Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Фреска "Диана"- алгоритм точки смерти принцессы Дианы

Способы Пространства записать единую Программу

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Фреска "Диана"- алгоритм точки смерти принцессы Дианы

Сообщение ирина мария » 24 июл 2009, 20:40

Что такое шифр нашей судьбы и где его искать.

Мне лично принцесса Диана тоже не особенно нравилась. "Тоже" потому, что её алгоритмом не сильно интересуются. Видимо,лимит интереса был израсходован прижизненно.
Но эта пара много сделала для изучения мною немецкого языка тогда в Австрии, правда, пассивно: в жёлтой прессе так подробно смаковались детали их измен, пересуды и прочее, что пришлось "держать руку на пульсе".

Поднимаем рейтинг принцессы тем, что раскрываем шифр её судьбы. Да, не только точки смерти, но и судьбы, ибо сначала он реализовался, как "должность", а затем уже, как "точка смерти". И у неё 3 символа, ка 3 точки: рождения - смерти и пик судьбы (должность принцессы), идентичны.

Но здесь нам интересен её путь после смерти, если так можно выразиться. С расшировкой точки смерти в 97-м году.
Исходим из известного: место, на котором её похоронили (или это была урна) впоместье выглядит так же, как оно есть на данной нам фреске с одноимённым названием "Диана".

Изображение

Остров, над которым пролетает дву-колка Дианы, сильно смахивает с островом, где стоит урна принцессы Ди.

Изображение

Теперь к Азбуке и к Азбуке Времени, чере шифр имени: ДИАНА = 5+10+1+15+ 66 = 31а = 97.
Если "31 А" и "97" читается, как 31 Августа 97-го года, то знать, наш шнурок Алфавита 8-ки вещь востребованная.

ДИАНА =32х2 + 97 = 161, рен которой 1.61, затем 161 = 32 + 97 + 32 = "принцесса Диана", а затем 161 = ТОЧКА СМЕРТИ, - 161 = Сентябрь. Да, 31 Августа - это день 161 = утраченный. На его месте должна стоять дата 1 Сентября.
Фраза "утраченный день" = 161 + 318, - уравнение судбы леди Дианы: "31.8-е - точка смерти" или "принцесса Диана - 31.8-е".
В резонансе имя города: 318 = Париж. Считать, однако, следует через фрактал Алфавита 8-ки.

Символ 8-ки, тоже утраченный, делает 8-ку значимой в других её выражениях. Для неё - Август. Для нас - болото в форме 8-ки, в центре большего из кругов - остров.

Изображение

Здесь число 161 = "владычица озера", а "меч", что торчит как бы из воды, - это Останкинская башня. С намёком на о, что "меч короля" - это СЛОВО: swot - sword.
Ну, и мой рен: Хорохордина Ирина = 161 + 318, учитыя, что этот остров - моя епархия, и эта точка на карте спользуется мною для строительства новой сетки координат.

Кстати, мой "0" тоже состоялся на символах - числе резонансно с Программой Единой, наложенной а программу частную моего рена: "точка смерти - 3.1.8-го". А вернулась из Вены она в 97-м, как если бы некие кони примчали домой.
Из этого сравнения следует, что, не будучи принцессой или просто Дианой, я попадаю под тот же алгоритм.

С какой стати?
С подачи Букв - чисел. А ещё - программы имени в числе "161".
ФИЛОСОФИЯ = 161 задаёт одну и ту же программу всем своим "идентам":
УТРАЧЕННЫЙ ДЕНЬ, который удалось найти Хираму, - строителю - архитектору и украшателю пирамид "царя Соломона", - то же самое, оказалось, что и Философский Камень (в одной его грани). Число слова "ХУЙ" = 55, + 264 = 319 = "утраченный день календаря".

Соломон = 109 для меня - дата рождения 10.9-е.
Для Дианы - "1. 09-е".
Для утраченного дня 31.8-го это и 1.09-е, и 31.9-е, не бывшее в Календаре. Правда, в Сентябре это 31.7-е, ибо начало цикла с вечера 22-го Марта даёт 31.9-е в Ноябре.

Хирам.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 28 авг 2009, 17:33

Как же надо было и чем достать людей чтобы такую информацию, в таком - то имени!, - обходили бы стороной?
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в ГРАФИЧЕСКИЕ МАТРИЦЫ и МАТРИЦЫ БУКВАРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron