Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Матвеев: Теория образа. Трансформация числа в графику.

Способы Пространства записать единую Программу

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Матвеев: Теория образа. Трансформация числа в графику.

Сообщение ирина мария » 16 окт 2018, 18:26

Александр Матвеев: "Теория образа":

Прекрасное доказательство Геометрии Ромба и спирали (круга) во Вселенной.
Говорят, у Геометрии есть собственное сознание. Веерю!
Получается так: во всей Вселенной есть "ромб и спираль", даже у математиков на земле, но не в законе про счет Времени и карту планеты!

И у этих придурков масонов есть - углы ромба на фартучках с причинного места! Это их "задачка", которую они массируют бог-знает-сколько сотен лет!
А сами восседают на Гринвиче - на крестах по сути, ибо как ещё нашу сетку из ХУ-координат можно назвать! Боже, спаси этих королей и королевичей их для более полезной деятельности на планете! В системе, где каждая точка знает о существовании другой, неважно в каком Пространстве и Времени они "незнакомы".
Здесь об этом тоже есть: http://almatveev.wixsite.com/almam/metod. "Метод трансформации числовых единиц в графику".

Итак:
Ромб - это Треугольник, а 4 ромба - это 8-ка.
И - понеслось:
Число же 384 - это 13 месяцев Луны в одном цикле. Отсюда и расстояние от Земли до Луны такое же: 384 т. км.
А солнечный ритм - 8.30 минут, или снова 8-ка (ромб+ромб) х2. Или икона "Неопалимая купина", и фундамент Покровского собора.
Здесь и Октава на 5-ти нотных строчках.

Здесь обязательный ритм 8-ки в счете Времени и в описании Пространства, что в паре с лунным ритмом 12 х 60 мину дает 2+3 = 5 в простых числах.
Всё - из одной материи. Всё, кроме логики человека у власти подлежит Логике Вселенной.

Вопрос, который просится, задавать?
Обвинять власть не станем, ибо кому нужна вселенская логика, когда тут столько "понасущнее" вопросов!
Вон, "костыль" у верующих отнимают, мол, Господь сказал - иди, вот и ходи уже сам! Но нет, с костылем привычнее.

http://almatveev.wixsite.com/almam/-
ирина мария

Число 666 - доказательство Буквологии и идеи Идеального

Сообщение ирина мария » 16 окт 2018, 23:14

Дискуссия по числу 666.
12 октября 2018.
Thelos,"theо Los" == ЦЕЛЬ.
Философия: ищите Утраченное Слово - обрящете и цель. Цель бытия. И бога истинного. …

----------------------------------------
CONT.WS
Непознанное, 666... | Блог Александр Матвеев | КОНТ

Александр необыкновенно глубокий исследователь.
То, что всё состоит из цифровой энергии, знать нужно. Что "всё - в строгом порядке", - тоже.
Даже Достоевский и "Мастер с Маргаритой" и те с математической логикой в законных отношениях. Хотя на уровне слова несут, скорее, разрушение. Что-то из раздела "Голгофиных" историй.
В общем, харэ уже ходить по кругу символов из сумасшедшего дома (с топором или с колодой карт - не важно), предлагаю выходить на конструктив.
Прошу Александра выводить все его символы к теме "Пространство и Время" в применении их в социуме: карта планеты и счет времени, чтобы закрыть, раз и навсегда, эту "Палату № 666".

С уважением, Ирина Мария.
PS
Уже всё познано, ребята! Приходите, берите, если сможете (старайтесь!) и пользуйтесь! На здоровье, во все сферы бытия!
viewtopic.php?f=15&t=1548 (здесь о числе 666, как заявлено).

Ирина Мария Хорохордина
Александр, у вас жутко глубокие исследования, можно так следовать за мыслью, что легко даже с ума сойти. В этом то и дело.
Я настолько не люблю Достоевского, или "Мастера и Маргариту", что не иду туда: с тех пор, как поняла, что словами создаём свой мир, эти авторы словом несут хаос.
Но вы доказываете, что они - это тоже Математика или просто цифровая энергия. Спасибо, это нужно знать. Но у меня к вам просьба, как к почти единственному Читателю Буквологии.
Давайте выходить на конструктив. Для чего все это нам нужно, как это можно использовать, чтобы было и необходимо, и достаточно, чтобы выйти на уровень строительства Идеального государства (общества). В остальных ракурсах это несет тот же хаос, - в той же аритмии месяцев и в тех же ошибках счета Времени, в той же крестовой, ХУ, системе координат, - безысходность во всей ее глубине!? :))

Александр Матвеев
Уважаемая Ирина, если я Вам начну рассказывать "конструктив", То нас Вами заберут в дурку, Вас в российскую, меня в аргентинскую... :-) Вы не боитесь покончить жизнь в дурке? На меня уже люди косятся, когда я им пытаюсь правду-матку рассказать... :-)

Ирина Мария Хорохордина
Александр, всей правды не надо - человеческий мозг с обобранной спиралью днк в 6 раз не выдержит - перегорит. Я призываю выйти на тот уровень конструктива, суть которого быть инструментом для процветания, здоровья и долголетия. Ну, и есть у меня например, понимание того, что всё совсем проще, чем вам кажется (другое пока не интересует, пусть с этим разбираются многомерные измерения): во всем присутствуют те символы Идеального, о которых талдычу в каждой теме: символы идеальных счета Времени и описания Пространства, как 3-х мерного. человечество должно захотеть иметь идеальные инструменты, чтобы перестать барахтаться в дерьме. Тем тут, в г-не, больше, и возможности для гешефтов в копании этого больше, но там - качество жизни. Без палки и нищеты, во все более и более здоровом обществе.
Думаю, потому вас в Аргентину и занесло: везде нужны умные русско-говорящие люди. Есть же среди вас думающие, пусть думают.

Вот, заметила число 72 у вас в Достоевском и "М. и Маргарите". А если вывести его на циферблат часов: 720 х 2, и с этой позиции выйти на Идеальное. Вдруг есть другие языки, кроме русского! Уверена, что из любого можно выйти на Единое. Предлагаю вам направление - не по кругам (даже если очень глубоко под условной пирамидой или над нею), но по вертикали.
Причем, как вы заметили, Буквология это прослеживает: от небесной азбуки звезд до митоза клетки, но между ними есть конституция и Конституция. Конструктив - это создать условия для резонанса той, что с маленькой буквы. Из Конституций. Пока у каждого своя правда и свои раскрытые или не очень тайны - это "лебедь, рак и щука". Никакой пользы, кроме гимнастики для ума, переходящей в медитацию. Даже восторг - и тот в одиночку. Нифига мы тут, здесь и сейчас, собрались!?

Александр Матвеев
Ирина, все что я вам сказал о том что Вас направят в дурку, это не простые слова... Если вы найдете путь, сделать общество счастливым, но этот путь не будет устраивать политиков и капиталистов, то вас обязательно запрут в дурку... :-)
К примеру, в моих исследованиях говориться что уже существует супер компьютер, который мыслит как человек. И этот компьютер сможет сканировать, запоминать, и воспроизводить копию мозговой активности человека, но на компьютере. То есть: можно лечить практически все болезни человека, то есть, совершенно все....
И вот возникает вопрос: нужно ли обществу абсолютно здоровые люди... Я думаю, что вас за это убьют, потому что вы уничтожите много миллионную фармо-индустрию. Нужен ли компьютер, который будет в сто раз умнее человека?! Да нет, потому что человечество потеряет миллионы рабочих мест: зачем содержать тысячные конструкторские бюро, если один компьютер заменит миллионы людей. То есть, люди гонятся не за благосостоянием общества, а за собственным благосостоянием, и многим наплевать на общество... это правда.
Мои исследования показали, что у них под носом много лет лежат технологии, которые могут сменить, направить целую цивилизацию в совершенно в другую сторону, на создания рая на Земле. Но рай никому не нужен, по крайней мере в ближайшие сто лет. Я уже доказываю, и реально показываю людям путь к благополучию общества, и никто мне ничего не сказал вообще ничего... :-)
Под носом у человека самое простое что можно вообще увидеть, это таблица умножения, и я доказываю уже 20 лет что это придумал НЕ ПИФАГОР!!! И даже НЕ ЧЕЛОВЕК!!! и на меня смотрят на идиота....

Ирина Мария Хорохордина
Александр Матвеев Да. и я ещё обижаюсь, что вон, вчера меня забанили за пару текстов на АиФе, на тв и в Приемной Президента не слышат. Получается, делают одолжение. Но я верю в Гений: если он - Совершенство, то там есть место Хохме, - он остроумен. То есть, что есть такое решение Задачки, которое ВСЕХ устроит.
В некоторых ченеллингах говорится, что негативные силы типа, драконы, вернулись в наше Пространство и Время, как в своё прошлое, потому что из-за гадостей здесь у них тормозится их собственное будущее, а, - и вы это доказываете, про взаимодействие точек в системе, - а поскольку Пространства и Времена как-то соприкасаются, то изменение чего-то (лучше важного, как вершина пирамиды) в настоящем позволяет изменить и прошлое, и будущему разрешить движение к лучшему.
Видимо, таково Условие Задачи или Гений.
Вопрос благополучия моего - это вопрос критической массы Знания через меня. Полагаю, оно ключевое, как первое из условий. Потому что запусти (отдай) ваши технологии в систему с ошибками в основополагающих понятиях миро-здания, и что? Всякая мысль стремится к реализации, а уж ошибки (включая аритмию), что на "вершине социальной пирамиды", они тоже обязательно реализуются. Далеко за примером не ходить - СССР и первая из проигранных войн, хоть и "холодных"!
Поэтому СНАЧАЛА нужно навести Порядок там, где правил Хаос, а потом уж допускать человечество к технологиям. Вот почему я вас призвала примкнуть сначала к моему Знанию. Несветлым то это зачем? - спросИте меня ещё раз. Там внутри заложен МЕХАНИЗМ ДОЛГОЛЕТИЯ. В этом остроумный замысел Первосоздателя. Или - Создателей и Мастеров Игры. Коими, как следует догадываться, мы с вами и являемся. Ну, Дух через нас.

А уйти в небытиё уже не получится: слова (книги) не горят, помните? Они уже зафиксированы Священным Пространством, как Заявка в Патентное Бюро. Более того, программа этого (алгоритм) записан в моём рене, - в шифре моей судьбы.
Пока я ему следую - я в безопасности. И те, бывшие драконами, силы уж позаботятся, чтобы здешние не-очень-пока-светлые, меня сохранили. Для чистоты результата. Никто, кроме меня с этим Механизмом пока не разобрался. Хоть я его и вбрасываю почти ежедневно в открытый эфир.
Спасибо, что вы со мной, Александр!

Ирина Мария Хорохордина
Кто автор этого Гения?
Возможно, вы и есть Автор, Александр. Как Мастер Игры задумали эти штучки, чтобы, придя в воплощение (да с выхолощенной спиралью ДНК в 6 раз!), с закрытой памятью, по некоторым следам найти это. Так "бот", каким сегодня является мозг человека, получает импульсы и развивается. Есть в этом что-то, почка непонятное, видимо, такой способ заякорить Знание Вселенной на планете Земля. Оно узнаётся на генетическом уровне или каждым атомом и вот - появляется новая раса. Возможно.
ирина мария

"Теория образа и трансформация числа в графику"

Сообщение ирина мария » 17 окт 2018, 15:05

Александр Матвеев
Кстати сказать, вся десятичная система доказывает, что существует другая математика, так называемая био-математика, где формулой является не база 2 х 2 = 4, но 2 х 2 = 5.... Этому есть масса доказательств....

Ирина Мария Хорохордина
Ой, в детстве был опубликован этот пример с 2+2 = 5. Увы, не помню доказательство.
И вы правы - у Математики тоже есть, видимо, собственное сознание и своя какая-то жизнь, а мы так - некое ее проявление, в зависимости от числа координат и, соответственно, числа нейронных связей.
Тем более есть смысл указать населению на ухудшение их био-логических, и, значит, духовных и физических качеств и условий жизни (как на недожизнь) в условиях, когда даже 3D система описывается 2-координатной. Ухудшение конституционных daten через Конституцию (или где у нас про карту и счет времени).
Указать и предложить правильный вариант. Дальше можно мечтать о других измерениях. Но начинать придется ИМЕННО с этой ... формулы: 2+2 и далее ?. Александр, вы видите замануху? Это же ... ПАРА КОВШЕЙ, и просится, конечно: 5-ка в ответе. Это и есть основной алгоритм и Задачка, с ответом в условии уже (?).
Поэтому дата 20.05.02-е, в Тельце.
И оно записано даже в митозе: 2о5 млн. красных кровяных телец. ... Конечно, это не совсем то, о чем подумали бы вы, но давайте сначала найдем Дату, с которой начинается мир, процветание и долголетие, - просто ПОРЯДОК вместо Хаоса, а потом мозг сам начнёт работать иначе.

Кстати, через шнурок Алфавита Буквологии понятие "плавающей единицы" уже расшатывает кондовость восприятия энергии (или числа, а энергия - цифровая).
И вот что у нас разнится: мой ряд такой: 1-2-3-4,-6-7-8,-0. Или такой: 1,-3-4-5,-7-8-9-0. Восьмерка. Не потому ли длина солнечного луча - тоже 8-ка. И октава. И счет пальцев, хромосом и давления крови: 12+8.

И хотела спросить про "ромб+круг". Где-то в расчетах круг становится спиралью. А ромб - накручивается в 8-ку. :))
ирина мария

Re: Матвеев: Теория образа и трансформация числа в графику

Сообщение ирина мария » 18 окт 2018, 21:35

Александр Матвеев
Разумеется я полностью поддерживаю Ваши благие намерения помочь обществу.... Но похоже, Вы, как и я родились не в свое время. То есть, раньше чем сознание людей проснется. Я на своей собственной шкуре прочувствовал как обществу наплевать на самих же себя... :-) Говоришь людям, вы можете жить 400 лет... все смеются.... но ведь это совершенная правда. Говоришь людям, вы можете жить совершенно здоровыми, и все смеются... и так далее...

Александр Матвеев
Да, кстати сказать я Дракон по гороскопу. То есть, Лев и Дракон.... :-)

Ирина Мария Хорохордина
Дракон как раз и является центральным созвездием. Держит в своём теле Маленького Мишку. Гляньте на пару Путин - Медведев, Первый тоже Дракон. Вот так и Ошибка держит систему. И она, ошибка, такая же ... прекрасная на вид и в своих устремлениях. Хаха.
Фишка в том, что каждый по природе воспроизведения его (ее) в системе "хаос" (или "-") - производное Ошибки. Точнее, ошибок. Сын (дочь) ошибок. Потому он и смеется, что 400 лет жить в условиях "недожизнь" - это сизифов труд и казнь египетская. Да ещё в алгоритме голгофы, возведенной в наивысшую степень сакральности. Ужас!
Поймете, почему они правильно вам не хотели верить - вы больше не "дракон" (в смысле - не ошибка)!
ирина мария

2+2 = 5 или 3+2 = 4.

Сообщение ирина мария » 18 окт 2018, 22:19

Запрос на тему у Александра Матвеева:
"Кстати сказать, вся десятичная система доказывает, что существует другая математика, так называемая био-математика, где формулой является не база 2 х 2 = 4, но 2 х 2 = 5.... Этому есть масса доказательств...."

Изображение Изображение

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО через 2-циферблатные Часы "Лотос":

На египетской картинке: в руках ритм Часов "Лотос" 2+3, а на Лотосе "4-ро богов" (дети Ра).
Ну, отвлекаясь на символ Солнца: 4-ка хоть и больше похожа на 8-ку, так что, пока мы не знаем, что ритм солнечного луча 8 с половиной минут, то "4-ка детей Ра" для ленты времени "День" или "Ночь" не показатель. В простом числе всё-таки это 2-ка.
Но зато!
Зато для доказательства 2+2 = 5 это самое оно!
Мы пойдем другим путем: 2+3 не равняется 5-ти, но 4-рём: при условии, что 4-ка - среднее число и от 8-ки (4х2) и он 12-ти (4х3).

Если 2-ка Солнца (от 8-ки) и 2-ка (а не 3-ка) Луны (от 12-ти), то уравнение "12+8" таки можно записать в простых числах, как 2+2.
Конечно, строго говоря, 2+3, но и 2+2.
Получается, МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЗНАК РАВЕНСТВА между двумя выражениями 2+2 и 3+2, если подразумевать биологические дву-циферблатные Часы.

Иначе говоря:
2+2 = 5, а 3+2 = 4.

Хирам.
ирина мария

Теория образа и трансформация числа в графику

Сообщение ирина мария » 19 окт 2018, 14:56

Александр Матвеев:
На этой графике лицо человека, или инопланетянина.. с глазами, носом, ртом... И это не фрактал, это все та же таблица умножения, но "выращенная" до системы счисления 1000:

Изображение Изображение

Ирина Мария Хорохордина:
снова ромбы или "платок Богородицы" с иконы "Неопалимая купина".

Александр Матвеев:
система счисления 10 000 , заметьте что внутри темный ромб с крестом....

Ирина Мария:
Очень интересно!
Я этот, равнобедренный, треугольник нашла даже в ... Таблице Менделеева: с высотой 10 (11) см, В зависимости от того, 10 или 11 строчек в 7-ми периодах. Знаете, какова длина стороны получается? 118 и 127 мм.
Слово "восьмёрка" = 118а + 8 = 127. И - снова "неопалимая = 126а купина" или "символ 8-ки (127)" = "система координат".
Именно 8 групп и 118-ть элементов в новой Таблице. Букварно и по-русски, а 127 = "тетраксис"! Символ "8-ки = 127" и 118 = восьмерка = 118а + 8 = 127.
Иначе - просто символ Волны Света (8.S).
Я заметила символ Снежинки. Александр, я так себе и представляла цифровое поле, или почти так, но так здорово, что вы это показываете, - людям понятнее самое непонятное (сделанное компьютером), чем логическое (подумаешь, чья-то, да ещё непривычная, логика!).

Главное, по логике закона Подобия: то, что знает каждый атом (как живёт микрокосм), обязано быть проявлено в макрокосме, и так оно, видимо, и есть, но почему в промежуточной среде, - в видимом проявлении космоса (в нашей жизни, начиная с надстройки - с гостов Конституции) нет того, что могло бы связать единым ритмом (законом) эти два космоса (а ведь они и есть БОГ)!?

Почему люди предпочитают пребывать вне бога! Зато тягу свою подсознательную к Божественному Закону (по сути - к Геометрии космоса, оцифренную и обуквенную) люди подменили своей пропиской у церкви и так держатся за этот "костыль"! ...

Продолжение ниже: куб - октаэдр - куб - октаэдр - ...
ирина мария

Цель жизни - она не в голгофином алгоритме, но в ИДЕЕ

Сообщение ирина мария » 19 окт 2018, 15:38

Цель – не Голгофа, и Голгофа – не об убийстве и жестокости или о чуде для избранного сына, сакрал – в Идее Идеального, она же и цель.

Почему Христа называют "Розой мира".
Если имя Иисус, = Меридиан, а "тетраксис", = Христос:

Изображение Изображение Изображение

от квадрата - к ромбу. Таков цикл.
От Христа на кресте - ко кристаллической решётке.

Так наше Знание отражается в нашей крови. Отсюда "совпадения в названиях": Спас на крови, Спасская башня - с элементом треугольника в 5-ти конечной звезде, звезда 5-ти конечная - "рас-пятие".
Смысл: срочный пересмотр сакральных символов с точки зрения Первопричины.

Хирам
ирина мария

Теория образа и трансформация числа в графику

Сообщение ирина мария » 19 окт 2018, 15:42

Равносторонний треугольник - тетраксис: построение ромба (стрелки часов и розы ветров): "Шифр "Неопалимая"", == "пирамида и тетраксис".

Изображение Изображение Изображение

Построения 3-х мерной сетки координат с элементом "треугольника": на карте Москвы,на Иконе "Державная" ("Богородица Державная", == "Система координат", = "Неопалимая купина", и тут же: "символ 8-ки". Всё в одном числе: 202+, или "202 + 3 = 205", = система координат. И так же храм: "Покровский собор".

Красная площадь - тоже из элементов Покровского собора: треугольник и полукруг.
ирина мария

Теория образа Года и среды на планете Земля: тетраксис

Сообщение ирина мария » 19 окт 2018, 15:45

Таблица Менделеева: откуда взялись 118 элементов:

- Геометрия треугольника: при 10 строчках в 7-ми периодах,
- Букварность по-русски: 118 = восьмерка (длина стороны при h 10), + 8 (числительное) = 126+ (длина стороны при h 11 см).

На планете Земля: волна света - 8-ка, она же - Магнитосфера Земли, диаметр планеты 63а (т.км) х2 = 126а+, или 127.5 т.км.
И это же число: слово "ТЕТРАКСИС = 126+", плюс числительное: 127.

Икона, == Идея: 126+ = Неопалимая (купина).

Изображение Изображение

Треугольник Года: 3-6-5.25.
Откуда взялось Т года 365.26?
Из длин сторон треугольника.

Условия перестройки Т года с 365.25 на 366 - 367, чтобы в цикле появился ритм месяцев?
Тот же принцип, только треугольник раскладывается так: 3 - 6 - 6.6 (6.7).
Сами проверьте.

Это мой маленький секрет. Было моим секретом. Теперь он ваш.

С уважением,
Ирина Мария, Хорохордина: Хирам.
ирина мария

Памяти керченских школьников.

Сообщение ирина мария » 19 окт 2018, 18:19

Подумайте, люди, над тем, что Пространство - это наше общее сознание, единое энерго-информационное поле, и что оно не само по себе, а в кооперации с СОЗНАНИЕМ ЗЕМЛИ.
viewtopic.php?f=24&t=1559&p=4894#p4894
ирина мария

Цикл "Куб - Октаэдр"

Сообщение ирина мария » 19 окт 2018, 18:59

Александр! Про треугольник.

Мною использован-таки тетраксис = 127, и, удивительно, что сторона его при h=11 см - та же: 127+ (см)!

Ещё одно доказательство о букварности по-русски, плюс это "совпадение" с именем бога: РА. Но у вас треугольник-таки равнобедренный, а не равносторонний: смотрим пару "куб - октаэдр" для понимания разницы ну, и для определения координаты во Времени и Пространстве: куб (звук) - октаэдр (мысль) и обратно.
Значит, Таблица умножения - с уровня создания звука.
Картинка:

Изображение
ирина мария

Вернуться в ГРАФИЧЕСКИЕ МАТРИЦЫ и МАТРИЦЫ БУКВАРНЫЕ