Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Собираем камни так же, как рассеивали

Некое и матерное русское слово - ключ к Единому Алгоритму. Язык и его Алфавит - инструменты для прочтения Единой Программы планеты людей, говорящих на любом из языков Вавилонской башни

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Собираем камни так же, как рассеивали

Сообщение ирина мария » 26 янв 2009, 16:12

Рассея отвечает не только за рассеяных и рассеянных по всему миру, и не только за своих, ибо рассеяная, - а сегодня и всемирно растерянная, в свете экономического фона, - энергия "вавилонской многоязычной башни" доступна прежде всего русско-язычному.

Если есть Знание и инструменты, с помощью которых возможно собирать камни, - а "камни" с Ангельского - это стоны, то есть, звуки, слова, легенды - пророчества, то есть, алгоритмы, то мы за это знание так же отвечаем, как отвечаем другим знаниям, вдруг проявленным для человечества.
Если, например, в ответ на Знание о паровом, допустим, движителе, создаются заводы, изготавливающие средства передвижения, то безответность на Сакральное Знание, которое покрывает (Покров Святой Богородицы) все сферы жизни, ибо Время ткёт нить жизни, - логически рассуждая, - не может ожидать слишком долго.

Что получается: когда мы собираем, - выявляя, алгоритмы сиюминутные и долгосрочные в нашем рене, мы собираем и камни. Иногда этот примитивизм в одинаковости слов срабатывает некстати, но в случае слова "собирать" (to collect) нам везёт: выявляя алгоритм, мы выявляем путь, по которому течёт Энергия Слова, и, значит, предвидим возможный исход, ибо каждая легенда, как сказка, имеет свой конец.
Если путь этот условная ниточка - верёвочка, то, хватаясь за этот условный конец, проявленный пока в символах - числах, мы как бы получаем "нить Ариадны", чтобы подняться на свет со дна, из лабиринта.
Алгоритм, - это сначала проявленная (обнаруженная, вдруг обнаруженная) связь между набором чисел в рене. Для сокращения этого "вдруг" хорошо бы знать кое-какие числа своего рена, как "отче наш", на тот случай, когда, вдруг, выплыл какой-то знак, быстренько просчитать его по Алфавиту, - арифметическая задачка она, эта масоника!
А ещё хорошо знать общих слов - понятий числа, кроме, конечно, обязательных дат входов - выходов Единого Алгоритма, которые мы тут на сайте выявляем даже в маленьком частном примере.

Так частное и общее помогают друг другу, и жизнь уже работает во всех сферах бытия в паре с Программой Священного Пространства, стирая или уменьшая дельту до минимума.
В случае, когда этого союза с цировой энергие через Закономерности не было, была такая пара, но в социуме: на одной чаше весов был закон с курсами валют и его-их-придерживающие, а на другой всё остальное, а дельта ещё ни у одной страны не уменьшилась, даже наоборот, если вспомнить количество миллиардеров в нашей рассеивающей энергию стране.
Эта часть главы из раздела "Имя России". :!:

Наша задача в этой теме сказать о следующем: предвосхитить максимум расширения некоего круга, проявленного событийными рядами, - это избежать самосущного и автоматического "схлопывания", а, значит, найти способ воздействовать на Стихии и найти мирный путь существования.

Простите, уважаемые военные, но и без размещения ракет где-бы-ни-было, ибо всякое подобное размещение - это обычнок НАМЕРЕНИЕ, которое Священное Пространство почти тупо считывает. Как СОБАКА: хозяин всегда прав.
Однако, хотя звуки нашей "музыки" достают нас и реализоваваются слишком часть на 100%, существует и Единая Программа, резонанс с которой существует параллельно нашим "стонам", а вот собирание в "навозную кучу" всего и сразу, с выявлением особых качеств "кучи", - с выявлением Закономерности из неё, - задача не просто РАЗУМНАЯ, но и благодарная. Хоть и рукотворная, то есть, требующая умственных затрат.

Кроме того - программная: "время рассеивать и время собирать".
Читаем побукварнее: рассеиваем Время и собираем через символы Времени, время же себе и продляем.
Что происходит в том случае, если рассеянная энергия собирается рукотворно?
Происходит подмена стихийных действий Природы на контролируемые, точнее, балансирующие явления резонанса.

В завершение следует сказать: слово убогого Календаря и Слово Года (бога в ипостаси РИТМа) пропускается при собирании как бы через сито. Если угодно, момент схлопывания (возникновения резонанса со символами Программы и места) можно сравнить с тучами, которые собираются над головой.
В момент, когда мы работаем, - перерабатываем, как Жук Скарабей, - свою "навозную кучу", - и происходит это, как у него же: пятками назад, то есть, прорабатываются символы многих кругов, - опыт и сегодняшние событийные ряды сравниваются, - мы перерабатываем тучи (кучи), и солнечный свет снова даёт жизнь.

Кстати, вот почему 8-ка = 118 и работает на свет, ибо она есть даже у Солнечного Луча, она даже с буквами слова "луч" = 118 резонансна.
Восьмёрка есть и у Среды, и Химическая Таблица знает это: 1-1-8 Водорода и 118-м элементом заканчивая, Химия даёт 8 групп.

Такая работа по "сдаиванию облаков", - даже не в сильно большом объёме, - провели мы с девушкой, которая разрешила слова её благодарности занести на сайт. Но, учитывая возможное недоверие к нашему даже сайту, на котором мы вынуждены приветствовать рекламу, привносить отзывы стрёмно. Поэтому, либо поверте и проверте, либо ... . Если Вы уже здесь, то никаких либо для Вас. Спасибо за внимание.
Ваша, с удовольствием на связи,
Ирина Мария Геннадьевна, Хорохордина Расторгуева.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Слово, русский Язык

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron