Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Приёмная Президиума Путина

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Приёмная Президиума Путина

Сообщение ирина мария » 21 ноя 2009, 00:37

Не ходите.
Если жалоба, то, может, Вам повезёт. Идите.
Не ходите, если у Вас более - менее ИДЕЯ.

Сидит один человек и, без перерыва и отдыха мозгов, принимает посетителей.
На тему "необходимость изменения календаря" с объяснениями, типа "Ошибки которые сеет ГОСТ ВРЕМЕНИ во все сферы жизнедеятельности, начиная с нездоровья, в том числе экономического, потому что календарь наш, как минимум, А-ритмичный, ... ", ... ну, и всё то, что мы уже знаем: совершенствование или модернизация Системы, Конституция которой несёт ошибки и сеет хаос, это совершенствование самой ошибки и хаоса.

Но приёмщик и сортировщик писем - предложений и жалоб Костяков Сергей Валерьевич сразу и честно сообщил: Ваши письма пойдут в архив, как и два из тех, что пришли по почте.
А в уведомлении сказано: принято к сведению.

Смешной разговор с Приёмщиком: на вопрос "Согласны ли Вы с тем, что Григоранский календарь аритмичен?", ответа почти не было: календарь, как календарь, занимайтесь своей профессией.

Пришлось вспомнить, что ошибка и Премьер- министр, которому подчиняются такие думальщики, не случайно имеют символ ... Дракона.
И ошибка, видимо, такая же: гладкая, умненькая и добропорядочно выглядит, говорит на многих языках, да и по профессии Ошибка - вполне "шпион".
Хлопнув дверью, злая от непробиваемости Принимальщика предложений, бросила: "Вы - мужчина, которому легче воевать и вооружаться, чем думать!".
И это правда: поменять мечи на орала - это просто сменить "меч", символ которого "Т" = 20, на Механизм Естественных Часов.
Но это - если подумать?
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron