Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Новая спираль ДНК - 12-нитевая

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Новая спираль ДНК - 12-нитевая

Сообщение ирина мария » 26 окт 2023, 18:47

Своя Повестка: "Земля - парадигма 12".
Продолжение темы об искажённой информации на планете.


Насколько важно намерение - надо акцентировать этот момент.
Поясню на примере. Хаос 87 - 88 годов так достал мою Психику, что я была готова слинять куда угодно - хоть в Африку, только бы не видеть, куда те 2 Петуха ведут мою Родину (Иуды Горбачёв и Ельцин = 76+ 96 = 172, = 75+ 97 = символ "Полюс"). Туда я и сбежала, потом была Венгрия, Будапешт, затем, в 91-м, - автостопом, - Вена, Австрия. Fluechtling.
Но я вернулась домой.
Это случилось, когда у меня уже была работа, - по профессии в Венской католической Епархии, и была возможность закрепиться в Европе. Но у меня в программе была "5-ка" и моё "рас-пяти" кончилось.
Вместо 3-х крестов Голгофы - 3 года плюс, самые тяжёлые: 3+5 = 8. Ряд Фибоначчи, а с фамилией на число 1.61, = Хорохордина - ничего удивительного. Я так и работу находила: по 3 и 5 лет.

Страх = 81х2 = 1.62, что гнал меня из Дома, вдруг прошёл в 96, - я как раз добралась "до небес", - забралась на Петуха одной из близнецовых башен собора в Wienerneustadt-е во время обмера его (для проекта реконструкции), за что была "спущена на землю" шефом Bauamt, - это было не просто рискованно - присесть на хлипкую площадку Петуха и облокачиваться на сопливое ограждение, - что на меня нашло, но страха - не было! Было ощущение защищённости и Чьей-то Руки надо мной.
В общем, в 97-м я вернулась. Лучшим доктором оказались условия: сначала невыносимые, а потом - ... достаточные. Из грязи - в князи (князь = 97, кстати).
Мне тогда вдруг всё обрыдло, начина с чужой речи, причём, до такой степени, что её я и слышать не хотела, и страшно потянуло домой. То ли потому что всё, что называлось "европейскими ценностями" собралось и обнажилось в теперь-известном-всем ракурсе, то ли персональная Программа "добралась до усл. Полюса", но домой я вернулась здоровая и счастливая, готовая что-то сделать для Родины.
Вылечилась.
Последующий анализ событий был таким: если бы я бежала из своей страны с намерением там обустроиться, то и осталась бы там. Но моим намерением было вылечиться, но не было ни средств, ни врачей (кроме Кащенко).
Диагнозом, что я себе поставила, была Агорафобия, - боязнь открытого Пространства (противоположность Клаустрофобии, кот. героиня Ольги Аросьевой вылечила комфортным лифтом со стороны улицы пристроенном, - тоже обошлось без Кащенко).
Намерение или Цель.
Странное вступление получилось, ведь тема была заявлена - Парадигма 12.
Но именно мне предстояло понять Цель Игры, а для этого следовало вернуться Домой (Родина, = Москва): ИГРА, = Родина, и она у всех людей на планете Одна, и язык - переводчик - тоже. Это - Русский язык.

Язык / Число = Камелот. Русский язык =, король Арктур. Шнурок, = Ланцелот.
Поэтому сначала мне случилось понять, что Ключ для того Замка, кот. мы сегодня называем Камелотом, - Русское Слово, матерное у нас, но нейтральное - во всем мире: просто обозначение 3-х координат: ХУ+Й, а латинская Z пусть гуляет. По полям Украины. Крайняя та буква из 3-х.

Наш ключ: 3 координаты для построения (вот зачем профессия Строителя у меня!), - для построения новой Сетки Координат, плюс За-пятая (не "за пять морей", не "на 5+ лет рас-пятие на чужбине"), - галактическая Спираль Времени и Пространства, имя её в Геометрии: Жезл.
В профиль - вытянутый Ромб = 50, - то самое "Веретено, уколовшее человечество", вогнавшее его в 50 = СОН.
Случайно и мой рен - то ж число 50, = 314, = Хорохордина, = 161, = Философия и Первопричина. Понятное дело, к Философии пришлось тоже подтянуться, причём, самостоятельно, ибо в школах, даже в Высших (а их у меня не одна в Профиле) нет такой дисциплины.

Даже в Универе - Uni Wien, где мне тоже довелось учиться, - ради Вида на Жительство, на факультете Англистик / Американистик, была только Литература. Зато - Shakespear - "Потрясающий копьём", и конечной целью (с точки зрения смысла - изначальным Символом) была улица Пика.
На небе это Созвездие Девы (10 Сент. 57), звезда С-Пика. Пара Льву, а вместе они - Сфинкс = 126+ 97+, что для меня - снова Программа, = 23.8 (сама в числе - Сфинкс), = 127, = Расторгуева - год 97-й (а до этого был ненавистный 97 = Ельцин, Борис, = 161, = Президент).

Улица Пика (Вильгельма, но не Шекспира) = 109 (прям датой моего же рождения) + фрактал, = 264: номер Меридиана: 37.3.
Тут 37+, = Жезла галактического проекция. Меридиан = 127 и 79. Второе число сделало мой рен "127" Голгофой (79 = Иисус, а Долгота - голгофина, да ещё и через Лобное место, -в переводе "Голгофа", с рас-5-тием в 5+ лет в Вене, хотя это были потрясающе интересные время и опыт.

При этом, адрес - рядом с Камелотом - выбрала за меня мамочка, а цифры его 4-36, - прям "длина Туринской Плащаницы" - 4.36 м. Откуда? Из рена же: д.р. 10.9-е, = Плащаница. Снежная =, Полюс.
Метро "Ботанический сад" = 172, + фрактал, = 436.
До этого была парочка "Горбачёв + Ельцин" =, 436, а распятой, соответственно, стала Россия.
Целью же была она - Сетка координат = 172,= 436.

Странно кому-то совместить символы, но 1о7.2, - это рен В. Путина, а дата 1.7.20-е, - дата принятия Конституции, куда не вошли Госты Идеального гос-ва, зато вошли Церковь = 109 и ... Права у ФРС на наш ЦБ. Частную лавочку натянули на наше Государство, - получился презерватив. Чего не имеем мы, за что кто-то "имеет" нас!

Или эти права были отданы Сша ещё Ельциным. Но мы-то, мы сами, до сих пор, куда смотрим!
Очередное Предложение на тему ИГРА (Идеальные Госты + РА, - Русский Алфавит, = 8-ка, Шнурок,= 109) было подано Президенту и в РФ 19.3-го, = Русский язык, = король Арктур. Или Артур = 78 и 109, = Ланцелот, кстати, = Ричард Гир = 77+ 32 = 109, из чего видно, что роль это или со-роль - разница невелика.

В этих символах легче перейти к Парадигме "12-ти", она же - составляющая Т = 12+ 8, и такая Формула есть в теле человека, - от числа базовых Аминокислот (5х 2х2 = 20, = 10+ 10 или 12+ 8) и / или числа конечностей: пятерки или 12+8, ели смотреть по осям ХУ.
Конечности - про символы с конца или на конце (и даже на краю - на Украине: Украина = 78,= Ладонь, то есть, символ рас-Пятия точно есть).

Уфф! Добралась бы она уже до главного: до Формулы ДНК: 5+ на каждую нить. В сумме: 6+6 = 10+2 = 12.
Пять - Шесть, - "Петух на Шесте". Символ крайний, как фигура на самой высокой точке города - на храме.
На Тау-кресте: год 2005 - 1/ 2006: конец эры Рыб - начало эры Водолея.

В Камелоте 12-ть - рыцарей круглого стола. Аллегория, конечно. Круг - это Т Времени, - 12 Месяцев Года, но, вообще-то, Цикла, ибо число лет в Году - не один, или: 12 Мес. х 19, = Ра.
Попутно тут, для понимания значимости числового ряда: 1912-й, "Титаник" = 88, = Матрица.
Заметим: нынешний, 2023-й / 18-й в Водолее цикл. Пишем: 1812-й. Удивительно ли, что фамилии Наполеон, = Зе., идентичны, только в этот раз Огонь не в Москве, но из неё. Тогда 2022 / 17-й, а Февраль 2022 - всё ещё 2021 / 16-й. Минин и Пожарский - год 1612-й. Отвлеклась.

Вернёмся к понятию Намерения: Цель = 72+ 73, = Начало и Конец / Птица / Россия / Ядро. Вот, тут понятнее про Букварность по РА: Ядро Земли, оно почему имеет размер 1.55 км?
Если Ядро = 72+1 = 73, то вот так сложилось: 155, = 7/3-ка, = 77+ 78.

Итак, Ядро есть у Клетки. Наверное. И, конечно, есть Программа, как мини, так и макси. Будто бы Клетку вывернули наизнанку и ЭТО отправилось в расширение. Причём, букварно по РА.

Вот откуда символы нашей Столицы, если Москва = 65+, = Клетка.
Тогда Круглый овал (панцирь Черепахи) - Клетка, а сама Черепаха - уже Клетка в Делении, т.е., 8-ка = 118+ 8 = 126+, = Ядро Земли, = Ось, = Меридиан.
Ядро, = 73, вывернутое наизнанку: 37-й Меридиан, на нём Покровский собор с д.р. 1555 + 6 = 1561.
Форма Клетки: 8-ка = 118, = Покров. У Собора это просто багуа 8-ки в фундаменте, но мы видим Цель Игры - Спираль ДНК из 12-ти нитей.
Спираль Днк =, 666, - "наместник сына бога", если что.

Из 12-ти нитей у нас всего 2, значит, от того, как мы сыграем, зависит ... мы даже не представляем, какими способностями нам это грозит!

ИГРА = 32+ 33 = 65+, - про Клетку. Цель Игры - ДНК = 32+.
Нить = 73+, = Цель.
Спираль, = 109, = 37.3, град, и на Меридиане - Тау-кресте она, - Формула Нити ДНК: 5+. Синусоида из 5-ти арок на панцире и одна - на голове Че.

Тот же счёт на Полюсе: 5+: число отрезков от головы Большой М-цы до хвоста Малой. Малая Медведица = 314, = 50, = Туз, = Черепаха. И - мой рен, как персональная Программа.
Наш Путь, единый, - не то, чтобы на Север, к Снежной Королеве, но - к полярным символам, за которыми Вечность. Ну, Долголетие, как min. Minor Uhrsa - это про Время: Uhr. Оно же и Доктор (с венгерского).

Круг - это про Период, - символ Т.
Круг солнечный - "стол 12-ти рыцарей", Посвящение - мечом: Т.
Ну, неужели мы никак не постигнем такую хотя бы Игру? Даже, если от неё зависит развитие нашей собственной Днк и новые возможности?!

Кстати, по Шнурку РА: Рыцарь = 149+, = Нить.
Рыцарь =, 8-ка: Нить 8-ка из 12-ти штук.
Что за форма у Днк, но 8 и 12 - в Игре.

В базовых Аминокислотах расклад такой:
10 - заменимых
08 - незаменимых
02 - условно-заменимых.
--—
8-и-2, = Камелот где Т = 20, - меч Владычицы озера.
10 - Х, - си-л тоже 8-ки. На небе: Орион =, Рыцарь. С Посохом / Мечом.

Т = 20, - это 20 простых чисел из 44-х - так строится Спираль. Значит, и Спираль Времени или Жезл.
Вопрос: почему Математика знает про 20-ку, Биология - про 20 Аминокислот, Ботаника - про Цветок = 82+, а Часы - не имеют 20-ку (12 х 60 мин. = 8 х 90 мин.) / Часы "Лотос" = 119+, = Рыцарь.
Часы - Механизм Естественных Часов: "Меч Рыцаря".

Спираль =, Ланцелот и Артур. Дева - Вода: Жидкость = 118+ 120 = 23.8, = Рыцарь, но и Дата Сфинкса. А Сфинкс - это Кот. Вам тоже понятно, почему Кот - это "вода"!
Если Сфинкс - это про Клетку, понятно, почему Месяц - 8-й.
8-ка, = Женщина = 120, = 384 Т.
За ней - Луна, Т кот. - 13 х 29.5 = 384 сут.

Такое впечатление, что Луна управляет Землёй, ибо она - 13-я, а Парадигма Земли - 12.
Картинка с Тайной вечери: Иисус - 13-й, затем 12-й. После того, как Иуда = 37 свалил в лес, Гефсиманский.

Вот пара чисел, что стало черной притчей во языцех, как и про "число 666": Пятница - 13-я. Почему это такое "страшное" сочетание, или Что нужно сделать, чтобы избавиться от страха?
С-честь по РА: Пятница = 120 + фрактал = 384, - L и Т Луны.
L - потому что Расстояние между Луной и Землёй - 384+, т. км.
L луча - 1.26 с, = Земля + Луна. Букварно по РА.

Земля, = Мария, - ДЕВА.
Луна = 50х3 =, Земля тоже, но и ЛЕВ.
Пара: Сфинкс, = 1.26 Секунд.
Луна - Белый Карлик = 127+, = Источник. Бывшая Солнцем, наверное.
--------
Энергия Луны = 19.5, а 20.5, = Энергия Солнца: дата Входа в Порядок.
--------
А теперь а.в. 205 = 1.61 х 127, - усл. тоннель в Таблице Химии. Мы его перевели на Политику: Египет, = 127 = фашисты х 161 = Президент "20.5": дата выборов Зе. / 205 = Владимир Путин - отражённый в Зеркале Символ.
Там дважды по 14 выпавших элементов: 14 = ГАЗА.

Мы знаем на карте планеты этот си-л: 205,= Экватор / 127,= Эклиптика.
--------
Сегодня - для Явления Резонанса, наверное: 205, = Палестина.
Расшифровываем, чтобы понять, откуда там "мечи": Палестина = 102+, = 366Т + 367Т.
Палестина = 168 (по Шнурку РА) + 102 + 103 = 373, = 109, = ГАЗА, = Ланцелот, = Артур. Сектор Газа = 106+, = 37.0.

Идентифицируются по № Меридиана 37.3, = улица Пика. Газа = 79, = Меридиан. Палестина =, 205, и 205 = карта города Москвы. Общий убогий Сценарий про Голгофу, придуманный иудеями. Иуда =, 37.0.

Эту пару Сталин не просто так соединил - всем бы его Интуицию:
Сектор =, Израиль, = Золото, а у Золота № 79-й, = Газа.
Палестина, = Артур. Израиль, = Арктур. Как тут понять, кто - кого?
Палестина =, Ланцелот, а именно у него оказался меч в конце легенды.
Владычица озера = 161, = Хамаз.
Или так: Хамас = 58, = 161 + 161, = актёр или со-роль. В Таблице это сумма элементов.

На карте Москвы Ланцелот =, Норд Ост.
16/1, - № дома, что рядом с прудом. Ну, и собственно пруд - 8-кой, где плавают Нимфеи, - они же "МЕЧ", а Рыцарь, = Жидкость или Вода.
Там, кстати, есть Леоновский пруд.
Из Весеннего 3-угольника символ не выбросишь: Арктур - Дева - Лев.

Пара Израиль и Газа, = Зелёный / Золотой Меридиан, или Green-вич. Он отдаёт силу, власть и трон (№ 0) Золотому Меридиану. Иными словами: у Израиля есть выбор: Зелёный (Британия) он или Золотой (Россия).
И+Г, - первый слог в слове ИГРА.
Израиль и Газа и 19 суток войны в 1973-м, - вот и сыграли: РА = 19.
"19" = 161, + 19 = 180, = Хамаз и 19 дней, и - поворот на 180, = Израиль.

Так можно бесконечно ... играть. Только люди - не игроки. Игрушки. В крайнем случае - актёры, но бессознательные. Как на у-Край-не.

ХИРАМ.

Пс1
Палестина = 102 + 103 = 205, и 161 =, Хамаз. В сумме: 205 + 161 = 366 Т, = Палестина. Увы, но пара 205 и 161 даёт 127 при делении (в разделении - История = 127), = фашисты, как результат разделения.

Пс2
Вот ещё какие образы навевают числа Палестины: 205, = Паскат, тогда Хамаз = 48, = Кот, то есть, логичная пара.
Хамаз, = Сфинкс, или Песчаные коты. Прячутся где-то в песках.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Новая спираль ДНК - 12-нитевая

Сообщение ирина мария » 27 окт 2023, 23:29

НОВАЯ, 12-нитевая, ДНК.
Что вырастет - то и вырастет, или, всё-таки, "надо лучше", если речь о новых нитях Днк. Здесь ещё и так: надо - конкретнее.

Не случайно Идеальное - это Камелот, т.е. Цветок, значит, Крепость Камелота - в символах этой легенды в том числе, начиная с 12-ти рыцарей, и стол - круглый.
Цветок = 82+, = Ключ: Camille - Ромашка = 88+, = Матрица.
Меч = 45,х2 = 90,х2 = 180, х2 = 360 град.

Отвлекусь в сторону Букварности по РА:
Меч - Круг. Фсё. Дальше - числа: Круг =, 109, = Артур и Ланцелот.
Рыцарь = 120, или 12.О: круглый стол и 12-ть.

А вот си-л Меча - Т, и это 20-я буква: "20" = 88+ 20 = 109. Снова эта пара: Артур и Ланцелот.
Если 20-ка - это 20 простых чисел (из 44-х), из которых строится Спираль Архимеда, то 109, = Спираль, = "20".

Если 109 + фрактал = 373, то си-л Меча тут тоже есть, если 373 - Температура, а именно: Т кипения по К. По Кельвину, но и просто К:
К = 12, рыцарей, и у каждого - по Мечу / Т. Ну, можно t.

Если Т 373 =,109, = улица Пика на карте Москвы (на панцире Черепахи), и номер Меридиана - 37.3, и тоже в градусах, то там есть Тау-крест, он же Календарь. Солнечный, - из 12 Месяцев, а по нему и картинкам на карте (пасть и глаз Дракона там, где Нагатинская пойма) - возможность проверить ... 13-ю главу Откровения ... .
Возможность определить новый, 13-й, знак Зодиака в 2012-м. То есть, Дракон 2012-го спускается на строку 2013-го, отдавая при этом трон свой ... Коту, а с троном - власть и силу.

Длина Календаря: 2019-й в самой нижней точке и 2007-й - в верхней.
2019 - 2007 = 12. Снова символ 12-ти (на Т-кресте, как 12 - с мечом).
2019 - 2005 = 14, но тут просто пара, известная нам из Таблицы Химии, - в том месте, где от № 82-го, а.в. 205, выпали в садок 14 элементов.
№ 82 = Камелот потому что.

Год 2005. 11.8 (11 Ноября) - конец эры Рыб. Начало эры Водолея - от 23 Марта 2006, - 1/2006: здесь и 26-тысяче-летний Цикл Водолейский, и 19-летний Солнечный Год.
Синусоида Календаря в этом месте - голова Змея, а хвост - Черепахи.
Внизу наоборот: хвост Змеи, голова - Черепахи.

Что нам это даёт для понимания образа новой Днк. В данном случае - для Формулы. Формула = 105+, = Спираль, = "5-ть" и "ко-роль".
Днк = 32 в числе: 32 = Арка.
Арок на Змее - 5+1 = 6. Или - как на Полюсе: 5+.

Другой образ: Петух на Шесте, а год 2005 - как раз год Петуха.
Тут как раз и улица Пика - крайняя на карте. Ну, и Т кипения 373 - тоже.
Пика, копьё или меч, - синонимы.
А тут первопричинный символ: МЕЧ - Механизм Естественных Часов.
Там такой же счёт: Т = 12+ 8.
Остов (профиль) Цветка. У Водяной Лилии, - в отличие от Ромашки, - два ряда лепестков. Тогда Т 373, = 109, = Лепесток, = Спираль, = "20": Т.

Существующие 2 Нити Днк - допустим, Стебель Цветка. Тут обязательное есть 8-ка или 8-ки. Каждая зеркальная пара лепестков Ромашки - именно такая 8-ка. Получается 6 пар или 6-ть 8-рок.
Шестёрка в Эфире Земли - СОТЫ, где Пчёлка - 8-ка Магнитосферы.
Магнит, = Пчела, = Змея.
Тогда Формула каждой Нити Днк, 5+, - Яблоня. На Полюсе: Ковши: то ли 5-ка, то ли 6-ка, но если Полюс букварно по РА: Сфинкс, = Месяц, тогда Месяц Сфинкса - 5/6-й, = КОВШ. Гений Создателя.

Здесь 6-ти гранник (два 3-угольника в сопряжении), - т.н. звезда Давида. Что такое тот Подсвечник с 7-ю свечками:

- если на Тау-кресте, - он же не случайно Меридиан 3-х Голгоф и проходит через 3-ю, историческую, Голгофу, то угол наклона нового Меридиана, с паттерном Розы и 8-кой 3-угольников, - 7 градусов.
Роза =, 88, = Матрица, = Ромашка.

- П./ причина: математическое построение Спирали по 20-ке простых чисел: 7 кругов (ада). Ну, или 7+. Срежьте верхнюю часть Спирали и можете ставить свои 7 свечей.

Формула: 11/7 =, Шиповник, или - материал для Тернового венка. Гвозди для рас-5-тия: тттт.
22/ 7 = 3.14+, = Радиан, - число Пи.
44 / 7 = 6.28, = Змея, Пчела и Магнит, а если 44 = Роза, то:
Лист = 62+, а листов у Шиповника - 7.

Тут мы ещё раз убедились в том, что Русский язык - Инструмент Создателя Игры, есть смысл вникнуть в понятия ИГРА = 32+ с точки зрения Её влияние на развитие нашей ДНК.
Тут важный элемент: РНК = 45, = Меч, = АрКтур и "золото". И - т.н. Академический ЧАС = 45, Минут, х2. Тут как раз символ 8-ки: 8 х 90.

За подробностями на тему "что такое клеточная Электростанция" - к науке о Клетке, но РНК, - как я успела понять, - обучает ДНК закольцовываться (Кольцо = 109+). Днк =, Клетка, = Полюс: конечная Цель. Под неё требуется Намерение. Чтоб не просто "что выросло - то и выросло", ибо вырасти может и Борщевик.
Кстати, при обоих Борисах (Ельцин - Годунов) замечен си-л Года: или в фамилии (фамилия, = программа), или новогодняя Ёлка = 32+, в году Кролика, а сначала - Беловежская Пуща.

Образ Рнк: Древняя Старуха - Баба Яга обучает молодицу премудростям, заставляя её проходить через испытания. Например - через корона-вирус = 149+.
Тут 149+ = Рыцарь, Ланцелот = 109, что получает МЕЧ ко-роля: Т = 20, = 12+8, где число нитей - 12, а форма - 8-ками.
Кстати, на карантин страна села 27.3-го, - Т абсолютного нуля.

В сказке ссылка на Нить Днк - клубок. Он же - клубок / нить Ариадны. Чтобы выйти из подземного царства - из царства мёртвых.
Ариа-ДНА, - 8 лет подземелья ДОН-басса, из Формулы 8 х 90, = зелёный, во всех видах, начиная от Гринвича, отъёма гринОв у России, выборы Зе., армия зелёных под предводительством девочки - разбойницы.
Что может произвести тело детей подземелья?

Кто нам виноват, что ни одному обществу, вкл. "Знание", не интересны такие понятия, как новые / Идеальные Госты для Идеального гос-ва, и РА, - Русский Алфавит с числами за буквами, чтобы уметь читать Программу, - Единую и персональную, чтобы играть с Богиней в Хохму, а не металлом / огнём и водой выше крыш, - тоже мимо.

ХИРАМ.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0