Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Зерно мировой памяти, как ... алгоритм наших родителей.

Повествую в доступной форме.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Зерно мировой памяти, как ... алгоритм наших родителей.

Сообщение ирина мария » 05 апр 2019, 16:04

Потрясающе интересная лекция Сухоноса! Очень насыщенная. Читаю в час по чайной ложке - наслаждаюсь.

Смотрю на Таблицы и вижу ... свою "натальную карту", - если на языке астрологов. Добралась до Зерна информационной памяти Вселенной. Даже не спрашиваю себя, как учёным удаются эти подсчёты, но, когда вижу два числах рядом, в одном их которых моя фамилия по мужу, - число 50 (оно же 161), в микронах, а рядом число - дату своего рождения, в максимонах (сразу ещё один ряд образов: имя Собаки в "Золотом ключике")...!
Числу 109 отвечает имя Максим = 109, за которым скрыт символ "максимум": когда в событийных рядах появляется человек с этим именем - ожидаю некоего явления резонанса: потому что 10.9 и 109 - это резонансные символы. Или - некий "максимум" (или даже "минимум") на синусоиде жизни.

"Потенциальная информационная емкость", Перевожу на язык символов - на язык Буквологии:

- Человеческого мозга: при D = 10 см - 10-в-10-й нейронов
- Зерна информационной памяти Вселенной: D = 50 мкм - 10-в-90-й максимонов

Что такое 10-в-90-й степени: 10-в-14857......................11 (немыслимое количество цифр после числа 148. Пишу 149.

Что вы видите, какие символы - ряды? Они просто обязаны быть особенными, не так ли?! Так.
За парой чисел 109 и 149 особенными я бы назвала такие выражения:
109 = Отче наш! Отче наш = 67а +42 = 109+, или "слово - 306 = Зов - слово". Отче - это и Слово, но и Ошибка = 67. А что, мы как раз это проходили. В нашем 3-м классе (в 3-м измерении).

Забавно, но и Сергей Сухонос также пишет число "10-в-90-й!", - с восклицательным знаком. От невероятности количества (вся Вселенная содержит 10-в-78 степени атомов, а тут - зёрнышко!).
109 = Отче наш!
149 = Слово было бог = 67+ 60 = 127 +22 = 149.

Из общего - в частное, из частного - в общее. Из одного зёрнышка вышло уже столько всего, частного, и это всё - наше общее.
Для меня 109 в дате рождения 10.9-го там и было начало. Имя отца "Геннадий Расторгуев = 67 и 127", и он был моим богом, ибо зал своё "зерно" (семя).
Затем был город: Новокузнецк = 149. Город - солнце, архитектурный план там такой: улицы расходились лучами от здания вокзала. И Маяковский так его назвал "Городом Солнца" в своем стихотворении.
Помню, там даже написано на зданиях: "Когда такие люди в стране советской есть!" и "Я знаю, город будет, я знаю - саду цвесть!".

Для меня это был городом, который дал мне образование и путёвку в большое путешествие, а для отца - конечной станцией: он там умер. Естественно, строго по алгоритму. который мы уже нашли (иначе и быть не могло): 17.1-е 64-го.
Для него фраза "Вначале было Слово" = 64 + (60 + 67 = 127) = 191 было датой похорон: 19.1. 64-го: "Геннадий Расторгуев - 64-й (год)".
ЗЕРНО = 64а.
"Слово было у бога" = 67 + 60 = 127, + (21+23 = 44) = 171: дата смерти 17.1-го.

Конечно, детей у него было 3-рое, а фамилия жены - в числе 64 = Авдеенко. Так имя мамы "Авдеенко - Расторгуева = 64 и 127" читалось для меня, как "Расторгуева - вначале". Видимо поэтому мы все родились в законном браке. Сказано - сделано! Сказано то самим Зерном! Или Богом. Богиней, ибо это ОНА - Вселенная.

Как так получается в Единой и гениальной Системе, но дата смерти Геннадия была записана в его имени. Нет, не числом 67, но числом 171, и даже числом 1о4, если считать имя "Геннадий" по шнурку Р.А., - Русского Алфавита, который в нулевых (нуль - тоже Зерно) нашла его дочь, Петух по китайскому календарю:

Геннадий = 3+7+15+52+1+5+10+11 = 1о4 (Январь 64-го), + 67 = 171 (уточнение датой: 17 Января).

