Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Программы "уст-рашения" в невинных символах цветов

Нулевой меридиан проходит через центр Москвы строит новую сетку координат

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Программы "уст-рашения" в невинных символах цветов

Сообщение ирина мария » 08 май 2009, 11:42

Почему линия земной оси // именно Розы или Лилии?
РОЗА и ЛИЛИЯ - "короли устрашения"?

По Алфавиту. По геометрической форме узора Сетки Координат.
Номер меридиана 38-й в числе 308 =, РОЗА, с учётом фрактала 264. Число за словом ЛИЛИЯ = 79 отвечает числу за словом МЕРИДИАН.
Другое значение Меридиана - число 127, отвечает слову ГЕОМЕТРИЯ.

"Меридиан 38-й", по которому проходит линия из ромбов, как если бы это была женская коса или ЦВЕТОК = 83. Форма бутона в виде ромба бывает и у РОЗЫ и у ЛИЛИИ.

Изображение

Символы по ОСИ ЗЕМЛИ сверху вниз: слева Болото = 83 + 127 = Капустное (Капустянский пруд), по центру метро "Ботанический Сад", справа Останкинская башня в форме перевёрнутой Лилии. Осевые наклонные линии ромба, как листочки.

Земная Ось, - аббревиатура "30" = 126 + 30 = 156 = первопричина.

Х.И.Ра.М.
Последний раз редактировалось ирина мария 16 май 2009, 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 13 май 2009, 19:30

Том Хенкс уже на втором фильме зарабатывает за ... риторический вопрос на темы классической Философии, а про код да Винчи его герой также не ответил, как и авторы фильма.

Россия могла бы зарабатывать на ответах классической Науке, конкретных и нериторических. В условиях спада в мировой экономике это было бы поворотом и выходом на новый виток развития.

Всякие коды сводятся к ответу на главный вопрос Философии "что такое Философский Камень?". Что такое КЛЮЧ к изначальной Системе координат в счёте Времени, на карте.
Попутно о букварности: камень = 76а, = время. и камень = 76а = место. И - Земля = 76.
Серый Камень = 83+76а = 159, или просто карта = 117, это, - конечно, на первый взгляд, - не так романтично, нежели 117 + 159 = "Леонардо да Винчи", но даже в том фильме с Томом и то конечной точкой была 5-ти конечная звезда, которая на серой мостовой столицы России - Спасительная башня.

В той шкатулочке Леонардо и была карта. Хотя, не зная ответа на самим себе поставленный вопрос, авторы интуитивно правильно повернулись к символу 5-ти конечной звезды, хотя снова через образ, - образ яблока, без привязки к Первопричине. Кстати, 117 + 159 = "Первопричина - Философский Камень", если считать по Алфавиту 8-ке.
В слове "яблоко" = 127 есть даже имя "Винчи" = 63 + 64 = 127, однако, ни один частный код, не будучи проявленным через Первопричину, не может быть равноценным Идее. То есть, 159х2 = ИДЕЯ обязана быть проявлена.
Вряд ли у нас есть возможность донести это до Тома Хенкса или до автора одноимённой книги, но ведь когда-то нам захочется стать РА-3-умными!!!

Изображение
Символы 5-ки и 8-ки переплелись в фильме не случайно:

1. Багуа Розы Ветров и 5-ка в числе Стихий: Дерево - Огонь - Земля - Металл - Вода. Это была "Роза". А "лилия" здесь - в символе бутона, точнее, в геометрии ромба, или - зеркальной пирамиды.
1а. Пять ромбов на панцире Черепахи по вертикали и 3 по горизонтали. Всего как бы 8. Тот же счёт в центре Москвы: треугольник Кремля и 5-ти конечная звезда = 8, и 8-ка в фундаменте Покровского Собора.
А вот символ "Лилия" = 79, как СЕКУНДА = 79 + 80 = 159.
2. Ритмы циклов: 8 х 1465 суток,
3. Циферблат = 117 Часов в ритме 8-ки: 8 х 90 минут. Условное название дву-циферблатных часов "Лотос".
4. Ритм месяцев Луны: 8+5 = 13.
Тринадцатый на картине есть и у Леонардо да Винчи.
Символы эти не просто первичны, начиная с утраченного дня в календаре 31.8, = "первопричина", но у них есть аналог на небе: Медведицы и Полярная звезда: форма ковша "S" и число звёзд: 8.

У Нострадамуса: "Король устрашения" = 8, - в году Кuh, и "король" с числом 85 = АНГОЛМУА, которого нужно разбудить. Может, и медведя - тоже. Допустим, началом цикла Весною. Учитывая, что тотем Медведя и рен правителя у России, - так уж точно: "король устрашения" = 8 + 9, в 9-м году.
Король "169 = устрашения" =, 8а, как 169 = КАРТА, это круче, чем казалось!
Но число 58, = РАБОТА, поэтому завершение великой Работы - масонский жаргон, завершено. З.В.Р., - ЗВЕРЬ. Ну, вот, теперь в этом ряду символов: добрый это символ или злой?!
Ангели или демоны?
Здесь просто: если символ работает на благо, если он, выявленный из кучи символов, проявлен через Первопричину, доведён до ума, то у него началась работа на благо. А невыявленный он всё ещё стремится к статусу "быть проявленным и запущенным в Систему", как если бы это была программа Касперски или какая-то другая "секъюрити". Что такое система компютера с ошибкой в ней? Ну, вот так и в жизни.

Х.И.М.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Цветок и его проекция в камне: добро это или зло?

Сообщение ирина мария » 13 май 2009, 20:09

Цветок это "ангел" или "демон"? Тогда что такое проекция ЦВЕТКА в камне. А проекция его же, но непроявленная в счёте Времени?
Учитывая, что символ ЛИЛИИ употреблён в геометрии Останкинской Башни, а та, в свою очередь, - устрашающий символ, учитывая, что она "несёт", начиная с количества рекламы, заканчивая количеством боевиков, детективов и прочих "страшилок", символ "Лилия" вполне соответствует названию "программы устрашения". Тем паче, что слова "король" и "программа" идентичны в числе.

Мы недооцениваем приятные символы Священного Пространства.
Попутно о другом цветке, начинающем Весну: 1.23-го, по 6 месяцев х 61 сутки. Букварно: 123 = подснежник.

Изображение

Отсюда прямиком в раздел ИМЯ РОССИИ, ибо у них с Подснежником одно и то же число.
Смотрим в разделе ИМЯ РОССИИ о символе Розы и точки Росы в программе страны, соединяем с темой "добра и зла" и понимаем: несознательная Россия, столица = 103 которой - программа = 103, точки "0" во всех епархиях Системы, - "король = 103 уст-RUSSIA-ния" для мира. Отсюда и нагрузка на неё во время войны.

Если К.У., - von Deutschem heisst KUH, то есть КОРОВА, понятно, что Германия приходила "подоить" коровку: Мос-COW. Правда, Гитлер думал, что ищет "масонский меч", но этот атрибут классической Философии - всё-равно ein und einzige RUSSIAN Wort (s-wort).

И.М.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Карта Москвы. НОВАЯ СЕТКА КООРДИНАТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron