Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


к 100-летнему Дню памяти Ленина.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

к 100-летнему Дню памяти Ленина.

Сообщение ирина мария » 21 янв 2024, 23:28

Ржу-ни-магу: на тв спорят внук Молотова и начальник коммунистов.

В конце первой части диалога Зюганов безапелляционно заявляет, что у Ленина ошибок не было, а начальник передачи "ИГРА", как рак, отползает, раскрасневшийся, придумывать аргумент на следующий раз. Ставлю на то, что не придумает.
Потому что, значит, даже на ум не приходило. Если это хоть раз явилось - уже не отпустит. Тогда на чём строилась бы политическая карьера у партии Коммунистов, тогда на чём строился бы бизнес журналистов, ... да мало ли тех, кто строил свою экономику вокруг этой, самой несостоятельно и самой очевидной в своей несостоятельности, идее.

Один только этот факт говорит о состоянии, в котором пребывало человечество, и это - трясина непробужденности. Глюонная, надо полагать, учитывая, что 3 состояния Атома тут - троица: Маркс, Энгельс и присоединившийся к ним Ленин.
Кислый ЛЭМон, учитывая, что построение Коммунизма невозможно в принципе, пока "планета" не равно "одна страна" на ней. Ещё раз: К. не возможен в одной, отдельно взятой, стране. Фсё!
Что такое втянуть в "построение Коммунизма" свои народы и не только, - разве это не ошибка на уровне преступления?!

Другое дело идея Идеального государства.
Поясняю: если вы собрались втянуть весь мир в афёру "Коммунизм", проясните ему перво-наперво, что ему придётся отказаться от границ, чтобы Государство стало равно Планете.
Вот идея, заявленная в интернете: "Коммунизм основан на убеждении, что отмена частной собственности и переход к общей собственности положат конец несчастьям человечества – устранят все общественные проблемы, всевозможную несправедливость, угнетение и неравенство".
Вот, ещё и собственность отдай, вместе с суверенитетом, - как общественным, так и персональным. Потому что обязательно найдутся те / скорее всего это вожаки, кто приберёт к рукам либо только власть (как Сталин), либо власть и ресурсы, как олигархат.

Почему это "обязательно" должно случиться, и мы видели, как это происходило, - знаем, плавали! Потому что ошибки правят Системой, - во всей Матрёшке, во всех сферах жизнедеятельности.
А тут ещё резонанс символов, - они записаны числом на Красном флаге: Серп и Молот, это 20 и 5, - число Календаря / Дата начала Порядка, что должен прийти на смену Хаосу (энтропию дают ошибки в понятиях, которыми мы ни разу не заморочились), зато вот кто взял это себе, но с перекосом (потому что То, чего не имеем мы, "имеет" нас):

Энергия Солнца = 205 =, Революция, = Экономика. Чья-то конкретная, а не всеобщая, ибо где Хаос, там нет Совести.
Ну, и под-сказка, как обычно, в словах: со-ВЕСТЬ.

Прими Весть Создателей Игры, потомок Молотова, начавшего с революционного молотка, "с молотка" в Экономике, - с очередного Нуля. Ходить от Нуля к Нулю, не сделав выводов, - та ещё полит-экономия.
Обвешались вы, вроде бы, ключевыми словами и даже числами, но, - без вхождения в Первопричинный смысл их, - способствуете обесценению ключевых понятий Создателя, и, конечно, Идеального.
Ну, или Программы Древней Дамы, - Бог-Ини.

Идеальное, = 205 =, Программа, = Т 366 + Т 367, - длина Цикла, в котором РИТМ, а не Аритмия, которую взрослые не замечают, такую очевидную в Календаре, а дети - следуют за взрослыми, как слепой - за слепым.

Есть такое исследование про рак, что причина - в забытом клеткой Ритме. Другие говорят, причина - в обидах. Но только представьте, как обижен на человека Бог, если он, God, - ГОД!
Год - заложник нашей преступной поверхностности. Вы его просите помочь вам? А что Он/ Она может предложить вам, у кого есть Право выбора?!
Нет, право голосовать на Выборах - всего лишь производное этого Права. Вот ещё одно понятие, снивелированное до ... до проявления эха от Права Выбора, что дала человеку ИГРА на участке, куда раз в 6 лет ты ходишь выбирать 1-е Лицо.

Поскольку имя Богини - Хохма, = Программа, = Богиня, то и в слове "рак" есть подсказка: рак = 31, х2 = 62, = Ритм. Матричный ритм = 143+ 62 = 205.
Не хотела конкретизировать, но: 31 = Киев, 143 = Украина (по Шнурку РА), а 20.5 - дата выборов. Что выбрали - то и ... новая ваша Матрица.
Или: Матричный ритм, кот. мы не имеем, - это вот, сами знаете что.

Но! Рак = 31, = ОРИОН, = 295 с фракталом.
Здесь зависимость зодиакального Знака с ритмами Луны. Рак - водный знак - это всякий знает. И - вот откуда: Орион = 75 х2 = 50 х3 = Луна.
Рак - 7-й Месяц, у Ориона - 3+4 = 7 звёзд.

Орион = 110 х2 = 220 + 75 = 295 - фрактал = 31: Киев - 22.0 =, Украина.
7-й Месяц - ключевой для Киева: в Июле и в Октябре 2022-го: 3.7-го, - возвращение 4-х регионов (30.Сент.: 30.7: Октябрь - 7/8-й) и Лисичанск.

Программа записана на небе в этом пазле Матрицы: Орион и пара Псов.

ХИРАМ.

ПС
Почему Идеальное идеально для реализации:
- потому что идеальные Госты, - в счёте Времени и описании Пространства, - суть Бог, - не требуют отказа от суверенитета. Только волю, - выбор каждого и каждой в пользу Порядка вместо Хаоса.
- Идеальное - это ещё и программные Символы / Числа, в которые Система заключает себя а тут, - вот "совпадение": 205 = золотой Ключик.
В слове "золотой" - год, в котором Дата 20 Мая - Вход в Порядок, за кот. Мир, Процветание и Долголетие на крепком Здоровье, = 205.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron