Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Наклон земной оси - в ключе скрипичном и на карте

Учитывая, что Слово - swort или words - Философский Камень, и оно русское, то и "меч короля Артура" тоже в России. Единая КНИГА - Азбука Времени, - king art of Uhr

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Наклон земной оси - в ключе скрипичном и на карте

Сообщение ирина мария » 02 июн 2009, 15:59

ОСЬ ЗЕМЛИ наклонена на 7 - 8 градусов.

Сетка координат, - 3-х мерная и правильная, - строится в соответствии с наклоном Земной Оси. Точка в центре болота, форма которого 8-кой, - остров, форма которого круг с выемкой. Такая форма может быть у ЯБЛОКА, у фасоли, у "ущербной" Луны.

Изображение

Точка в большем из кругов 8-ки болота - точка, позволяющая определить УГОЛ НАКЛОНА.
Проверяем: угол наклона = 54 + 73 = 127, 127 = Капустное (болото). Или - символ Восьмёрки = 75а + 127 = 202а, другой перевод с числа: 202 = Система Координат, или 75а + 127 = "Неопалимая Купина", икона = 54.
Для календаря: точка 0, - точка Росы или Точка отсчёта: 20.2. 2002-го. В правильном счёте. В аритмичном календаре это 20. 5-е.

Изображение

Точка в теле 8-ки позволяет задать новый импульс или новую Программу, - на базе имеющихся символов, конечно, - новую Программу, которая, - коль скоро Она сама себя строит, - позволяет себе само-очищение изнутри. Как если бы в болоте били родники.

Отражённая на поверхности вод Останкинская башня напоминает, что ЗВУК - это и "меч" Священного Пространства, и "бич", учитывая нашу реакцию на рекламу и сцены разбоя из ТВ.

К теме Скрипичного ключа остров в большем из кругов 8-ки, - ось которого указывает на Норд Ост = 318 + 319, = 109, - имеет следующее отношение: похоже, что эта точка - ПУП = 319, Земли, или "ножка ключа", ибо само Капустянское болото - "буфера" этой дамочки.
Проверяем: пуп = 17+21+50 = 93, = остров. Или: яблоко = 92а.
Имя болота, как оно у нас в книге "Приключения Формулы Времени": Капустное = 127а болото. Числу 127а соответствует другое значение слова "яблоко". Или "ост-ров" = 128.

Изображение

Строительство сетки координат - задача "строителей - каменщиков", то есть, ёлки, масонов.
Улицы Снежная = 97а и Сретенка = 97а, - "каменщик = 97а". Но основные "каменщики" в Программе, - кроме камня столицы, - число: 97 + 98 = 195, - дата входа в Матрицу 19.5-е, в ночь на 8-е лунные сутки, - 20.5-е. 2002-го.

Изображение

Числам "восьмёрка" = 118 и 20.5-му соответствуют размеры, - ЕДИНЫЙ АЛГОРИТМ = 172а, в пропорциях сетки, строительство которой из "пирамидок", точнее, - из ромбов: 205 / 118 = 172а.
Поэтому Сетка проходит через точку "172а = Ботанический Сад", и внизу: дом 17/2, по улице Газопровод.

Изображение

Основной КАМЕНЩИК = 98 Календаря - ритм "ПЯТЬ" = 98, и он проявлен в количестве ромбов на теле Черепахи - москвички. И угол наклона Земли такой же: 5, + 2 = 7 градусов. Возможно, до 8-ми градусов, учитывая формы: и Ключа, и болота с ключами, ибо в нём бьют родники, потому что водяные ЛИЛИИ в грязной воде не живут. И число ромбов, включая горизонтальный счёт: 5+3 = 8.

Изображение

Два ромба для Часов, - а числу 127 соответствет "РИТМ ЧАСОВ", - это циклы Солнца и Луны: 195 = энергия Луны, и 205 = энергия Солнца. Из чего следует, что дата 19.5-е, - 7-е лунные сутки, и цикл Луны - это символы, которыми "заводят" Систему, как если бы она была "юлой".
Гераскоп = 93, - система, которая лежит, вероятно, в принципе Земли, и, как нарочно, число 93 отвечает и слову "Солнце" = 93а, и "острову", ну, и производному символу: яблоку, ценному уже тем, что в нём, кроме железа, есть и ритм "5".
Для Часов "Лотос" это 8х90 минут х2, и 12х 60 минут, х2.

У Часов "лотос", у острова на болоте, у даты входа в Матричный Ритм и у Скрипичного Ключа и у человека идентичное значение.
Скрипичный и «кирпичный» созвучны, и неслучайно нижняя точка Оси отмечена улицей Кирпичные Выемки, = 285. Как раз ровно столько текстов на нашем сайте зафиксировано на сегодняшний день.

Земля = 75а, = "камень", с которым нужно периодически со-на-страиваться.

Хорохордина.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Наклон земной оси - в ключе скрипичном и на карте

Сообщение ирина мария » 11 янв 2017, 20:14

http://kara881.livejournal.com/135705.h ... al#t811289

Все "проблемные" символы - они же и выход из проблем.

Допустим, веретено и игла, чем не скрипичный ключ и игра! Про то, что сон человечества длится 100 лет, это в 2017-м Россия точно поймёт, символ Полярный - суть пророчество, в его ковшах записано: "сто". Напишите "сто" по-русски и получите число 55, или пару ковшей. И это - первый и особенный элемент игры и "веретено времени".
Нити - звуки, мы знаем это: "вначале было слово", и наука: "слова - материальны". В одну сторону крутится веретено - разбрасываем камни (стоны), в другую - собираем. Снова элемент игры.
А так: ИГ+РА.
Идея Идеального Государства, и Р.А., - Русский Алфавит, как инструмент игры для "разбрасывания", но, скорее, - для "собирания" стонов (звуков).

Вы же уже озвучили: сон и игра. Конечно, человечество спит. Ему и символ Медведя навевает тот же алгоритм. И, раз уж мы начали "читать правильно" сказки, то и знаки природы, значит, тоже: медведь когда спит, зимой? А если его среди зимы будить, он проснётся и что, будет невыспавшийся, сонный типа, да?
А когда мы будим медведя? Среди зимы. Криками "Новый год!".
Эта же сказка - Снегурочка. Потому снег и холод (Снегурочка) перед Новым годом проливается дождём, что Снегурочка - дитя Весны, это она - символ Нового цикла, ибо он начинается с приходом Весны, - в Марте то есть.
Другая под-сказка на эту тему - Астрологический круг: он начинается с Овна.
Ещё под-сказка - Иисус, его роль пастуха среди Овец. Но он не то, что сонный, он вообще мертвый. Правда, в сказке намёк на возрождение.
Что стенать, начните делать: проанализируйте все символы, начиная со "СНА", и приложите его к природному, а именно, - к символу полюса Земли: SoN. Он тоже похож на веретено, или - на 8-ку.

А теперь вспомните, где у Года или у "сына Года", что "образу и подобию" эта 8-ка, кроме магнитосферы?
Она есть у Солнца, в 8 минутах солнечного луча до Земли, она у человека в его 8-ми и 12-ти пальцах, если считать по координатам Х+У, она в его идеальном давлении 120/80, в числе хромосом 8+12.

Но где 8-ка в его сознательной жизни, которая диктует его конституции условия Игры, то есть, где 8-ка в законах, или - в Конституции?
Поэтому, проснуться мы можем в любую минуту, и начинать надо со счёта Времени, в котором обязана быть солнечного циферблата 8-ка: 8 х 90 минут, и тогда НОЧЬ перестанет властвовать (хотя и иллегально) на планете, а люди - проснутся, потому что ритм часов 12 х 60 мину - это ритм ЛУНЫ.

Сказка - не ложь, но в ней намёк, и ему уже столько лет, сколько костей нет на планете: это подсказки, которые мы сами себе оставили, чтобы однажды их вспомнить.
И кто нам виноват, что мы себе не задаем вопросов на эти темы!
Ведь наш День начинается в полночь, разве не о СНЕ речь?! Ведь мы же в том алгоритме живём, где нить жизни ткёт Звук, а это означает, что СОН - это, типа, опиум, который с человеком (с его сознанием) пробуждается и засыпает, потому что, когда его день наступает, он уже должен видеть сны.
Почему мы не спросим себя о начале суток, об иллегальности (незаконности) символов Луны в нашей жизни, и где она, Луна в официальном счёте Времени!
С пробуждением, если что, Принцесса!

С уважением, Хирам, - Хорохордина Ирина Мария, автор Буквологиии (и нового счёта Времени, для вычленения которого из всех символов вселенной, включая сказки, понадобился Р.А.).

----------
Вот ещё пример «веретена», или насколько опасно прятаться от наклона земной оси и его 3-х мерной сетки координат.

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Наклон земной оси - в ключе скрипичном и на карте

Сообщение ирина мария » 11 фев 2017, 16:06

Неожиданное развитие темы:

Пространство самосущно и оно говорит с нами, всеми возможными (и уже возможными!) средствами!?

Только прозвучала новость про дельфинов, выбросившихся у берегов Новой Зеландии, и 11 февраля 2017-го на форуме появляется некоторое исследование Хирама на эту тему, как тут же, - с помощью программы ФБ, возвращающей прошлогодние темы на обозрение, - всплыла тема о ВОЛНОВОЙ ТЕОРИИ (Эйнштейна).
Символы - уже озвученные, да.
Но вот удивительно, - они же, один-к-одному, были озвучены (в другой теме) ровно год назад, 11 февраля 2016-го.


viewtopic.php?f=34&t=1227&p=3787#p3787
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Мой Камелот

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron