Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Просьба избавить от инвазии cайта дегенератов

В письмах по электронной почте, icq и т.д.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Просьба избавить от инвазии cайта дегенератов

Сообщение ирина мария » 20 ноя 2009, 23:48

Уважаемый Администратор сайта, Борис Олегович,

прошу Вас, избавьте наш форум от инвазии "умников", которые не только читают чужие письма, но зарабатывают на этом, да ещё этим же и гордятся.

Спасибо. Ирина Мария.
ирина мария

Сообщение Администратор Борис » 23 ноя 2009, 22:43

Извините, Ирина Геннадьевна, было мног работы, да и сейчас не мало)). Но теперь всё в порядке. Не волнуйтесь! :!:
Не всё сразу....
Администратор Борис

Сообщение ирина мария » 24 ноя 2009, 14:22

Борис Олегович,
спасибо Вам за работу по расчистке "лукошка" от "поганок".

Одако, эзотерически это очень даже хороший знак. На фоне того, что с тех пор, как мне поле смерти котёнка приходится лечиться от "грибов", а врачи сами на больничном и я не узнала о результатах лечения на прошлой неделе.

Зато могу сделать по наполнении этой вот "корзинки" "поганками": видимо, "кошкино лукошко" не содержит грибов, или: на негатив негатив получается позитив, если упрощённо.

А количество "пропписанных" а форуме выросло, что в принципе хорошо.
Третье "хорошо" - это Ваша своевременная забота о чистоте форума.

Потому что, видимо, мы ХОРО-шисты по алгоритму фамилии, и отличники по символу "5-ки", который мы несём, как Идею. Идею спасительную для природы человека, учитывая, что башня с 5-кой называется Спасской, ну, и спасительную для Природы, у которой 5 Стихий, так что, ... не случайно даже Философский Камень и тот хранился в мусорном слове.

С увженем,
Ирина Мария.
ирина мария

Вернуться в Переписка с Борисом