Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Нынешний Вектор Развития. Сжатие и расширение одновременно?

Кто или что стоит за кругами Истории, или Кто приделывает Истории ноги

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Нынешний Вектор Развития. Сжатие и расширение одновременно?

Сообщение ирина мария » 18 сен 2009, 20:23

Что такое нынешний Вектор Развития.

Если присмотреться, видно, что до рубежа "Медведев - Обама" Вектор Развития шёл в Расширение до максимума.
Наш правитель, - 109 й от Гостомысла и последний в круге из 109-ти хим. элементов Периодической Таблицы, - особенно яркая координата Вектора, ну, и обе страны - символы МАКСИМУМА.

Последний круг 2009 - 1918 = 91 год, и 109-й из всех правителей.
Предыдущий: 1918 -1613 = 305 лет, где были 19-ть царей - цариц и 2 временных правителя. Запишем, как 1 и 1.
Как видим: чем меньше круг, тем легче процесс "собирания камней", или - схлопывания, хотя за завершением каждого одна и та же закономерность = 205, а именно: революция = 205 там и 205 = экономика - здесь.

Но обнуление - самый ценный из символов, который предъявляет людям Единая Программа = 205, а именно: число 20.5-е, 8-е лунные сутки, - некий 0, - точка "бифуркации". Вообще-то, это точка перехода а правильный ритм: 205 = Матричный Ритм.
Так символы 8-ки из двух кругов 305 + 91 лет получаются очень схожими.
А ещё они очень схожи с датой в Америке: 11. 9. 1, - близнецы = 109, +1 здание, рухнувшее синхронно, с небольшим отставанием во времени.
В России число 91 для завершения цикла ознаменовано 91-м годом. Связь между нынешним рубежом (максимумом)и 91-м годом очевидна.

Опираясь на Таблицу Менделеева, зная, что в ней теперь не 109-ть элементов, но 118, то есть, мы можем предположить, что либо Вектор добрался не до самого максимума (радиус исторического круга ещё растёт), либо следующий круг, на который переходит Вектор, радиус этого следующего круга ещё меньше, и, видимо, дельта между 118 и 109-м элементами тут не случайна.
Так, если следующий круг условной спирали условной "Раковины" стремится к 2018-му, то разница между диаметрами кругов составляет как раз 205, что мне кажется логичным.
Для проверки и уточнения даты 20.5 через год 2002-й явлены следующие символы:

1. в 1918-м там были 19+2 правителя, затем убита семь-я = 100: "2+05" человек.
2. в 1918-м же явлено имя страны: 192+2 = Советский Союз, или "шифр 118". На СТО, видимо, лет: 91+9 = 100, как если бы 109-ть элементов Периодической Таблицы заменились бы на 118.

Так мы выявили два круга 305 и 100 лет, причём малый круг делится на (91+9), то есть, ещё одна 8-ка в 8-ке. Матрёшка из трёх кругов. Аналоги: Богородичная Икона, на которой Мать и Сын, их нимбы, - как 8-ка, но иногда у сына на руках тоже есть младенец, так что, теперь мы знаем, что это за "бэби".

Что при этом происходит в Таблице Менделеева? Исчезают 6 последних элементов и приходят новые 15, но сумма номеров всё та же: 9 новых.
Пока не понятно, как это в событийном историческом ряду может быть: лет назад был Путин, допустим. А плюс 15 это что, - власть Дракону снова на лет вперёд?
Надо бы перечитать Библию, сколько она даёт дракону до появления "Михаила". В Таблице Менделеева - это 118-й элемент, а в Истории это был 1918-й год.
Итак, от кризиса до ... революции... 9 лет, что ли ?

Одно утешает: "минус 6 элементов" - это возвращение к "месту разлома" в Таблице, а там - скачок в номерах на 15.
Что из этого следует? А следует ... всё, что угодно, и, возможно, вот ещё что: пойдём ли мы вперёд или назад, то есть, Вектор Развития пойдёт, у него либо линейное расширение (если вперёд), либо скачкообразное (если назад).

Если назад, через 108-й элемент (через 108-го правителя: Путин = 83 = Хассий) - к 104-му, точнее, к дельте 104 - 89 = 15: 1918 + 89 = 1917а + 89 лет = 2006а, = 2007-й.
Вообще-то, здесь указание на начало нового Большого Цикла от 2006-го, но когда нашим правителям это мешало считаться только со своими циклами!
Смысл этих ходов: или выход на новый виток, через новые символы нового Большого Цикла, отправленные правительству В. Путина между 2002 м - 2006-м, и, главное, выход на РИТМИЧНЫЙ ЦИКЛ, - Матричный Ритм = 205, или ещё 9 лет линейного развития, и там что-то случается, идентичное тому, что было в 1917 - 1918-м.

Здесь меня меньше всего волнует КТО будет у руля, хотя были уже озвучены на нашем форуме некоторые мысли по этому поводу, волнует КАКИЕ СИМВОЛЫ вводятся в новый круг, а с ними и ответ на вопрос: были ли вопросы, поднятые Д. Медведевым 10.9-го - 14.9-го, только риторическими, или у России, действительно, появился шанс на мир во всём мире.
Единая Программа зациклена на проявлении своих циклов, а правители зациклены на своих циклах сходя из тенденции Единой же Программы, ибо закон подобия, видимо, старается по максимуму.

Именно этот же закон продуцирует события, в которых звучат, - хоть отдалённо, но своевременно, - звучат исходящие из Программы символы. И прочтение их случается, как в том приказе короля: "казнить нельзя помиловать" - запятая.
Вот и слышим: "новый миропорядок"!!! Но ведь у мировых символов должны быть символы единые для всей планеты, ну, кроме оружия, конечно.

Но пока мы видим единство только в оружии, Обама идёт к миру, и причина тому, конечно, кризис, за которым Вектор Развития. Он уже направлен от максимума к центру, и, следовательно, каждая страна замыкается на себя, собирает свои "камни", рассеивать снова свою энергию они станут лет через 8 - 9.

Наше правительство, вот, резко ограничивает въезд гаст-арбайтеров.
Миграция тоже общий для всех стран символ, и его будут ещё муссировать. Но главный для всех и единый символ, способный стать хорошим фундаментом, - СЧЁТ ВРЕМЕНИ: Календари, Солнечный и Лунный на Колёсах Времени, с "плащаницей" в ритме звёздного года "69 суток х 12 = 828", и новые 2-ву головые Часы "Лотос".

РИТМ, ведённый в Систему, - тот самый ЕДИНЫЙ, которого не было в Системе "Земля". Зато "ритм" = 62, которого не было, - это 62 = "рак", который стал - таки всемирной темой.
Анти-ритм = 108а соединяет, чтобы ... что? Да ничего, кроме опыта и расходов, а могли бы наоборот, - ввели бы Цикл х 8 = 5860 суток, как ГОД, и проверили бы, как наше слово отзовётся".

Глядишь, мозг бы уже перестроился. Да и "анти-вещества" бы в Системе реально поуменьшилось. И даже - без "высоких технологий".
Просто у Системы не стояла бы впереди цель "взорваться", ибо Система ведь не дура, - она самосущно вычищается от ошибки в ней. Она даже стремится к реализации.
Для сравнения: даже программа Касперски и та копит всякий мусор, и работает не дольше, чем запланировано. Недавно мой племянник обнаружил, что эта корзина с мусором успела высыпаться и что? Пришлось покупать особую программу, которая чистила РС, чтобы снова можно было пользоваться компьютером.

Если кому так нужны новые символы, то самому человечеству, ибо он представляет из себя "ходячий вирус", он - носитель ошибки, его клетка = 108 имеет в себе потенциал, но он блокирован, ибо клетка, потерявшая память об изначальном ритме - раковая клетка.

Хорохордина
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Кто или что...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron