Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Обнуление источника артмии - Предложение Хорохординой стране

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Обнуление источника артмии - Предложение Хорохординой стране

Сообщение ирина мария » 25 окт 2009, 01:14

Конкретное Предложение по выходу их хаоса:
обнуление Источника аритмии.
Президенту России г-ну Медведеву Д.А.

Предложение Правительству России способа создания новой МОДЕЛИ развития, начиная от условных нулей в Системе Счёта Времени и на карте планеты и Москвы.



Предлагаю ввести меня в должность в Правительстве, которая позволит стране ко времени т.н. «конца света» обзавестись конкретными инструментами для "начала света нового", - для открытой ТРАНСФОРМАЦИИ СОЗНАНИЯ на основании конкретных инструментов:
1. Новым и РИТМИЧНЫМ Календарём,

2. Новыми и дву-циферблатными Часами,
- новыми инструментами, описывающими свет двух светил через их периоды: Т + Т Солнца и Луны, с открытой проверкой символов планеты и Философии через Русский Алфавит.

3. Открытая, - общественная и гласная, - проверка символов позволяет вывести
Русский Язык на уровень интернациональный, ибо таков уровень у понятия ВРЕМЯ, а Русский Язык, с обновлённым Алфавитом, - это язык – переводчик с других языков, в число которых входит и Язык Символов, которые можно обозначить общим понятием «Философия», также единой для всех языков кладовой символов, включающим в себя и религиозные.

4. Кроме Матричного Ритма в Календаре и правильного исчисления Времени на Часах необходимо выпустить новую Сетку Координат на существующей карте планеты, с учётом её 3-х мерности и наклона земной Оси, нулевой меридиан которой проходит через Москву.

5. Проведение общественных и массовых тематических медитаций на трансформацию ОБРАЗОВ, по которым строится новое миро-Здание в Памяти Поля.

Новый цифровой Алфавит 8-ка, Матричный Ритм Календаря, дву-циферблатные Часы и новая Сетка Координат – инструменты и способ вывести Систему из хаоса, а также конкретные инструменты, отвечающие за СЛОВО, то есть, это те 0-0-0-точки условной Системы Координат, которые приводят Систему в «точку Росы» (кипения, бифуркации) мирным и эффективным способом.

Правильное ВРЕМЯ, инструменты, в том числе ЯЗЫК – переводчик, и МЕДИТАЦИЯ на новый ОБРАЗ, - «три кита» или «Троица», как угодно, с них начинается НОВАЯ МОДЕЛЬ РАЗВИТИЯ.

Вот такой объём работ предполагается для моей должности в Правительстве, которую предлагаю ввести, во исполнение СОЗДАНИЯ НОВОЙ МОДЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ. Мы на своём сайте называем инструмент, через который создаётся новая Модель, КРИСТАЛЛОМ СОЗНАНИЯ, совершенным и уже существующим. Нужно только разрешить его реализацию.

Приведение к нулю аритмичного Календаря, с отсутствующим в счёте Времени циклом Луны и прочими ошибками, - это способ обнулить Источник, испускавший ошибки в жизнь, во все сферы жизнедеятельности, - это первый способ добраться до «точки кипения» без таких событий, как революции или стихийные б. – авралы МЧС.

Роль России в такой мировой Системе, где обнулились аритмия, одно-циферблатный Счёт Времени и дву-мерная Сетка Координат, - КАПЛЯ РОССЫ, если она, обнуляя, предлагает НОВОЕ. Это тот «сверх-ИОН» в бочку грязи, который вычищает воду.

Русский Язык, - национальной идеи признак, ведёт планету к МИРУ, ибо Система, Источник которой создаёт РИТМ, уже создаёт и порядок в мире, вытесняя а-ритм, то есть, тот самый хаос, создавший кризис, - это просто энергия, которую трансформировал ... РИТМ.

6. Попутная деятельность, которую я могу вести: выявление нано-технологий, учитывая, что нигде не была до сих пор оглашена одна их технологий, например, такая, что была описана Дрюнвало: производство чистой воды с помощью очищения использованной. С применением реально-существующей сверх-ионизированной воды, алгоритм которой был только что использован в тексте.

Новые источники энергий и среди них вода. Тоже не понятно, почему медиа - индустрии разрешено трещать про нехватку ресурсов, а среди нано-технологий не была озвучена ВОДА, как ресурс.

Ну, кому, как РОССИИ, - капле Росы, - первой применить названную технологию, известную учёному миру всей планеты, до сих пор не поставленную на поток.


С уважением,
Хорохордина Ирина Мария
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron