Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

О пророчествах: порочные - вирусные.

В письмах по электронной почте, icq и т.д.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

О пророчествах: порочные - вирусные.

Сообщение ирина мария » 03 май 2009, 02:13

Здравствуйте, уважаемый Борис Олегович!

В раздел "Иисус" вошёл текст про свиной грипп, который является проявлением и плащаничного алгоритма, и пророчества о Короле Устрашения, - один в один.
Вероятно, это часть темы о пророчествах Нострадамуса, как мы хотели. Собиралась обобщить все пророчества о годе 2009-м и проследить, насколько события, будучи программными, ей, Программе резонансны. Какие события входят в "предупредительные меры Земли" на сегодняшний день, и насколько процесс эволюции человека похож на ускорение свободного падения... .

Дело в том, что по ТВ3 В "Тайных знаках" рассказали про дневник Льва Федотова, в котором к событиям, усугубляющим ситуацию, относятся и строительства коллайдров, в том числе подмосковного.
Считаю, что наш способ изменить мир, это альтернативный способ развития, к тому же, значительно более дешёвый.

В Поле Памяти Земли всегда была и есть Программа, но её оборотная сторона, - упреждающая о том, что может случиться, если её не вычленить на сознательный и официальный уровень, сторона, которая сегодня точь-в-точь реализовалась ... . В общем, картинки Священного Пространства не внушают особых надежд, ибо прочтённые с ошибкой они порочны, - как бы заселены "вирусом". Здесь и PORK (свинья), и прок, и порочно-вирусный грипп.

Кстати, спасибо. Случайно вычленился алгоритм этих двух гриппов.
Что хотела сказать? Спасибо вот ещё за что: на секундочку вдруг стало грустно констатировать пророчества: как они были озвучены, прочтены, взяты из ауры планеты, и что, предположительно нами, говорит своими символами Единая Программа. Если бы не Ваш труд, вложенный в создание и продвижение сайта, даже не знаю, был ли до сих пор у меня смысл этим заниматься.

Ирина Мария.
ирина мария

Вернуться в Переписка с Борисом