Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Риторические вопросы наших Сми. Большая ИГРА.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Риторические вопросы наших Сми. Большая ИГРА.

Сообщение ирина мария » 12 ноя 2023, 20:29

Надоели риторические запросы Сми на новые подходы / на Идею государства.

Как нам повезло, что в России и на Телевидении есть Ведущий Дм. Саймс!
Вчера Дмитрий Константинович, в очередной раз пытался получить ответ на вопрос "новые подходы, Зин?".
Верю, его вопрос был нериторическим. Он тут новенький и слишком искренний для риторики. Ради болтовни не стал бы он возвращаться на Родину в Её тяжёлую годину, - не с его биографией!
Однако, при всём уважении к обеим сторонам диалога, Карин Кнайсль, - желаем ей выдержать ее вынужденную эмиграцию!, - она и сама в поиске.
У них в Европе закончились даже старые подходы, то есть, основанные на собственном Порядке больше, чем на Правилах Хозяина.
Правда, есть в Австрии - и от неё я это тоже слышала, - правило, которое у нас никак не вытравят, хоть и делают вид, что с этим борются, но хотя бы скрывают, а там - это норма. Звучит примерно так: Alles laeuft unter Beziechungen: всё решается через персональные отношения.

Мне очень, очень-очень хотелось бы персональных отношений с Дмитрием Константиновичем, чтобы решить один - единственный и Единый для всех вопрос: "новый подход" - идея Идеального гос-ва через Госты из Конституции.
Вот он, один и Единый, ход, необходимый и достаточный для Мира, процветания и Долголетия на крепком Здоровье. Берите!
На сегодня у меня нет возможностей раскрыть Лучшему из всех Ведущих Тв идею Идеального гос-ва, значит, и 1-му.

Это мог бы сделать Карен Шахназаров, - ведь он сидел в кресле интервьюируемого следующим после К. Кнайсль. Но.
Кстати, было у Дамы ключевое слово: Порядок.

Ээх, за слово и потянуть бы! Жаль, никто не вспомнил: вначале было слово. Слово - бог, - god, - Год, святые духи кот., - ghost - Госты. Слово Года - убогое, ибо Порядок не свойственен ни одному счёту / Календарю.
Ой, да у нас всего-то 1 Календарь, да и тот непорядочный, - аритмичный в счете Месяцев, обрезанный сам и в счёте Недели, без солнечного Циферблата на Часах. Циферблат, = Порядок, кстати. Порядок = 117+ = 118, = Энергия, = 8-ка, = Луч, = Гост, = Цикл, ну, и известное всем число Календаря: 11.8. 1917.
Сегодня Циферблат и Энергия,= Хаос, значит, не-Порядок. Карин и Карен в одной Передаче. Шутник он, однако!

Привет нам и знак от Богини Хохмы.

"Большая Игра", - так пафосно на фоне того, что ИГРА - про идеальные Госты для построения Идеального гос-ва, + РА, - Инструмент Создателя Игры, - Русский язык и его Алфавит.
Всем игрокам Hoch-mat, - вот что это был за знак.

Хирам, автор Буквологии.

Пс

Забавно устроен наш социум: задают из Эфира вопросы, при том, что Обратной связи нет.
Напрашивается вопрос: в этом ваш корыстный интерес, господа от Сми? Ведь, если закончатся вопросы, начнётся работа по обеспечению Порядка.
Для этого самим придётся перестраиваться, а готов ли к новому подходу к Знаниям ваш ум, привычный, вопросы задавая, не рассчитывать на получение ответа, так что все вопросы ваши - уже риторические и бесполезные.

Привыкли люди не рассчитывать на ответ, причем, конструктивный.
Хох-мат вам, каждому с его риторикой. Из болота.
------------
Новые подходы?

Уже 105 лет Фатимскому Пророчеству. Тогда в Вене была еженедельная Богородичная Служба, все знали - за Россию. Папство не говорит откровенно про Обращение Фатимской Девы к России: если Россия придёт к Её Пренепорочному Сердцу, спасётся сама и этим спасёт весь мир.

Осталось понять, что такое это Сердце: Идеальное - Пренепорочное, а Сердце - от немецкого Herz, но в фамилии, а затем - в Мере: Частота - в Герцах. По-русски: Сердце = 78+ 80 + 133 = 291, - 192, = Частота = 96 х2. Первое число: 78 Гц, - частота Засыпания, но 12/9.
12/7 (помните, "конец света" 21 Дек. 2012), планета уже вышла на более высокую частоту: 127 и 129 = Пробуждение.
Этот диссонанс старого и нового - причина того, что происходит. А та Весть про Частоту и есть во спасение. Или пора уже говорить: было?

И Миссия России. Которую она выполняет только тем, что Госты у неё уже есть, но, пока их нет в Конституции и в Конституциях других государств, Россию будут "инициировать", мягко выражаясь. Ибо без неё не будет продолжения Игры. А мы живём в компьютерной Симуляции.

Создатель Игры просто нажмёт на кнопку "Выкл".
Вот, наверное, почему в Библии говорится, что мы все ТАМ встретимся, что там РА-й. А здесь АД - Атом Делимый. Ничего плохого. Только пока он делится в среде "Хаоса", всё - суть производное Хаоса. Только Порядок может воспроизводить Порядок, ну, и порядочные отношения в том числе.

То, что сегодня явлено как "сумасшедствие", - признак "схлопывания" Системы.
Ещё чуть-чуть и - Точка невозврата.

Про кнопку я сказала образно.
Система сама срабатывает, автоматически. Знак: Система =, Израиль. Если Евреи считают себя первыми, то в Спирали "Жезл" они же и последние. ЗНАК = 37, - дата 3.7, - Октябрь = 129 в этом году, - 2023-й, как 3-ка, 7-го числа / 7 Месяца: Газа = 79, = Иисус.

В целом: Голгофа. Сами написали Сценарий, как-будто о Прошлом, сами и попали в него.
Для Времени (ИГРА) и Пр-ва это Волны, Опережающая и Запаздывающая, - ничего того, к чему наш Мозг, = 127+ 129 привык.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron