Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Отца семейства обижать не рекомендуется. А Президента?

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Отца семейства обижать не рекомендуется. А Президента?

Сообщение ирина мария » 14 ноя 2018, 01:15

О муже не только нельзя плохо говорить, но и думать. У неуважения к своему мужчине высокая цена.

Ирина Мария Хорохордина Президент страны в таком же символе: глава семьи размером в страну.

Игорь Кудзагов Ирина Мария Хорохордина, это обычно относится к Царям.
Президент - самый крупный управляющий, и всё.

Ирина Мария Хорохордина Ага, ... но как же закон Подобия? Или язык символов, он же язык Духа. Но ваша мысль ясна. Да и в слове "патриотизм" разве не сидит "папа"?! Тогда и патриотизм - чисто деловые отношения?

Игорь Кудзагов Ирина Мария Хорохордина, закон подобия работает, просто он не про Президента и Народ и Страну, а про Царя и Народ и Страну. Во всяком случае, по определению, раньше царей так воспитывали, что они плоть от плоти и неотделимы от страны своей. А Президент легко может сработать на себя и своих друзей, при этом во вред стране.
Примеров много прямо сейчас.

Ирина Мария Хорохордина Никто точно ничего не знает про последнего царя, но факт неоспорим: именно он бросил страну, накануне втянув ее в войну. Чего не скажешь про нынешнего Президента. Отвергая его - вы уже ругаете Отца семьи, правда, пока ещё не очень дружной и без Идеи Идеального. Но я вот о чем: о кругах Истории. У них в Романовым одни и те же символы и алгоритмы (но снова я не об этом). Круг 100 лет: 1914 - 2014. Если бы В.Путин повторил ошибку царя, вступив в войну в 2014-м, мы бы сейчас не беседовали по интернету и вообще, неизвестно, что было бы, потому что война в этом веке - совсем не про продолжение Истории. А он изменил паттерн. Да, у меня тоже есть претензия к Главе страны, - такое и в семьях бывает, - поэтому я ищу понимающих меня. Извините, ошибочка вышла.

Игорь Кудзагов Ирина Мария Хорохордина, я понимаю Вас)
Ни один отец семьи не отдаст свои угодья басурманам на распил. Подумайте об этом.
Не отберёт работу у своих детей, чтобы дать её другим.
Не будет заставлять своих пожилых родителей работать сверх меры.
Ну и для сравнения Вам - Ли Кун Ю, Южнокорейский лидер. Почитайте.

Ирина Мария Хорохордина Ну, хорошо, давайте перейдем в масштаб вашей компетенции.
Тогда так:
пока во всей системе на планете хозяйничают ошибки и аритмия (в счете Времени и на карте, а Время и Пространство суть бог), вся система работает со знаком "-", и тут дело только в том, у кого этот знак меньше. Это о Правлении, причем, в каждой стране (потому что ошибки общие). Россия, - в силу особых причин и русского языка, как инструмента и ключа, - не выполняет своей миссии, вот и имеет санкции. Усугубление "минуса" в том, что Россия проиграла холодную войну и ее положение и цель: "обрести суверенитет" (В.В.П. между ответов на вопросы говорил, раза два я сама слышала), - отсюда и вами упомянутые проблемы. Что бы россияне делали сейчас и где бы были, и в каких количествах, дай нам Пространство другого "Отца", типа "Ельцина с Горбачовым"!

Навести порядок в семье из 7-ми человек непросто, а тут - чуть больше. И права у РФ не те, что были, да и строй не социалистический. То есть, семья "американского типа".
А теперь про персональную ответственность за условия, в которые планета поставила РФ. Вы ведь, как папа, отвечаете за образование детей, не так ли?
Так вот, Философия, идея Идеального. Слышали? Её внедрение в жизнь дает переполюсовку на "+", во всех сферах: мир, процветание, здоровье и долголетие.
Там внутри заложено (об этом см. в Буквологии Хирама). И пока Россия не выполнит свою миссию (см. 2-е фатимское пророчество), стимуляция (кнут или папин ремень) в сиде. Вот, санкциями, например.
С себя, короче, ответственность не снимаем, да?
ирина мария

Вернуться в Отечественные