Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


"Кролики вы в 2024-м". И подписи: Луна и Будда.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

"Кролики вы в 2024-м". И подписи: Луна и Будда.

Сообщение ирина мария » 19 дек 2023, 22:36

Своя Повестка.
Готовитесь к году Дракона?
Не спешите, вас ждёт сюрприз: в 2024-м мы - кролики. А пока - тигры.
Да и то неофициальные. В нашей Конституции нет Лунного Календаря. Даже такого дефективного, как стыренный у китайцев.

На днях в деревне Хабаровского края выловили пятого по счёту Тигра, пожиравшего собак и не только. Он едва ходил, поэтому охотиться в лесу уже не мог. Опустошал собачьи будки.

На карте Тигр - Скандинавский п/о.
Параллельная новость нескольким: финны пожертвованы Нато, как те деревни, что спасли, ценою жизней своих собак, Дикую Кошку, - это 1, и 2-е: страна вся в предвкушении года Дракона и удачи, мол, этот зверь, в 12-ти тотемном Зодиаке, такой вот волшебный. Зато кролики - это про фокус.
Новость от 2012-го: Зоопарк - это 13 животных. Подписи: Луна и Будда.

Почему я вспомнила Финляндию (приграничная будка).
Могла бы вспомнить Каспий, - у них схожая с Тигром / Львом / Кошкой фигура на карте планеты. А с Каспием - не всё в порядке, он - мелеет. Норвегии и тем странам, кто там рядом, ну и Нато: приготовиться! Окрестным "деревням", типа Финляндии, быть на чеку. Точнее: вовремя бы им испугаться. Непуганые маленькие пёсики.

В этом смысле Карта - Зоо-парк, а фигуры / символы Дракона у кого?
Сша и Китай.
Маятник качнулся от Сша к Китаю. А Рука, что держит Маятник, она как раз там, где Россия. Ну, назовём эту Руку Полюсом, - Малая Медведица. Хвост.
Мы называем Ковши полярными Собаками, но с таким - то хвостом - это и дикие Коты тоже, к тому же в числе Медведь =, Кошка, = "7-мь", = Дракон, как 7 звёзд в каждом созвездии. Тогда Россия = 144, = 48х3 = КОТ, она же "почти Собака = 116": 115+ = Россия обычным счётом без числительного.

Смысл этих 7-рок: 77 = Медведица, = О. Ось, = Меридиан 0, он проходит через столицу России: Moc-coW, или: пара ковшей в имени. Тут, прям, Кружево Богини: Ковш =, Имя.
Смысл 7-ки при новом 0-Меридиане: наклон Оси 7 градусов. При построении Сетки координат ХУ+Й, - "Роза ветров" / "Неопалимая купина", - по крестовой Сетке ХУ.

Совсем не об этом собиралась сказать, но пусть будет понятно ещё раз это: Зоопарк ли, или 7+7 = 14 шагов Ориона / Атома, - всё это рабочие Сценарии Единой Программы. Мы тут - ... извините, что звучит уничижительно: КОВШи - со-ВШИ, - вошики мы в шерсти этих Животных. Пока что наша роль на планете Земля именно такая.
Средство от грязи - в тех же символах / звуках: washing | cleaning и ... клин. Не надо ругать меня - это автоматизм Программы. Болтает на всех языках, а переводит на с языка Символов по-русски.
Жаль, что Приемная РФ / Президента, а также все, упомянутые мною в суе, Сми, не заинтересовалась этим фактором. Нашего, между прочим, общего со всеми нашими врагами, бытия.

Так вот, про тотемы. Ждать счастья / удачи от Дракона, при том, что Лунный Календарь краденый, - сомнительное дело. Но до 2012-го этот номер проходил.
Именно Программа выделила год Дракона 2012-й в главе Откровения / Апокалипсиса и всё там расписала, как по нотам - песню. Про Дракона и некоего зверя, с лапами Медведя и повадками Барса (пусть будет Тигр, но к Кошке он ближе).
Люди, не прикидывайтесь воцерковлёнными, - ваша Библио-тека, от 1-й главы Бытия до Откровения от Иоанна, - вся про счёт Времени, каким он должен (был) быть, не с-читая гадостей про житие иных граждан, - об этом вообще лучше не вспоминать. Как и убогий сценарий с Голгофы, - он хотя бы с указанием на Божественные Госты, и там, кроме счёта Времени, ещё и про Координату Х, на которую чей-то извращённый ум "прибил" Христа, но 3 креста - это про 3 координаты.

Возвращаюсь к теме: никакой он не Дракон, следующий цикл, но ... !
Давайте вместе рассуждать:
В главе 12-й Дракон сильно повоевал с Михаилом (Архангелом) / Америка - с Россией, Путин - с политикой от Михаила (Горбачова). Воевали копьём, - бились Рубли с Дракончиками зелёными(доллары), и Дракон победил: ЦБ России остался на американской позиции.
Зато Путин / Дракон по 1952 - 2000 - 2012-му победил Медведева.

Первопричинный смысл: Дракон не может быть побеждён, ибо он - тотемное Животное Лунного Календаря, а если он - созвездие на Полюсе, то именно он "держит в теле / в тонусе" Малого Медвежонка, который своим хвостом - таки крутит планету.
В Зодиаке лет нет Медведя, поэтому: КОТ.
Тут всё и открылось: Дракон идёт сразу после пары Кролик / Кот, - это был 2011-й, - год расставания пары: Кролик выпихнул Кота на строчку ниже, а это было место / трон Дракона.
Скорее, Кот / Кошка сама ушла от Кролика, - про кошек известно, что они "ходят сами по себе". Кролики мы в 2024-м, - чудо в шляпе фокусника.
Проверка по карте Москвы: голова Дракона - строчка 2013.

Земля тоже перешла рубикон в 2012-м: 21 Дек. 12/ уже 7-го в Водолее.
К 2013-му частота стала ... 20/13, - удивительная Букварность, не так ли!
Частота Сна 7.8 Гц - в Пробуждение =, 12/7 и 12/9, как Декабрь 12/7-го.

В главе 13-й / в 2013-м Дракон, уступив место / 2012 своё в Календаре Коту, повёл 2013-й, - аж от 5 Октября, чтобы через 13 лет - в 2026-м - принести кому-то удачу.
Таким образом: 13-ти месячный Лунный Календарь выстроил Солнечный Календарь, как если бы это были 13 шагов Ориона, плюс 1: от Лошади 2002-го / по Авесте это Олень - до Лошади 2015-го.

Мы знаем, что в ночь с 19-го на 20-е Мая 2002-го начинается Ритм вместо Аритмии Месяцев Солнечного Календаря. Здесь же регулируется Неделя: 7+3 = 2х05 = 2+3+2+3, или просто 2+3 = 5, и рас-пятый тут: Иисус =, Неделя.
Проверка по Руке: Ладонь, = Неделя, и - тот же счёт: 5+5.

Новый же Год, солнечный, - 1/2006-го, 23 Марта. Тут длина Года 19 лет.
Проверка: Аполлон: возвращается к маме Лете каждые 19 лет.
Бог Ра - 'это God Ра = 19.
Здесь же начинается 26-ти тысячелетний Цикл Водолея / конец эры Рыб 11.11/8. 2005. Тоже с число 11, как и в 2011-м.

Так что, 2-й Год - 2025-й, и ведёт его КОТ.

Для России именно этот тотем - удача. Просто смотрим на Карту: то ли это Кот, то ли Медведица, то ли даже Бык, ибо Мос-coW - это Корова, самая Священная. Но в нашей Конституции это не прописано. Апис-ка?

Философия знает, что на Быке Аписе 29 пятен, - 29.5. Сутки Луны. Тогда рога Быка - история про Месяцы. Голубь, = Апрель, а в рогах Быка - сутки Луны: Новолуние, - 1-е сутки и 1 число Апреля. 2003-го.

Пс1
Граждане, бережём честь смолоду, а именно: пока наша дружба с Китаем в стадии обновления, не надо портить её символом, ставшим проблемой коррупции в том числе, - не стоит тырить у Китая её Лунный Календарь. К тому же обрезанный. Заводим СВО-й, тем паче, что у китайцев Год 354 суток / 12 Месяцев, а что такое t 35.4? Это Т недожизни.
Что такое 13 мес. х 29.5 = 384, суток? Т 38.4. Это такая Т, при которой организм обходится без Фармацевтики, сам. Тут, конечно, убытки для фарма-олигархов, но мы же намерены "идти до конца"?!

Проверка через L Луча от Луны до Земли: 384.4, т. км.
Если "Луна+ Земля" = 126, а в Секундах L 1.26 с, то и 384 с, - в сутках, - такой же Гост, как и 1.26 с, = РАЗУМ.
Начало такого счёта - от 1.1. 2003. Апрель - 1-й. Здесь ошибка с датой Января, но мы то - разумные, мы знаем, что среди Зимы Медведь должен спать. Равно как и среди ночи. Кто придумал Начало Суток в Полночь - не был трезв.
Заметили, что Дожди уже начались? Именно сегодня, 19-го Декабря, в День Николая Чудотворца. Как просили: крики "с наступающим Н.г.!" - повод Богине прислать вам Снегурочку, а это - ВЕСНА, с её климатическими особенностями. Как если бы Мачеха послала девочку в Декабре за Подснежниками и получила букетик. От братца Марта.

Пс2.
Поэтому следует упомянуть: в руках у него КНИГА = 41+ 42 = 83, = Угодник. Чтобы ты про-считал и восхитился. Гением Создателя и точностью Русского языка: Книга, = 83, = Язык, = Знания.
Рука - Ладонь, = Николай.
И слово МИР = 42х2 = 83+, = Угодник: КНИГА несёт МИР.
Первое ЧУДО в неё - КОТ: Кошка = 67+, = Чудо.
Николай Угодник = 78+ 83 = 161, = Космос, Первопричина и число 1.61.
Проверим: Число = 83, = Угодник.
Найди Первопричину - будет тебе Чудо.

Хирам, автор Буквологии.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron