Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Электрон: принцип обнаружения 0-точек в рене

Повествую в доступной форме.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Электрон: принцип обнаружения 0-точек в рене

Сообщение ирина мария » 01 апр 2019, 23:12

Интересно.
Как мне повезло найти это описание само-копирования Электрона!

Но пока не ясно вот что: если электрон не пытаться его "догнать", чтобы измерить, то в состоянии покоя он и не копирует себя?
Как если бы наши мысли, если они в состоянии медитации (допустим), они что, тормозят копирования других миров?

Есть в Философии картинка основной фигуры на Земле - треугольник, за углы которого держатся дети: две девочки и мальчик.
По - русски это так: "оригинал и 2 копии".
Этот паззл сошёлся. На случай, если Философия войдет в школьную программу, имейте это ввиду.

Что такое "измерить электрон" в Физике - не представляю. Но теоретическая часть мною невольно использована в Буквологии. Размышлялось так: найти и застукать, как в прятках?
В игре, если тебя "зачекали", ты водишь.
Вот так, видимо, и с электроном: его "измерили" - он тут же сбросил копию.
Так образуются другие миры (копии Эла и Аллаха?), и необязательно они идентичные, то есть, "копировальная машина" проявляет "творчество", - не копирует в соотношении 1:1.

В Буквологии это так: ты находишь 0-точку (точку смерти вообще-то), и очень много при этом стараешься, - "сдаиваешь кармические тучи". Точка "0" при этом двигается.
Пожалуй, это единственный способ развязать узел (угол треугольника, но прямой - на синусоиде жизни) в частном порядке. Есть и официальный путь для долголетия - но не об этом сейчас.
Из поведения электрона следует, что у него 2 копии? Тут надо бы уточнить, - это важно при поиске 0-точки.

Могу подтвердить: алгоритмы для первой точки смерти отпечатываются на второй 0-точке (на втором "пузыре" или - на "копии электрона").
Третью пока не просчитывала, но первые две были, да, не совсем копиями, если только по числу календаря, а вот алгоритмы, они как-бы продолжались - из первого во второй.
Допустим, если в алгоритме "Пиковой дамы (даты)", то дата 0-точки была "3.7-го", как "тройка семерка", да, а туз давал "инвариантность":
в первом случае играло число за словом "туз = 50", а в другом играло числом 11, - это номер туза в картах, но не линейно.
По сумме было так: одна точка в 50 (лет), другая - в 50+11 = 61.
По датам 2-я точка была как-бы проекцией 1-й, что я считала нормальным явлением, ибо Время - это спираль.

Кстати, о символе Электрона: это - прописная буква "е". Вполне сойдёт за "спираль". И тут видно, что, - если разделить букву "е" условной осью (//), она пройдет по оси N-0-S, и точек будет ... 3.

Полагаю, что алгоритм остается прежним (на то она и 3-ка), - при том, что теперь я вижу 7-ку, - это условный угол треугольника. Теперь надо подумать, как скопирует себя алгоритм, ... полагаю, он просто реализует суммарный "заряд".
Надо же, неожиданная помощь от эксперимента: Пространство дает мне импульс продолжать работать над теоретической частью "подвинуть свою 0-точку, записанную с паспорте".
Благодарю!

Хирам
http://techno.bigmir.net/discovery/1603 ... yandex.com
Продолжение здесь:
viewtopic.php?f=31&t=1682&p=5287#p5287
ирина мария

Вернуться в Что такое Алгоритм ?