Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Русский Язык и ОШИБКИ в СИСТЕМЕ

Некое и матерное русское слово - ключ к Единому Алгоритму. Язык и его Алфавит - инструменты для прочтения Единой Программы планеты людей, говорящих на любом из языков Вавилонской башни

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Русский Язык и ОШИБКИ в СИСТЕМЕ

Сообщение ирина мария » 26 ноя 2009, 17:26

Нашла ваш форум по теме ОШИБКИ КАЛЕНДАРЯ, ибо нам есть что сказать. Нашла сполшные программистские слэнги, но и знакомую мне тему РУССКИЙ ЯЗЫК. На сайте проф.программистов, - это интересно. И вот почему.
Программисты хвалятся, что умеют читать символы, составлять программы, хорошо продаваться. Вот бы нам их знания, чтобы составить более - менее механические инструменты для проверки алгоритмов, докоторых, кстати, ни одна такаякомпания ещё не созрела, ибо прочесть символы до ПЕРВОПРИЧИНЫ удалось только нам. Это не похвальба, но понимание того, что есть ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ, точнее, Ф.Камня символ, как КЛЮЧ. И - от чего он.

Русский Язык, как язык-переводчик с языка символов.
Все существующие мыслеформы и, следовательно, алгоритмы, читаются ... по-русски.
Пришлось, правда, вывести новый Алфавит, дополняющий существующий до сих пор, но можно пользоваться и им. Только нужно вычленять ЧИСЛА за словамиЮ коль скоро энергия - цифровая.

Все символы говорят о ПЕРВОПРИЧИНЕ, а она - в календаре. Ошибки календаря и вообще счёта Времени - это причина "коллапса" Системы, модернизация которой возможно только тогда, когда ошибка покинула её. Ошибки звучат изнутри Систмы, как некое НАМЕРЕНИЕ на обязательное "схлопывание". К моменту завершения некоего цикла. Что и наблюдалось после 2005-го, когда Вектор Развития стал разворачиваться.

Русский Язык в теме, обязательной для всей планеты, - в теме ИЗМЕНЕНИЯ В СЧЁТЕ ВРЕМЕНИ, - как язык, с помощью которого расшифровываются ВСЕ символы Единой Программы, - это уже больше, чем НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. Увы, пока не вошедшая в программу страны.
Такой Язык способен и изнутри изменить Систему в сторону "смены мечей на орала", и снаружи, а также вывести страну на другой уровень. Через востребованность языка русского.

Так что, если у кого есть нужные SKILLs, давайте сотрудничать.

ХИРАМ.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Слово, русский Язык

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron