Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Персональная программа Хорохординой Ра. по Ра

Повествую в доступной форме.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Персональная программа Хорохординой Ра. по Ра

Сообщение ирина мария » 01 апр 2019, 18:09

МОЯ ПРОГРАММА – по Ра.

Присмотритесь к рисунку и увидите имя бога: ХоХ-maat. Это женское имя, кстати: Маат. Хохма - это женское имя, и это - имя МАТЕРИ.
"Мать ГоРа" == ""Го+Р" - Мать". И так: "Гор - женщина", и это так же точно, как "Хор.-Ра. - женщина".
По той же схеме, что и Апрель: Апрель - первый. И Хохме было угодно, чтобы "Женщина" и "Апрель" имели общее число (83).

Лично для меня этот рисунок – письмо мне криптологическое от Ра, потому что моя девичья фамилия ( = программа) Расторгуева. Учитывая первые буквы второй в имени «Гор» (Хорохордина), текст читается так: «for Hor», == «для Хорохординой», где 4-ка детей Ра – просто «Ч», у детей известная, как FOR, а буква Г читается, как Х, и русские давно привыкли, что Herz Horisont – это Герц, даже Герцен и Горизонт.

Так что, программа Часов «Лотос» - это программа бога Ра, она же и моя программа, как шифр судьбы. Если кого интересует, как составлять натальную карту без знания Астрологии, в теперь знаете, что у вас есть для этого другие знания – все знания мира, бывшие наукой Философией, с ее символами – задачками, ставшие Буквологией, - с ответами на те задачки. Задачник с ответами, где ответы можно расположить в конце учебника, на случай, если образование в школе без языка Духа, - без языка Символов (а это была Философия).

Рога Священной Коровы – Луна. Луна + Солнце = 50 + 93а = 143+ (как Число Пи 3.14 с продолжением до бесконечности).
Читаем в паре со слогами «Пи – 4 – Гор». Вот я и нагла своё предыдущее воплощение: Пифагор. А ещё раньше – вообще Моно-ХОР-д. Вау, какая сво… эта Хохмочка: в этом воплощении мне «Медведица (она же Му-РА) на ухо наступила», - так говорила моя мама, другие дети которой очень даже по Ра, - и слышат, и даже стихи-музыку пишут.
Почему «сво …»? Потому что, - специально к тебе, 2-ечнику по Философии, обращаюсь: Монохорд – это о Музыке Сфер.
Ладно, себе здешней в утешение: зато мне удалось воспроизвести всё ключевой, включая звучание этого самого Фи-числа, которое так красиво сошлось с буквой Ф на Лентах Времени, - их тоже 4-е, и они, именно Ленты по колесам Времени отражаться должны на знаке в музыкальной грамоте, известном, как Скрипичный ключ.

Изображение Изображение

Начало здесь:
viewtopic.php?f=19&t=1678&p=5278#p5278
ирина мария

С 1-м Апреля нас!

Сообщение ирина мария » 01 апр 2019, 19:00

Почему «1-й Апрель - хохма»? 
Вслушайтесь: «Апрель – первый».Первый в счете месяцев у Мартичного ритма (так звучит Календарь в Идеальном). Хохма в том, как мы слышим и видим свою реальность.
С точки зрения бога Хохмы - как мы НЕ видим и как НЕ слышим свою реальность. И как она тоже зависит от нас.
Возможно, как этот кот, который внутри лев?
Очень напоминает самооценку русов: в нас есть сила и загадка, ... и такой вот у нас характер: мурррр на все! И даже на то, что мы РУССКИЕ, потому что мы - РУСЫ. Проекция Ра на Земле.
Возможно, мы - этот кот, который видит себя иначе?

Изображение

PS
Мы видим и слышим себя иначе? То, что мы представляем свою реальность иначе, чем она есть, доказали не только т.н. «британские ученые».
Однако, наша реальность зависит от того, что мы о ней думаем – это однозначно.

Мысль же о том, что в душе ты - производное бога Ра (лев в душе кота), согревает. Не так ли?

Подробнее в духе Хохмы здесь: viewtopic.php?f=19&t=1678&p=5278#p5278
ирина мария

Вернуться в Что такое Алгоритм ?