Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


О шифре в моём рене, специально для Александра

Повествую в доступной форме.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

О шифре в моём рене, специально для Александра

Сообщение ирина мария » 06 апр 2010, 06:02

Юрист Александр из вежливости спросил про шокирующую всех подпись в моём паспорте из ПЯТИ слов: Хорохордина Расторгуева Ирина Мария Геннадьевна.

Имя "МАРИЯ = 76" - матчество. По матушке крою сама себя.
В сочетании с другими словами это уже фраза, если число 76, = ШИФР:
ШИФР (Мария) - остальные 4 слова:
Имя "Ирина = 54", допустим, прочтённое через фрактал 54+264 = 318 и через календарь, - число 31.8 или, как позже выяснилось, - моя "точка смерти = 161" в Марте 2008-го: 3.1.8.
Проверяю:
фамилия "Хорохордина = 161" рядом с именем "Ирина" - снова фраза - уравнение: "точка смерти - 3.1.8".

Обязательно пропускаю через классическую науку, родственную мне в числе 161:
161 = Философия.
Так вот, в ней мой рен Х.ИраМ., - "Хирам", которому, будучи также строителем и украшателем, предназначено было найти и Философский Камень (есть на сайте), и прочие "0", - камни (пирамиды его (её) в том числе жизни), ну, и этот "камень = 76" же - суть УТРАЧЕННЫЙ ДЕНЬ = 161 + 54.
Утраченный день календаря = 318а: дата в Августе 31.8-е утрачивается Календарём в Матричном Ритме, а даты - близнецы 31.9-е в Сентябре и Ноябре входят в него.
Если счёт начинает Март, как полагается у Природы, то номер месяца 9-й- это конец Ноября - начало Декабря, до 22го числа.

Так мы напали на след алгоритма: он в понятии "утраченный день".
"Утраченный День Календаря", запишем в числах так: 161 + 318 + (209, как имя ИРИНА = 54х2 + 101). В числах:
"Ирина точка смерти - 3.1.8-го".
Проверяю, в каком году: в году 2008-м мне 50 лет.

В фамилии "Хорохордина", если её просчитать по моему же Алфавиту 8-ке, есть два разных числа: 161 и 50. Здесь снова фраза в числах:
Хорохордина, точка смерти в 50 (лет)".
Так, для себя я нашла "0-точку", которую прошла. Для других - способ эту точку проходить, а так же знание того, что в имени сидит та точка.
Здесь имя "Мария = 76", - и ВРЕМЯ = 76 собирать камни, и "камень = 76" для строительства ... пирамид царя Соломона. Если по легенде, то есть, по алгоритму.
И вот что удивляет: точность, на грани помешательства:
мудрость = 141 царя = 76 Соломона = 109а для меня: дата рождения или первый "0 (камень)" - 10.9-е, и матчество 76 = Мария. Кроме того, что строитель и украшатель "пирамид" - моя основная специальность, две точнее, и обе официальные, то есть, с дипломами.

Месяц за словом "мудрость" = 141, точнее, а числом: 141 = Сентябрь.

Обожаю эту букварность. Хоть она и вынудила меня на какое-то время собирать камни, но зато ты уж точно, что в ответе за свою жизнь, ибо от 50-ти программных лет она уже рукотворная.

ТИР источник = 127 (Расторгуева = 127) уже Тир - Ремесленник.
Для тех, у кого под рукой нет энциклопедии Мэнли Холла: это два царя, стоящие у трона царя Соломона. Тир, он же и Хир. Хир – он же Хирам. Хирам – она же Х.И.Ра.М.

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Что такое Алгоритм ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron