Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Добро пожаловать, Толковый Человек. Владимиру Новику.

Некое и матерное русское слово - ключ к Единому Алгоритму. Язык и его Алфавит - инструменты для прочтения Единой Программы планеты людей, говорящих на любом из языков Вавилонской башни

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Добро пожаловать, Толковый Человек. Владимиру Новику.

Сообщение ирина мария » 19 сен 2009, 19:16

Это письмо проливает свет на то, почему Философским камнем явлено не просто "три буквы и запятая": "XYZ,", но - слово "ХУЙ", и тем самым у камня "первопричинный смысл": ХУЙ = 23+21+11= 55, + 264 = 319, = первопричина, - дата 31.9-е, как первая из утраченных и первопричинная.

Письмо к Владимиру Н., - ответ на приветствие с Одноклассников и само приветствие на нашемсайте.

Здравствуй, Владимир!
Спасибо.
Это ведь ты, - счастливый обладатель Land Rovera, напомни, с какого года?

Хороший, знать, сайт Одкоклассников, а то я в нём под девичьей фамилии. Учитывая тот момент, видимо, правильной была мысль поменять нынешнюю Хорохордина. Правда, по ней у меня персональный сайт.

Кстати, заходи на форум, я там тружусь, аки пчела, но и это однажды может надоесть, если без ответно: те дурацкие знания вылились в кондовые вещи, увидишь: кадлендарь и часы, в общем, РИТМ оказался "на дне", ну, зарегистрировала 16 позиций и отдала на сайт.

Помню твоё сожаление о неконструктивности и неэффективности Системы. Теперь, вот, знаю отчего, знаю как и что нужно сделать, чтобы вывести из Системы ошибку, и об этом знает ещё пара сотен человек, но среди них нет того, кто вправе росчерком пера в неё, в Систему, запустить "сперматозоид порядка". А пока то, чего не имеем мы, "имеет" нас, а именно, - не подумайте плохого, - аритмия в счёте времени.
Всё о нудном.

Ты расскажи, получилось у тебя привить твои качества твоему коллективу?
Как твои мальчики, жена, не случилось ли ещё девочки у вас в семье?

Рада была твоему письму, Володя! Пожалуй, я тебя этим письмом и приветствую на своём форуме: добро пожаловать, Толковый Человек!

Ирина.
ирина мария

Сообщение ирина мария » 21 сен 2009, 22:25

Прошу тебя посмотреть Часы "Лотос".
Ищу место, где разместить заказ. Ну, и заинтересованных бизнесменов, разумеется.

Ирина Мария.
ирина мария

Вернуться в Слово, русский Язык