Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Пара "Зыкина - Громыко", как собственный алгоритм

В письмах по электронной почте, icq и т.д.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Пара "Зыкина - Громыко", как собственный алгоритм

Сообщение ирина мария » 06 июл 2009, 22:56

[Q="Хорохордина Ирина Мария"]Зевс - Громовержец не случайно вспомнился, и проверка фамилии "Громыко" говорит за резонанс той истории с этой, точнее, с датой 1.09-го: ГРОМЫКО = 4+18+16+14+29+12+16 = 109.[/Q]

Из письма Администратору сайта Зельбовичу Б. О.
Борис!

Мне тут удалось такой алгоритм Людмилы Георгиевны Зыкиной найти, что не могу не поделиться, и на случай, если Вы случайно не заметили, сообщаю: он уже есть и в блоге, и на форуме, и он - про ... ГРОМЫКО!
Очень просто: ЗЫК - ГРОМКИЙ. А дата её 1.09 - 109 = ГРОМЫКО.

Учитывая, что её даты 1.09 или 1.4 /9 это и моё пороговое число, тогда, в Декабре 14.9-го обнаруженное, то для проверки ловлю сопутствующий символ: число 76 = ЗЫКИНА = ШИФР: у меня - матчество 76 = Мария.
И стало понятно, что:
во-первых, число моё то, - камень" = 76 в Январе 1.09-го было в паре с датой 14.9 (не-возможная поездка в род юности 149 = Новокузнецк) в Декабре, с точкой смерти, которую удалось пройти.
Дата моего рождения 10.9-го / в 7-м году, идентичная её дате 1.09-го / в 7-м месяце, именно потому дата воз-рождения, что "803-рождение" = 84 - 8о3 звучит резонансно с-лу ИЮЛЬ = 83 и 84 = Георгиевна.

Тогда алгоритм Л. Зыкиной - это просто классика, хотя и грустная, - 109 + 149 = "туринская плащаница", ну, а с ней тема возрождения И. Х. Это - новое на фоне старого.
Но вот "во-вторых" меня не радует. Почему-то думаю, что если бы у них с Громыко сложилось, то и мне было бы оставлено больше надежды. На место Буквологии или Азбуки Времени в ... правительстве?

Точнее, - в законе. Ну, и в иностранных делах": Время потому что - понятие интернациональное. И в нём возможность изменить не только "политический климат", но и реальный.

Их "Громкий Зык" не случился ... официальным путём прозвучать не получилось.
Приходится искать нечто "новое в старом". Вас, например... . Способ неофициально зыкнуть через наш, - хотя он, скорее, Ваш, - сайт.

Опять хорошо получилось заглянуть в своё будущее: мне на Вашей волне легко плыть. Спасибо.
Всех благ Вам, Борис Олегович!

Ирина Мария.
ирина мария

Вернуться в Переписка с Борисом