Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

ОТ ТЕОРИИ К ОБРАЗУ

Если, конечно, вначале у нас Слово...

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

ОТ ТЕОРИИ К ОБРАЗУ

Сообщение mastermart » 05 фев 2009, 13:34

Хотелось бы начать с нуля.Есть очень насыщенная и ёмкая теория.Но- "Теория,мой друг,мертва,лишь древо жизни зеленеет".И здесь,видится мне,нужен яркий выплывающий из этой теории образ.Что дальше?Национальный проект-не панацея и не конечная цель Вашей Ирина-Мария,теории.Скорее,как логичное продолжение.И,чтобы эта теория стала общенациональной,она должна быть,во-первых,абсолютно понятной и простой,как восход солнца,а во-вторых,УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ.Тогда не надо будет беспрестанно стучаться в закрытые двери,образ это сделает за вас.Спасибо за внимание :wink: [/b]
mastermart

Ответ форумчанину Mastermart

Сообщение ирина мария » 09 фев 2009, 23:52

Ну, с почином!

Очень приятно, уважаемый Mastermart, что именно ВЫ, и это Ваше имя стали "первой ласточкой" на форуме, ибо здесь же заметно, как ЭТО срабатывает: именно МАРТ становится мастером цикла, ибо создаёт его. Условно, конечно, создаёт. Зато - с НУЛЯ!

Спасибо за подсказку. Итак: теория и её образ. Яркий образ времени начала цикла, вот именно, - зеленеющее дерево, ибо аритмичный и анемичный цикл, начало которого в Январе, даёт другую картинку.
Если среди зверей, то этот образ - символ России, - вовремя просыпающийся Медведь, а не тот "шатун", что производит символ "голодного зверя".
Если это символ человеческий, то пусть это будет ... брэнд Аптеки: "366" и "120\80". Именно эти числа поправляют здоровье: ритм часов (12х 60 + 8х 90) х2 и ритм цикла 366 х Х.

Русский Язык, - строго между нами, - панацея и средство, - инструмент, позволяющий найти цель и достичь её.
Даже правильный счёт Времени не является целью, но средством.

Если позволите, небольшое отступление к теме "точка цели" = 127.
Для каждого точка цели в судьбе - его собственная точка смерти. Точка, которую кто-то однажды может, однако, подвинуть.
Пример собственный: число 127 здесь: моя фамилия "Расторгуева" = 127, а число 127: 12.7-е, 7 Марта 2007-го (2008-го).

Если Вам не увлекательно найти и подвинуть, - пройти через свою точку смерти, то вряд ли можно расчитывать на Ваш сегодняшний интерес к предложенной информации.

Однако, угадывая того, кто, задавая вопросы, сознательно помогает раскрывать тему, с благодарностью прощаюсь до следующего сеанса связи, любезно предоставляемой нашим общим знакомым - Администратором сайта Борисом О. З. (особый заказ).

Извините за "беспрестанное стучание" в Вашу дверь. На всякий случай выставляю здесь последнее своё стучание в дверь на сайте "видеоблог Дмитрия Медведева", пробужденного, - God sei dank! - весною: 12.7-го (Март 7-го, всё ещё 2007-го).

Спасибо, и извините, если что. За советы спасибо, принимаю с удовольствием.
С уважением, Ирина Мария.

Приложение: на сайт Президента России 9 Февраля 2009 / 4. 11. 3
Уважаемый господин Президент!

На моём сайте для Вас очень много информации: и открытое письмо, и алгоритмы пророчеств Вашего появления на этом посту, и Вы, как "координата" Вектора Развития страны.
К теме "Образование" и "Национальная Идея" моё письмо и сайт имеют отношение, ибо Русский Язык оказался переводчиком для Программы "Время", что выводит его на интернациональный уровень, а Экономике даёт халявный источник.
Главная тема: способ вывести из Системы ошибки, а Календарь - это то место, откуда они, рассеиваясь через СЛОВО, засеивают все сферы жизни.
Там же и прогноз на год Быка, символы которого провоцируют символ "МЕЧА", а с ним и "военный блок 7-ки", который Вас, может, и делает победителем, а вот Россия, символ которой Дракон, - "побеждённый Михаилом дракон", - персонаж библейского пророчества. Что нужно сделать, чтобы алгоритмы сошлись в мирном поле? Изменить символы, то есть, - прочесть их так, чтобы эти два противоборствующих в Откровении символа работали на Единую Программу. Которой, извините, нет в перечне национальных идей. Пока не было.
Позвольте пригласить Вас на наш сайт:

horohordina.wmsite.ru
С уважением, Хорохордина Ирина Мария Ген.
ирина мария

Re: ОТ ТЕОРИИ К ОБРАЗУ

Сообщение ирина мария » 10 фев 2009, 00:58

теория стала общенациональной,она должна быть,во-первых,абсолютно понятной и простой,как восход солнца,а во-вторых,УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ.

За восход Солнца отвечает Счёт Времени, или наоборот. ... Неужели не понятно, что Вы уже обозначили основное. Для увлекательности - образы. Инвариантные.

Другой образ: ЗНАК. Допустим, знак :?: :!:
Это не просто "всё будет ХОРОШО!", но и "всё уже есть у horoho01", а именно: ? и !, как ... ЦИФРЫ или числа: 20.5 и 10.

Дата входа в Матричный Ритм = 205 записана в слове, и слово - суть "золотой ключик" = 202 + 205, или: 20.5. 2002.
Ритм "10" - это 5х02: и на 2-циферблатных часах, и в Неделе: 2Х5, и в Календаре.
Мораль: если мы хоть одну "ниточку" находим, то и "точку" в ней - тоже. Букварность по-русски означает, что Буратина - наш человек.

А стучаться до исполнения алгоритма было сильной дерзостью: пока у власти пребывал Дракон (1952 - 2000) Деве, "родившей" такого "богатыря", - я бы даже сказала "пять слонов", ибо слониха два года ходит в положении, а мои потуги тоже до тошноты: сначала, когда искалась ошибка в Системе, затем ещё и ещё одна, а теперь вот это: отдавать Знание, которое масонам и не снилось, зато - на всеобщее поругание.
И чего, казалось бы, ради и по чему? По алгоритму: если это СЛОВО было поругано, будет и его Идент. Одно радует: оно - не только образ, не только инструмент, но и предмет - средство для СЧАСТЬЯ. Но сначала - для Часа, со - Часов. :cool:

Опять же, единой Хохме nach: она всегда прячет свои сокровища в дерьме или на заборе. И, что удивительно, никому ЭТО СЛОВО не казалось "стуком в дверь", пока было руганью с первопричинным признаком.
А когда явилось проявленной ПЕРВОПРИЧИНОЙ, поди ж ты, образ де, недостаточный! Одно утешение: мой и такой звучный: ХУЙ. Сомневающиеся отсеиваются сами, ибо поди и найди свой :wink: Философский Камень. А потом попробуй показать всем этот образ... . :???:

Чего - чего, а образов у Камня много: это и "меч", и "крест", а уж производных от него, - даже не хочется перечислять, ибо и войны с казнями - распятиями и прочее "кровавое масонство" - в том числе.
:cry:

Там внизу ещё есть ответ. Здесь хотелось исследовать "дверь справа".
А заодно и поиграли в "театр образов", директор которого :mrgreen: - почти что "Ирина М. Ген.". :roll:

Ирина Мария Ра.
Последний раз редактировалось ирина мария 21 дек 2012, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария

Re: ОТ ТЕОРИИ К ОБРАЗУ

Сообщение ирина мария » 10 фев 2009, 01:14

ирина мария писал(а):
mastermart писал(а):Хотелось бы начать с нуля.Есть очень насыщенная и ёмкая теория.Но- "Теория,мой друг,мертва,лишь древо жизни зеленеет".И здесь,видится мне,нужен яркий выплывающий из этой теории образ.Что дальше?Национальный проект-не панацея и не конечная цель Вашей Ирина-Мария,теории.Скорее,как логичное продолжение.И,чтобы эта теория стала общенациональной,она должна быть,во-первых,абсолютно понятной и простой,как восход солнца,а во-вторых,УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ.Тогда не надо будет беспрестанно стучаться в закрытые двери,образ это сделает за вас.Спасибо за внимание :wink: [/b]

Ответ Мастеру :arrow: "по ниточке, по ниточке" .-.-"к точке".
Образ:
конец сказки "Золотой Ключик", ибо ключ по форме - всё та же 8-ка. Другая форма ключа - 7-ка. Все Матрицы, начиная с Алфавитной, включая Календари, - суть 8-ка, а Неделя в них - 7-ка.

Ссылка на ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНУЮ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНО матрицу: 7 периодов и 8 групп Таблицы Менделеева. И, поскольку всё в Системе развивается по алгоритмам и матрицам, то они и создают те НИТИ, на которых "дергаются" (или плавно танцуют) человеки.

Другой образ: ЗНАК. Допустим, знак :?: :!:
Это не просто "всё будет ХОРОШО!", но и "всё уже есть у horoho01", а именно: ? и !, как ... ЦИФРЫ или числа: 20.5 и 10.

Дата входа в Матричный Ритм = 205 записана в слове, и слово - суть "золотой ключик" = 202 + 205, или: 20.5. 2002.
Ритм "10" - это 5х02: и на 2-циферблатных часах, и в Неделе: 2Х5, и в Календаре.
Мораль: если мы хоть одну "ниточку" находим, то и "точку" в ней - тоже. Букварность по-русски означает, что Буратина - наш человек.

А стучаться до исполнения алгоритма было сильной дерзостью: пока у власти пребывал Дракон (1952 - 2000) Деве, "родившей" такого "богатыря", - я бы даже сказала "пять слонов", ибо слониха два года ходит в положении, а мои потуги тоже до тошноты: сначала, когда искалась ошибка в Системе, затем ещё и ещё одна, а теперь вот это: отдавать Знание, которое масонам и не снилось, зато - на всеобщее поругание.
И чего, казалось бы, ради и по чему? По алгоритму: если это СЛОВО было поругано, будет и его Идент. Одно радует: оно - не только образ, не только инструмент, но и предмет - средство для СЧАСТЬЯ. Но сначала - для Часа, со - Часов. :cool:

Опять же, единой Хохме nach: она всегда прячет свои сокровища в дерьме или на заборе. И, что удивительно, никому ЭТО СЛОВО не казалось "стуком в дверь", пока было руганью с первопричинным признаком.
А когда явилось проявленной ПЕРВОПРИЧИНОЙ, поди ж ты, образ де, недостаточный! Одно утешение: мой и такой звучный: ХУЙ. Сомневающиеся отсеиваются сами, ибо поди и найди свой :wink: Философский Камень. А потом попробуй показать всем этот образ... . :???:

Чего - чего, а образов у Камня много: это и "меч", и "крест", а уж производных от него, - даже не хочется перечислять, ибо и войны с казнями - распятиями и прочее "кровавое масонство" - в том числе.
:cry:

Там внизу ещё есть ответ. Здесь хотелось исследовать "дверь справа".
А заодно и поиграли в "театр образов", директор которого :mrgreen: - почти что "Ирина М. Ген.". :roll:

Ирина Мария Ра.

Уважаемый МастерМарт!

Почему "понятно, как восход солнца" так привычно, что понятно, а ВОСХОД СОЛНЦА тогда, когда восходит солнце, и начало Дня тогда, когда солнце восходит, - в 6 часов утра, это непонятно.

Зато ни у кого нет вопросов зачем нужно начинать День в 12 часов по полуночи, почему Луны вообще нет в Счёте Времени, и почему цикл начинать нужно в Январе, когда Природа просыпается в Марте!
:!:
Образы этого дурацкого существования запечатаны в сказках: Дождь в Январе и снег в Весною - это "Снегурочка над Костром".
Сказка о "золотом Петушке" - это о Счёте Времени, который даже объявляет войну, если символы "сошлись" к Swortу.

Образ 13-го Месяца Луны - в сказке про Лебедей и Сестрице, но более привычный для вечно - болтающего: "12 апостолов, да страдания: на кресте, плащаница и вековые во Христе".

Образов так много, но все - об одном: Единый сам о себе везде и во всём его многообразии. И спасибо, что позволили это сказать.
А уж "начать с нуля" - этого у нас тоже много: каждый из нулей может быть точкой входа в правильный счёт.
Однако, точка - числом и словом, - которую мы нашли и считаем правильной, записана даже звёздами: парой ковшей, например.

Хорохордина.
ирина мария

От теории к практике через образы

Сообщение ирина мария » 11 фев 2009, 01:51

Уважаемый Mastermart, приветствую Вас ещё раз, чтобы сказать:

если Вас интересует момент практического приложения Буквологии, разыщите алгоритмы двух моих точек смерти: 3.1.8-го (3.7-го) в 50 лет, как записано в фамилии "Хорохордина = 50", и имени "Ирина" = 318 + 101, и 1.09-го (10 Января 2009-го).
Учитывая, что 10.9-е - дата моего же рождения 7-го, число 1.09-е можно назвать датой возрождения.

Или, - через ОБРАЗ, - "плащаница = 109", превращённая в Plot, - в плот, почти корабль.
В ещё одном образе: круг = 318 + 109а =, 164, и плотность = 164. Физика мне как-то симпатичнее: 3.1.8-е и 1.09-е, - идент 1(9)64-го, - Январь 64-го унёс нашего отца, рен которого в самый первый раз дал мне подсказку для обнаружения моей пороговой" даты.
Тогда иссякал год Медведя по Авесте.

То, что работает для части целого, работает и для всей Системы, а именно: 163а = 164 = ГОЛЬФ СТРИМ (где гольф - 7-ка тёплого течения в графике).
Семёрка в Большом цикле, если первый - от нулевого 2005-го:
2005 + 7 = 2012-й. Снова год Дракона, символ которого ... хреновый. Библейский - тоже. То есть, сакрально хреновый!
И, - по алгоритму даты отца, - срок Медведева здесь иссякает.

Тогда, у гроба отца, в 6.5 лет, я повзрослела, ответственность за родившегося через 6.5 суток брата перешла ко мне.
Сегодня эти же символы, но в образах:
65 = Москва и Марре (карта Москвы) и 65 = Борис, который разделил со мной ответственность за "достучаться".

Ну, и конечно же, год Быка: 65х3 = 195 = ТЕЛЕЦ, идент дате Входа в Матрицу: 19.5. 2002-го, в 7-е лунные сутки. ЗОЛОТОЙ = 202 Телец.
Символ Быка, идентичный символу Медведицы, - идентичен и резонансен верхнему Символу страны Д.А. Медведеву.

Библейский символ "Михаила" и позволил Деве "показать миру дитя" - выставить Программу на сайт. Вот какая информация крутит всей Системой. Сис - темой (смотри Атлас Египта). Учитывая, что число Философского Камня и число 20.05 и 2002 записана двумя ковшами и Полярной Звездой.
Мои "стенания" были "беспрестанно - непринятыми" только под гнётом Ошибки, символ которого "Дракон" = 67.

Печальность алгоритма такова, что имя 67 = Геннадий + 104 = 171 сыграл роль ошибки, которая покинула Матрицу, - строго 17.1-го, то есть, по программе имени, по единому алгоритму во фразе "вначале было слово", и прочих.
А Мать, - здесь суть "Мат + три", - осталась. Пережила и МАТ Вселенской Хохмы, кстати, - ХОХМА = 77, это не только имя "отца - матери" в еврейской мифологии, это 7.7-е для меня: НУЛЬ = 77, - 7 Марта (1.3.8) 2007-го.
Вот куда всех посылают: в точку смерти за О.
Нуль, записанный парой ковшей, - один из тех, что несёт возрождение.
В этой части сайта рисунки не полагаются. Просьба за образами ходить в разделы "Знания", "картинки к книге" или в блог.

Всех благ. Спасибо, что позволили выговориться.

Попутно: у Обамы тоже символ Быка, и его алгоритм не только идент алгоритма "Джона Кеннеди", но и "слово было у бога". Не удивлюсь, если вначале оно прозвучит законно не на родине. Заборов много нагородили. И, подишь ты, не потому ли, что ради этого СЛОВА!?

Ирина Мария Ра.
ирина мария

Вернуться в Алфавит и Будущее