Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


В. Путину на Итоги года.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

В. Путину на Итоги года.

Сообщение ирина мария » 04 дек 2023, 03:42

Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович!

Идею Идеального Государства заказывали? Возьмите! Не первый год Вам предлагаю. В сети она лет 20, в урне Вашей Приемной и под сукном РФ у Матвиенко - с 19 Марта 2020-го:
Идеальные Госты счёта Времени и описания Пространства, - суть бог и Божественное Присутствие, - могли войти в Конституцию, а за ними Мир, Процветание, Долголетие на крепком Здоровье и они - всё ещё НЕ гарантируются Конституцией, причем - просто Словом. Словом Закона.

Только Русский может спасти планету, ибо Русский язык и Шнурок Русского Алфавита, РА, - инструмент Создателя ИГРЫ. Все остальные игры - производное Хаоса, "сына ошибок", а от политических игр и актеров - сами знаете, что бывает.
Слово Бога - в воспроизводящих Систему Понятиях! В них Спасение: смог взять сам - - передай соседу, - он сюда за этим Знанием и лезет, аж до потери рассудка, ибо сам взять не сможет: язык Создателя Игры - у нас.
С клчевым Словом, в котором и про Время, и про Карту, и - про смысл, вос-производство и возмездие: либо Ключ имеешь ты, либо он - тебя: ХУ+Й.

Каждая мысль стремится к реализации. Так же происходит с Программой, в которой мы существуем, а она - единая для всех и, кстати, звездная / Сириусианская, но пока не Сочи!
Берите, чтобы перевести планету на новый уровень - в частоту Пробуждения из сна.
Многие лета Вам и нашей стране - много лет России при Вас!
Но - если что, - коммунисты, с их заранее невыполнимой идеей, могут выйти на новый круг. Скрытой агрессии кусок эти коммунисты, с никем вслух не озвученной грубой ошибкой в их идее, - мина в торте: отдайте им свой Суверенитет - они построят идеальное общество - одно на всех?

Пробовали уже, - в среде, продуцирующей ошибки, … 1991-й, зеркальный. Пока нет Т 19 у Года, откуда покой в 19-м или в 91-м! Грабли оставили себе, - оставили в Думе.
Хаос - Хозяин, а их продукт: Россия / Бык-производитель, на шее у него всякая – Блудница / Европа. Неет! Сначала выходим на Порядок из Каиновой среды в новый горизонт.

Товарищ Президент, ну нет больше сил ждать. Я положила на эту Работу моё зрение, а как вы потом без меня с этим?! Да и мне хочется посмотреть на процесс строительства Нового и Игру. Строить - это моя первая специальность.
Результат: ИГРА – это восторг и восхищение Мыслью Создателя, подъём во всех сферах бытия у нас, и - взрыв мозга у врагов. Но враги они только пока отвергают Русский.
Разделение сходит не нет: благодарный Пользователь, получивший Инструкцию по Применению Инструментов Игры, - это не тот «партнер», что получал в пол-халявы ресурсы России, а это ты виноват, что завтра ему обязательно приспичит покушать. За твой счет.

Однако, Богине есть, что нам, России, предъявить, и все эти беспорядки вокруг нас – ради нас: ИГРА вышла на уровень грязных игр, от Экономики, а мы всё ещё не начали выполнять свою МИССИЮ, уважаемый Президент моей Родины.

ХИРАМ: Хорохордина Ирина Мария, автор Буквологии.

Это я пишу "в стол". Чуть-чуть поправлюсь - попробую коротко.

Основные Инструменты - суть Госты:
Язык:
- Шнурок РА: 8 х 33 = 264 буквы.
Время:
- Часы "Лотос": 8+ 12 = 20, = Т.
- Календари: Солнечный 19 Т, Лунный 13 Месяцев и Звездный - по Колесам Времени,
Описание Пространства:
- Карта планеты надевает новую "рубашку", а поддиум - Меридиан Москвы, - он, Красный, вместо Зелёного. Чтобы вся зелень болотная планеты успокоилась бы же.
Ключ - ХУ+Й, - 3 буквы ни о чём, а для Русского - наше всё. Заодно это и т.н. Философский камень.

Хирам.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: В. Путину на Итоги года.

Сообщение ирина мария » 08 дек 2023, 14:07

Уважаемый г-н Президент России!

Прошу принять мой вклад в развитие Государства и планеты людей:
Основные Инструменты – Понятия, суть Госты, в идеальном исчислении необходимые и достаточные для построения Идеального Государства.

Будучи введёнными в Конституцию, обеспечивают Мир, Процветание и Долголетие на крепком Здоровье с уровня Закона. Годятся для каждого гос-ва при его желании получить от России Знание о построении жизни в среде
"Порядок", тогда как до сих пор и в эту минуту правит всем Хаос, - сам вос-произведённый ошибками в этих, основных, Понятиях, даже не б. Гостами

1) Язык:
- Шнурок РА: 8 х 33 = 264 буквы, - Инструмент Создателя Игры. ИГ-РА: Идеальные Госты для построения Идеального гос-ва и РА, - Русский Алфавит Русского языка, чтобы было чем прочесть Единую для всех Программу и трансформировать существующие убогие матрицы.

2) Время:
- Часы "Лотос": 8+ 12 = 20, = Т.
- Календари: Солнечный 19 Т, Лунный 13 Месяцев и Звездный - по Колесам Времени.

Начало Порядка - от Ритма в солнечном Календаре: 19 - 20 Мая 2002.
Начало эры Водолея и солнечного Календаря - 22 - 23 Марта 2006.
Начало Лунного - 1.1.2003-го: Апрель - 1-й.

3) Описание Пространства:
- 3-мя координатами вместо 2-х, на 37-38-й Долготе, бывшей Меридианом 3-х Голгоф, а заодно и рассадником убогого сценария про распятие, - убогая, но программа, каждому и самой планете.

Карта планеты надевает новую "рубашку", а поддиум - Меридиан Москвы, - он, Красный, - вместо Зелёного. Чтобы вся зелень болотная планеты угомонилась бы уже.
Вместо крестов ХУ – Роза ветров в Сетке из 3-х координат ХУ+Й.

4) Ключ - ХУ+Й, - 3 буквы о Спирали Времени и 3-х координатах, а смысл появляется только в переводе с Русского. ХУ+Й "имеет" нас, пока воспроизводят жизнь Ошибки в счете Времени и описании Пространства, а они - суть Бог.
Ошибки – то Небожественное, что воспроизводит. Карту - только 2-мя частями – по ХУ.

Заодно это и т.н. Философский камень. Во имя низведения высокомерия «масонства», а с ним и т.н. «глубинного гос-ва»: Масоника – наука о звуках, по РА, а постулат её: Вначале было Слово. Русское, как 1-е из них, и оно – про 0-Меридиан через столицу России, а на фигуре Священной Коровы, Moc-coW, это тот самый ГЛАЗ.

5) Видео-курс Буквологии: https://rutube.ru/channel/23885300/videos/

ХИРАМ, БУКВОЛОГИЯ.
Хорохордина Расторгуева, Ирина Мария, Геннадьевна.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: В. Путину на Итоги года.

Сообщение ирина мария » 08 дек 2023, 17:35

Уважаемый г-н Президент РФ!

Можно ли рассчитывать на то, что Ваш следующий срок Службы начнётся с идеи Идеального Государства, - она много лет подряд идёт к Вам . ИГ+РА, - наш язык - Инструмент Создателя.

Основные Инструменты – Понятия, суть Госты, в идеальном исчислении необходимые и достаточные для построения ИГ. Будучи введёнными в Конституцию ГОСТами, обеспечивают Мир, Процветание и Долголетие на крепком Здоровье: счёт Времени и Карта.
Время:
- Часы "Лотос": 8+ 12 = 20, = Т.
- Календари: Солнечный 19-летний, Лунный 13 Месячный и Звездный - по Колесам Времени.

Начало Порядка - от Ритма в солнечном Календаре: 19 - 20 Мая 2002.
Начало эры Водолея и солнечного Календаря - 22 - 23 Марта 2006.
Начало Лунного - 1.1.2003-го: Апрель - 1-й.

Долголетие - от Длины Года в 19 лет в Году и 13 Месяцев Луны, Здоровьё - от выведенных ошибок в Началах лет, циклов, вкл. начало Цикла среди Зимы и Начала Суток среди Ночи, в появлении Луны в Гостах, а также Лунного Циферблата и Солнечного в одном круге.

Описание Пространства: Карта:

- 3-мя координатами вместо 2-х, на 37-38-й Долготе, бывшей Меридианом 3-х Голгоф, а заодно и рассадником убогого сценария про распятие, - убогая, но программа, каждому и самой планете.

Карта планеты надевает новую "рубашку", а поддиум - Меридиан Москвы, - он, Красный, - вместо Зелёного. Чтобы вся зелень болотная планеты угомонилась бы уже.

Вместо крестов ХУ – Роза ветров в Сетке из 3-х координат ХУ+Й.

Ключ - ХУ+Й, - 3 буквы о Спирали Времени и 3-х координатах, а смысл появляется только в переводе с Русского. ХУ+Й "имеет" нас, пока воспроизводят жизнь Ошибки в счете Времени и описании Пространства, а они - суть Бог.
Идеальные Госты позволят трансформировать Хаос в Порядок, и тогда любая хорошая идея, любая инициированная уже, не смогут получиться "как вчера" или "хотели, как лучше, но ...".

Есть ещё обновления - сам РА, - в Шнурок Алфавита, чтобы было чем проверить на Идеальность предложенные Госты Времени и Карты, а также чтобы познать Единую для каждого на планете Программу, - она читается по-русски. И это открывает Перспективы Русскому.

ХИРАМ, автор Буквологии.
Хорохордина Расторгуева, Ирина Мария, Геннадьевна.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: В. Путину на Итоги года.

Сообщение ирина мария » 11 дек 2023, 16:04

Глубокоуважаемый г-н Президент РФ!

Можно ли через Вас образумить наши Сми? Они собирают внимание / энергию зрителей РФ и направляют её разного рода фрикам Запада, в то время, как нужно усиление СВОей Повестки, куда уже входит Ваша Служба России и патриоты, начиная с воинов СВО и непокоренного Донбасса.
Моё Предложение:
начать обсуждение идеи Идеального Государства / ИГ, она же Национальная идея, ибо Идеальные Госты - универсальные Понятия и Систему-воспроизводящие, а расшифровать их возможно через все языки, среди кот. именно Русский язык и его Алфавит / РА - Переводчик, - главный Инструмент Создателя.

Новый уровень: ИГРА, - восторг от Программы, единой, в кот. существует Всё: Матрица - Матрёшка, а Госты - про счёт Времени без ошибок, вкл. Аритмию и алогизмы, плюс описание Пространства 3-мерной сеткой координат: вместо крестов ХУ - сетка по Розе / ХУ+Й, а эти 3 буквы - уже Ключ, где Запятая - про Спираль Времени, а Понятием эти буквы делает Русский Язык, намекая: вот ЭТО воспроизводит Систему, оплодотворяя её (пока - убогим сценарием про рас-пятие, а Москва, Донецк и Алеппо - те самые с креста ХУ - с Меридиана Голгофы).

Сетка строится на карте Москвы: Гринвич отдает Силу Нуля, - трон и власть, - Москве, а заодно так делают и прочие "гринЫ".
В Школу с Алфавитом входит Число, фрактальность и алгоритмы, они - и в каждой клетке / хим. Элементе, в математ. уравнении, но и в сказках. Программа - с Сириуса (не Сочи, но звезды, значит, Астрология - первая с Философией после РА).

Знать Программу, в которой живём, это развиваться в сторону себя - соТворца. ИГРА - на энергии Восхищения его Гением, с Гостами Его в Конституции, - это введённое Божественное в Жизнь, начиная с замещения в Эфире Хаоса Порядком, за которым Мир, Процветание и Долголетие на крепком Здоровье.
Желаю Вам здравствовать, стране - тоже, и всем выполнить Сво-ю Миссию, ибо без Русского никакой Игры не будет, - одни подковерные и грязные, с актёришками от гринОв, с перспективой "схлопывания" или "Выключения".

ХИРАМ, автор Буквологии:
Хорохордина Расторгуева Ирина Мария (матчество).
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: В. Путину на Итоги года.

Сообщение ирина мария » 13 дек 2023, 18:29

13 Дек. 2023 / 18.

Уважаемый г-н Президент РФ,
почему мы живём по Календарю, принятому "с потолка" на западный манер, ни разу не поставив под сомнение, насколько счёт Времени соответствует Природным ритмам и сколько Календарей у планеты?

Может ли Россия считать себя воцерковленной, не следуя даже 1-й главе Бытия: 1:4 -- 1:14?
Бог отделил свет от тьмы, дав людям 2 светила, и был (сначала) вечер, и (потом) было утро, из чего мне понятно, что на Циферблате два ритма, а Сутки ведёт Вечер / Луна, с ритмом 12 х 60 минут, а следующий Циферблат - солнечный, с ритмом 8 х 90.
Отсюда и Тайна вечера, с намёком на 6 часов вчера и 6 часов утра, - начало счёта, как слева и справа от Оси Часов, а Ось, - SoN, - сын бога, где бог - god - Год.
Тот ж расклад с Календарями, - их 2, плюс Звездный.

Вопрос - самая агрессивная форма общения, не достойная Вас. Но иначе не получить код в я вас люблю и Обращению не пробиться к Вам, а Вам - не выполнить своё обещание рассмотреть все до одного вопроса.

Западный и надуманный Календарь на одной чаше и тяготение "ко всему западному" и надуманные обвинения Запада - с другой.
А что будет с нашими отношениями с Китаем, если у них мы прежде всего ... тырим. Их Лунный Календарь. Его нет в нас в Законе. Потом спрашиваем себя, как искоренить коррупцию и пр.

Владимир Владимирович, почему счёт Времени и описание Пространства картой будто не имеют значения, когда у них статус "бога"? Вос-производящие Систему понятия разве не должны иметь в Законе статус Гостов (ghosts - дух, а с ошибками - несвятой дух, а голубь - уже помоечная птичка с такам то Календарём).

Идеальные Госты Времени и Пр-ва поменяют среду, созданной ошибками как Хаос, на среду "Порядок", за которым Мир, Процветание и Долголетие на крепком Здоровье, гарантированные / инициированные Конституцией, как Условия для построения Идеального гос-ва. Нездоровье дают Аритмия (Месяцев), начала суток и Циклов среди ночи и среди Зимы, Обрезанная жизнь в обрезанном Цикле.
С уважением,
Хирам, автор Буквологии: Хорохордина Ра. Ирина Мария (матчество).
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: В. Путину на Итоги года.

Сообщение ирина мария » 14 дек 2023, 00:52

Урра, ещё один Вопрос отправлен. В смысле - прошел, с кодом из я вас люблю.

Уважаемый г-н Президент,
не могли бы Вы пролить свет на сущность Коммунизма, ведь Вы, как никто, знаете, насколько вредна и даже потенциально опасна эта Идея?

Я имею ввиду постулат, что Коммунизм построить в отдельно-взятой стране невозможно, а, чтобы построить К., всем странам нужно отказаться от Суверенитета, а это мало кто понимает. Разве что неосознанно, вот и назвали СССР империей зла, а теперь это продуцируется на РФ, тем паче, что партия Коммунистов - аж 2-я, затаилась в ожидании, когда Вы уйдете, а власть спелым яблочком им - прямо в руки.
Что делать тем, кто не понимает и не удосужился вывести идею К. на чистую воду, а теперь коммунисты и молодежи навязывают непонятно-что / мину- замедленного-действия, как "традицию Социализма". Путаница. Надо бы прояснить, Вы это делаете обычно великолепно.

Хорохордина, Ирина Мария, автор Буквологии.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: В. Путину на Итоги года.

Сообщение ирина мария » 14 дек 2023, 01:06

Уважаемый Владимир Владимирович,
на ТВ нет ни одного образовательного канала или даже программы?

Население держат за быдло, которое платит за"грязное бельё" фриков, - отечественных, т.н. "звезд", и особенно западных: те - вообще отстой.
Эксперты - в основном господа "Очевидность" - заняты изучением, что фрики западные сказали и чего не сказали, но подумали, с какой ноги не встал Байден, не говоря уже о мерзких новостях про его отпрыска.

Все при этом изображают из себя воцерковлённых, напрочь забыв, что "вначале было слово", а чем наполняют Эфир наши Сми, если Телевидение - просто доходное место.

Предлагаю одну важную образовательную Программу: Буквология.

Это моя наука. Цель - идея Идеального Государства, инструмент - Русский Алфавит, Шнурок РА, а затем - построение Идеального Гос-ва.
ИГРА в Камелот. Он имеет место на карте Столицы, откуда начинается построение новой, 3-мерной, сетки координат.
Символы, аллегорически / неосознанно, описаны Кельтским мифом, вкл. Меч Владычицы озера: под-сказка о Первопричинных / Гостовых символах.
Русския язык, = король Арктур. Меч, Т, - про счёт Времени. Расшифровать Идею может только Русский. Король / a KING, = KNIGA, и каждый в ней - со-Роль.
Точность РА: Ланцелот, = Ричард Гир, но: Идея, она держит МЕЧ: Механизм Естественных Часов, прототип его - Водяная Лилия, это её подает из воды условная Рука.
First k-Night, == Ночь идёт Первой на Циферблате: Т = 12+8.

И тут - ваша Программа: Владимир,= Часы и Время, а Т Службы: 8+12.
Новый Уровень Образования - через Годо-Образование. Тут: Философия - Кинематограф и География, Геометрия сетки из 3-угольников и это - ГОСТы Идеального: Часы и Сетка по ХУ+Й. Не пугайтесь: Имя Богини - Хохма, но и HochMat.
Календарей тоже 3, а про число ошибок в одном только, что пользует нас, слишком велико, и Ошибки, получается правят тут бал.
Сказки - "под-сказки". Шпора, что на пятке Меркурия. Пятка Чёрного моря - Меридиан Голгофы.и Лобного места. Почему такое кровавое?

Все науки несут что-то от идеи Идеального: Клетка, Таблица Менделеева, Спираль ДНК или Архимеда, и т.д., сказки ПСА, - Пушкина АС, ведь Единая Программа - Сириусианская.
КОРШУН из Сказки о царе Салтане, что "имеет" Птицу: ШНУРОК. Птица Лебедь в числ = Россия.
Уроки Русского с числовым Алфавитом - для расшифровки Гостов (ghosts - Святые духи) и прочтения собственной программы в Имени. Тут - фишка для каждой удочки.
Все предметы - Геометрия, Астрология, Квантовая механика и Акустика, Математика и т.д. - пересматриваются с точки зрения Буквологии. В ней ответы на задачки Философии.
Попутно доказывается необходимость и достаточность Идеальных Гостов Единой Программы, в которой существуют все и всё.
Происходит замена Эфира / Хаоса - на Порядок. Самосущно.
Порядок, за кот. Мир, Процветание и Долголетие на крепком Здоровье, гарантированные Конституцией, где воспроизводящие Систему Понятия - уже Госты.
Заодно появится уважительное отношение к Эфиру, - как к Разуму. Чтобы разумно строить Мира-здание без разрушения старого до основанья.
Сми-чи будут бережнее относиться к темам обсуждений, сколь высоко не стоила бы убогая.
Божественное из Конституции - для этого стоило пережить брутальное схлопывание СССР: в основании не д.б. убогих идей, а самая агрессивная - идея Коммунизма. Почему её не вывести на чистую воду?

Сми работают по отмашке, иначе 8 лет геноцида не озвучивала бы только Симоньян. Чтобы выйти на Образовательную волну ИГРы и завести новую песню "среди деревьев" (дубы в основном), нужно Ваше Ручное Управление и Намерение страны выйти из Хаоса в Порядок. Но когда-то надо начинать.

Итак: обучение на той же базе, но под другим углом зрения, от Годо-образования как от П./причины. Поможет только энергия Восхищения Гением Создателя.

С уважением и восхищением нашим Президентом,
ХИРАМ, автор Буквологии:
Хорохордина Расторгуева, Ирина Мария (матчество), Геннадьевна.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron