Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Молитва Б/це за Россию каждую Субботу в 18:00

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Молитва Б/це за Россию каждую Субботу в 18:00

Сообщение ирина мария » 11 июл 2023, 13:57

ЗЕМЛЯ - Площадка для Игры меж-Галактического Сообщества.
Молитва Богоматери 1-ю / каждую Субботу Месяца.

3-я Тайна Ватикана - 3-е Пророчество Фатимской Девы:
"Папству конец".
Поскольку имя Богини Хохма, то и у "конца" не одно значение.
Игра многоуровневая, как торт "Наполеон", и это наше горе, - в нашей сверх-серьезности, что Знание, которого мы не имли, стало императором Наполеоном, войной, сожжением Москвы и появлением "Бистро".

Понятие "конца" играет через лгбт-меньшинства, заполнившие собой все Повестки планеты, являя именно большинство. Это тоже программное явление: Большая и Малая Стихии (Металла и Дерева) поменялись местами, а также Стихии Вода и Огонь (особенно от ливней с градом страдают жаркие уголки планеты). "Грады" и ливни пуль.

Про Россию и конец войнам - это 2-е Пророчество.
Про Будущее, которое без России невозможно, вот почему необходимо и достаточно, чтобы Россия пришла к её Пренепорочному Сердцу.
Поскольку здесь - про выход на Частоту, записанную в слове СЕРДЦЕ, а туда выйти можно только осознанно, то есть, проснувшись, то и Частота - Пробуждения.
Сердце = 78 + 80 + 133 = 291, - фрактал = 27, = ПИ - Пий или ... 27 млн, погибших в Великой Отечественной.
Частота Засыпания - 7.8 Гц (Herz), далее: 78+ 80+ = БОГИНЯ / Иисус.

Третье значение: 133+, как 13/20, Гц, - к 2013-му, ибо выход самой планеты на Частоту 13/20 был в КОНЦЕ 2012-го:
21 Дек. 2012 /7-го в Водолее.
Счёт Месяцев: Декабрь: 12/9-й, почему-то сыграл чисто математически: год 1812 + 129 лет = 1941-й.
Число 12/7 = фашисты.

Если верить врагам, дающим пищу для агрессии фашистам, - речь о подмене 3-го Пророчества, мол, Россия - Анти-христ, хотя там "Папство и его конец", и такая картинка: идут, бедолаги в длинно-полых платьях, как крысы - за дудочкой Нильса. Кстати, что-то шведское - финляндское - литовское даже тут точно читается. Дуда - так уж точно.

Итак, бывший эксперт от Соловьева: как возможно, что во 2-м Пророчестве Россия спасёт планету от войн, - если Богоматерь за Ней будет стоять, а в следующей Она же, Россия, - уже Антихрист?! Где логика!
С точки зрения Первопричины, - а ТАЙНА, = Первопричина, - можно выйти к такому Понятию, ибо Христ (Христос) - это ПОНЯТИЕ, и Понятие Божественное, - про-из-водное от Программы Создателя. Игры. ИГРА = 32+, которой не ведёт человечество, это Киев = 32+, который "ведёт" вся планета, в той или иной роли представляя себя в этом "перетягивании каната".

Сразу говорю: фиг-вам! Потому что у России Инструменты Создателя, начиная с РА, + ИГ, - Идеальные Госты. Отсюда и обращение к России в Фатимском Явлении Девы на Кова-да-Ирия, причем, 5 раз за 6 месяцев, что тоже - не простой Символ. Детей, кстати, было 3-е.
Ну, для начала это Т 3-6-5, суток. Календарь - солнечный, отчего и "пляска 3-х Солнц" в конце Представления. Зрителей было до 60-тысяч.

Почему именно мне, Ире / ХИРаМу не всё равно, как будет интерпретировано это Явление? Во-первых, это моя персональная программа, - записана в моем рене и явлена на этом поле: дети 10-9-7-лет: 1957. 10.9.

Во-вторых, ну надоели мне эти еврейские штучки: там у них садом-гомморная семья, - в Библио-теке: папаша трахает невесток, Хам освещает позор отца (что я сейчас и делаю, - типичное занятие Журналистики / Литературы), а сына Бога ведут на Голгофу, бьют и прибивают ко кресту, хотя до этого чествовали, - типичное поведение обществ всех времён, ... и т.д. , включая братоубийственные отношения.

А зачем мне эти ... (здесь прилагательное, не поддающееся цензуре) алгоритмы? Кто / какой такой Закон встанет на защиту моего Мышления!?
Зачем в моей, - и так недожизни, - волею обрезанности Года и его Аритмичности, - зачем мне эти убогие алгоритмы. Они, кстати, общие, - не потому ли нас, - носителей Языка Создателя, - ключевого для исправления Ошибок, - не потому ли нас так ненавидит толпа, которая не умом, но чем-то ещё знает: Россия не выполняет свою миссию!

То, о чём и было во 2-й Тайне: или войны, и окончание войны тут же, или - спасайте себя сами.
А вы думаете, отступление Осенью 22-го не было санкционировано Богиней? Она же Мать Земля, с Её Природой и Программой.
Планета наша - не так просто, "пописать вышла", она - БОГИНЯ, Хохма, значит, высоко-интеллектуальное Существо, - Площадка для Игры, предоставившая Себя в Великий Эксперимент.

Земля - это ШКОЛА для обучения всего Галактического Сообщества, - научить себя ЖИТЬ.
Для этого сначала - пройти все уровни, - как в комп. играх, - пройти все виды ошибок. Благо, в Системе, себя вос-производящей словом / звуком, это просто: потеряй Запятую и вот - ты уже рас-пятый: "казнить нельзя помиловать".

По поводу невыполнения Миссии: даже Посвящение России Пренепорочному Сердцу Богоматери провел именно католический Ватикан - Папа Пий 2, ещё в 1952-м, 7.7. С тех пор вся Европа молилась за Россию. Спасения ждала. Видимо, устала ждать.
Наши попы так и не сподобились. До сих пор.

Если Октябрь - 7-й, то тут - д.р. В. Путина.
Прослушавший Курс Буквологии знает: 19.5.2 / 7 л.с. и 7 с. Недели, -
в ночь из 19 в 20 Мая 2002: начало Порядка. В Матричный Понедельник из Воскресения.
А Воскресенье 1905-го - кровавое?
А кровь / 7 - летний геноцид армян, если по РА: Армения = 97+ 98 = 195, ставшее годом 1915-м число: 1915 + 7 = 1922-й.
А 1992 - и- 1922-го, = Советский Союз, = 195.

Ну, и д.р. последнего, 19-го в династии, царя: 19.5. Николай, - Коля - при-Колы тут закончились. Хотя был внутри один ещё прикол / алгоритм / шифр судьбы: если 19.5, = Энергия Луны, то длина жизни его: 50 лет, = Луна.

И, - надо же такому совпадению быть: год - 1917-й, а в слове Покров = 83+ 118, и: Романов = 83, - 11.8, - 8 Ноября, и год 1918-й.
Николай = 78, = Кровь, и прозвище его - Кровавый.
Воскресение 1905-го - такое же: кровавое, таким и осталось в Памяти единого Поля.
День Пионерии - тоже с красными галстуками и пи-лотками. Пи: 3.14, = Луна.
Это Она, Луна, - партнёр Земли, Её Близнец = 79+ и ... Белый Карлик = 127++ = 129, это Она - ущербная у нас постоянно: на 1 Месяц обрезан Год, на весь Календарь Луны - мы. Про-из-Водные мы чьи? Её, Луны. Где Она у нас в Законе - в Гостах Календарей, где Её ритм на Часах?
Да, на Часах Ритм Луны: 12 х 60 минут, да.

Но мы то считаем его солнечным Циферблатом! Зато у нас нет вообще Гостов Солнца, - его Ритмы через 8-ку: 8х 90 минут. Без этого ритма мы - дети подземелья!
Проверьте: как только вошел в Игру актер, кстати, 90 = зелёный, - ещё в предпосылках, - за 5 лет до 2019-го, - начались 8 лет геноцида на Донбассе. Донецк - как и Алеппо - на Меридиане Голгофы. Но ведь и Москва - на нём же!
Неужели вы ждёте тут, в благополучной Москве, что вас - пронесёт!? По очень большому, если что.
На Часах стоит одноногий Солдатик, - сказки лучше читаются, чем эти "сакральности" безбожные из общей Библио-теки. ЗНАКИ когда читать начнём??????????
Что за кассетные заряды, - почище "лепестков", - на очереди?
Люди, проверьте, что вам важнее, - со-Знание с Планетой / Мера или ваши привязанности к убогим Сценариям, - только потому что Кто-то, типа, Бог, - исключительно по-вашей вере, - берёт на себя Ответственность за вашу Судьбу!

И что там, в Послании Фатимской Девы про войны? Вот именно: или Богиня, или - разбирайтесь сами. Хотите войну? ПИ = 27, млн - ЧЕЛОВЕК = 83.
Попов сократили - они вроде, не при чём.
Николай = 78 сегодня: 78 = Украина. Год начала СВО в Водолее: 17-й.
Здесь 2022-й, - там 22 Правителя, включая Временное, при том, что Владимир =, Время и Часы.

Папа Пий 1-й, - разве не при нём Ватикана конспиралогическое участие возбуждало и поддерживало 2-ю Мировую войну!?
Пий - Pea - "1-я Горошина".
Простая реализация шифра: дата 19 Мая 02-го тоже была 1-й, можно сказать, Горошиной, что могла бы дать про-цветание. Цветок = 83, х2 = 166, = Нулевая Точка, - первая в Мартичном ритме.
Матричный ритм = 143 + 62 = 205, = Энергия Солнца, от 20.5/2, - Серп и Молот на красном флаге СССР.
Увы, сегодня это так: 143 х2 =, 22 (2022), = Украина. Или - или.

Пс
Я прочла ещё раз: 1 Суббота Месяца: Молитва Пресвятой Богородице за Россию. Чтобы она пришла, как можно быстрее, к Её Пренепорочному Сердцу, спаслась и тем спасла мир, - весь немирный мир.

Для синхронизации / резонанса предлагаю назначить Время Молитвы:
пусть будет 18:00.
Заодно запомним ещё одну Истину / б. Тайну Вечера: Сутки ведёт Ночь, начало в 6 ч. Звезда Утренняя - тоже в 6 ч., но утром.
Букварно: 6 ч., = ВНАЧАЛЕ.
Если Ось на Часах, то 12-60, - а то - точно шифр Библио, - гл. 12-6 Отк.
Россия тогда хоть отмолит, заодно, и День Позора, трансформируя его в День России 12.6.
Ось, = Меридиан. Ось, = Мать = , 126 и 195, = Москва.

В течение СВО предлагаю КАЖДУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА в 18:00.
Месяц - символ Луны, - привет Белому Карлику, - спутнику Земли.

Просто вспомнил и помолился:

Богородица, Дева, радуйся, благодатная Мария, Господь с Тобой. Благословенная ты в жёнах, благословен плод чрева твоего.
Яко Спаса - родила Христа, на спасенье душ наших.

Слава Отцу-Матери, Сыну-Дочери и Святому Духу, ныне и присно и вовеки веков, Аминь!

Помоги, Богиня, России и её Отважному Воинству победить врага.
Помоги, Богиня, мне выйти на один с Тобой Уровень со-Знания.
... и т.д.
Каждый сам знает, чем он может / хочет помочь России.

ХИРАМ.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron