Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Вызов Дм. Саймса Экспертному сообществу.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Вызов Дм. Саймса Экспертному сообществу.

Сообщение ирина мария » 06 июл 2023, 20:41

Ну что, Экспертное Сообщество, приняли Вызов?

От Дмитрия Саймса. Но сначала о приятном: Гаспарян.
Раньше жалобный тон его мне претил. Ну, этим все Эксперты грешат: ноют, мол, не слышат нас на западе, а мы такие хорошие, мы то и это сделали, а они опять. Не заметили нас. Наверное, такое отражение в зеркале меня раздражает, ибо я делаю так же: Эксперты меня не слышат, уже 22 года. Взноешь тут!
Но я хоть работаю на Образ Будущего, а на чей Образ равняются наши Эксперты - Большой вопрос, и про это сказал Саймс.

Правда, Эксперты / Сми слишком поглощены западом во всех его видах, с головой до пяток наши Сми - там, и таскают оттуда "фишки", - даже из-под "масок за шутами", предполагаемые (!) их гримасы и мысли, начиная с убогого сына 1-го американьского. И туда же вы затягиваете свою публику. Повезло той стороне с вами! Столько энергии перекачиваете в их энергетические поля!
Спросите нас, они, эти морды, зачастую тупые и пропитые, нам зачем нужны? Одна и та же лажа оттуда - нам для чего? Чтобы ещё раз подумать о вашей (и не только) беспомощности?

Сегодня опять наткнулась в сети на предупреждение Татьяны Черниговской: не смотрите / слушайте всё подряд, вы же не помойка!
Наши Сми так не считают, и сами в куче мусора западного торчат (своей головой), размахивая ножками. Тратя, между прочим, наш общий Бюджет. Разве не достаточно корреспондентов за рубежом - пусть они бы доложили обстановку, а мы бы занялись СВОЕЙ ПОВЕСТКОЙ!?

Тут и Саймс заметил, что либо наши Эксперты слишком заинтересованы Западной Повесткой, - а я такого одного Профессора у него за круглым столом видела полтора года назад, мол: мы все-равно будем (!) продвигать западные ценности (кстати, тоже армянин), и до сих пор его за этот стол пускают.
Либо Эксперты безинициативны, - не работают на Принятие Решения.
Это - тот самый Вызов, что я вчера вам бросила. Считаю это другой Перчаткой.

Отвлеклась я, однако, от Гаспаряна.
Мал-помалу, .. а теперь я даже поджидаю его утренний эфир.
Ржу-ни-магу. Сегодня рыдала от смеха, спасибо Армен Сумбатович!
Темой был сравнительный анализ 3-го Рейха и нынешнего в Киеве.
Он, видимо, действительно, сам себя настраивает, как муз. инструмент, и импровизирует. Лексикон его богат и как-то даже ажурен, а выражения - ... это надо слышать!
Возможно, ключом была фраза "получился фарс, потому что оригинал был трагедией".
Если канал СоловьёвLive делает повторы, у вас есть шанс послушать эту Песнь Песней ночью.
В чём прелесть и новизна манеры вещания Гаспаряна: ЮМОР. Богини имя Хохма, - каждый порядочный еврей в курсе. Мы в Буквологии это знаем: в самом грустном событийном ряду обязательно есть Улыбка.
Если так обсуждать события западные / неприятные, то Хохма - лучшая из форм.
И это - точно не вариант "кукол тутси". Вот уж где стыдная форма выдачи секретов. Неужели некому им сказать, что это стыдно - то, что и, главное, как они это делают. Гаспаряна нет на них. Точнее, его интеллектуального уровня.

Приятно удивил меня с утра Дмитрий Саймс. Его честная и объективная оценка.
Тут я снова подумала о Богине - об Едином Дирижёре. Есть у меня такое предположение, что Кто-то сидит и Думает, скажем, одну Мысль выпускает в Эфир. А мы все на одну и ту же фразу / тему реагируем, проживаем Её, эту Мысль.
Проверьте: вот вы подумали, и вдруг по ТВ слышите то же слово, а то и такую же мысль. Как мы вчера с Натали: только я ей описала мои Венские приключения, связанные с Папой римским, - она живет в Италии, так вот, почти тут же на канале Соловьёва д-р Сосновский начал вещать про Папу римского, который ... "не стал раскрывать Тайну Ватикана".
Тут у нас с ним полное расхождение по содержанию Тайны, - пришлось написать об этом вчера же.
Но эта Волна, что стала мыслями как моими, так и Эксперта, - вот что было самым примечательным в этой истории.

Или: вчера мною написанное, сегодня - устами Дмитрия Саймса озвученное. Оба мы думали над одной темой, и озвучили синхронно, - с интервалом в пол-суток. Мы - не сговаривались.
Кто не слышал: 6 Июня 2023 в завершение утреннего вещания самого Соловьёва. Задал вопрос о качестве Экспертов и ... не показалось мне, что ответ Саймса его порадовал.

Хирам.

Пс
Так чего хотела то она? - спросит Эксперт. Вот именно!
Надоело, что Сми работают по отмашке. Дали отмашку замалчивать про "детей подземелья" на Донбассе, - так только одна Симоньян рвала душу стране "Матушка Россия, забери меня домой!".
Хм, точно Дыхание Богини: уже 3-й персонаж Армянского происхождения.
Особенно противно было наблюдать, как раскручивались меха инфо-цеха на 1ТВ, - сначала нежное "нацики", потом более уверенные определения, - "до слёз".
Эксперты.
Да, этот хор имени неПятницкого такой наглый, что повторить только что сказанное товарищем по Студии - не западло. Вы нас за кого держите!
Но - по делу. По теме, озвученной Д. Саймсом: без-инициативность Экспертов. Они не хотят или не могут влиять на Принятия 1-м / Правительством Решений?
Конечно, Соловьёву обидно: он вещает на все 4 стороны, - как Джин из бутылки, а ему - бац, такое! Обидно, Зин.

Не хотелось называть имени Эксперта, попробую обойтись. Он хороший, - отвечает даже на Вк. Но что я от него слышу на предложение присмотреться к идее Идеального гос-ва / Камелот. ИГРА.
Вот что:
идея сама себя должна протолкнуть, - все зависит от числа "лайков".
При этом не факт, что Ответственный за Институт Будущего сам его поставил. То есть, у него - свой Инстут, в котором своя тема Будущего, и оно - НЕидеальное?
Или Идеальное - не для нас? Или - не для его уровня мышления / бытия? На вид так - идеальный парень, красавец!
Но Мысль Создателя (Она не может не быть Идеальной, кстати) в этом "месте" заткнулась, - задохнулась.
Через кого же 1-й / Главнокомандующий получит Весть?! Он не имеет даже гаджетов, как известно. Да и загружен выше крыши. Кремлевской.
Ну, хорошо, у вас свой Образ Будущего. Так поделитесь им с нами?!
Почему мы вынуждены слушать / видеть ваши обсуждения идиотов - наркоманов - террористов, тогда как это Деструктивная Информация!?
Конструктив - это что-то положительное, даже если у вас нет конкретной Идеи / Образа.
Только, обсуждая Это, не выключайте "комментарии", иначе сами вы вряд ли справитесь. Вы ж даже не посмели разоблачить идею Коммунизма, а она - вон, уже загружает лживым патриотизмом мозги детей / Пионерии.
Давайте начнем хотя бы с символов, - пусть с Дня Пионерии. Если не пренебрегать числом, очень даже можно докопаться до сути.

Пс1
Кстати, сегодня мне никуда от этого. Сейчас объясню: даже в числе 19.5 есть понятие "Армения = 97+ 98 = 195", правда, пионеры тут не при чем. Причем только Дата 19.5, - 7 лунные сутки и 7 сутки Недели, а 77 = Нуль и ... Хохма.
Это Дата начала Порядка: из 19 в 20 Мая 2002-го, а дата 20.5 записана на красном флаге СССР, - Серп (5/2) и Молот (Т = 20).

Программа, в которой мы живем, единая, и она - как торт Наполеон: многоуровневая. Поэтому в символе Пионерии, - в числе 19.2, = Советский Союз, - между 1922 и 1992-м, - судьба записана в паспорте.
Для Армянского же народа: 7 лет геноцида от Турок: 195+ 7 = 202 (даже у Нострадама есть эта формула в катренах, - № 72-й).
Здесь же 1957-й, - первый Спутник, как Пионер.

Армян тоже можно считать пионерами, - косвенно причастных к делу прокладки нового пути:
если корабль Ноя прибился к земле у горы Арарат, то вот почему.
А-РА-РА-т:
РА - Русский Алфавит. Он теперь - Шнурок. Его Буквы поменялись в соответствии с Матрицей Земли, - со Стихиями Дерево - Металл: В/Г и Е/Ё, а Ъ/Ь, - потому что Женский Принцип с Мужским поменялись тоже.
Так вот, в Армянском Алфавите В/Г - как в скорректированном РА: Г/В.

Честь имею.

Пс2
Вот ещё что было: третьего дня подумалось (я подумала - не искала в сети!): давно не видела на ютубе стихотворного Пророчества про Весть и Вестника. Утром первое, что мне открыл гаджет - это самое Пророчество, в неизвестном выражении, но с одной и той же поэмой от:
"Славяне первыми услышат Весть". Там же: "Весть - прекратит войну".
Найду - дам ссылку.
Пока только такое исполнение:
https://www.youtube.com/watch?v=1jh10DHzRt0
==================

Вчерашняя тема: Разговор с умными. Заочный.

При всём уважении к Евгению Сатановскому, но что я слышу от умных на СоловьёвLive! Примерно, как двое на рыбалке: "а 3-го - не берём", - меня то есть:
- да, не наблюдается от России предложений по Образу Будущего.
- да, что-то наше Начальство не торопится спустить нам Идею.
- даа, дела!
Вы серьёзно! Коллеги, если вам, мудрецам, требуется идея сверху, значит, вы тут, внизу и по горизонту, не хрена не делаете / не значите, как журналисты, мыслители - исследователи. Основные признаки Революции: верхи не могут, низы - не хотят и не могут.

Далее разговор перетекает к флагам, мол, вот 3 флага, были подняты в П/б, - не Образ Будущего, но зато Символ! Символы - наше всё.
Затем следующий разговор: только пусть не возрождается то, что привело Империю и СССР к революциям.

Армагеддоныч, а что это "то", - не-знаю-что? А зачем 1-му нужны журналисты, если они - прям дублируют поведение 1-го: сверху вниз разговаривают, ведут "умные разговоры", а толпа внизу, она - ни-о-чём, - средство для рейтинга и наполнения усл.зрительного зала. В общем, так оно и есть: все повторяют за вами, а вы ... ээй, где вы, мудрецы?

У вас нет обратной связи, господа, откуда вы могли бы черпать свежие идеи, не говорю уже об Образе Будущего, об Идеальном Государстве, что уже строится. Вы давно приглашены, но не реагируете: слишком умные вы, - ж/бетонно умные. Зацементированно всё сверху, а от Земли брать - не те колени?
Вы так и не поняли, что это за вирус такой, что враз сводит с ума Систему, и она, уже безумная, невзирая на очевидность алгоритма разрушения, выбирает это самое разрушение.

Кстати, так ведут себя зомби-муравьи, колонизированные ... грибами:
муравей уже абсолютно управляем, его тут нет, только оболочка, он - уже место, на котором прорастёт грибница.

Меж тем вы, господа, обозначили основные вопросы, - всё-таки вы умные. И тут - как с Философией и Буквологией. Первая вопросы задаёт, вторая - даёт ответы.
У школе нет той Дисциплины, что помогает вопросы задавать, поэтому не будет и той, что отвечает, а именно, Буквологии.

Благодарю за разговор о важности, - первостепенной важности, - Символов. Философия - наука о символах, даже если это Число. Тогда вопрос: почему Буквы РА изучаются без Чисел. Вроде, Библио-тека тоже знает о важности их.
Сми безбожно устарели, но отчаянно заполняют Эфир, повторяя друг за другом банальности и ошибки, ... а в сумме получается такой снежный ком из ошибок, что ему срочно нужно схлопнуться. Чем быстрее растёт ком из банальных идей, тем быстрее тот самый, неприятный, момент. Он проявляется войнами / революциями, кризисами на всех уровнях.

Теперь про тот Вирус, что создаёт ФОН, при котором поражается всё, ибо схлопывание - закон Физики, и тут пофиг ему, кто внутри.
Фон или Эфир.
Самое время вспомнить о самых важных Символах государства. Они должны быть записаны в Законе - в Конституции. Должны, да, но что это?
Во-первых, мы даже не знаем, что такое Это, - самое важное в Конституции, значит, либо у нас этого нет, либо лежит бесхозное и ... фонит. Смердит даже.
Второе: самое важное - это То, что вос-производит Систему. Что это? Мать? Да, Её тоже у нас не жалуют, разве что у креста с распятым сыном постоять. Ну, родить, вырастить, дать ему крылья для полета.

Ой, крылатое что-о есть на Имперском флаге / на Гербе.
Крылья - это Птица =, 144, = Россия, - пусть будет. Но насколько этот Символ вос-производящий для государства. Пока неясно, да!

Человек - тоже Система, и у него надо подсмотреть, что Системам вообще надо. На уровне Духа (Дух - Воздух - уже про Птицу). Но: Дух - это ghost - Гост, а в Гостах - Время, птички - Мин-УТКИ.

Тут мы уже ближе к "вос-произведению". Хотя в Библио-течных книгах эта птичка - Голубь, но и на это есть свои резоны.
Интересно то, что Голубь - грязная Птица, помоечная. Не верите? Проверьте свои помойки.
Госты с ошибками - вот откуда "помойка". Ошибки в счете Времени, а их - тьма, плюс Ошибки в описании Пространства, а именно, - на карте.

Мы неплохо проработали сегодня две сетки координат, перенос 0-Меридиана с Гринвича на Москвич, так что, тут Ошибка одна, - в крестах ХУ-сетки, но воспроизводила она один на всех убогий сценарий про Голгофу, так что, "мал засранец, да вонюч", - про одну только ошибку.
А таких в счете Времени - я даже не подсчитала, но их много. И, - урра! - все проработаны.
Это вам не разговоры разговаривать, это есть Конструктив, для Конституции, во имя процветания, здоровья и Долголетия конституции.

Символ Герба Москвы:
Рыцарь с копьём в глаз Дракона. А теперь эту же пику - да в руки центуриона, - прямиком в живот Христа? Жестоко? Неет, Библия - она не может быть плохой, она - образчик: взяли лучшего, - под шумок вместе с ворами, отделали его, пока вели на казнь, - НКВД прям как по нотам? Ну, а откуда же ещё берётся История!
Не ни одного символа, нам не знакомого. Однако, образов из них - тьмы и тьмы. И все - тёмные или тёмненькие.

Сколько уж лет Герб Москвы показываю на Панцире Черепахи - Москвички, - даже в Мэрию отнесла папиры свои, - тишина.
Итак, про символ Копья - это к Экономике. Удар по животу - это прожиточный минимум при гонорарах в миллиарды на другом конце, - на чьем-либо одном конце.
Пика, = Мера в числе. Когда нет меры - тоже проблемы с животом - проверила на себе. Видимо пора переходить на питание святым духом.

А как, если из Конституции тухлятиной несет, - во все сферы Бытия. Общий фон - негативный, ибо что ещё следует ожидать от Гостов, которых даже нет, но они-таки есть, хоть и не значатся, как Госты, Времени и Карты. Вы ж Церковь ввели в Закон, а счет Времени и Карту по ХУ+Й - нет.
Ищите под сукном или в корзинах в своих Приемных, господин Президент и Совет Федерации.
Пика, улица Вильгельма Пика, - 3-я координата, она попадает прямо в точку на карте, которую можно рассматривать, как Глаз Дракона.

Если мы на следующем круге Истории, г-н Сатановский, - или в следующей жизни не хотим ни на Голгофу, ни под управление очередным Драконом (Америка - Китай), нужно делать, как мы уже знаем из Классики: "убить Дракона - это завести собственного".
Конечно, Дра-кон =, Ошибка, и у всех о общий (Время и Карта понятия интернациональные), но у Дракона много подсказок в слове и вот эта одна - на карте.

Ошибки - это знак "-", или Хаос.
С математической точки зрения "Минус" - это Знак, который делает минусом все всех, кто с ним в тесной связи, ну, или сильно вычитает из "Плюса". В Библио-книге: Каин, пожинающий, что осталось от перемножения себя на ошибки.
Мы ими дышим, они - в Воздухе, они - везде. Вирус нынче уже с короной, почтенные вы мои! Отмеченные символом "голова твоя - Голгофа".
Хаос нас, людей, и воспроизводит. А мы - создаем такое мира-здание, что строится даже без проекта. Впрочем, если поискать, можно найти Документацию / Госты, но она, - с ошибками то! - говно вопрос.Точнее, ответ, как результат нашей жизне-деятельности, во всех сферах.

Как же этот вирус не перейдет на то, что осталось от войны и революции, если это - самое главное, что вос-производит жи... нет, недожизнь.
А как иначе назвать Это: аритмичное, алогичное и обрезанное, украденное и неоформленное и не заполненное Разумом, - то, что у нас само по себе существует, как Календарь и Часы, - жалкое подобие того, что предполагает для своих детей (пока что мучителей) Мать Земля и Создатель. Игры.
ИГРА -Идеальное Гос-во на идеальных Гостах счета Времени и Карты.
РА - Русский, язык и его Алфавит 8-ка, - Шнурок РА. Счёт - Троичный, как на флаге РФ.

Ну, и о флаге СССР. Есть чуть ниже на странице. Но - первопричинное Число, - от него и Рыбам Конец, и Волку - хвост, ну, и Ритм туда, где была (и пока что есть) Аритмия, а именно:
- 20 Мая 2002, - 8 л.сутки и 8 сутки Недели: из Воскресенья - в Понедельник, и он - 8-е сутки, ибо Неделя тут тоже прирастает: 7+3 = 2х05. Или Ритм, как на Карте: 2+3 = 5.
- 2005. 11/8. 11, - Ноябрь 2005-го, - Хвост Волка по Авесте или Петух - на Шесте: год 2006 / 1-й в Водолее, циклов 19 в Году: 19 Т солнечного Года.

Начало у циклов общее, а длины - разные. Водолейские Большие планетные Сутки - 26 тысяч лет.
Как мы бы узнали этот Рубикон, если бы не наши сказки с под-сказками, шутками - прибаутками, - детсадовским, короче, материалом.

Дата 20.5/2, ибо Май 20го числа - 2-й в идеальном Счёте.
Тут так: 20 = т, - Молот, а 2/05 - Серп.

Координата даже есть, когда она, 205, = Революция произойти может / должна: 205 = Владимир Путин. Вот, если он поднял свой Флаг, - поРА строить Социализм.
Но сначала - вакцинироваться! От ошибок, - вводить Госты Идеального: 205+ = Идеальное, = Здоровье.
Одна из ошибок системная без Гостов - в идее Коммунизма (вред от неё таков, что она смердит и вредит России: агрессия в её постулатах, но она уже посеяла себя в новом движении Пионеров. Отдельная тема).

Берегите честь, сограждане! Мы сюда в ИГРУ вошли, а Условия не знаем. В таких условиях мы - марионетки, - куклы тутси. Тут сиди и не сплетничай, но - думай, думай вслух над Идеальным / Камелотом.

Хирам.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron