Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Есть ли миссия у России и что Россия может дать миру?

Этот раздел очень актуален уже давно...

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Есть ли миссия у России и что Россия может дать миру?

Сообщение ирина мария » 17 сен 2009, 23:15

Кроме того, что она "кладовая" Европы, что ещё Россия может дать миру? В чём особенность России?

Провалились все системы, не только наша. Исчерпан некий опыт. Ну, почему бы всем не подумать о том, на минуточку не предположит, что во всех мировых системах есть некая и обшая ошибка!

Тогда, что общего есть во всех системах, - выявляем мы и ищм там тусамую ошибку. Так, методом дедукции, получем то общее, в чём есть ошибка, и не одна, - куча ошибок в КАЛЕНДАРЯХ, точнее, в счёте Времени.

Кто-то скажет: неправда, некоторые мировые системы живут по другому Календарю, - по Лунному, например. Хотя по Солнечному живут все, ибо Время служит Системой Координат, так что, достаточно было бы согласиться с тем, что существующий Календарь АРИТМИЧЕН, и вот она, первая ошибка!
Вторая, тут же, ошибка как раз в отсутствии рядом с Солнечным Календарём Календаря Лунного. Ну, и, логично, что дожен появиться новый циферблат на Часах, другое дело, нужно ещё знать в каком ритме.

И, поскольку Русский Язык оказался переводчиком для расшифровки Естественного Механизма Часов Единой Программы, которая, кстати, размещена на русских же иконах в том числе, то и русский язык с его новым Алфавитом, и иконы, в большом количестве разошедшиеся по миру, -это следующие позиции в перечне "что Россия может предложить миру": Русския Алфавит и ... Единая Прогрмма, на которую веками молится весь мир.
Не случайно, оказывается, она, икона, расползлась по всему миру, успев создать некий материальный ресурс. Дело за расшифровкой символов, ибо первое значение слова GOD - ВРЕМЯ.

Россия может предложить миру новый порядок, точнее, - ПРОСТО ПОРЯДОК, ибо аритмичный Календарь засеивал единое и каждое поле зёрнами аритмии, поэтому выявить преимущества какой-то системы не представляется возможным, ибо чем более совершенна система, тем изощрённее сама ошибка.
Не потому ли ни одна из систем не взяла на себя смелость поставить конечной целью благополучие самой планеты, не сделала благополучное состояние планеты эталоном.
Не потому ли Земля не поддерживает жизнь на ней в такие моменты, как нынешний, - в момент "схлопывания", то есть, в момент поворота Вектора Развития от расширения к сжатию, когда "время собирать камни", или - предоставить планете сокращаться самосущно и автоматически?

Хорохордина Ирина Мария
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 06 дек 2009, 17:32

ТОЧКА КИПЕНИЯ = 177 + 178 для России была 17.7. 8 - го, - 17 Июля 1918-го, - расстрел семьи Романовых.

Здесь GOD, точнее, ИЮЛЬ = 83, отдал сына своего: 83 = ТОТ и МАЛЫШ, и ЧЕЛОВЕК, как РОМАНОВ = 83а.

Видимо, число погибших было, как в Тайне Вечери: 12+1. Хотя, говорят, было 11 человек.

Однако, Точка кипения = 177а = Формула Времени: 83076.
Или - где шибр "83", там "судьба = 76", как "крест = 75а".

В другом варианте: 83 + 76: Вольф (Мессинг) = 83, - на 76м году.

То есть, Формула Времени и создаёт "точку кипения" или Точку Росы, - момент поворота.

Для России, если 76 = ВРЕМЯ и "КАПЛЯ" (росы), и 76 = СОЮЗ, числом "83" был ПУТИН = 83.
А пришедший 11-й после него, как "11 человек семьи Романовых": закланный на кон. Агнц, избранный в Овне?

А с ним все, "не вписанные в книгу жизни Агнцем", - живущие вне того счёта Времени, где 83 = ЧИСЛО, вкотором Агнецоткрывает Цикл = 118 + 59 = 177, +3 =, 83076.
Цикл создаёт Точку Кипения и, следовательно, - коль скоро Россия - КАПЛЯ РОСЫ, = 76 + 82а, - Россия отвечает за циклы. И правильный счёт Времени меняет времена, как ИОН - капля ионизированной "воды" в бочку с нечистыми водами,созданными нечистым ГОСТом Времени.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в ИМЯ "Россия"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron