Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Рассея в смысле "Рассеявшая энергию Солнца"?

Этот раздел очень актуален уже давно...

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Рассея в смысле "Рассеявшая энергию Солнца"?

Сообщение ирина мария » 26 янв 2009, 16:54

Программа имени работает и без того, знаем мы о ней, или нет.

Рассея отвечает не только за рассеяных и рассеянных по всему миру, и не только за своих, ибо рассеяная, - а сегодня и всемирно растерянная, в свете экономического фона, - энергия "вавилонской многоязычной башни" доступна прежде всего русско-язычному.

Если есть Знание и инструменты, с помощью которых возможно собирать камни, - а "камни" с Ангельского - это стоны, то есть, звуки, слова, легенды - пророчества, то есть, алгоритмы, то мы за это знание так же отвечаем, как отвечаем другим знаниям, вдруг проявленным для человечества.
Если, например, в ответ на Знание о паровом, допустим, движителе, создаются заводы, изготавливающие средства передвижения, то безответность на Сакральное Знание, которое покрывает (Покров Святой Богородицы) все сферы жизни, ибо Время ткёт нить жизни, - логически рассуждая, - не может ожидать слишком долго.

Так мы почти ответили на вопрос: откуда берутся экономические кризисы или "назовите список виновных". Может и список, но "не верующих, что творят". Ударение на слове "творят".

Творим аритмичный Календарь, а потом живём по нему, рассеивая, - просто ИЗЛУЧАЯ! ошибки во все сферы своей же жизни, и вот мы, законопослушные, разве мы виноваты в этом. Кто виноват? Последний в списке Пётр Первый.
Если учесть, что имя "Пётр" = 62 + 61 = 123 отвечает за РИТМ = 62 и за ритм солнечных месяцев 30+31 = 61, а 1.23-е - дата начала цикла в Марте, понятно, насколько велика дельта, - ошибка Системы!

Смещение цикла в сторону 1 Января на 82 и 83 в високосном году на одной чаше весов, и РУБЛЬ = 82, и имя "83 = Романов", как рас-пятие правящего дома, - на другой.
Если кто-то не видит связи, то он неверующий в бога и его законы, первая заповедь которого гласит: вначале было слово ГОДА, а ошибка скалится, ибо Букварность ей в помощь: "слов бога - слово убогое".
Бац, и понеслось: закон высказывается ежесекундно примерно так: "сегодня такое-то число = 83, такого-то по счёту от начала цикла месяца". И что?
Ничего хорошего: первая ошибка в аритмии цикла, вторая - в номере Месяца, а третья в неправильной дате, ведь, создавая Календарь наугад даже не в унисон с Природными Циклами, число начала тем паче взяли с потолка.
Средне-потолочный Календарь, глядь, уже заправляет всем, начиная с ошибок. Эти - только из ряда видимых!
Ещё одна видимая ошибка: отсутствие Лунного Календаря и Лунного Циферблата, отсутствие циферблата 8-ки: 8 х 90 х2 = 1440 минут.
Хотя 8-ка = 118 = цикл, и работает в паре с ритмом цикла 5860, цифры которого букварное слово СВЕТ: Sвe-t (Т = 5860), и она есть даже у Солнечного Луча, она за буквами слова "луч" = 118. В организме её резонансна ЖИДКОСТЬ = 118.
Восьмёрка есть и у Среды, и Химическая Таблица знает это: 1-1-8 Водорода и 118-м элементом заканчивая, Химия даёт 8 групп.

Возьмём символ "Михаила" = 118а, как время начинать и рассеивать, - учитывая имя первого царя в династии Романовых, идентифицируем его с фамилией Медведева, а имя Ленина, Андропова и Путина идентифицируем со словом "ВРЕМЯ" в числе 76, а вместе со словами "центр = 83", "Путин = 83", и время от Владимира до Владимира и от Владимировича до Владимировича, - это 5+5 членов, или символы пары ковшей, - гераде центр звёздного атласа.

Фамилия "Медведя" только покрыла символ буквами, оствавив темы: ВРЕМЯ = 76а, = МЕДВЕДИЦА. Если у каждой темы внутри неё есть способ её (его) изменения, - это даже нудные эзотерики знают, - то есть он и у этой парочки:
Большая Медведица идент "Русскому Языку" в числе имени, а Малая Медведица - идент слову "АЛФАВИТ", правда, считая по Шнурку Алфавита 8-ки. Количество звёзд в созвездии - это фрактальность Алфавита: 8 х 33 = 264. Если считать обычным Алфавитом, то имя "Михаил" идентично слову "Алфавит".

Есть у Росси эти инструменты, только она ещё не в курсе, что есть, и что за (халявная!) перспектива стоит там для политики, не так уж дорого стоит. Не дороже скидок Украине на газ.

Круги Истории сокращаются у кругов, что ближе к центру.
Вектор Развития, длина Вектора, может быть измеряна циклами "

"Время рассеивать и время собирать" по алгоритму пары имён: Михаил (Романов = 83а) - Владимир (Ильич = 83а), и Владимир Ильич - Владимир Путин = 83, как МЕДВЕДИЦА Большая.

И круг "Владимир Путин - Медведев", с именем "Дмитрий = 88", как количество звёзд в паре Мишек: 8+8, это ... это какая же дельта вылетела в трубу Времени!
Какая или какой длины Вектор Времени в большом круге:
1917 - 1613 = 304 года.
Или 305, - до переноса столицы в Москву в 1 (9) 18-м.
А нынешний кружок совсем малюсенький.
На химической Таблице это виднее, но - не в формате форума.

Центром Капли, упавшей на поверхность воды, - а число 83 = болото, - на поверхность болота, это уже время правления В.В., - снова две 8-ки, а новый президент - это уже начало. Поверим через библейское имя "Михаил" = 71: числу 71 соответствует слово "начало" = 71, а слову "начало" по Шнурку 8-ки - имя "Малая Медведица". Этот круг замкнулся.

Время России собирать стоны и сдаивать облака, кучевые и грозовые! Время России - Время у России. И хорошо бы не только в имени "Владимир".

Спасибо за внимание.
Ваша, с удовольствием на связи,
Ирина Мария Геннадьевна, Хорохордина Расторгуева.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в ИМЯ "Россия"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron