это "маленький Год". Или - "son of theo God". Год, следовательно, солнечный: Son out of the Sun. Кавычки для облегчения не ставим.
Не потому ли Овен у них в писаниях жертвенный, а Иисус - распятый (говорят, реально распятый, не символически! Что называется, сначала - слово).
С начала цикла Года это слово - Овен. Агнец. Огонь! Защита от солнечного Огня - резонанс с Солнцем. То есть, если есть у луча ритм "8-ки", а у солнечной активности - "11 лет", а на Земле этого ритма нет, то чем человечество тут, на земле, занимается, если не "ежесекундным распятием". Себя.
Потому что Сыну Года, с его "144-мя тыщами отмоленных у бесовщины (от Козла то есть)" - это 144 минуты на циферблате солнечного года и столько же на лунном циферблате, - ему то что!?
Распят сам человек. И вот каким образом: если добавить 2-й циферблат Часам, солнечный к лунному, то ритм Часов будет таким: 12 + 8, где 12 часов по 60 минут дважды, и 8 часов по 90 минут дважды. В простых числах: ритм «3+2 = 5».
Если на часах человека нет такого ритма, а в календаре царит откровенная аритмия, можно ли рассчитывать, что в условиях борьбы природы человека с Природой человек победит?
Если на пальцах всех 12-ти апостолов к Иисусу тянутся РУКИ (картина Леонардо «Тайная Вечеря»), можно ли не сосчитать, что Сын Года, имя которого «Иисус = 79» идентично слову «Секунда = 79», можно ли игнорировать такую расшифровку, как «Год, из 12 или 13 месяцев, в ритме «12+8», ибо именно столько пальцев на руках и ногах человека.
Столько месяцев в солнечном цикле, начинающемся от Агнца, - с ВЕЧЕРА (тайна Вечера!!!) 22 Марта. Утро 23-го Марта – первый месяц. Солнечный цикл при этом получает ритм: 61 сутки. То есть, 61 х 6 = 366. Появляется новое понятие: Большой планетный Год: (366 х3 + 367) х2 = 2930, + 3 х 366а. То есть, каждые 11 лет длина Большого Цикла меняется на 1 сутки (високосных дней 2 или 3. То есть, ритм «2+3» играет таким, бывшим «распятым», способом.
Вряд ли понятие «Большого цикла» для читающего новость. Нострадамус, помнится, уже озвучил: 293а = «большой планетный день». Вопрос « случайно ли совпадение чисел «293а» и «2930»» - риторический! Вопрос «случайно ли тут замешан русский язык?» - актуален. Вопрос «случайно ли тут замешан русский язык?» - актуален.
Кстати, Т 36.6 - 36.7 имеет символ "нормальной Т для человека", не правда ли?!

Лунный цикл – 13 месяцев по 29.5а суток. Проверка длины лунного Года в расстоянии между Луной и Землёй. Но это не 356а т.км (12 мес. Х 29.5а = 354а, - Т до сих пор существующего счёта), но 384 – 385 суток. Или: 13 мес. Х 29.5а = 384а. Это Т лунного цикла. И таково же среднее значение между значениями расстояний в апогее и перигее.
Вы всё ещё удивляетесь, что Иисус моет своим соратникам ноги? Ну, тогда … либо «мы идём к вам», либо вы уж сами, … просто купите, что ли, себе новый стиральный порошок и не парьтесь. Хотя помните, что отмывать и очищать (ся) лучше в момент, когда Луна «в убытке». То есть, когда расстояние между Луной и Землёй максимальное. А ещё вспомните, что бывает с человеком при Т 35.6. И что при Т 38.4 – 38.5 хотя бы дохнут вирусы. А при Т 35.4 (как если бы это был год Луны 354а суток), - люди.

Тайна Вечера:

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Иисус

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron