Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


moskva-putinu: прыгнуть выше головы? Мои вопросы к Путину

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

moskva-putinu: прыгнуть выше головы? Мои вопросы к Путину

Сообщение ирина мария » 01 дек 2009, 00:40

Уважаемый Владимир Владимирович,

1. Согласитесь ли Вы с тем, что "прыгнуть выше головы" это в том числе предположить, что ошибки в Систему вбрызгивает ежесекундно аритмичный и не соответствующий природным символам существующий на конституционном уровне Календарь, и хаос в Системе - результат неправильного СЛОВА из КАЛЕНДАРЯ, ну, в том числе и Часов, коль скоро в счёте Времени не участвует цикл Луны?

Конституция человека и конституция страны не резонируют по символам, равно, как символы Природы и природы человека, а также символы страны и столицы - не соответствуют символам в счёте Времени.
2. Можете ли Вы согласиться с тем, что существует ПЕРВОПРИЧИНА и у хаоса?
2а. Можете ли согласиться с тем что преодолевать стоически производное ошибок закона в области Счёта Времени, может, и почётно, но намного, себе и стране, и планете, дороже.

3. Можете ли согласиться с тем, что, если символы Единой Программы "Время" читаются по-русски, - и через новый Алфавит 8-ку, отправленный в Кремль весной 2002-го, - то именно Россия несёт в себе некую Каплю РОСЫ, - некую новую точку отсчёта на условной Системе Координат, которая нынче букварно "закипела", будучи по-русски названной "точкой кипения"?

4. Можете ли Вы согласится с тем, что занимаясь Временем, можно не только изменить времена, но и нравы?
Учитывая, что Вы верите, что "вначале было слово", ... убогое в ГОСТе Времени, если с английского ГОСТ - Ghost, дух.

5. Можете ли Вы предположить, что неправильный ГОСТ Времени, - дух нечистый, ставший "свиным вирусом, разносимым через воз-дух", затем "свинством фармацевтов", в котором "пятачок" суть ПЕРВОПРИЧИНА = 5,- неслучайный симол столицы России на башне Кремля: ритм Времени 2+3 = 5, которого нет, но который может и должен стать Спасительным, учитывая название башни, несущей подсказку, но делавший человечество "рас-пятым"!? То, чего не имеем мы уже давно, с 1582-го года, "имеет" нас.

6. Каков алгоритм ВАШЕЙ карьеры, если символ ОШИБКА = 67 в Системе - это библейский ДРАКОН = 67, который Вас и родил, и продвинул, учитывая, что Вектор Развития заметно схлопнул Систему, когда развернулся?

Если Вы смогли "прыгнуть выше понимания символов линейным умом", - а Вы можете, - то правильный Календарь, Часы и Алфавит возьмите на моём сайте.
С уважением, Хорохордина Ирина Мария.



Уважаемый Владимир Владимирович!

Почему Русский Язык не стал востребованным по всему миру, если он -язык - переводчик с языка символов Философии, Алфавит которого, новый шнурок Алфавита, лежит в архиве Кремля аж с весны 2002-го?

Философия раскрывает людям способ выйти на новый виток развития, и для этого нужно изменить ... СЧЁТ ВРЕМЕНИ.
Ошибки, засеивавшие Систему во все сферы жизнедеятельности, сидят в Календаре и в Часах.
Если Русский Язык - инструмент для изъятия из Системы ошибок, которые оплодотворяли её во все сферы жизни, то он же - способ вывести страну на уровень такой востребованности, и таким мирным путём, что остаётся спросить у Вас: а власть - то, хочет ли она мирного пути развития страны и планеты, если она такая умная и такая способная "воевать" и "бороться с препятствиями"?

С уважением, Хорохордина Ирина Мария.

На сайте есть и новый Календарь, и Часы, и новый Алфавит 8-ка.
Последний раз редактировалось ирина мария 04 дек 2009, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 04 дек 2009, 01:56

Уважаемый Владимир Владимирович!

В нашей стране вообще нет бесплатных вет-клиник, поэтому бездомные животные под ответственностью только у государства. Не поделитесь ответственностью за "меньших братьев" с населением, особенно с не-много-имущим населением, в числе которых как раз те, кто и ухаживает за кошками и собаками так или иначе?

Хорохордина Ирина Мария


Уважаемый Владимир Владимирович!

По идее гражданским правом человека в государстве является его право иметь такое Правительство, которое может брать информацию "выше головы": из символов.

Можете ли Вы согласиться с тем, что мобилизация на МОДЕРНИЗАЦИЮ СИСТЕМЫ, из "глав" Конституции которой не выведены ОШИБКИ, это мобилизация на модернизацию не только этих ошибок, которые растут вместе с Вектором Развития, но и последствий этого совместного с ошибками роста?

Для высокого Правительства прыгнуть "выше" может означать "посмотрев, увидеть внизу":
в архиве Вашей Приёмной уже есть предложения к рассмотрению, сразу же сброшенные туда.
На моём персональном сайте - тоже есть: новый Счёт Времени в Календаре и на Часах, новая сетка координат с нулевым меридианом через Москву, новый Алфавит, ибо Русский Язык, оказывается, - инструмент для "прыжка выше головы", - для расшифровки символов Единой Программы, которая как раз и находится "выше головы", "под носом", в Природе и природе человека. На башне Кремля в том числе.

Второй вопрос: знает ли население, что означает 5-ти конечная звезда на Спасской Башне, учитывая, что на ней же есть и Часы?
Подсказка:
это РИТМ ЧАСОВ "5" в простых числах, учитывая, что Часы и Календарь выражают циклы и Солнца, и Луны.

С уважением, Хорохордина Ирина Мария


Уважаемый Владимир Владимирович!

В архивах Кремля с 2002-го года есть новый Алфавит. Это тот инструмент, с которым "прыгать выше головы", потому что Русский Язык - инструмент для расшифровки символов, записанных в любой форме и на любом языке.

Русский Язык и его обновлённый Алфавит - это инструмент, с помощью которого можно вычислить ошибки в Системе, модернизировать которую до выведения из Конституции Системы ошибок - это трудиться, как Сизиф.

Согласны ли Вы "прыгнуть" с высоты Вашего положения вниз, - посмотреть и увидеть место, где находятся ошибки, засеивавшие Систему во все сферы жизнедеятельности её, - это неправильный Счёт Времени, взятый когда-то наобум, без учёта символов Природы и природы человека?

С уважением, Хорохордина Ирина Мария.
Новый Календарь, новые Часы, новая сетка координат через меридиан Москвы, как нулевой, и новый Алфавит - на моём сайте уже есть.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: moskva-putinu: прыгнуть выше головы? Мои вопросы к Путин

Сообщение ирина мария » 24 ноя 2014, 02:34

Говорят, что Украина заранее проиграла, потому что у неё нет национальной идеи.

Вопрос зеркальный: почему никто не знает, какова нац. идея у России?

Почему всех так и тянет в Россию, не мытьём, так катанием. Почему именно ей не прощают то, что законно во всём мире?
Наконец-то по тв, на очередном обсуждении политико-экономических санкций от Европы, прозвучало: России, чтобы с ней считались, нужен собственный проект мироустройства.

Теперь будем молиться, всегда и в каждую первую субботу месяца, за Россию, чтобы она выстояла под внешним давлением и сохранила на планете мир, а также, чтобы задумалась о своём предназначении. Потому что, пока она сама не знает, чт0 она всему миру должна, к ней будут цепляться по поводу и без. Потому что те, кто цепляется, и сами не ведают, что (на самом деле!) движет той силой, которая пытается выдавить из нашей страны "то, не знаю что".

С одной из политических "арен" тв слышала, что, мол, Украина заранее проиграла, потому что у неё нет национальной идеи. Зато у неё есть наци, нео-нацизм!
Россию без нац.идеи замещают "спайсы" и прочая наркотическая гадость. Не считая наци и нежелание соседей осудить нацизм. Не пора ли России задуматься над Идеей нации?
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron