Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Ощущение Присутствия от Знания

В письмах по электронной почте, icq и т.д.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Ощущение Присутствия от Знания

Сообщение ирина мария » 19 окт 2009, 01:26

Уважаемый Борис!

Спешу рассказать Вам что со мной произошло или почему у меня хорошее настроение, которым я не случайно с Вами делюсь, рассказываю.

Эта книга Бьёрн про Тайну - вовремя вспомненная эзотерика, и пришлась на тот момент, когда я закончила составлять заявку на ПМ часов, и не раньше, чем была обнаружена некоторая несостыковка, точнее, недомолвка, не очень важная, но таки нужная, ибо использована была в заявке: время начала суток.

Учитывая, что мы живём в лунном счёте календаря, сутки, теоретически, могли бы начинаться в 6 часов вечера, так, как они на ленте Лунного исчисления и начинаются: Ночь в 6 часов вечера. Но, как только мы переходим на солнечный ритм ДНЁМ, сутки начинаются, как положено Дню, в 6 часов утра.

Вот и первая причина моей эйфории: я нашла причину не принятия первой заявки на изобретение, хотя внешне причина была в первом варианте часов в недостаточности технической новизны.

Как мне удалось проверить по алгоритму:
за этими штучками тоже стоит Программа, так что, главное, - принять. От этого Принятия не только легче жить, но даже больше: ощущение Присутствия приходит быстрее, если, вдруг, оно не ощущалось, пока ты не помнил "помнить".

Но самое главное, - не раньше, чем я закончила Заявку, мне пришла в голову мысль, - спасибо этой книге про Тайну, - что всё то, что мною на сегодняшний момент сделано, - это реализация МОЕЙ же МЕЧТЫ: помечтала под настроение и вот, только что поняла, что это как раз моя мечта о БЛАГОСОСТОЯНИИ и проявилась. Спасибо Джину из лампы.

Если б я была умнее и пребывала всё это время в правильном состоянии ЛЮБВИ, к себе, конечно, ну, и с вытекающими, от нелюбви, то результат сегдняшний мог бы быть весомее.

Ну, а если Вы тут тоже при чём, так начинайте тоже срочно себя любить, ну, и всё такое.

Спокойной ночи, Борис.

Ирина М.
ирина мария

Вернуться в Переписка с Борисом