Не верьте, если кто-то вам скажет, что сперматозоид втягивается в матку абы как - импульсивно. Нет, - только по зову Программы. На явлении резонанса. Поверьте и сами проверяйте.
Есть такая книга, Джеймса Редфильда, "Манускрипты". Так вот, он правильно говорит, что в одном семействе, а затем и в кругу знакомых, обязательно есть некая общая задача. Теперь понятно, что так срабатывает алгоритм или Программа (вот тут соглашусь - срабатывает автоматически!).

Если в фамилии отца был слог РА, - твоя задача "всё о Ра". И первая - Алфавит = 71. Даже в числе 71 можно увидеть 17-е, но это ... смотря откуда смотреть.
Алфавит = 1+13+22+66+4+10+20 = 136 х2 = 272 - 264 = 8. Видите, он уже Восьмёрка = 118а + 8 = 126а или фамилия "Расторгуев-а".
У моего брата по судьбе одни "8-ки" вокруг: сам, его дети и жёны. :)) Сестра - "Татьяна = 118а", по фамилии тоже "8-ка". А у меня - Алфавит 8-ка: 8 х33= 264 и Буквология.

Что до пары 50 - 109, то для меня это "натальная карта": фамилия будущего мужа: Хорохордина = 161 и (314, = 50). Как видно их Фи и Пи: "Пифи-я".
Где водились Пифии? В Греции? Вот тебе имя: Ира. Случайно это "И.+Ра.". В переводе "МИР", что также, и также случайно: "мировое Зерно для Петуха (1957-й)", ну, и задача: найти условия, обеспечивающие планете МИР. Кстати: мир = 42, = "наш", == "ЗЕРНО": 42х3 = 127а+3 = (64а + 65 = 129, +2 = зерно).
Поэтому к рену И.Ра. добавляется не просто имя Матери, но имя Мария: М.И.Р.

Кружева:
Мир, ну, и Рим, как место, где Пифии тоже, очевидно, водились. Что у рена "Мир - 57-го" общего в Римом? Семёрка. У меня в году Рождения, в него - в Сапоге. Форма Италии, если не понятно, - она 7-ка или Сапожок. Хохма так хохма: где нога - там и мяч. Остров Искья - "мяч, который летит прямо на ногу или на сапожок. Или от него".
На ногу, так мне проще считать: потому что тогда это уже 7-ка и 5-ка, - по счету пальцев на ноге. Или - 57-й (год).

Как же мне нравится эта гениальная Программа! Так случилось, что за словом "Программа" стоит много дорогих моему сердцу дат, начиная с 0-точки - с обеих 0-точек моего отца: 103а, как 13.10-е 32-го в дате рождения и 1о4 - в конце (год был ещё 63-м по Луне, а Программа - это как раз Луна = 50, - она наш единый Компьютер: Программа = 102а + 103 = 20.5, + 23.7, сразу ставлю точки. Это и моя сестра (20.5) и мама (23 Сентября), а 237+1 - тоже дорогой нам человек: 23.8.

Кстати, о числе 238, как о числе календаря 23.8, за словом БОГИНЯ = 80 + 79 = 159, + 79 = 238, +3.
Вы тоже заметили, ну же: "23.8 + 3"? Вместе с восклицательным знаком.

Число АВГУСТА 23.8: Лев - Дева и число "3" рядом? Ну же! Да, СФИНКС и 3 пирамиды (3-ка - шифр, если "пирамида = 76 = шифр"). Из этого следует, что "по Ра: СЧЁТ по 8-ке (по шнурку РА), и числительное следует добавлять!".
Проверка за словами: "число = 83а" = "Хеопс".

Вы не поверите, но много позже ставший дорогим нам человек с реном "23.8" получила от мужа (!) именно это число: Романова = 83а.
Хеопс и ты уже Хеопс!
Это так весело, что РАдость сама возникает - без усилий от медитации или особой настройки на любовь. Если вы со мной в теме - у вас тоже бал правит Хохма. Ну, и понимание того, что такое ИГРА.

От частного - к общему. От общего - снова к частному. Про то, что Сфинкс = 126а = Расторгуева, и у неё (у него) в Зерне Памяти заложено было 3-е детей, мы только что узнали из первых строк Библии.
А тут, хеопс! - и ещё один алгоритм. Хеопс - и ты уже в песках Египта.
Сфинкс = 19+22+10+15+12+48 = 126а = Египет = 63а + 64 = 127а: Сфинкс символ - идент Египта и не только.

Не станем вдаваться в историю Египта (хотя, Сфинкс, ты прав: 126а = История!), но историю Расторгуевых с их датами рождения можно прочесть в размерах пирамид, и это уже "натальная карта" для моего брата: его 3-я жена стоит, как пирамида (ШИФР) рядом с ним, если он - пирамида первая: 23.3 и 21.5. Проверяй, братец. На энергии восхищения легче понимаешь, что такое РАй.

И вообще, населению планеты сегодня особенно нужны положительные энергии для фокуса его внимания на новых вибрациях. А здесь - райские эмоции, плюс параллельная трансформация узлов, которые были завязаны по жизни. Например, если у тебя 3-я жена, но именно она - твоя Судьба (76 = пирамида, одна из 3-х), ... интересно, осознание такого плана сразу растворяют кармические узелки (разгоняют тучи), или нужно ещё посдаивать кармические тучи!

Впрочем, самому поучаствовать в своей судьбе - сами бог и богиня Ра велели, не так ли?!

-------------
Другой пример пары 109 и 149, как общей фамилии и судеб:

Карагозян = 109, д.р. 1.09 и 14.9 == ... 14.6, если через число календаря, при том, что 14-е - это всё-таки Сентябрь, но в Мартичном счете.
Так "Отче наш!" = 109 - это папа Карагозян, с датой рождения 1.09-ть. Даже не поспоришь!
Ритм Мартичный - моя подруга родилась в Марте, а фамилию Муселимян нй дала судьба. При ошибочном произношении: 149 = Мусилимян.

Теперь второй круг - знакомые и друзья, и, значит, общность интересов и общая задача, если мой рен "109", а "149" - второе число значения Зерна Памяти.
Странно ли, но, когда Сильва = 76+ делала массах моей маме, ощущала родственную душу, если 76 = Мария! А фамилия с весом "127" для неё - "было слово" из фразы "слово было бог = 149"!
Понятно, что мы, 109 и 149 притянулись и "вплотную" занимаемся тем, что стоит за понятием "БОГ".

Кстати: Бог = 21а х3 + 3 (числительное) = 67а = ОТЕЦ.
Бог = 21а = Дама. Поэтому Богиня - это крайняя, 22-я карта Таро. Богиня!

Хирам.

PS
На вопрос "что первичнее, Курица или Яйцо?" смело отвечаем: ЗЕРНО.
Яйцо также имеет форму Зерна, то есть "0", но в яйце уже есть "Ра" (желток - символ бога Ра и наше Солнце, которое мы, называя "Отче наш = 109+" невольно приравниваем к Зерну мировой памяти.

Как выяснилось из лекции С. Сухоноса, спасибо ему за подсчёты!
-------
PS1
Имя "Геннадий = 67а = Отец" говорит о том, что Генофонд у людей Единый = 76а.
Кстати: Мать = 63а + 65а = 127а, = 127а +2, и она же = ЗЕРНО, и она же ВНАЧАЛЕ, букварно: 64а + 65а = 127а + 2а,
и это так же мне понятно, как и то, что в начале у меня были мои родители. На то мне и Буквология, что семья наша букварная, видимо.

Здесь следует другой символ, а именно, 129а и 159а (богиня) = Принцесса.
Помните: спящая принцесса и "поцелуй", причем, у царевича Елисей номер (после 7-мьи братьев) был, как и у принцессы ... 8-ка.
Обожаю я эу букварность.
Хочу заметить, что 129+ читаем, как 2019-й, и тут бац, - лекция про Зерно памяти. Сухо-носа, но и вот, - "вода" 8-ки Хирама. :))

Продолжение, очевидно, последует.

Серей Сухонос: Сверхновая реальность: https://www.youtube.com/watch?v=8VHVRMnlu-Y

Здесь - комментарии на лекцию С. Сухоноса в том числе, там вообще о квантовом переходе:
topic1684.html
ирина мария

Вернуться в Что такое Алгоритм ?