Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Моё обращение к Управленцу на фб и к Президенту РФ

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Моё обращение к Управленцу на фб и к Президенту РФ

Сообщение ирина мария » 27 ноя 2018, 17:45

Здравствуйте, мои новые друзья по ФБ!

Поскольку многие из вас были избраны мною по тому принципу, что вы принимаете Решения для страны, занимая видные должности в государстве, позвольте к вам обратиться. Во исполнение идеи Президента РФ о наращивании патриотизма, допустим.

Извините, что обращение моё к одному потенциальному другу, взятому также наугад из сети, имя которого Сергей Петров. Просто считайте, что это моё обращение к Вам лично, ведь все вы по сути стратеги, экономисты и политики. Управленцы, в общем.
А в управлении страной именно СТРАТЕГИЯ и требует пересмотра.
Тактически регулируя вопросы бытия, - когда у системы знак "-", - ... Ну, это как против ветра. Хороший повод для героических усилий и проявления себя (или наоборот, кому как нравится), и некоторые хорошие люди даже уверены, что главное в жизни - преодолевать и тем нарабатывать дух.

Моё мнение иное: на сопротивление или на выживание в условиях "недо-" мы уже нажились, и каждый проявил себя, как смог.
Есть, однако, понятие Единой Программы планеты (назовём это Вектором Развития), и в ней возникает момент перехода на новый виток, причем, виток Спирали (а не круга).
Тут планете (Богине) приходится включаться в Игру.
Да, удобнее понимать, что жизнь всех нас вместе (и каждого в отдельности) - это Игра, у которой есть свои правила (алгоритмы).
Чем больше алгоритмов (правил) мы понимаем, тем ближе к званию / должности/ удовольствию жить в роли Мастера Игры.
К тому же "дух" - это ghost, а ГОСТ - это Закон. Именно там и предлагается начать: поправить Конституцию с учетом на конституцию человека, - и будет всем счастье. Лучшие условия, чем в идее "коммунизма", ибо каждая страна сама придёт с поклоном, чтобы получить от ДУХа Святого.
Лучше, чем просто приложиться к иконе: учитывая, что Икона - криптограмма Идеи ИГ, теперь можно приложиться к ней с благодарностью. А заодно и с пониманием роли Богини (Богородицы) в процессе Созидания Всего.

Ну, не может Священное Пространство топтаться на одном месте в эволюции, иногда нужно, - как тому электрону по своим уровням, - выскочить на верхний. Для этого электрону приходится сначала "удариться о дно".
Полагаю, лишне будет упоминать, что РФ уже "пробила дно", и терпение у всех истощено.

Буду вести на моей странице Диалог с Управленцем.
Начинаю с сообщения в личку к вышеупомянутому г-ну.
Это - к Вам тоже, уважаемый Господин!

"Вижу, ваша сфера экономика и маркетинг, и стратегия.
А ещё вы молоды, амбициозны. Но дело не в этом, а в том, что у России (уже!) есть идея Идеального, введение которой в Закон задаст вектор на Идеальное государство, и это то, ради чего к нам идут уже давно "ходоки", даже если в виде санкций или откровенных провокаций.
Потому что это Знание нужно всей планете, но оно есть у нас.
потому что вытащить его, как "зерно из груды плевел", можно (было) с помощью русского Алфавита, то есть, русский язык - да, он ключевой.
Коротко - это язык, который знает Вселенная на уровне каждого атома (и ДНК). Что автоматически решает вопрос о б. неуважительном к Р. языку отношении, ну, и к России - тоже.

Что входит в идею Идеального?

Общие для всей планеты понятия, в которых ошибки и которые создают знак "-" всей системе, вынуждая ей вос-производиться в хаосе. Одной только аритмии месяцев и отсутствия солнечного ритма на Часах было бы достаточно, чтобы понять: систему вос-производит Хаос. Да, одно основополагающее понятие мира-здания - счёт Времени.
Другое - описание Пространства. До сих пор 3-х мерное П. описывает 2-мерная сетка координат. Это самые эффективные Создатели системы, ибо энергия за словами (числами и ошибками) у них самая массовая и ежесекундная.

Это знание записано везде, включая Икону. Вот почему в одном из пророчеств (фатимское 1917-го, №2) сказано: если Россия обратится к нему, спасется сама и тем спасет весь мир.
В следующем пророчестве - о проблемах с церковью. Третье пророчество уже срабатывает, а про 2-е Россия ни сном, ни духом!?
Правда, там должно быть о новой "религии" - о новом знании, которое соединит планету людей, а всякое знание будет пересмотрено.
Это позволит трансформировать всякую уже использованную энергию (слов и мыслей, поступков) для нового опыта. Как мы видим, проблемы начались именно у РПЦ, но она продолжает молчать о том, о чем молятся католики (о России, как ни странно!), о чем символически кричат санкции и отношение соседей к нашей стране.

Народ как-то отупевши существует, даже если и стратегически пытается управлять: пока в системе есть ошибки, всякое развитие развивает эти ошибки тоже, то есть, "минус" никуда не деть, разве только в нём "совершать подвиги" (Мюнхаузена).
Или - переполюсовать систему сверху, из надстройки: просто вывести из основных понятий мироздания ошибки (начиная с аритмии), то есть, поменять УСЛОВИЯ БЫТИЯ с хаоса на порядок.

С них и начинать. Сергей, если вы сами не готовы к этой теме, передайте её тому, кто по вашему мнению к ней созрел. Или тому, у кого больше возможностей выхода на 1-е Лицо или на того, кто принимает Решения.

Для справки: счет Времени и новая сетка (Москвич на сетке от Гринвича) уже готовы, даже новая наука для этого создана - Буквология, внутри которой идея Идеального, как цель и средство для процветания, здоровья и долголетия, и мира, конечно. Всё остальное - симуляция кипучей деятельности. Даже "на галерах".

С уважением, Хирам, автор Буквологии, или Хорохордина Ра. Ирина Мария, Ген.
PS
Пишу полное имя, ибо рен - это судьба.
В моем случае - расшифровка персонажа Философии, у которого и т.н. Философский камень (Русское Слово), и Утраченный День (календаря).
Хирам свою работу выполнила, а символ "Петрова" мне дал надежду своим значением: камень и ритм.
Жду хоть какого-то ответа, начиная с Сергея Петрова. Или через него от кого-то ещё.

Успехов всем нам на пути в Эволюцию!

viewtopic.php?f=29&t=1587
Вопрос к Президенту 2015:
https://www.youtube.com/watch?v=0SnhXWb ... ture=share
ирина мария

Вернуться в Отечественные