Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Программа страны - в ренах её правителей, в графике, в ...

Некое и матерное русское слово - ключ к Единому Алгоритму. Язык и его Алфавит - инструменты для прочтения Единой Программы планеты людей, говорящих на любом из языков Вавилонской башни

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Программа страны - в ренах её правителей, в графике, в ...

Сообщение ирина мария » 03 июл 2009, 13:58

Чтобы найти координату и программу, достаточно найти себя на едином алгоритме. Например, на Таблице Периодов.

Изображение

Год выборов - 7-й период, последний элемент 109-й, - выборы 109-го правителя. Конечность символов - конечность Круга. Всего элементов 149, как и в рене Медведева: д.р. 14.9-го. Здесь - координата конца круга. Солнечный Круг = 14+ (55+54 = 109) здесь заявляет о своём БОЛЬШОМ ЦИКЛЕ. О новых символах для начала нового круга.

Изображение

Корова в центре атласа с мечом, при том что "меч" в Философии - Философский Камень, который, на самом деле, не Swort, но SS - WORD.
Слово, одно русское слово, сильно матерное, число которого составляет 55. И оно - уже у Коровы, то есть, на одном из московских сайтов,
если COW - тоже часть слова, - имени столицы России. В году Быка, под управлением Медведева (Медведь - синоним Коровы, Быка и Зевса) -
это алгоритм и программа страны. Она и началась с меча: 8.8.8-го. Хотя то СЛОВО связано с ритмом 8-ок в Счёте Времени и Ритмом "2+3 = 5", -
с дву-циферблатными Часами, ритм который 8 и 12, или впростых числах "2+3 = 5". Это символ ОЛИМПИАДЫ и есть.

Ошибка Сис-темы - ДРАКОН, даёт крен в сторону "мечей", которые давно пора уже перевести в ОРАЛА. Орала она, орала, и всё только по блогам... ?

Изображение

Это карта России, но по форме - это Дракоша. Через его "глаз" протекает 0-меридиан. Вытекает из Губы, от острова ГОЛГОФА.

Это тот самый Дракон, который в Откровении от Иоанна то несёт на голове диадем и рога и Блудницу, суть
"город великий, = город МОСКВА", - головной город, что на 7-ми холмах. Другая "блудница" на его голове - ЕВРОПА.

Пророчество неприятное для России в том числе, хотя другой Дракон, более старший - США. Наш "Медведь", он же библейский "Михаил", появился строго по пророчеству Библии: 12.3 - 12.7-го. Глава 12-я, - это бывший Декабрь 7-го, но Март уже 8-го, но всё ещё 7-го счёте цикла, наало которого 1.23-го.

Для США пророчество "драконовое" реализуется на шаг вперёд. Зато 7-ка на его "голову", - ГОЛЬФ СТРИМ, - та ещё "Гол-Гофа".

Хорохордина,

с уважением и с предупреждением услышать зов Планеты начать новый круг на новых и правильных символах, включая новую и 3-х мерную сетку координат, с наклонённой Осью Земли на ней, - через Москву построенный.
Если строительство - отрасль, спасающая от кризисов, то строительство новой Системы Координат, начиная с головы, -
с закона, в котором правильный счёт Времени, - сам GOD велел!

Не было бы и «базара», не будь у России символ уходящего из Книги жизни дракона.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Слово, русский Язык

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron