Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Алгоритм Путина по созвездию Дракона и Митин по М. Медведице

Повествую в доступной форме.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Алгоритм Путина по созвездию Дракона и Митин по М. Медведице

Сообщение ирина мария » 27 окт 2009, 00:55

Алгоритм Путина - Медведева
по созвездию Дракона и пары Медведиц.


У В. Путина, Дракона по году рождения и году восхождения на вершину и Д. Медведева взаимосвязанные алгоритмы, с той разницей, что Малая Медведица, находящаяся в теле Дракона, как бы в плену у Дракона.
Медведица = 74 + 77 в числах 74 и 7.7 - символы Путина: имя "Владимир" = 74а, = "7" (звёзд) и дата рождения: 7 Октября, в правильном счёте. Созвездие = 83а, и 83 = ПУТИН.
То есть, рен В. Путина проверяет попутно и правильность счёта, как он есть в Природе: 7 Октября - 7-й месяц.

На эту тему есть пророчество Нострадамуса:

"1999-й, 7-й месяц, - на землю спускается король Устрашения, чтобы разбудить великого короля Ангол-муа".


Навёл шороху этот "7-й месяц" = (195 +2) + 7 = 202+2.
Хотя в Программе это - ночь между 19.5.2-м и 20.2.2-м, как если бы это были два ковша: 2-ка и 2-ка, или 2-ка и 5-ка: "20 Мая 2002-го".

Но в стране это "Владимир Владимирович" = 202+2., и "7.7-е".

Год 1999-й сам будучи Драконом, подтянул резонансный себе символ Дракона от 1952-го.
Ковши "5 и 5" сыграли через 7+1 = 8 лет: в 55 лет в году 2007-м. Играют 7 и 8 звёзд в ковшах.

Пророчество Библии про дракона тоже сводит эти два персонажа вместе: "дракон на 42 месяца передаёт власть зверю с ногами медведя".
Учитывая, что Д. Медведеву 42 года было 7 Марта 2007-го (2008-го п Григорианскому счёту), видимо этим символ "42" себя исчерпал, ибо у Медведиц символ пары и 8-ки, что и позволило В. Путину сиять на небосклоне, как "созвездию Медведицы и Дракону" два срока: 4х2.

Изображение

Две Медведицы - алгоритм срока Д. Медведева.
Правда, "зверь" должен трансформировать образ, чтобы "победить Дракона". В человеческий образ. И таковой в Библии - "Михаил".
То есть, перемены в отношениях двух идентичных персонажей имеют место в пророчестве.
Дракону неизвестно, но человечеству - точно, что на пользу. Так записано в Библии. Её образы, конечно, мы уже очистили от крестов, и, видимо, здесь и есть поле для трансформации "зверя" в "Михаила".
Ну, а Химия среды (Михаил) тогда отдыхает, когда человек = 83а - думает!
Изображение

Учитывая, что контур Москва-реки повторяет фигуру созвездия Дракон, схожесть самой России с Медведицей (или с Коровой, что отличает их только букварно, в слове Moc-COW сидит «корова» дважды, - (cow+cow) и ещё раз дважды: в названии и реки, и города, - направляет мысль в сторону резонансности: Дракон Путин и Змея Медведев у власти выдают резонансность небесных и земных символов, и, следовательно, реализацию пророчеств особенно яркую.

Первопричинный символ «2х2»: дата 202, записанная и в символах ковшей. Второй и тоже первопричинный: 55 + 264 = 319, = «утраченный день календаря»: 31.9-е, близнецовое число: в Сентябре и в Ноябре.

Мото: изменить Время, чтобы изменились времена. Ну, и символы времён – тоже.
Вместо культа личностей - личная культура: культ Uhra, - работа над символами ВРЕМЕНИ.



Хирам:
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Алгоритм Путина по созвездию Дракона и Митин по М. Медве

Сообщение ирина мария » 30 апр 2013, 23:32

ЧТО ТАКОЕ АЛГОРИТМ на примере рена Президента страны.

Мне уже надоело везде видеть его алгоритмы, но что поделать, на то они и Верхние Символы, чтобы занимать самое верхнее место в социальной пирамиде. В социальной и, значит, в символической. То есть, в куче символов есть некие, ЕДИНЫЕ для всех символы.
Надеюсь, некоторые выводы поработают на страну так, как сам этот Символ вряд ли когда-то сможет. Меня уже не посещают мысли - надежды, что сверху вниз спустят такой счёт Времени, в котором изначально заложен не просто ритм, но и порядок, то есть, условия для процветания. Впрочем, моё ворчание сейчас излишне.
Здесь важно вот что: если нам удаётся доказать, что нижеприведённый алгоритм един для всего человечества, то, значит, нам удалось доказать, что Русский Алфавит - инструмент Единой Программы и, как следствие, признак Национальной Идеи. Для России пока недостижимый для принятия. Видимо, программа на разрушения настолько интенсивно заселила клеточки тела человека, что ... что мысль из Библии о 40 лет хождения по пустыне во времена исхода - реальная подсказка. ... что мне лично уже не светит "звезда утренняя".

Однако, ближе к теме.

Чтобы находить алгоритмы, а с ними и пророчества, то есть, чтобы знать возможный исход событий, нужно чуть глубже смотреть, то есть, видеть символы во многих аспектах, включая числовые их значения.
Поэтому, когда уши задевает "символ - число 83", мне уже известно, что рядом будет некий ряд символов - чисел, которые просто обязаны ходить вместе.
Ладно, чтобы не томить: в рекламе воды прозвучало: "8 стаканов" и "наши лёгкие на 83 процента состоят из воды".

Путин = 83, - сразу пришло на ум, - работает ещё и в алгоритме лёгких, но никак про ритм "8-ки" не услышит! Впрочем, про то, что слово "вода" ему "к лицу", не приходится сомневаться. Достаточно послушать его и посмотреть вокруг: его слова, как некую эссенцию, много-много-кратно разбавлены "водой". Теперь понятно, по чему.

Однако, исследуем символы: Вова (вода), 8.8. (88 = восемь), рен которого 205 ("В.В. П." = 205, и, по шнурку моего Алфавита: "Владимир Путин"), он есть в слове ВОДА = 25а, + (26+26 = 52) = 77а.
Мне уже приходилось отмечать его его число 77 - 78, как возможную длину жизни. Она есть в алгоритме пары ковшей (Медведица = 77а). Однако, дату его рождения тоже можно записать, как 7.7-е, если знать, что Октябрь - 7-й месяц. После 22 -го числа - уже 8-й месяц. Попутный алгоритм из пары ковшей: 7+7 звёзд, или "2о5", или "5 и 2". Разве он не с 52-го года!

Числа 25 и 52 (вода) тоже можно разложить на "пару ковшей": 2 и 5. Число "83" там, наверху: созвездие = 83а.
Извините, не могу находиться только в одной колее.

--------------
Возвращаемся к алгоритму человека = 83а.
Нам нужно было слово "лёгкие"?
ЛЁГКИЕ = 13+7+4+12+10+6 = ... 52. Вот так.
Да, ещё есть число 77 у этой пары. Как у Вовы - дата рождения. Это слово - воздух = 77а. Букварно: воздух - это и есть вода = 77а. Обще-принятое понятие, не так ли!? Теперь мы знаем, что оно букварное, и букварное он - по-русски.

Как "лёгкие имеют в себе 83% воды", где 25 + 52 = Вода, так и, пардон, "Вова = 25 + 83а, он же 83 = Путин, - с 52-го".
Как у Воды есть число "77", так и у Вовы, пардон за фамильярность, есть число 7.7. Если, конечно, знать, что такое число - это не аритмичный Григорианский календарь, но Мартичный Ритм = 205 (начинается с Марта). Матрица = 88. Она резонирует с символом "8" (восемь = 88), как те 8 стаканов воды - с нормой.
Кстати, в стакане, совершенно случайно, именно 250 граммов?

---------------

Вернёмся в небо, чтобы обобщить: "созвездие Медведица" = 83а + 77а, пара по 7+7 штук звёзд в каждом ковше, символы которых 2-о-5 или 5и2. И, конечно, 8-ка: номер Полярной, считая от Большого ковша к Малому. Uhr-sas. Так и просится: Uhr, то есть, ВРЕМЯ = 77, в ритме -5х2. В простых числах: 2+3 = 5. Сердце состоит из 4-х частей, а это всё то же простое число 2.

В теле человека это ритм записан на руках и ногах: РУКА = 52. Восьмёрка тоже есть: 8+12 = 20 (пальцев). Идея - в руках!

У Путина, г.р. 52-й, восьмёрок было несколько: 8 лет до 2008-го, 2018-й. Этакий культ личности: идея "руки", так явно обозначенная, как спасительная, - красной звездой на башне, - ... ставшая идеей "борьбы с коррупцией". И всё только потому, что Идея - инвариантна: у неё одни и те же символы. И кто его знает, в каком месте упадёт та "запятая" между словами "казнить нельзя помиловать"... . Кстати, чем не "хуй" - алгоритм: "XYZ плюс запятая". Ключ философский это, - краеугольный камень Буквологии, не подумайте плохого. В законе, однако, снова налицо ошибка.

---------------

Вот что нужно вспомнить в связи в числом 83: само слово "человек = 83а".
В моём Алфавите, где буквы Е и Ё поменялись местами, слова "восемь" и "человек" идентичны. Впрочем, фигура человека, особенно, если это "женщина = 83а", имеет много 8-ок: глаза, грудь, ягодицы, яичники, почки, руки - ноги, ноздри, туловище. Если в простых числах, то это ... пара. В паре рук и ног есть символ 5-ки. Пальцы: 2х5,х2.
Человеку символы Воды родственные. Вода - это Программа = 205.
В числе так же: "вода" = 25а х2 + 26х2 = 103а, = программа.

----------------

"Программа" отвечает слову "ПЯТЬ" = 98а + 5 = 103а. И резонансно слову "пульс" = 98а.
Уверенно можно сказать, что ВОДА = 103а, = "5" очень хорошо передаёт ритм "5". Хотя бы потому, что человек, который состоит из воды, тоже знает ритм "5".

Почему же так: ЧЕЛОВЕК = 83а знает про непреложность ритма "5", а ПУТИН = 83 пока не знает! Хотя алгоритм пары ковшей 8+6 = 7+7 = 14 (лет), в паре с одноимённым "Медведевым" (малый ковш, Урса минор), сложился, к 8.3-му: Март 2018-го.
Как у В. Путина = 83а дата рождения "7.7-го", так Время = 77 начинает ЧИСЛО = 83а. Но как может ЧЕЛОВЕК = 83а не задумываться над тем, что аритмия не может ничего другого создавать, кроме как программу на разрушение. И никакие инопланетяне тут ни при чём! Если ВОЗДУХ = 77а носится и оплодотворяет человека = 83а, ежесекундно.

----------------
Если Библия не отвечает за базар сама, а позволяет себя трактовать, так почему бы не рассмотреть её слова букварно? Например, что ГОД = 25, это GOD, а его ГОСТЫ, Ghosts, - "святые духи". И разносят из Воздух и Вода = 25а. Вода и есть Бог = 22.
Кстати, на вершине пирамиды - Формула Времени, = 83о76а + Х, которую мы прочли, как "воды 83% и воздух".
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Что такое Алгоритм ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron