Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Сатановского уволили, Кедми - оставили: кривое зеркало

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Сатановского уволили, Кедми - оставили: кривое зеркало

Сообщение ирина мария » 22 окт 2023, 17:31

Сатановского уволили?
А я то переживала, что у меня, аналогово, слетели каналы, включая СоловьёвLive.
Кто ответит за Информацию, а главное, за отсутствие её для 1-х Лиц планеты?


Мне одной бросается в глаза этот контраст: трясти грязнейшее бельё западных политиков - поощряется, а про своих - ни-ни!? Сильно, очень сильно напоминает политику страны Советов: капитализм загнивает, сегодняшний - ваще впал в Средневековье, а мы - процветаем и по этому поводу в воздух чепчики бросаем, что отвлекает население от проблем насущных и таких же, по сути, а нынче они ещё и с тем же названием - "капиталистические".
Пока Украина геноцидила Донбасс, наши Сми, - кроме, разве что, Симоньян, - 8 лет делали вид, что "в Багдаде всё спокойно". Дали отмашку - понеслась душа в ругательствах на все лады. Творчески!

Не знаю, как кому, но испанский стыд заставляет меня переключаться с 1тв, когда случайно натыкаюсь на "кукол Тутти".
Кстати, о ведущей на этой программе: хорошо, что её вытащили из тюрьмы. Но, - между нами, возвращенцами, - разве вы были когда-то защищены за рубежом своей страной? если вы не попали в беду, будучи на службе. Тогда тон передачи на куклах смените, а то слишком на месть похоже. Мелкая, но широкоформатная, за мой в том числе счёт. Причём здесь зритель, особенно такой, что "не отдупляет"!
Ростелеком отобрала кучу каналов (за те же денежки)? Можно, конечно, заняться этой темой, - перейти на цифру, но пусть пока, - некоторая диета от дебильной информации из вами узурпированного эфира.

Смотрю на Екатерину Стриженому, коротко, правда, - иногда у неё приличные гости бывают, - вот на них глядя, думаю: какой из смыслов имеют ее вопросы: после того, как в начале СВО на ФБ она на чёрном написала, что хочет мира, - так это сделали те, кто осудил СВО этой "табличкой", - я лично не слышала от неё и нигде не было написано: Е. Стр. раскаялась, поменяла сво-ё мнение на патриотическое.
Иначе на её вопрос "а что Вы думаете о СВО?" я не понимаю, что она хочет услышать и не провокационны ли ее вопросы. И тут же думаю о тех, кто покинул страну в страшную минуту "быть России или не быть?", но ... теперь уже обязательно ... вернутся. События на Ближнем Востоке и какой-нибудь Песков, чьё-то влияние / денежки снивелируют возвращение паршивцев "на круги Сво-я".

Уважаемый господин Сатановский,
начните свой блог, не пропадайте из эфира. Вы нужны народу. Чего не скажешь о многих из тех, кто тоже, наверное, работает на страну, но ... тут надо сказать про Ответственность за невыполнение Россией сво-ей Миссии.
Миссии, озвученной Фатимской Девой ещё в 1917-м. Миссии, о которой лично Захаровой мною было сообщено, значит, и ответственность из всех МИДовских - у неё сво-я.
Представьте себе, что миру станет известно о роли Русского языка и его Алфавита в Единой Программе, в которой живёт вся планета, - каждая клетка, - и в этой Программе есть ИДЕАЛЬНЫЕ ГОСТы, которые, будучи применёнными, - введёнными в Конституцию страны, делают государство идеальным. Каждое. Едиными Гостами, прочесть которые можно только по-русски.
Это ж сколько соотечественников за рубежом обретут правильный статус! И смогут выполнить каждый сво-ю миссию, в едином контексте.
Результат - МИР, Процветание и Долголетие на крепком Здоровье, - обеспеченные / гарантированное Конституцией, каждой, но в сумме - новый уровень Игры на всей планете.
Что взять с возрастного писателя, ему переучиваться надо, вникать. А вот если он, заслуженно называемый мудрецом, правду-матку рубит, то к нему прислушаться не грех.
При всём уважении к невозможно-тяжёлому труду Дипломата (Сизифу, по сути), но именно они первыми могли бы разнести Истину по миру. Нашли бы способ, Богиня бы подсказала (читай - Интуиция).
Зато помогли бы не только России, но и всей планете людей.

Вспомним, что услышали дети на поле да Ирия в Португалии:
"если Россия придёт к Моему (Богородичному) Пренепорочному Сердцу, спасётся сама, а с нею спасётся вся планета".
Это т.н. Пророчество, что хранит Ватикан. Случайно ли даже нынешний Папка заступился за православный мир. Одно из Пророчеств - про Религию, она, - папы и попки, как крысы из города, что идут в море за волшебной флейтой, - ... ладно, просто представим параболу, которая уже сошла на нет - обнуляется.
А тут выясняется, что Россия чем-то всем сразу может помочь. Чем? - логичный вопрос. Но почему тех, кто отвечает за Информацию высшего руководства МИДа и самого Государства, не интересуют такие вопросы. Да себе помочь - во-первых. ГОСТы - это же слова, но слова Закона, и они вос-производят жизнь. Но пока - только недожизнь. С такими то ошибками в счёте Времени и описании Пространства!

Между нами: если деградация населения планеты, заметная уже на уровне того же нуля, то и религия у этого населения там же. Матрёшка, сэр. Наше подсознание в курсе: Игра может закончиться. Не вышел на нужный уровень со-Знания - фсё!
Разница между Архитектурой и Культурой говорит: Кто-то / Что-то не однажды заканчивал Игру и, понятное дело, начал Её в очередной раз. Нет ли у Вас, уважаемый Читатель, что Игра под угрозой! У меня - есть. Зато у меня же есть и Инструмент для выхода на другой уровень Игры.

Мы тут Покрова Пресвятой Б/цы отмечали. Эфир, кстати, суть Покров.
А ведь дата накануне - 13 Октября, в канун Революции, 1917 - 2023 = 106, и на тебе: 10.6-е, - очередной конфликт с ... Голгофы.
Пошёл 107-й год, = Господь. Букварно по РА: Иисус = 79, = ГАЗА. Распятого искали?

Ну, считайте, нашли. Я даже одного воскресшего видела в ролике: ребёнок в госпитале, весь в крови и в дыму, открывает глаза и спрашивает: "где я, я ещё живу?". На следующий день этот госпиталь накрыло израильской бомбой.
Октябрь - 10 / 7-й, а это в т.ч. рен нашего Президента: 7.10. 2.
Запишем так: 1о2.7 / 7.7, = Меридиан Нуль.
Меридиан = 79, = Нуль. Или - если в образах: 79 = Иисус, на карте одни кресты по ХУ, а долгота - это про .... рас-пятого? Хохма = 77, блин!

Испанский стыд за всех воцерковлённых - привычное уже состояние, а вот если они ещё смачно Историей приукрашены - тут я даю волю этому: ржу-ни-магу.
Вчера на том же тв - про масонов / тамплиеров. Ооо, это прям развлекуха, господа!
Но для ех, кто хочет прочесть, наконец, изначальный Символ в том, что на фартушках у "избранных", повторяем основное.
Во-первых, 3-мерная сетка координат: ХУ+Й, и эти 3 буквы - Русское Слово не случайно, но - для понимания смыслов.

Например, что Русский язык - ключ. Что все послали туда, но только Русский найдет / нашла уже Дорогу (Путь - Млечный, конечно, но на слуху: Путин, "Один Путь") - это во-вторых. Ну, и главное, оно же Идеальное и 3-й здесь: координат у Карты д.быть 3.
Тогда что это за "растворы циркуля", что за углы такие, якобы, "масонские".
Слушайте, не говорите, что не знаете. Уже 22 года пишу одно и то же, а именно: РОМБ это. Там два этих Угла: Тупой и Острый.
Ромб состоит из 2-х Тетраксисов. У него углы равные, - по 60 х 3 = 180.
Из 4-х Ромбов строится новая Сетка координат = 172.
Высота была 10 см, а момент Поворота 3-угольника и превращения Фигуры в Тетраксис, = 127, - высота 11 см.

Бог с ними, с масонами. Масоника - наука о звуках, если что. Остальное - лажа. Хохме nach - Ложа.
Здесь, попутно, алгоритм / шифр Единый, он же судьба России с пришествием В. Путина, рен которого 1о.7.2 / 1о..2.7.
Номер его в Списке Правителей от 1918-го - 10-й, потом верхняя Точка - h 11 см = 110 мм. Отражённый луч - в 3-угольник, - в Ромб = 50.

Вот его № 110-й, если от Гостомысла, но в Малом Списке - 10-й,
№ 11-й - Дмитрий = 88 Медведев: 88 = высота / Владимир, = Точка.
Ласт-Точка = 127, - с Весною, в сени к нам летит. Смешно, но Инаугурация - 12.7-го, Мая в 2012-м. Президент = (107+2) = 109+, = 110.
На номере 109 заканчивается даже Таблица Менделеева. Старая Таблица, её сменила уже Новая. Перестройка, сэр!
Так и История = 127 России: от Ельцина оторвался один Путин, а после передышки пришёл уже другой.

Здесь Уравнение Пиковой Дамы, кстати: "3/7-ка, туз = 50", = 205 + 21.
Угол - он уже 7/3-ка. Как если бы Земля наша - Гироскоп = 110+, что ищёт свой угол.
И здесь снова шифр России / Путина: В.П. = (1/22+ 83 = 205), а в 21-м / в 2022-м он нашёл нужный угол / РА-курс.

Пс
Следует сказать о Букварности по РА ещё раз: ЯДРО = 72+ числ. = 73, а размер Ядра Земли, отчего он 1.55 т. км? От слова: 7/3-ка, = 155.

Ладно, в одном тесте всего не объять, да и сказано уже всё, что нужно, - уже 22 года одно и то же, об одном и том же, господа! Ухань нам не в помощь, оказалось. Я то думала: сядем на диванчик, включим гаджет и ... 1.1. - 1.5 уи. Золотой ключик, ... и так - уже 194 лекции Буквологии.
Но сон - он пара к дивану тому.

Кстати, чуть не забыла: почему Фатимское Пророчество было про СЕРДЦЕ, = 78 + 80 + 133 = 291, - фрактал = 27, х2 = 54+, = Идея.
Пренепорочная Идея - Идеальное.
Частота: 7.8 Гц, - вот откуда символ: Herz - от фамилии, а частота 7.8 - Шумана. Шум, опять же. Видно, что фамилия =, программа.

Частота - в "сердцах" измеряется, а пренепорочное - то, что соответствует уровню Игры. Уровень = 109+ Игры, - букварно и в резонансе так: Игры - в Токио = 109 + 74 = 18.3, = Новый Уровень.
Теперь вот 18 Октября 2023 / 18-го, - также 18.3.

Сердце то, для подсказки, - Лист Лилии, ибо Природа =, Королева, кстати, а пруд тот - на Снежной. Улице Снежной. Цветок, = Камелот, кстати, = ВРЕМЯ и ЧАСЫ = 74: т.н. Меч ко-роля (Артур = 109): Т = 12+ 8.
Проверка:
Владимир = 74+, = Часы, тогда формула их: 8 + 12 лет у власти.
Программа 1-го Лица - твоя программа, гражданин.

ХИРАМ.

Пс
Богини имя не просто так Хохма.
Когда мир поймёт, что их Ордины Подвязок и прочие - фуфло, сильно униженных не будет - одна благодарность за "пищу для смеха".
Вот например:
Томат: когда Синьор Помидор - вроде, сказка.
Томат с сыром / Сэр Томас и его крест - это уже Шон О-Коннери, = помидоры.
Помидор, - дар планеты / звезды: Прозерпина = 127+, = ТОМАТЫ, =
... = фашисты: почему бы нам не запретить томаты, если там такая очевидная Свастика, - у каждого плода!
Отменить Полюс тем более не получится, и звонить в Канцелярию БОГ-ини бесполезно, - Свастика, = 172 + 180 есть, потому что нё создаёт Движение планеты.
Как Помидор =, 97, имеет Свастику, так 97+ = Полюс её же имеет.
Как Томат = 98 имеет Свастику, так и 98 = фашист.

Зато тут и букварность по РА: 98 = "5-ть", - символ Ковша.
Свастика = 180 по Шнурку РА - это полу-круг, х 2.
А раз есть Круг, есть и числа Пи? Да, вот оно: 314, = Малая Медведица.
Кстати, тот самый Чулок, подвязку которой треплют в Англии.
Ковш =, Сапог, и форма его - в числе звёзд: 7.
Или УГОЛ, опять же, и Момент Поворота: Каустика = 96+ (Полюс) и 205.
205+, = Идеальное: из 7-х л.с. и Воскресения - в Матричный Понедельник 20.5-е. 2002-го.
ПРОБУЖДЕНИЕ = 127+ 129, - букварное: 21 Дек. 2012-го: 12/9. 12/7.
Если звучит 129 = Октябрь, а 127 = фашисты, значит, сон = 50 переходит в кому, а главный Туз = 50, важная Птица =, Россия и рен 1-го 7.2, - спит и видит чудные сны.
Птица =, 7/3 и 50 = Клин. Причем тут Пиковая Дама, вроде бы! Матрица, сэр! У Программы - Осень, значит. Если вы проснулись, а улица (рядом с улицей Пика) - Снежная, значит, День Сурка закончился.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Кривое зеркало Сми: Кедми - уважаемый эксперт.

Сообщение ирина мария » 25 окт 2023, 18:31

Яков Кедми - всё ещё "уважаемый эксперт" Российского тв? - что за кривое зеркало у российских Сми! Впрочем, как и на всей планете.

Сатановский - Армагеддоныч вылетел из Соловьёвских передач, за некорректное высказывание в сторону персоны, а Кедми продолжает вещать, хотя он регулярно бросает тень на нашу страну, вкл. СВО? Про палестинцев и зачистку Сектора Газа глаголит, как истинный фашист. Называя действия Израиля путинским словом "денацификация" (Газы). Эксперт или Конъюнктурщик, подменяющий понятия. Типичный Сми-ч.

Поясняю, из того, что слышала от него лично, правда, сказанное в эфире, значит больше, чем на весь видимый мир, подглядывающий в наше тв-вещание.
Сначала Яков К. сказал: "это не наша, но ваша война", и остался "нашу" комментировать, при этом ни разу не осудив роль своей страны, то есть, Израиля. Про то, что Израиль не был на стороне страны, предоставившей евреям как области в России, так и земли в Палестине, с возможностью иметь, наконец, своё государство.
Не делай добра (евреям - Сталин), - так получается! "Зло порождает зло" - уже не актуально: добро также успешно порождает зло. Тем паче - в "каиновом эфире".
Зато зло, как фашизм, нешуточно когда-то коснувшийся еврейского народа, породил у них любовь к фашистам, конкретную, сегодня такую явную, и к Пиратскому праву с Правилами для избранных. Избранные они - пока у некоторых среди них ФРС в собственности, значит, и Рука Дядюшки Сэма пока охраняет Израиль.
До тех пор, пока евреи не опомнятся, что сами стали фашистами. Слишком долго смотрелись в искривлённое Зеркало, наверное, а кривым Зеркало Истории делает отсутствие в каждом гос-ве Идеального.
А тут ещё "уважаемые от Сми" помогают искривлять Зеркало, и 1-й среди них - бывший уважаемым Яков Кедми.
Ег "перл" - сродни Pearl Harbour, - там даже дата соответствующая была, кстати: 12.7 (1941) =, фашисты, = История. Ну, и Меридиан = 127 Нуль, как "момент Отражения". История с числом Нуль = 79, = Иисус =, ГАЗА, и убогий Сценарий с Голгофы, - всеми намоленный, но известно с чьей подачи, - вот он.
Сегодня Газа, = Иисус, а Крест, = Зеркало, = СИМВОЛ, = Голгофа, - реализация сакральной истории с конкретной Географией.
Меридиан "0" должен проходить по исторической Голгофе, случайно это и Меридиан Москвич, так что, вопрос "насколько случайны события с Меридиана Голгофы?" - даже не риторический. Глупый.

Другой вопрос: кто 3-й на кресте? Хотя, 3-й по одной из версий сакральной истории с рас-пятием - сбежал. Значит, ещё одна вспышка может не случиться, ну, или, случившись, сразу потухнет. Газа ведь уже горит. Значит, Воскресение уже скоро.
Я даже видела такое в новостном ролике: малыш, очнувшись, спрашивает, жив ли он уже.
Сразу делаем поправку на П./причину: на Меридиане 37,5 град. - 3 Голгофы, и это: 1 - гора на острове в Белом море, Лобное место на Красной площади и вот это, - самое "сакральное", - историческая Голгофа на Ближнем Востоке. Кстати, там 3/7-ка представлены ... башмаком - валенком - сапогом, при этом Сектору Газа отводится место как-бы "молнии на сапоге". Вот "молнии" там и летают.

Напоминаю: Сапог - это Угол, = 106+ 54+ = 161, = Первопричина: 7/3-ка, а год 1973-й, с датой, как в слове Угол: 1.6-е, - это букварность по РА. Дельта же в 50 лет, = ТУЗ, из Уравнения Пиковой Даты. Символ Пики / Копья есть и на Голгофе, - в руках у Центуриона.
Копьё - это и Экономика = 127 и 205, и улица Пика = 109+ 264 = , 37.3, и тут есть Право Выбора: либо вечная Ж. с Экономикой, либо новый взгляд на Пику, - так, как её дала Единая Программа, = 205+: через Идеальное =, 205+, а именно:
Сапог, = 114+, = Координата, но и 7-ка (тоже угол): при построении новой Сетки - с 3-мя координатами, по ХУ+Й, угол наклона = 127 Оси 7 градусов.
Вот почему даже Ковш = 57 х2 = 114+, = Координата, тоже с 7-ю звездочками. Два ковша - 14 звезд, = ... ГАЗА. Так мы хотя бы понимаем, что такое эти события там.
Сектор Газа = 91+ 15 = 106+, случайно 6/7 Октября, при том, что Октябрь 6-го / 7-го - это 7-й Месяц: 7.7, = ЗЕРКАЛО, = КРЕСТ, но - просто Символ. Тогда как Первопричина =, Философия. Правда, уже с Буквологией и Её (и моим) Шнурком РА.
Шнурок РА = 108+ 19 = 127+, которого мы не имеем, - см. выше понятия в этом же числе выше: Экономика с Набиуллиной и ЦБ у врага в Управлении, санкционированный СВО-ей же Конституцией, или Угол наклона - под уклон с такой Экономикой, аже если Богиня уже выпихнула нас на сов-и рельсы, но Путь - пока "выйти из ж.", а не ожидаемый - не Богородичный. Слову "Угол" = 54 х2 = 108 отвечает "Китай" - вот мы туда и пошли.

Всего Один Путь и тот - к Дракону. Понятно, почему даже евреи отпачковались. От Христа тоже все открещивались. Предавали. Всё - строго по алгоритму убогого сценария.
Проверяем: Звезда Утренняя = 33+ 161 = 194+, = Советский Союз, и его, записанный в Паспорте, год 1940+, - 1941-й.
Мы не сами "зависли на кресте", - нас нему приговорили. Слишком многие молились - и до сих пор молятся за Воскресение Господне, а перед этим обязательно рас-пятие. Второе Пришествие ждёте?

В П./причине оно - год 2025-й, - пятый на конце. На конце чего?
Почему оно "2-е"? Потому что это 2-й ГОД Водолея, и 19-й - от 1-го.
Год 19-й нашей стране тоже понятен, а также 19-й царь, при том, что "царь = 71 и 73 = 144, = Россия", = Начало и Конец.
Кстати, 2025-й можно прочесть, как 202 и 5 (потому что в П./причине 20.2 - 5-й в том числе), а это: Грозный, = 202, и 1555-й, - начало строительства храма: Покровский собор, = 205.
Сегодня Грозный =, 101, = 365, т.км Газы.
Если Грозный - это "Пятнашка" чеченской воинской армии в СВО, мы теперь знаем, что "строит" этот гарнизон, будучи в составе СВО. Опасаюсь, что Символ "5-тый" для Газы - уже не "5 суток войны". Кстати, сегодня 25-е, - как раз дата окончания войны в 1973-м. Будем наблюдать.

У Символа Т 365 смысл "Бога, допускающего Смерть = 10.7". Ну, или убогость, ибо Т 365.25 сут. - это Аритмия = 73+ я (ICh) = 106+.
Если 7/3 - символ Креста (Г - угол), то Я = 33, - Ich - ИХ: Или - Я, по-русски.
Имя - "Илия" - это про копию Христа. Согласимся, легенды ходят рядом с Истиной, ну, как Правда - одна сторона Истины. Или - отражение в Зеркале с одной только стороны. Или Зеркало ваще кривое.

"Имеющий Мудрость - сочти", - например. Все бросились считать число 666, кстати, что тоже было почти правильно, если знать, что Номер строки об этом - имеет значение: 13-18, сокращаем до 13-8, и добавляем Фрактал, = 264. Получаем: Исус = 69х2 = 138, = Вечное Слово, + 264 х2 = 666.
Гений Создателя (Игры), и вот, латинское 666, = Vicarius Fii Dei, но никто не улюлюкает, мол, ты в Тиаре, ты ж - наместник Дьявола! Ведь этим числом пугают. Как говорится, либо крестик надень, либо трусы снимай.

Кстати, Бог, - он же God - Год, если Т его 365.25, то он - обрезанный.
Ещё Неделя - тоже обрезанная. Ну, и Секунда = 79, = Иисус, - тоже.
Потому что Т - вот уж истинный крест, - а Т Недели, - прям Рас-Пятие: ритм Недели? 7+3= 2х 05 = 5+5, = 2+3+2+3. Обрезана на 3 суток. Чем не "3 креста на Голгофе"!
Голгофа = 74+ 76 = Часы и Время, тогда Иисус, = Секунда, = Неделя.
Имеющий / умеющий считать - имеет Мудрость.
Остальных призывают: поимей уже Мудрость, - возьми в руки Алфавит! Чтобы именоваться Мудрецом.

Кстати, о мудрецах от Сми, - мы же про них ведём рассказ.
Так вот, из-за чего Яков Кедми навсегда потерял свою Честь в моих глазах. Ибо он - достаточно умный, он не мог не понимать разницы. Снова этот символ - Дельта, построившая кучу "пирамид" из ошибок, что было не трудно, ибо пирамида, = ошибки.
Итак, внимание:
"Израиль должен провести денацификацию Газы", - сказал Кедми.
Это мог сказать тот, кто прекрасно обосновывал нацизм Украины и необходимость её денацифицировать?!
Главное, - это могло пройти незамеченным как Соловьевым, так и всеми каналами ТВ?!
То есть, "великий мудрец К." поставил знак равенства между "ковровыми бомбардировками" на головы мирных жителей, вкл. Госпитали, Детские учреждения, жилые дома и на без того убогую инфраструктуру Сектора Газа и избирательную - точечную политику со стороны России - на Украину, когда взрываются только военные объекты, да и то - не все, что там есть?! И это - не говоря уже о воде - еде и прочем, необходимом для поддержания жизни населения.

Сектор Газа, конечно, сам не был курсе, что такой ужас мог случиться. Что за политика "подайте, Христа ради!". Иждивенчество. Его сначала создают, а потом используют против иждивенцев. Что говорить о Газе, об Украине, - о других подобных, маленьких, странах, когда тут сама Россия - было время - .была пущена с сумой. Даже 8 лет геноцида Донбасса не пошли нашей стране на обучение / подготовку, - на выход из зависимости. Пока не грянул гром - ... ! Закон Физики в качестве алгоритма: электрон получает импульс при столкновении. На языке Мюнхаузена: взять себя за волосы, чтобы вытащить-ся из болота, - это сложно. Проще заставить соседа сделать это для тебя. Такое вот иждивенчество, как вариант.

Смотреть вперёд, - на пару ходов, а, господа!?
Вот, вернулись с поля боя наши богатыри, и что? Да, мы их любим, "как своих детей" но как / насколько любим мы своих детей на самом деле?
Можем мы им оставить с наследство такую Конституцию, из которой МИР, Процветание и Долголетие на крепком Здоровье?
Кстати,
умеющему считать, - смотреть в слово и слышать: в понятии Про-цветание есть подсказка для Бога, если он - и Время, и Пространство (включая человека): ЦВЕТОК, = КАМЕЛОТ.
Часы - по цветку: Лотос, - это два ряда лепестков: Т = 20, = 12+ 8.

Это - Лилия водяная, как Т - меч, торчащий из воды. Владычица озера = 111+ 50+ = 161 + 163, = 61, х6 = 366 Т.
111+ = Богородица и 50+, = Луна, Черепаха, Малая Медведица и Атом.
111+ = 50+, = Богородица - Туз.
111+ 112 = 223+, - Даты 2.24-го и 2023- 2024-й включая.

Цветок садовой Лилии (от Архангела Гавриила): 6 лепестков х (31+ 30) = Т 366.
Помните, на Полюсе те же символы: 6-6-3 (Кассиопея и пара ковшей).
Если 366, = Идеальное и Т года, точнее, цикла, и оно записано там же, где и символы Сектора Газа, у нас есть Право Выбора. А мы про него даже не в курсе. "Спасибо" отделу Информации от МИДа в том числе.

Пс
Слово / понятие Богатырь = 118+ 120 = 23.8, = Программа, и в числе - 8-ка = 118+ 120, да, но не нравится мне это "тырь". Тут букварно про стыренный у китайцев Год Луны, хотя у них он Т 354 сут., что несёт с себе ошибку "обрезания", ибо несущий Здоровье как раз необрезанный: 120 + 264 = 384, - из 13-ти Месяцев: 13 х 29.5 = 384 Т.

Богатырь =, Ры-царь = 118+ 120 и 149, = 1.23+, а тут уже и 1.23-е есть, - дата начала солнечного цикла 1.23.1 / 2006.
Ангельское k-Night тоже подсказка: К = 12, - Ночь: Ночь ведёт Сутки, ритм Ночи на Часах: 12 х 60.

Восьмерка = 118+ 8 = 126, - это и 12х 60, и Т 384 суток Луны, и 120 + 8 = 127+, = Меридиан "0" на карте, и там тоже есть 8-ка тоже: 8-мь 3-угольников новой сетки, - по Розе ветров / по иконе "Неопалимая купина", = 126+ 76 = 202 + 203 =, 141, = Мудрость (Дата Покрова 14.1о).

Мудрость = 143, х2 =, 22, которой мы не имеем, это 143 = Украина, кот. пытается "поиметь" нас. Ну, и 2022-й, в резонансе и в Паспорте укров.

ЛОТОС = 84+ 119 = 203, = купина Неопалимая, потому что на воде
Цветок - 119+, = Богатырь, = Рыцарь.
Понятно, что Вода, - Дева. И у Девы - два поклонника. Один с пикой, другой - с копьём, типа.
Да, так оно записано в Весеннем 3-угольнике: Дева-сПика, и Лев.
В фильме "1-й Рыцарь": "Дева- из Лайонела". Lion.
В нашем Камелоте: пруд 8-кой отдельно, Леоновский - отдельно.
На Капустянском - тот самый "меч" и нимфеи - цвет Розовый = 366 + 367, = 205, - были и белые ранее, а на Леоновском - жёлтые кувшинки - по 5 лепестков, ибо тут в Игре чистая Математика: 3+2 = 5, - в простые числа от Т = 12+8,
Попутно тут ещё и Символ Золотого Меридиана: см. "Золото", = 37.1, = 10.7, с а.в. 195, = Энергия Луны, = Москва, и № 79, = Меридиан.
Карта города Москвы = 205, = Энергия Солнца.

Увы, или Ах, но: Золото = 90, = Зелёный, а это - про то, как Green-вич отдаёт силу, власть и трон Камелота Москвичу: Красный / Золотой = 202 Меридиан, где Камелот, = Ключ, а карта г. Москвы = 205, = Золотой ключик, с подсказкой - указанием на ЧИСЛО: 20.5/2. 2002, - начало Порядка.

ПОРЯДОК = 117+, = Богатырь, = Рыцарь, а Первый, потому что Ночь идёт Первой, с ритмом 12. Проверьте на иконе: "Тайная вечеря": Тайна =, Первопричина. Там за столом вся ещё 12+1 = 13, как в счёте Года у Луны, а после предательства Иуды - 12, - как в солнечном Цикле.
Цикл, = Луч, = 118+, = Гост, = Порядок или Хаос.

ИУДА = 37, = ЗНАК: Месяцы, что предали Порядок: Июль - Август, Декабрь и Январь. Утраченный День, - Идея - "Утраченный" = 161+, = Утренняя. Звезда, = Код. Звезда = 84+, что плавает на воде: Лотос.

Хирам.

Пс2
Кривое Зеркало, = Мария. В него / неё посмотрелся народ через глаза Сми, непорочными которые трудно назвать.
Но какова алгоритмичность / Логика Программы: коль скоро появился символ Иисуса (Газа, - Господь), обязана явиться и Мария, - униженная и оскорблённая у этого самого Креста.
А не пора ли снять себя с креста, господа!
Смотреть больно: наши дипломаты, как Сизиф / Иисус тащут наверх свою правду, снова и снова.
Конечно, Небезня и его соратники тратят свою жизнь на Сизифов труд во имя России. Но почему они до сих пор не в курсе, чего от них ожидает Богородица / Богиня / Природа и планета, чтобы начать Новую Песнь, во имя Жизни. А не недожизни, как до сих пор - все на планете.

Что, если Богиня поставила нам СВО-ё Зеркало, чтобы мы в нём увидели отражение своего Мышления?! Оно всё ещё без-образное, - без Образа Светлого Её / Программы и Творца.
Пока мы боремся - мы боремся с НИМ, - с Создателем Игры.
ПоРА становиться со-творцами. Игроками, - не игрушками.

Пс3
Леонардо да Винчи на нашем уровне Игры:
Лилия = 79, = Газа, и Мария (Захарова): информация от Архангела, и беременная (через персональное послание ей на Фб) от святого духа ответственная за Информацию женщина.
В роли Архангела Гавриила - Сатановский, - это он предсказал воз-рождение Палестины, - в передаче у Куликова на Твц.
Число 79 = Газа, = Иисус, = Лилия, - о том же.
Мария беременна от святого Духа? Дух - ghost - Госты. Года. Но и конкретный символ "года" имеет место быть: "дух" = 49+ числит. = 50, лет от 1973-го.

Пс4
МЕЧ - Механизм Естественных Часов.

Меч = 45+, = Час. Даже букварно он - про Т, - Период. Остальное - про частоту Засыпания / Сна. СОН = 50, = Дух тоже, или - Болото. Кстати, ГАЗЫ там - тема.
Болото = 83, х2 = Нулевая точка, = Углерод, а в Истории: Путин = 83. И в его истории, - в истории России, газ - тоже не последний "участник" событий. Партнёр: Германия = 101, = 365 Т, и тут след от 365 т. км Сектора Газа.
Умеющий считать - мудрец.
Остальные покрутят у виска. Чтобы подтянуть свои извилины.

Можете проверить комплектность через рен 83+ = Романова.
Там "газ" = 13+ 14 = 27, = 291, - 192 в зеркале: Советский Союз, но сначала - его 50 лет на День рождения Николая 2-го: 19.2, - 19 Мая, а ещё раньше - год 1913 - 14-й.
Мечи, конечно, сверкали. Потому что 83 = Камелот. Вместо Тайной вечери - круглый стол. Но число рыцарей - то же: 12.
Тут давайте прочтём главный Символ - Цель Игры - 12 нитей Спирали Днк через понятия Микромира: Рыцарь, = Жидкость. Кстати, "жид - Костя" тут - для понимания, почему и кому было доверено написание Библио-теки. Увы, с тем самым, убогим, сценарием про Голгофу.

Бедная Клетка, как она его любила!
Перефраз от шутки про мальчика, который "прочёл" все книги и, возвращая очередную, - Математику, так же примерно описал содержание книги.
Мы напоминаем Священному Пространству того мальчика. Пришло Время Числа за буквами. А это - совсем другая История.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron