Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Ответ платформам "Сильные идеи" и др.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Ответ платформам "Сильные идеи" и др.

Сообщение ирина мария » 22 сен 2023, 14:14

Платформе "Сильные идеи":
Здравствуйте! Пишу прямо здесь, ибо вряд ли ваш формат вопросов меня устроит. Итак.
Чтобы всякое Предпринимательство функционировало идеально, как и вся Система, нужны и Условия идеальные. Что такое идеальные Условия, — для всякой сферы жизнедеятельности. Идеальные Госты! Госты чего? Того, чего нет в Конституции и того, что не приходит в голову обывателю, а кто такие политики — экономисты — правители без этих Гостов, судите сами:
Госты счёта Времени и описания Пространства, — карты с 3-мя координатами и все 3 Календаря + Часы с 2-мя Циферблатами. Если у вас эти понятия есть, но они в голове — этого недостаточно, — нужно, чтобы они были в Законе, а с ними туда вошел бы и … Бог. Точнее, БОГ- Иня, то есть, Женский и Мужской Принципы в одном.

Пока Конституция безбожная, — Церковь в этом смысле — как все, ибо и у неё тоже нет идеальных Гостов счёта Времени и карты, и Часов, где Ночь и День имеют разные ритмы: 12 х 60 и 8 х 90.
Насколько важны символы — судите сами по одной только формуле Часов: 8 х 90, которых нет, что делает всех детьми подземелья, а Донбасс — особенно: 8 лет геноцида и 90 = Зелёный, — вся «зеленая Повестка». И тут ещё добавочный эффект от Гринвича и гринов (деньги американьские): Зеленый Меридиан отдаёт свой номер, — 0. Кому: Красному — Москвичу.
Дело в том, что на карте Москвы строится эта самая Сетка с 3-мя координатами, то есть, ИГРА ведется по следу: на ХУ+Й нас всех отправил Создатель Игры, имя кот. — Хохма, а именно, Богиня Хохма. А пока всем — hoch Mat.

Хирам, автор Буквологии.
Хорохордина, Ирина Мария (матчество), Геннадьевна.

Пс
Проверьте счёт Времени — там куча ошибок, начиная с понятной, — если подумать, — Аритмии Месяцев солнечного Календаря. И это всё — то / Тот, что / Кто воспроизводит Систему, включая Предпринимательство.
Не хотите, чтобы было «как вчера» — меняйте Конституцию, начиная с идеальных Гостов, чтобы строилось Идеальное Государство, + РА, — Русский язык и его Алфавит, — как в Буквологии. Инструмент Создателя, ибо «вначале было Слово» — сказано нам, — Его/ её ИИ, — компьютерной симуляции, которая попала в капкан, — у нас ведь уже есть ИИ, который навязывает нам свои (бывшие наши) идейки / мысли, а мы должны все это озвучивать, и так — пока снежный ком из ошибок не свалится лавиной с вершины горы. Пока не схлопнется вся Система, которая не вышла на Новый Уровень бытия. Значит, Игра тут не случилась. И кто нам виноват!?
Вы, — в первую очередь. Ведь вам — вашей Платформе я подробно описывала что к чему.

И перестаньте меня уже огорчать симуляцией своей бурной деятельности, типа опросниками или сбором Заявок. Толку от вас — чуть. В Условиях, которые (все!) можно назвать Пиратскими, даже у нас, потому что кроме олигархата есть ведь Ошибки Системы, — олигархи, кстати, — производное Ошибок (отсутствующих идеальных Гостов), так вот, в существующих Условиях Игры, всё — игры и актеры, и вон, кто рулит — актёришка в штанах Наполеона и с реном его и Гитлера.
Ещё был, Рейган, и там тоже был Хохмат. Всему СССР. А ведь тогда и порыв / импульс был чище, и Социализм даже был, и вот что с этим сделали Ошибки. Которыми надо заниматься на таком же уровне и с таким же рвением, даже круче, чм бизнесами.
Люди, услышьте!

----------------
Из новостей: приветы мне от всех Платформ, что ... не взяли Идею Идеального гос-ва: Добро, Росконгресс "Лучшие Идеи для России".
Мой ответ им:
Здравствуйте! Рада за Вас. Увы, не за Россию. Объясняю.
Решила выйти на вашу Платформу с идеей Идеального государства (ИГРА — Камелот), но уже на Входе столкнулась с такой бюрократией, — жесткие рамки на подучу материала, да ещё разрешение на делать все с данными паспорта, в общем, вспомнив ещё и потуги на Вход на Платформу «Лидеры России», куда я прошла до 20го тура (хоть мне 66, а не 55, и не в Лидеры я собиралась, а найти способ ОТДАТЬ то, что сделано мною за 22 года — круглосуточной - работы).
Заявила Идею на сайте Росконгресса — убрали без объяснения в последний день Приема Заявок.
Конгресс в Питере прошел, прекрасно, но ИДЕИ КАМЕЛОТА у страны и у планеты так и нет, — хотя уже много людей из разных стран знают, что она может и должна исходить из России, и она — уже есть. Готовая. Берите!

Поэтому Россия до сих пор не исполняет своей Миссии, она в том, чтобы принести на планету Идеальные Госты Времени и Пространства (Карты), — суть Создатель усл. социальной пирамиды. Каждой и обще-планетарной.
За этим сюда тащатся те, кто не понимает даже, что им сделала, а точнее, что не сделала Россия. И всё — в РА, — Русском Языке и его Алфавите, — переводчике с языка Единой Программы. Этой, компьютерной, судя по всему, Программы, в которой мы все существуем, и главное Правило — ИГРА, и у неё есть Уровни.

Время выходить на новый Уровень, — на Частоту Пробуждения (Земля перешла из частоты Засыпания ещё 21 Дк. 2012 / 7-го в Водолее). Если последние 3 цифры: 127 = фашисты, — вы понимаете, с Кем и за Что идёт Вой-на.

С уважением, ХИРАМ,
Хорохордина Расторгуева, Ирина Мария (матчество), Геннадьевна, автор Буквологии.
Пс
Курс Буквологии, — с полной выкладкой идеальных Гостов счета Времени и 3-х мерной сеткой координат — в онлайн-Курсе, — уже 190 примерно лекций.
Где-то в лекции 8.5 уи была моя Презентация «Лидерам России», — вряд ли за 2 минуты возможно все сказать. Но первые лекции 1.1 — 1.5 уи Золотой ключик — именно такой длины.
Золотой ключик у России есть, и Черепаха. Москва. Теперь у нее другая форма, — будто Рина Зеленая на Черепахе, с этим самым ключиком.
Тут же и Камелот, — Идеальное гос-во, и даже Владычица озера с как-бы мечом. Видите, ни Лидеры России не в курсе про Идеальное гос-во, ни британцы — про Камелот, что у них там муляжи, — способ сохранить Идею, и, главное, человечество не живет столько, сколько можно, как можно и — ещё хуже, — живет на Голгофе.

Москва живет на Меридиане Голгофы, а с нею Алеппо и Донецк, и так, как значится в убогом сценарии. Хотя там — только про Счет Времени и Сетку Координат, во имя Мира, Процветания и Долголетия на крепком Здоровье.
Пс.
Если непонятно, причем тут Здоровье, гляньте на Ритм Календарей. Аритмия солнечного и отсутствующие остальные, — Лунный и Звездный. Карта — 2-мерная, при том, что сами мы 3-мерные, вроде. Ну, и куча ошибок в Гостах, а Идеальные в Конституцию 1.07.20 тоже не вошли. Зато узаконена Церковь, с ее убогими сценариями.

Что касается «зеленых», ставших токсичными: дело в переносе 0-Меридиана на Красный с Зеленого, — сетка с крестами по ХУ — на сетку по Розе ветров, в Меридиан 3-х Голгоф, включая Лобное место, — Красный: Красная площадь и Красное море, ну, и в Белом море гора Голгофа на острове.

Ищите и обрящете.
Прошу, сделайте это мах быстро. Это реально важно, ибо тут мы выбираем Путь. И Путь-в-Инь — в том числе. Богиня — Природа мало нам показывает, что может навести Порядок и Сама, но мы тут — на площадке для Игры, — можем остаться, но наша Частота — сонные мухи — не устраивает … по Условиям Игры. Как в компе.
ИГРА — Идеальные Госты по РА.
Пс
Лидеры России предложили мне стать … волонтером, — уборка территории и пр. — согласно возрасту, наверное.
Не ходите тем же путём. И мне надоело уже двигать свою 0-точку, — я не вечная. Поспешите.
Пс
Москва и её Герб — это всё в Буквологии, и Камелот — здесь же, — чистой воды Геометрия построения Новой Сетки, а также Солнечно-Лунный Календарь на Панцире Черепахи, — на Тау-кресте, а не на Голгофе! Здесь — новое Начало, без разрушения старого, — именно так, как у гениального Собянина: Москва меняется, и этот путь без разрушения возможен! Зачем же нам приходится воевать, если мы можем (могли бы, если бы вовремя внесли Идеальное в Конституцию) изменить все Словом, — Идеальными Гостами!

Но даже он, лучший в мире Мэр, С.С. Собянин, не знает про Камелот на ему подконтрольной территории. И про Герб столицы на карте — тоже. Тоже не донесли Информацию, — как в его Приемной, так и у Президента и в РФ — церберство, достойное других эпитетов. Недоросли, например. Или того хуже — враги?

ХИРАМ.
Пс
Так и случилось: "Добро" не прочли моего ответа - прислали Приглашение стать волонтером. Чёрт-те-что-и-с-боку-бантик эти фонды, - одно сотрясание воздуха высокими словами.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron