Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Обращение президента 10.9-го о сотрудничестве - что это?

Если, конечно, вначале у нас Слово...

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Обращение президента 10.9-го о сотрудничестве - что это?

Сообщение ирина мария » 12 сен 2009, 23:50

Ответ президенту на предложение о сотрудничестве в 16-ти пунктах Азбуки Времени на сайте и коротко - здесь.

Если это не очередной ПИАР - ход Президента, прошу рассмотреть ПРЕДЛОЖЕНИЕ к СОТРУДНИЧЕСТВУ. Полный перечень предложений на персональном сайте.
Коротко: сначала хорошо бы убрать ошибки из Системы, а потом уже её совершенствовать. Точнее, инвестировать в совершенствование. Кстати, если источником энергии до сих пор служат только те, что мы до сих пор имели – газ и уголь, то потенциал открытий всё ещё «под землёй».

Моё персональное мнение о происхождении проблем и способ быстрого выхода из хаоса:
ошибки в Систему впрыскивает ... СЧЁТ ВРЕМЕНИ, конкретная и видимая причина непорядка – аритмия, доказывать присутствие которой в законе не приходится, - достаточно проверить счёт месяцев. Совершенствовать Систему с ошибкой - это совершенствовать саму ошибку, которая рассеивает себя и воспроизводит себя с заметным ритмом и резонансами, - закономерно, согласно развитию программного круга, проследить который позволяет История.

В моменты, как нынешний, а именно, - к завершению очередного круга, происходит схлопывание, и этот процесс показывает не только наличие ошибок в законе, но и след, по которому следует идти, чтобы вывести ошибки из Системы. Только след должен обязательно выводить к Единой Закономерности, то есть, к Программе, к алгоритму, то есть, - к сухим символам - числам, а числа – это, прежде всего, ВРЕМЯ.
Время = 76 сеет ошибки = 76, а собирает их вся Система. Особенно урожайным является конец очередного круга, вот почему так важно знать координату: в каком месте – времени Вектора Развития находится общество. Позвольте сообщить: исторический круг страны и планеты сходится на понятии «максимума расширения круга», то есть, Вектор Развития находится в стадии ПОВОРОТА на 180 градусов.
А это означает схлопывание и новый круг.
Новый круг предполагает новые символы, но новые на уровне символов, а не их проявлений, типа «преобразовать одну машину в другую», «запустить новый процессор». Сменить вид топлива на солнечную энергию и энергию воды – достойнейшая из задач, да и та не первая в иерархии, ибо даже эта задача всё равно следствие от Причины.

Вам исследованием символов, ведущих к Первопричине некогда заниматься, а молодёжь на Селигере пока до этой темы тоже не добралась, так что, милости прошу на наш сайт.
Начать очередной исторический круг с НОВА, потратиться на ин-нова-ционные технологии без учёта наличия ошибок в Календаре и на Часах, то есть, без вычищения ошибок из Конституции, - это, прежде всего, отдать ОШИБКЕ очередной и новый ресурс. Неслабый, судя по цифрам инвестиций в инновации.

Координату Вектора Развития определяет сам Верхний Символ = 161 = президент. Если считать по обновлённому Алфавиту: президент = 109, и тогда это резонансный символ:
период правления 109-го от Гостомысла правителя, - Д.А. Медведева, - это конечный или полярный Символ, как если бы это была Медведица или последний 109-й элемент в Периодической Таблице. Если в Медведице 8 звёзд, а ваше правление началось в 8-м году, то символы 8-ки все – ваша епархия, и первая из восьмёрок – это Алфавит 8-ка. Затем увосьмерённая длина цикла, затем – Роза Ветров, по которой строится новая сетка координат на карте планеты, если мы хотим, чтобы паспорт планеты описывал бы ту систему координат, которая определена людьми, как 3-х мерная, а не «крестовая», которая превращает всякую мысль в плоскую, ибо по документом мы живём в двумерной плоскости. И не спрашивайте тогда, откуда берутся придурки и извращенцы.

Иными словами:
Медведица или Россия в эпоху Медведева, - это время и место, вокруг которого всё закручивается, или - выкручивается в обратную сторону, то есть, мы в лице президента имеем ... координату ЗАВЕРШЕНИЯ и, следовательно, нового НАЧАЛА. Вот откуда тема "инноваций". Она так же программна, алгоритмична, как алгоритмично и появление самого и каждого правителя.

Нынешний «вылупился» по Единому Алгоритму, и записан в Книге (Библии) под номером 12-3 и 12-7 Откровения, чем и проверил новый счёт Времени: 12-й месяц и первый – это МАРТ: март 3-е число, и Март 7-е число: 12.3 – 12.7, то есть, к моменту объявления «Михаила» (зверь с ногами медведя на 42 месяца, - в 42 года), год был не 8-й, но всё ещё 7-й.
Созвучие исторического ряда и звёздного, исторического и пророческого (библейского), исторического и матричного (допустим, Таблицей Менделеева), - это уже заявка на присутствие ритма. Отсутствие ритма в Календаре – это заявка на хаос. Так на кого же пенять человечеству, если у него «проблемы с GODom»!
Предложение:
введение в Систему РИТМА вытесняет из Системы неправильную энерго-информацию, и тем самым предоставляет очищенное поле для засеивания его любыми инновационными идеями - технологиями.
Программа "ВРЕМЯ" должна стоять первым пунктом в перечне ИДЕЙ, включая национальный.
Учитывая, что именно Русский Язык переводит всякие символы через свой и новый Алфавит (не попавший в список инновационных тем), то интернациональность темы ВРЕМЕНИ делает Россию интернационально - востребованной.
Русский Язык для планеты - инновация. Если, конечно, он несёт, кроме призывов - увещеваний, ещё и информацию об изначально - правильном счёте Времени, ибо ВРЕМЯ - интернационально.
Самой первой из инноваций прошу считать введение Лунного Календаря и лунного циферблата Часов, правда, первый с ритмом 13-ти месяцев, а второй с ритмом 8-ки: 8 х 90 минут. Начало цикла по Авесте: с вечера 22-го – утра 23-го Марта. Длина цикла по 8-ке.
Следующая 8-ка – в графике Розы Ветров, - смотри иконографику «Неопалимой купины». По – русски: «Неопалимая купина» = 202 = «система координат».

Координата нынешнего Вектора, - от максимума расширения к центру.
Вектор Развития, увы, самосущен, не требует нашего понимания существования единой для всех наций Программы, в которой мы все существуем, включая планету. Он автоматически самосущен и букварен, что впрыскивает в Систему "автоматы" в том числе, ибо Система букварная. Букварная по-русски прежде всего (есть на то основания).
Если автоматы на планете в основном русские (советские), логично, что и ответственность за автоматическое схлопывание – русская же.

Земля даёт нам знаки - символы. Вот, в частности, текст Медведева от 10.9-го, дата рождения которого 14.9-го, - это алгоритм "туринская плащаница" = 109 + 149, за которой смысл ВОЗРОЖДЕНИЯ, но пока только такое: от 10.9-го три священных дня - и ... день РОЖДЕНИЯ последнего в большом круге правителя.
Если бы научиться рассматривать себя, как Символ, то это была бы ещё одна инновация. Так, у следующего правителя были бы шансы на возрождение, а с ним и у страны.
На схлопывание Программы, точнее, на координату максимума расширения Системы, указывает и экономика в том числе. Мы можем по Периодической Таблице, так горячо любимой уважаемым Дмитрием Медведевым в школьные годы, совпавшим с её конечными символами, - с числом её элементов 109 + 40 = 149, - сказать себе: это "конец" той верёвочки, которая уже у нас в руках.

Здесь же, в Таблице, есть потенциальный «противник дракона» и победитель, как он есть и у Библии, но у вас, друзья, есть шанс поменять собственную программу, которая до сих пор, пророчески, означала позицию пораженческую, уж не сердитесь. На апостолов, записавших алгоритм круга не в пользу страны благодаря её символам и резонанс её с Верхними Символами, описанными, как «дракон, передавший власть зверю с ногами Медвед-а», или на Менделеева, записавшим Таблицу в пользу 109-го элемента, как в пользу 109-го правителя, которого подвинул 118-й элемент, который в Библии звучит, как «Михаил = 118», если считать по Алфавиту 8-ке.
Россия уже пережила эти цифры: 19-й царь был смещён 11.8-го.
Шанс для 109-го: самому обратиться к 8-ке, во всех её ипостасях, тогда и знаки будут походить на «бесконечность» в позитивном их звучании. Благо, номер Медведева в последнем историческом круге 11-й, а год вступления в должность – почти 8-й, то есть, число 118 и сходство с именем «118 = Михаил» позволяют перейти от порочных (опороченных) единым алгоритмом символов к новым.

С уважением,
Хорохордина Ирина Мария.

Кстати, в руках у нас - "число 5". И так 4-е раза, а вместе: 12+8 = 5х4, или число за буквой "Т", собственно, с намёком на ПЕРИОД. Но как только История не препоносила этот символ: и как крест для распятия, как гильотину, как меч, с вытекающими отсюда новыми порочными символами, причинными для очередного круга.
Если мы вводим этот символ, как Период, то и Температура на земле приводится в порядок. Вряд ли наука меня поддержит. Остаётся однако, вера, которая открыватся троицей предложений о Слове: "Слово ГОДа прежде всего". Даже бывшее убогим, как сегодняшний.
Последний раз редактировалось ирина мария 08 окт 2009, 14:54, всего редактировалось 3 раз(а).
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Наши предложения Медведеву, если они ему нужны.

Сообщение ирина мария » 13 сен 2009, 02:26

"Нам нужны деньги и технологии стран Европы, Америки, Азии. Этим странам нужны, в свою очередь, возможности России".

Возможности у России в языке и в новом Календаре, и Вам об этом, видимо, не было доложено.
Извините за тон, но уже охрипла кричать в Вашу сторону с просьбой услышать.
Итак: понятие ВРЕМЯ интернационально, а русский язык для установления правильного счёта Времени - переводчик. Время сообщает о Себе правильном через все, существующие в природе символы, даже через Вас, особенно через Вас, господин президент России, ибо ваш номер от Гостомысла 109-й, а дата Вашего Обращения 10.9-го, при Вашем символе от рождения 14.9, - это очень конкретная координата Вектора Развития, которая показывает на завершение КРУГА = 109а, как если бы здесь закончилась Периодическая Таблица любимого Вами Менделеева: 109 -й последний элемент, плюс ещё 40 и вот оно, - число 14.9.
Верхний Символ и максимум расширения, и вот Вектор разворачивается к центру, а Система схлопывается: кризисом во всех областях.

Что Россия может предложить, на что она может обменивать все прочие блага? На правильный счёт Времени: на ритмичный Календарь на дву-головые часы, на возможность найти в своём паспорте, среди букв, точку смерти, которая, если её обнаружить своевременно, может стать тем самым "игольным ушком", за которое Россия получает всякой валютой, ибо русский язык - переводчик.

Чтобы не быть голословной, довожу до Вашего сведения, что правильный Календарь, - кстати, двойной, Солнце + Луна на колёсах Времени по звёздной Лете Времени, - уже существует, правда, пока на моём личном сайте: Хорохордина Ирина Мария.
Там же можно проверить про язык - переводчик на примере обнаружения точки смерти в именах, прочтённых по - итальянски и по- английски. Там же и новый цифровой Алфавит "8-ка".
Там же 16 пунктов НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ, исходящие их некоего ключа, межнационального, но по-русски прочтённого, как СЛОВО, как число за словом, затем, - как число Календаря, бывшее утраченным.
Аритмия Календаря, не говоря уже про отсутствие Лунного Календаря в нём, - серьёзные видимые и грубые ошибки, и - не единственные. Именно Время, будучи параграфом Конституции, впрыскивает в Систему "яд", который отравляет все сферы жизнедеятельности её.
Выведение ошибок из счёта Времени создаёт прецедент для самосущного вычищения единого поля планеты, а с ним и возможность строительства новых и благополучных связей в Системе, ибо в ней не просто появляется РИТМ, правильный ритм, символ которого над Вашим креслом, то есть, - на Спасской башне, хотя должен быть в своде законов.
С правильным Счётом Времени появляется и правильное СЛОВО закона, - намерение, закреплённое конкретным Календарём - Часами и Алфавитом, а с ними и возможность экономить средства на борьбу с Природой и природой человека.

В противном, то есть, в сегодняшнем варианте, совершенствование порочной Системы - это и совершенствование Ошибки, или "пороков", и здесь корень слова "свинья", если читать через ангельский "pork", или "свиной вирус", как вариант. Кстати, именно год Свиньи принёс России, как "аист", и этот вирус, и последнего в Большом круге правителя.
Символ в чистом виде здесь: ПЯТАЧОК. Вместо рас-пятия: ритм 2+3 = 5.

Чтобы не получилось оскорбительным, проводим параллель: масоны тоже под символом Свиньи тусовались, а числу 109 соответствует имя "Сен Жермена", если его в новом Алфавите считать, и, конечно же, - по-русски. То есть, заблуждались все, но и тайну некоего Слова искали все.
Случайно ли, что оно звучит сильно матерно по-русски, а у нас в это время переписывают под мусор словари? Нет, просто эхо от символов Программы, единой и интернациоанальной, автоматически срабытывает и букварно.

У них культивировалась масоника = 88, а у нас, видимо – «Дмитрий» = 88. Но пусть это будет Дмитрий Менделеев, точнее, исторический алгоритм, резонирующий Периодической Таблице. Кстати, для проверки: если 108-й от Гостомысла был Путин = 83, случайно ли 108-й элемент в том же числе: 83 = Хассий. Если Путина начинают ненавидеть, - за слова, в основном, ибо от экономики одни речи про ввп и остались, то причину ищем, прежде всего, в слове: Hass в немецком – «ненависть».

А если Философский Камень – слово Матерное, то вот, зря тратились на словари.
Если автоматический способ существования планеты в единой Программе Системы срабатывает, увы, и как "автоматы", и здесь уже не до шуток: "вначале было слово".
Зато, если Слово - GOD, то здесь мы можем начать переговоры с Годом, через изначально - правильный Календарь и дву-головые Часы (зря, что ли, у нас Орёл с двумя головами?!!). А пока- имеем "убогое слово", и ваши новые словари тому примером. Впрочем, и экономика - тоже. А по слову Библии Дракону вообще каюк.

Кстати, символ Дракона не только у Путина, но и у России, и здесь - боль за страну, которая ещё могла спастись. Там, в этом месте, заканчивается Книга, и это означает, что либо "вначале слово, за которым утраченное слово, - сутки, сын и часть Года", и вместо Голгофы - "головы двух Птиц", то есть, два циферблата, два Календаря, или - всё сначала, но уже через ... следующий ледниковый период. Благо, символы его прекрасны.
Но если даже представить, что человечество не успело вывести из ауры Земли ошибку, то следующий круг снова начнёт с ошибки, и ошибка = 67, как этот "дракон = 67", возродится первой. Видимо, Земля в плену у того "дракона", как бы в карантине. Так что, покупайте сколько угодно земли на Марсе, но и вы - тоже в карантине.
В дерьме есть и потенциал: символ Дракона, графический, у России, и, как Путин собирается возродиться в следующем году Дракона, так и Россия может. Только нужно сменить символический ряд, начиная с понятия ВРЕМЯ = 76, ибо драконы не только в Библии вымирают, они и в истории развития земли точно также вымерли первыми.
Когда же ещё думать об этом, если не в момент, когда Лента Времени настоящего круга обозначила круг, как завершённый. Голгофа = 76 могла бы остаться просто островом, - географической точкой, на которой начинается "крест" = 76 из параллелей и меридианов, - кстати, не случайно пролегающий через место, где находится символ не то распятого, не то спасителя, - через Спасскую башню, то есть, через новый 0-меридиан, - а новая Сетка координат стала бы трёх-мерной, вот такой простой ход. Ход, отменяющий кровавые распятия там, где появляется 3-х мерная сетка на карте и где появляется РИТМ "5": 12х 60 минут и 8 х 90 минут (Утки - птички - vogel, - вот и вся "gol-gova").
Господи, это так просто: сделать себя и мир счастливым, и для этого нужна воля правителя, имеющего полномочия изменить свод законов, конкретно: Календарь, Часы и Карту.

Предлагаю сотрудничество: и Календарь, и Часы, и Карта, - всё уже давно на сайте horohordina.wmsite.ru.
Кстати, если нац-идея начинается по признаку языка, то "вначале слово Года", - это уже и национальная российская тема, и она же - интернациональная, ибо ГОД, - это ВРЕМЯ, понятие интернациональное. Выводящее на другой уровень Россию только по праву халявного владения языком - переводчиком с языка Бога.

Всех благ Вам и стране,
Хорохордина Ирина Мария.
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 13 сен 2009, 15:56

Уважаемый господин Президент России!

Прошу рассмотреть моё предложение, если не шутите, что Вам интересно мнение из народа.
Моя тема: национальная и интернациональная идеи.
Конкретные понятия в теме: русский язык - переводчик с языка Времени, и Время, как часть Конституции, из которой исходит ошибка, точнее, многие ошибки, включая аритмию.
Способ выведения ошибок из Системы прост и эффективен, и он хоть однажды должен быть на слуху у правителя, чтобы быть просто услышанным. Эффективность предложенного алгоритма гениальна именно простотой. Ну, и малой затратностью.
Если "вначале было Слово", то с него и начинаем новый круг. Время "собирать камни" это не только период "схлопывания" (кризиса), но время и повод вводить новые символы для зачатия нового круга. Инновационные же идеи, впрыснутые в Систему, при наличии в ней ошибки, - это не просто "сизифов труд", но это и совершенствование ошибки, которая делает очередной исторический круг всё меньшим и меньшим в его условном "диаметре".

Там, где радиус круга или Вектор Развития самый короткий, там происходит взрыв. Но у человечества есть немного времени на осознанное новое и правильное Начало, а конец очередного круга, максимум его, который мы сегодня переживаем, как "схлопывание", - самое время для инновационных символов. Технологии - это уже второй уровень, - следующий после первопричинного. Простите за тон. Всё равно вряд ли Вам это письмо придётся прочесть. И вряд ли Вы не шутите, что готовы к сотрудничеству. Но всё-таки!

С уважением,
Хорохордина Ирина Мария.


Поскольку 10.9-го мой день рождения, а 14.9-го - Ваш, позвольте считать Ваше Обращение мне подарком от Вас, а моё Предложение, - подарком Вам ко дню Вашего Рождения.
13.9-е 2009-го / 7.6. 4-го в правильном счёте Времени, учитывая матрицу:

2009-й, Август, 30 суток:
265) .........................................................149....185...156....251
266)..37....174 ....30....174....210....181....12.....62....199.....55
267).199....235....206.....37.....87....224....80....224....260....231
268)..62....112....249....105....249....285
...1.9.9

2009-й, Сентябрь, 31:
268).........................................................256.....87....137....10
269).130.....10.....46.....17....
.................................14.9.9/ 8.6.4-го в Большом Цикле
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 16 сен 2009, 00:48

Во всех блогах - Обращение Президента программное и ткое - растакое.
Но без изменеий в конституции откуда программность и "направление на модернизацию"?!!!
И.Х.
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 11 окт 2009, 17:23

Предложение о выведении ошибок из Системы посредством введения правильного счёта Времени, - предложение национальной идеи и интернациональной, - кое-какими письмами с сайта было передано в Администрацию Президента на Ильинке 23.

Получен ответ от 2 Октября:

"Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации, рассмотрено и принято к сведению".
Ответственность взял на себя
Советник департамента пиьменных обращений граждан г. В. Дегтярёв.
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Алфавит и Будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron