Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Магнитосфера, смещение Оси Земли и номера правителей, как 0-

Учитывая, что Слово - swort или words - Философский Камень, и оно русское, то и "меч короля Артура" тоже в России. Единая КНИГА - Азбука Времени, - king art of Uhr

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Магнитосфера, смещение Оси Земли и номера правителей, как 0-

Сообщение ирина мария » 06 дек 2009, 13:47

Магнитосфера, смещение Оси Земли и номера правителей, как 0-точки.

Можно ли, - проводя параллель символа Коровы и Коровьева (из "Мастера и Маргариты"), - не заметить, что Коровьев потому был рыцарем, что он - идент Коровы, в руках которой символ рыцаря средневековья - меч!

Если в нашей Системе ценностей "М.Е.Ч.", - Механизм Естественных Часов, можно ли не сравнить Время, в котором не было правильного ритма Т = 20, с тем Коровьевым, который гадит, как во время его командировки в Москву?

Рыцарь = 118, который имеет отношение к символам Времени, - ритм «8-ка» = 118.

В символах пирамид (если ПИРАМИДА = 76 = ВРЕМЯ) ВОСЬМЁРКА = 118 + 8 = 126, = РИТМ ЧАСОВ: ритм часов "8", к тому, который уже был.
В алгоритме ЧАСОВ, ритм которых 8 + 12 = 20 (тот самый МЕЧ Коровы), есть алгоритм ... Путина: 8 лет он уже правил, и в 12-м году собирается ещё раз, и, возможное число лет его правление в сумме тянет на 12.

Проводя параллель, учитывая, что его номер от Гостомысла 108-й, и количество пирамид, передающих информацию в космос о развитии планеты, то же - 108, можно ли не сказать, что "профессии" у Пирамид и у В. Путина тоже идентичны, если у последнего она "разведчик!?

Символ ВРЕМЯ = 75, отвечающий числу имени ВЛАДИМИР = 75, при фамилии в числе 83 = ПУТИН - это прям "пирамида Хеопса" = 75а + 83а по значимости.
Хотя здесь ФОРМУЛА РЕМЕНИ =, 83076, то есть, "крайняя плоть" программы Расширения: ПУТИН = 83 и социальная пирамида = 76.
Верхний Символ страны - условная "вершина пирамиды".

Можно ли не сказать, - учитывая, что ЗЕМЛЯ = 75а - тоже "пирамида", что номер у Земли, как Сферы с пирамидой внутри и снаружи планеты, как у Пирамиды с номерами 109 и 110.
Это числа за словом ЛЯГУШКА = 109 + 110 = 219.

Можно ли не предположить, - учитывая, что Программа (FROG + RAMA, как Земля и Ось Земли) букварна по-русски, - что прыжок "Лягушки" - Земли на новый уровень = 108 + 109, возможен был при номере 108-м и возможен при 109-м правителе и - при использовании символов ВРЕМЕНИ?!

Изображение

Если "рама" Лягушки в форме 7-ки, можно ли не предположить, что момент для прыжка Земли а новый уровень развития (Си-л "стрелка у Ли-са) в момент, когда Ось Земли наклонена на 7 градусов?

Изображение

РЫЦАРЬ Коровьев, в руках которого "меч", как в руках Коровы, - это Ось Земли и Магнитосфера в символах планеты.

Идентифицируя поведение Коровьева в гостях у Москвы, можно ли не заметить, что люди просто просят, чтобы над ними издевались, как Коровьев в команде Воланда (Воланд здесь - Частота =102 звуковых ВОЛН, та же "корова", меч = 45а которой 45а = звук), ибо то, что в Системе порочно, само просится, как бы заказывает себе программу разрушения!
Что далеко ходить: История человечества не слабо "воинственная".
Прочитано, видимо, так было: "Корова" = 102, = программа.

Меч, которого не было, как Механизм Естественных Часов, ритм которого 12+8 = 20, = Т, срабатывал, как обычный "меч рыцаря".

Можно ли не сравнить "Т" с Осью Планеты, если МАГНИТОСФЕРА - условный РЫЦАРЬ!
В слове МагНИТ звучит НИТЬ, а это - звуковая нить, - клубок нитей, особенно толстый за счёт развитой нынешней сферы телефонных услуг, и именно клубок нитей в мифологии вывел людей з царства Аида, - из царства смерти.
Можно ли не считаться с тем, что звуковая энергия - цифровая!?
Можно ли не работать над Памятью единого Поля, если уже есть ИНСТРУМЕНТ для сбора "камней" из ауры единой сферы?!

Если ПИРАМИДА = 76 + 188 = 264, = 0, - это 0-точка, а число их 108, то в Системе ВРЕМЯ = 76 это некая Синусоида, то число прохождений через Ось у неё 108.
Это автоматически выдаёт нам ПУТЬ Вектора Развития (такой шпион в Системе, символы которого, хоть и не были расшифрованы, - по лени или недоученности шифровальщика, - но всегда БЫЛИ.

Путь Вектора, как если бы это была ИГЛА, с синусоидой, как если бы это была звуковая нить, вышивающая узоры Истории. Нить Истории закончилась где-то около 108 - 109-го номеров правителей России, коль скоро ЗВуковая нить различима за счёт Русского Языка.
Сразу расставим акценты:
если у кого есть другой язык = 83 рас- шифровальщик, с помощью которого прочитываются символы, - Философии и Истории, милости просим, и - не удерживеам.
ЗВ-УК, - это "Kuh на 38-м меридиане" в том числе: MOS-COW.

Там, где кольцо = 109 Истории сошлось с номером правителя 109-м, речь идёт о ... ГОСТе, ибо круг тот начался от Госто-мысла.
Гост, "святой дух", оплодотворяющий через звуки.

Частота, которую следует ввести в Сис-тему, это ЗЕВС = 38 + 38 = 76а, который (он же Корова и Медведица = 0 + 76а), меч которого - трость или ЖЕЗЛ = 38, - МАГНИТОСФЕРА в первую очередь. Поэтому, какие уж тут амбиции относительно престижа языка, когда уже есть инструмент, - новый и правильный Матричный Ритм, который мягко выводит из Системы а-частоту, - частоту, сбивающую и сбитую ЧАСами, какими они были в употреблении до сих пор.

Часами, озвученными ежесекундно всем населением планеты.
Это что же за клубок спутанных ниток люди имели!
Развес таким клубком было выходить из царства Мёртвых?!
Последний раз редактировалось ирина мария 06 дек 2009, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 06 дек 2009, 14:23

Этот текст мы могли бы разместить и в КАРТЕ ПЛАНЕТЫ, и раздел ХОХМЫ, и в АЛФАВИТ И БУДУЩЕЕ, и в АЛГОРИТМы.
Начало текста в разделе МОЖНО ЛИ ПОВЕРИТЬ?

КАМЕЛОТ= 83 это ЗНАНИЯ = 83, и потому оставляем здесь.

По передаче о Сириусе и пирамидах которые "шпионят": передают свет (сообщают) в Космос через вершину пирамиды.

Учитывая, что ЗЕМЛЯ = 76 тоже 76 = ПИРАМИДА, остаётся идентифицировать её "верхушку" с верхушкой пирамиды, ну, и по числу - тоже:
ПОЛЮС = 97, Сириус = 97 и 97 = Сфинкс, - понятия, которые позволяют нам гулять по символам земли, неба и Философии.

Итак, учитывая, что Ось Земли смещена - наклонена на 7 - 8 градусов, - можно предположить, что ...
Что, как минимум, у Сириус не одна звезда, и "красный гигант - белый карлик" - ситуации в Космосе, - это не простое совпадение с символами Истории, - "красной армией и белым всадником".

А также здесь не простое совпадение с направлением НИТИ планеты, - меридиана 37 - 38-го, который проходит через Москву, а начинается от Белого мря из острова Голгофы и проходит также через Красное море и легендарную Голгофу иудейскую.

Распутать спутанные нити, - это сменить сетку координат: на двумерную сетку наложить трёхмерную, со смещённой Осью Земли.
Кстати, геометрия ПОЛЯ составляется как бы из пирамид, или - стрелок часов, из которых строится Роза Ветров.
Меридиан "Голгофа" = 76 становится нулевым.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Mosq-COW c мечом: Москва с Останкинской башней,

Сообщение ирина мария » 06 дек 2009, 14:37

Изображение

Москва, как символ "КОРОВЫ с мечом", на карте, форма которой ЧЕРЕПАХА, - это алгоритм солнечного круга, точнее, пары кругов: следом за годом Быка 2009-м следует год Черепахи.

Правда, Бык - год ещё по китайскому кругу, а Черепаха года 2010-го -уже по Авесте.

Остаётся спроить себя, не алгоритм ли это не программа ли перехода на календарь Авесты?
Столица = 103 = программа. Корова = 102а = программа.
FROG + RAMA в имени КВА-кушки - тоже ПРОГРАММА.

Программа = 102 + 103 = 205 Восьмёрки заложена в Геометрии: Восьмёрка = 118 в Программе: 205/118 = 1. 73, = ЕДИНЫЙ АЛГОРИТМ.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Мой Камелот

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron