Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Если символ Японии - тоже Лисица, как и Д. Медведев

Геометрия планеты - графический источник алгоритмов Истории и частных историй

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Если символ Японии - тоже Лисица, как и Д. Медведев

Сообщение ирина мария » 18 июн 2009, 11:12

Алгоритм Лисицы и у ЯПОНИИ.
Аналогия с Лисицей в рене Д. Медведева

Из чего мы исходим? Из Географии и Геометрии: форма страны у России - дракончик, у Москвы - Черепаха, хотя в имени звучат и Корова, и Лягушка, а у Японии форма Лисицы.

Чтобы понять возможный алгоритм поведения, достаточно ввести третий алгоритм, - легендарный какой-нибудь. Тогда берём египетскую легенду о Лисе, появление которого среди пирамид сулит ОТКРЫТИЕ.
Так уже было в истории Японии. Не помню в каком году, но тогда страна ещё не процветала, очень даже не. Тогдашний император, - нам эту сказку рассказывали на курсе Патентоведения, но она должна быть правдивой, - потратил многие средства на коллекционирование идей. Собирал их со всего мира, а потом как внедрил их!
Слово "коллекционирование" подходит, скорее, для России, а Япония ВНЕДРИВШАЯ - таки лучшие идеи в жизнь, и тем самым создавшая трамплин для своей и мировой экономики, просто собрала и собралась, и слову "сгруппировалась" не пришлось реализовываться в "группы людей, стоящих на баррикадах".

Эволюция предплагает новые символы, и где, как не в ГОЛОВЕ, точнее, в главах закона, они должны быть обновлёнными на момент СХЛОПЫВАНИЯ СИСТЕМЫ. То есть, на момент, объявленных символами же, как "время собирать камни".

Что касается символа Лисы, то стрела, которыю она держит в лапах, - это цунами или волнения на море, ибо проекция Лисицы со Стрелой и с Гусем в зубах, приходится на воду, если расположить причиндалы Лисы так, как они есть на звёздном атласе.

Смеем предположить, что потому там не так уж много было морских волнений, что Стрела превращена была в ВЕКТОР РАЗВИТИЯ.
Новый символ быстренько развернул новый круг, а новый круг - это новая возможность снова "рассеивать".

Так можно "обмануть" Вектор развития, а заодно и избежать революций, ибо в слове РЕВОЛЮЦИЯ = 155 + 50 = 205 есть символы Ре + Эволюция, то есть, повёрнутый назад символ.

В нашем случае, коль скоро новые технологии почему-то не были внедрены, или не стали эффективными, начинать следует с числа "205", то есть, как оно есть на Волне Времени: от даты 20.5 года 2002-го начинать Матричный Ритм = 205.

Другая Стрела Лисицы - это СТРЕЛКА ЧАСОВ = 155, - суть "революционный символ" и сопутствующий алгоритму Символа Верхнего.
Ему и выбирать. Ведь г. Медведев много раз рассказывает, что он в интернете всё видит и даже отвечает. Или - позволяет отвечать. Неужели наша информация о ВРЕМЕНИ и о признаках НОВОГО ВЕКТОРА РАЗВИТИЯ до него ещё не дошла!?

С уважением к существующей власти,
Хорохордина Ирина Мария.

PS
Подробнее о символе Лисицы в программе Д. Медведева, ну, и в программе страны во время его правления, в теме ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРАВИТЕЛИ, "Чего ждать от Д. Медведева".
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Карта Планеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron