Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Свежая мысль о назойливости и повторяемости мыслей

Некое и матерное русское слово - ключ к Единому Алгоритму. Язык и его Алфавит - инструменты для прочтения Единой Программы планеты людей, говорящих на любом из языков Вавилонской башни

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Свежая мысль о назойливости и повторяемости мыслей

Сообщение ирина мария » 31 мар 2010, 12:43

Использовать знание о мыслях.

Свежая мысль о повторяемости мыслей, об их назойливости.
Может, следует использовать их повторяемость для создания нашей новой реальности! Начиная с источника, испускающего ритм в счёте Времени в Систему. Заменив ритмичным аритмичный.

Рекомендую блог yougoddess в Lifejournal

Наблюдения:
Блин, насколько же правдиво :

"Подсчитано, что в день человека посещает примерно 50-60 тысяч мыслей, и 95% из них – те же, что приходили на ум вчера. Это значит, что все мы снова и снова бессознательно пичкаем себя одной и той же неверной информацией. Неудивительно, что и в жизни ничего не меняется.

Вырваться из этого заколдованного круга можно через осознание. Нужно быть готовой изучить то, как формируется ваша система мыслей и убеждений о мужчинах и отношениях. Взгляните на то, во что вы верите и, главное, разберитесь, почему вы верите именно в это. Спросите себя: «Откуда взялась эта мысль у меня в голове? Кто так сказал? Приносит ли это мне пользу?»."



Привет Yougoddess!
Вам и правда столько лет, сколько заявлено? Ну, тогда у Вас очень умудрённое сердце.
Спасибо, что внесли меня в Ваш список. Не ожидала, что мне пр жизнь нормального человека будет интересно: почему-то уговорила себя, что полнокровная женская жизнь уже была.

Мысль про повторение наших мыслей мне близка с точки зрения вот какой: представьте себе, что мы каждую минуту повторяем аритмию неправильного счёта Времени, начиная с Григорианского календаря. Он ошибается, а мы делаем из ошибки, своим бездумным ему следованием, "попугайством", снежный ком. А результат ошибки в системе - это то, из чего нужно вылезать, но некуда, ибо всё Пространство заполонено мыслью: аритмия - это закон.

О какой аритмии речь? О той, например, которая очевидна в счёте месяцев: 31-28 - 31 - 30 и так далее суток. Но это - только одна из ошибок, она просто явная. Но, как видим из конституции (из закона) - не очевидная.
Очень понравилась мысль про ожидание.
Это мысль зрелого человека, для меня тоже, вроде поняная, но иногда акцент смещается и начнаешь на кого-то сильно надеяться. Смещение акцентов с себя на кого-то в случае с выведением из счёта Времени ошибок можно оправдать, ведь закон принимают власть-при-держащие, а вхожи туда люди понятно какие, ну, а защитный экран от мыслей типа моих создают клерки.
Ваша мысль про повторение мыслей, как программы, останавливает меня от определения действия и уровня сознания клерков.

Но без "подвешенного состояния не получается: есть надежда, что Вы и Ваши читательницы мысленно переставят акцент на то, что человек может и хочет жить в такой ауре страны и планеты, в которой конституции человека вторит закон и наоборот, то еть, объективные символы поддерживают его процветание и долголетие.

Спасибо за мысль о состоянии жертвы, которая меня тоже посещала, когда я думала о том, что человек сам заложник своих мыслей, но что он может сделать, если неправильные мысли ему несёт его собстенный закон, а он даже не знает, что его удел по этому закону - аритмия то есть, - состояние хаоса!
Но если каждый человек вспомнит свои символы, записанные в его теле и в идеальных параметрах, перенесёт их на счёт Времени и поймёт: он хочет пить из чистого Источника Gода. То есть, из божественного.
Так божественное, - через символы ГОДА, - входит в нашу жизнь с нашей же помощью. Давайте внушать правильную мысль правительству, чтобы у него появился повод думать разумно. Ну, и тратить денежки также, ведь не означает ли совершенствование системы с ошибкой совершенствование (модернизации) самой ошибки!
С уважением,
Хорохордина Ирина Мария.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Слово, русский Язык

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron