Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Жара, молочные и просто реки Европы и Зевс, - год Быка.

"Бог", как Слово Календаря

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Жара, молочные и просто реки Европы и Зевс, - год Быка.

Сообщение ирина мария » 26 май 2009, 19:58

Случайно ли год Быка пролил молочные реки в Европе?

Молочные реки через Европу - это даже круче, чем "ЗЕВС и ЕВРОПА в море". Алгоритм в мифе про крутого Быка, за образом которого прячется сам ЗЕВС, и он, обольщая Европу, тащит её в море.

Зевс, как известно, ГРОМОВЕРЖЕЦ, но в этой Системе с ошибкой всё смешалось, и символ "грома" прозвучал одновременно с разлитыми по улицам Брюсселя и где-то во Франции, - кажется, в Париже, - как "подземный толчок", который спровоцировала КОРЕЯ, взрывая бомбу.
Символ места взрыва в числе: "Норд Ост" = 109. Или - слово "МОРЕ" = 54 + 55 = 109 в алгоритме о Зевсе и Европе, но море или это будет океан ещё отзовётся где-то на карте планеты. Ничего, что "море" = 109 + 319, = 164, резонирует с "Гольф Стримом" в числе?

Однако, в имени "ПАРИЖ" = 54 тоже есть символ - число "моря", поэтому, если где и должны быть игрища Зевса с Девой, на фоне мясо-молочных страстей и кризиса в Экономике, ну, и в политике в том числе, - так это в Париже. Море, как "у-мори-лись фермеры доить свих Бурёнок в пользу ... Дельты, которая равна разнице между ценой и стоимостью молока". А "дельта" - это уже где-то рядом с морем.
И здесь просматривается некая координата. То есть, следует предположить, что Легенда про Быка и Европу стремится к реализации, но "моря" она пока не достигла. Ну, так ведь и год Быка ещё только начался.

Кстати, именно в имени страны есть дата 1.23-е, с которой официально начинается ГОД:
Франция = 123, - дата 1.23-е, - 23 Марта.
Тогда, если имя столицы "Париж" = 54 соотнести с символом "дата такая-то", то в числе 54 это будет слово ДЕНЬ = 54 + 55 = 109, + 319, = 163а, или: заменитель символа "Гольф Стрима", с которого тоже начинается и которым заканчивается всё, - тёплое течение, как некий "рычаг".
Вот таким рычагом в Календаре является дата Весеннего Равноденствия: вечером 22-го Марта уже начинаются сутки 23-го, а с ними просыпается Цикл Природы. Год состоит из 8-ми таких циклов, поэтому, вероятно, символ Гольф Стрима - 7-ка. ГОД, плюс ещё таких 7, равняется 8.
Резонанс - идент "взрыва".
Резонанс = 99 + 100 = 199 однажды создаёт 199а = Млечный Путь. Он же создаёт и жизнь. Проверим её на букварность по-русски: если 199а, = 200, - год 1999-й - 2000-й приносит в правители ПУТИНА, а количество созвездий в этом сгущении, именуемом Млечным Путём, равняется где-то тому же числу, - это правда, прочла в какой-то детской книжке, - то можно с уверенностью сказать, что здесь ... другой способ определить координату Вектора Развития.

Изображение

То есть, другими словами, символ Быка, точнее, КОРОВЫ, на египетском Атласе не случайно центральный, а заменитель его - Большая и Малая Медведицы. Так, между символами "Быка" = ЗЕВСА, и Медведицами, - выписывающими своими формами, точнее, ковшами, число 55, = 319, - идентичны.
А теперь на секундочку вспоминаем, что Медведев и MOC-COW - это современные году Быка символы. Н, а ещё помним, что к его приходу из 7-ки стран - держателей чего-то там образовалась 8-ка: G8. То есть, всё, как на небе: ковш из 7-ми звёзд и Полярная звезда. То есть, КООРДИНАТА ВЕКТОРА РАЗВИТИЯ - НУЛЬ.

Проверим: НУЛЬ = 77, и 77 = МЕДВЕДИЦА.
Семь плюс 7 звёзд. СЕМЬ = 67а + 7 = 74а = Медведица.
Полярная звезда в 8-м году и задала всем ПОЛЯРНОСТИ, - разделила мир на сильно богатых и кое-как сводящих свои "концы". И, вроде, никто не виноват: всё происходит алгоритму nach.

И политики, - особенно наши, - объявляют конкурсы на поиск решений, - выхода из ситуации. Зато, попробуй предложить им начать с АЛГОРИТМОВ, с правильного РИТМА, в конце-концов, чтобы вывести из Системы ОШИБКУ, так нет, - пока ещё нет. И всё в результате этого же алгоритма: в числе "7" = 67а сидит не только "МЕДВЕДЬ" = 67а, там же сидит и 67а = ОШИБКА.
ЧИСЛО ОШИБКИ = 83+76, - вообще чуть ли не Формула Времени = 177 + 3 = 180, = 83076, которая через ошибки же и ведёт Сама Себя, включая и нас, к реализации своей Программы.

Кстати, 180 = "медведь" = 14+7+5+4+60+62+28, + 67а + 70 = 317 + 3, = 55а, = ковш, если считать по Алфавиту 8-ке, а число 177 за "Формулой Времени" же: "Франция + Париж" = 177.
Дата, вокруг которой закручивает нас Медведь (ЗЕВС), - 31.7 и 31.9-е. Две Медведицы и две Даты. Дамы ли.

Учитывая, что мы искали Координату, то "ковш + ковш" = "координата" в числе, и она на системе XYZ + 9 (запятая) - НУЛЬ.
Запятая в цифре "9" отвечает, кстати, в 9-м году, Т "9 + 264 = 273", - температуре замерзания. Вот, Экономика "замёрзла" первой. Сначала срабатывает, знать, символически. И слава богу, ибо ещё есть момент на принятие правильного решения. В пользу РИТМА.

Проверим через "Францию + Париж": число 177а = "точка кипения".
Если молоко, перед тем, как пустить его молочной рекой по улицам города, не согрели, то следует понимать: символы изобретательны. Изощрённо издевательны.
Или наоборот: тупые и букварно-цифровые: выполняют всё в резонансе символов и им неважно, кто там и как "закипает". Но гениальность Единой Программы такова, что, коль скоро мы сталкиваем символы лбами, символ нами упомянутый в числе "109", - ПРИ ФРАКТАЛЬНОСТИ в 264, даёт нам число 373. А что это за число в системе единиц? Это Т = 373 градуса. Точка кипения и есть.

Если "ПАРИЖ" = 54, х2 = 108, + 264 = 372, то, как мы правильно предположили, ещё один ГРАДУС, и всё, закипит по-настоящему!
Где?
Градус 37.3 - это "Корова", - город России по имени МОСКВА. Проверяем по-путно символы: Россия, - Роса, - ТОЧКА РОСЫ. Кстати, координата в словах: "точка росы" = 74а + 82 = 158а. Возможно, здесь дата 15 Августа. Но 8-й номер у близнецов Октябрь - Ноябрь. И РЕВОЛЮЦИЯ = 157а = 158, - в 7-ке и 8-ке, - 1917 - 1918-й, - тому реализованная программа.

Впрочем, если мы пляшем от символа "Медведица" = 74, - ключ = 82а, то у нас была возможность свалить революцию на "промысел небес". А если учесть, что за числом 74 стоит имя ВЛАДИМИР = 74а + 75 = 149, + 122 = 271, = 7, а тот первый Владимир (Ленин) вписался в схему тем, что родился 1.22-го, и тем самым собою записал: АПРЕЛЬ - ПЕРВЫЙ,

то последний ВЛАДИМИР (Путин), - десятый по списку от первого, - 7 Октября рождённый, собою зафиксировал тот же РИТМ: Октябрь - 7-й, на дате рождения 7-го Октября. Ибо и НУЛЬ = 77 и две Семёрки в ковшах, - тому проверка. Итак, если 1.22-е, - 22 Апреля, а 7.7-е, - 7 Октября, то нашу теорему с датой начала цикла 1.23-го мы доказали.
Да, не пугайтесь, точка замерзания, если она и случается, то на полярном полушарии.
Однако, можно предупредить "точку замерзания", наладив ГАРМОНИЮ между Природой и природой человека. О том, что многие уже это осознали, можно судить по акту соединения НОРВЕГИИ с Тувинскими шаманами. Вот-вот, "полярная" страна Норвегия этим и занимается: ищет путь спасения в ... ЗВУКАХ!

Изображение

Вот мы и снова у координаты, которая идёт из Библии: если кто-то уже понял, что начинать надо со СЛОВА, то это - координата начала.
От Nord OSTа в Корее, - к акту доброй воли NORWAY.
Стоны - STONES, - реальный символ легенды про ЗЕВСА. Чем он там занимался: грыз камни.
Вообще-то, "грызут" ещё и науки, и эта волна в житейском нашем "море" прозвучала тоже сильно: время взрывов и "шаманских стонов" совпало с ЕГЭ. Ну, и с тотемами Месяцев: от Тельца - в Близнецы = 109.
Поэтому, проверив Систему на букварность, смело можем ставит знак идентификации между символами: толчок - толчёк - толк - talking - Толкин.
И тогда от символа "ядро" = 72.0 легко находим толк: Толкином Майя называют СВЁТ ВРЕМЕНИ. Или - ГОД, число минут которого в полу-сутках 720 штук. И - тут мы снова "на Быке". Точнее - в теме GODA.

И чуть - чуть ещё о толчке. Если дату 25 Мая в правильном счёте за минусом дельты в 7 суток записать, как 18.5-е, то получится слово "толчёк" = 92+ 93 = 185. То есть, уже чуется: "дерьмо" рядом.

И вот ещё резонансность Природе в символах Зевса: в правильном счёте Больших Циклов, как нам удалось обнаружить, то есть, от 2006-го, год 2009-й - это 4-й в Больших Планетных Сутках.
Возвращаемся с символу "Т", как к температуре, и вспоминаем Физику. Насколько помнится, Т замерзания воды как раз 4 градуса и есть. Так что, полярный Т - символ у нас, как puzzle, сошёлся. Вот только удовлетворённых пока что не много.

Если "камень" = 77 в числе означает НУЛЬ, и по форме - 0, то, перенеся его символ на небо, получаем число 55 за словом ХУЙ, - Философским "камнем" и ключом, который выдаёт некую точку отсчёта в Календаре и 0-меридиан для строительства новой сетки координат. Ничего личного, если кто-то не понял значения Слова.

Удачи нам, в том числе и с возможностью быть услышанными хоть каким - либо правительством на планете.

Хорохордина Расторгуева Ирина Мария Ген.
Последний раз редактировалось ирина мария 03 июл 2009, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 09 июн 2009, 22:03

Молочные реки потекли вс-ПЯТЬ: сначала от фермеров в никуда, по асфальту улиц, теперь вот снова: Россия отказала Белоруссии в потреблении её молока.
Вот разбушевалась Коровка -то! А у самой Африка зерно охаяла.

Сельскохозяйственная тема образовалась потому, что Корова, - она же Бык и она же ЗЕВС, - создаёт прецедент, точнее, алгоритм поведения. А всему виной ЗЕВС, - Завершённый Внешний Слой.

И.М.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Неопалимая Купина и погода

Сообщение ирина мария » 02 июл 2009, 23:19

2 Июля, год Быка.

Европа в восточной её части, - Польша, - залита дождём, плавает в воде. А Франция - Бельгия - Великобритания стонут от 35-ти градусной жары.
Вот и получается: стихии номер 1 и 09, в паре, как "неопалимая купина", работают отчаянно по максимуму.
Или это же сочетание, но в образах Философии: Зевс - громовержец, он же - бог Солнца по совместительству, и он сам себя празднует.
Зевс, обращённый в Быка, - это третий алгоритм. Вот и не верь потом, что за всем стоит Философия. Или - СЛОВО.

Хорохордина.

Кстати, можно проверить букварный алгоритм этой парочки, но не столько через ОГОНЬ + ВОДА, что звучит вполне, как ВОГ (бог), но - через символы - числа стран: Польша = 101 х2 = 202, = "Неопалимая купина", ну, а Париж = 54, = "ИКОНА".
Икона "неопалимая купина" подстрочным переводом по-русски.

Бельгия = 96 и 137 = Брюссель, в сумме 233, - это то же самое, что Франция = 123, а Икона = ИДЕЯ Года, то есть, Идея Календаря, Матричный Ритм котоой начинается от 20.2-го, поддерживается в том числе началом цикла 23.3-го, точнее, - 1.23-го. От начала цила зависит и Погода. Точнее, РИТМ, а ещё точнее, отстствие хаоса в Календаре - это порядок в реальном его проявлении.

Изображение

А, поскольку картинка этой иконы - классическая сетка координат, которую следует нанесни на карту планету в ВОС-точной части Европы, и тоже у Зевса = 37а, - на карте Мос-COW, смеем предположить, что Т в Париже был 37 градусов.
Если 37.3 - 264 = 109, то вполне резонно, что 1 -я и 09-я Стихии на дату 1.09-е срезонировали.

Резон таков:
алгоритм - ГОСТ (ghost - святой): дельта между Т кипения и Т замерзания, по той Системе Счёта, в которой нижний педел - символ "273 градуса", - число 273 - 264 = 9, - в резонансе с годом 9-м, а Т 373 градуса - предел верхний.
Система схлопывается по какому-либо алгоритму, а Температура, конечно, самый подходящий алгоритм, - самого "святого духа". И - Зевса.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в БОГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron