Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Котёнок в алгоритме "систрума", - инструмента с Сириуса

Повествую в доступной форме.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Котёнок в алгоритме "систрума", - инструмента с Сириуса

Сообщение ирина мария » 14 ноя 2009, 14:46

Изображение

Не вдаваясь в нелёгкие эмоциональные подробности: котёнок умер в ночь на 2 Октября 2009-го по аритмичному Григорианскому счёту.
В ночь на 1.11.9-е мне снился сон:
Женщина с именем, якобы, Анастасия = 119 уходит в сторону леса с пустым лукошком. "Женщина" = 83 здесь: число = 83.
"Число 11.9 или 1. 11.9".

В слове «систрум» = 121 тоже сидит дата 11.2-го.

Изображение

Потом я поняла, что это была Женщина - Соргум, как называют одну из звёзд (созвездий) Сириуса. Соргум с немецкого - забота, беспокойство, а главная звезда Сириуса - Большой Пёс. Хотя планета та, врод бы, "кошачья".
В Египте это была кошка Баст.
У неё было 4-ро котят и систрум: инструмент в виде букв Т+0, на котором 4-е струны и котёнок сверху.

Если 2009-й год на новой Большой Волне - год 4-й, то Т = 20 и число 4, - это число календаря 2.04.
Буква 0, она же ноль, создаёт завершённость: "нулевая точка котёнка - 2.04-е".
Корзинка с лукошком - причина ухода: грибок, или "грибы", символ которых "Т". Точнее, прописанный для неё вет.врачом курс лечения, в который вошёл вредный для 2-х месячного котёнка медикамент: фунгин, в состав которого, как потом выяснилось, входит бензойная кислота. И это при том, что за консультацию, в том числе, было уплачено.
Пустое лукошко из под грибов означало, видимо, что котёнок уже был здоров, - избавлен от грибка. Ну, и от жизни - тоже. Не вдержал заботы, - был слишком мал и слаб, сказалось подъездное прошлое без материнской заботы. Ну, и мой страх "не вылечить" или "не выздороветь" - тоже, как подсознательная и творящая мысль.

Чему научила меня кошечка, кроме счастья общения и нежности, которые с собой принесла: нужно было обратить внимание властей на тот факт, что в стране НЕ БЫЛО бесплатнх вет.клиник. Кошки, увы, не платят подоходный налог и у них никогда не было профсоюзов.

Зато у них есть покров = 83, - покровительство далёких энергий Вселенной.
Кстати, ПОКРОВ = 118 + 83 тоже можно превратить в число: "число 11/8", ибо Ноябрь до 22-го от 23-го Октября - месяц 8-й.

Спасибо котёночку за знания = 83, которыми одаряет нас каждое созвездие, включая Сириус. Дело в том, что печаль и слёзы как бы "открыли глаза" на символы Сириуса, проявленные на Красной Площади столицы. Текст об идентичности в разделах форума: Часы "ЛОТОС", КАРТА МОСКВЫ и МОЙ КАМЕЛОТ.

Чему ещё научила нас "кошачья планета"? Тому, что всё подвластно алгоритму. Хотя есть у меня чувство, что, не прочти я этот рецепт, - не БЕСПОКОЯСЬ, не ЗАБОТЯСЬ чересчур, в том числе - о себе, сохранила бы котёнка. Как с этим жить, не знаю.

Про соц.вет. клиники отправила письмо в блог Кремля, остальное - от критической массы этой мыслеформы. Надеюсь, что число прочитавших и помедитировавших на успех дела людей достаточно, чтобы произошла реализация идеи.
Спасибо Вселенной за реализацию наших идей, позволяющих Священному Пространству проявляться во всё более и более совершенном виде.

Хирам
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Что такое Алгоритм ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron