Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Гостов Времени нету, а Думе нужны Госты шаурмы?

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Гостов Времени нету, а Думе нужны Госты шаурмы?

Сообщение ирина мария » 09 июл 2023, 20:42

Додумались! Госты шаурмы они обсуждают, при негативных Гостах счёта Времени и описания Пространства.

Госты шаурмы они обсуждают в Думе? Счастливая, знать, страна, если ей больше не о чем думать.
Суббота на канале СоловьёвLivе зато не была шаббатной, - не то, что будни такой Думы, потому что журналисты уже рыдают, воют: нужны рюкзаки первой мед. помощи, нужны алгоритмы / Законы для оказания помощи в Додумались:
Госты шаурмы они обсуждают, когда нужны Законы и прописанные алгоритмы в
госпиталях, чтобы не было вопросов и проволочек при лечении / протезировании раненых бойцов.

Что я ещё услышала: Контракты с тер-обороной - вот что нужно прорабатывать. Все эти Чвк - контракты и около них, - контракты на снабжение коррупция, - всё это явно мимо Думы пролетевшее нечто или ничто, раз была та неадекватная ситуация. Шаверма у них главная проблема! Наверное, очень нужно населению страны уточнение: шаверма она или шаурма.
А нецензурный эфир!? С пятницы 3 суток кряду - вакханалия! Смотрю на все эти ужимки разряженных пустышек, - с блестками на одежде и тусклыми, хоть и громкими песенками, т.н. мэтры с никакими голосами и чадами на сцене, будто Эфир / сцену и шоу-бизнес раскуплен или на все поколения вперед, а тут, - вот незадача, - какая-то СВО.
Нецензурный – нецензурированный, пущенный на самотёк – отданный на откуп без чести и совести: как у тех, кто отдал, так и у тех, кому отдали. Когда смотришь на этот «пир», понимаешь и то, что чума где-то рядом, и то, почему победа бывает «Пирровой».

Смотреть на эту пахабщину невозможно, а если смотреть глазами бойца в госпитале - оскорбительно. Актёры, что срут на Родину из-за бугра, играют в кино, как ни в чём не бывало. Ладно бы фильм был особой ценности, что есть смысл показывать / смотреть его, а тут эта сво- играет. Но нет! Это стс- ил тнв- уровень, - пустышки, - не уму и не сердцу.

Причитать можно по всем сферам бытия, - везде такой уровень. Голова задаёт ногам работу, рыба гниёт с головы, а человек - с убогого сценария с Голгофы. Помнит, головы Дракона, да ещё с коронами. С корона-вирусом, конечно, но и облачённые властью.
Вот какими Гостами следует озаботиться, чтобы не подсвечивать тут и там проблемы, - при невозможности решить одним ударом все сразу "узлы".
Один у-дар это:

Госты счёта Времени и описания Пространства (Карты). Всё.
Дальше так: ты снизу решаешь свои и общие проблемы / вопросы, а Закон сверху гарантирует конструктивность решения и положительную реализацию правильных.
Ещё раз: как это работает. Или почему это не работало до сих пор. Или так: почему для наработки положительного исхода нужна критическая масса, достаточная для того, чтобы хоть немного сдвинуть с места воз с ошибками, а негативу достаточно просто "где вы двое, там и он между вами"?

Закон 3-х отрицаний. Всего 3 отрицания (негатива) достаточно, чтобы накосячить.

Чистая Математика делает нечистой нашу жизнь. Точнее сказать недо-жизнь, - учитывая аритмичность и обрезанность циклов, - и тут - уже Отрицание. Знак "-" на все сферы жизнедеятельности. Или - ошибки в Гостах, они фонят, они заполняют Эфир. Чтобы было понятнее - Каин. Он все убивает, начиная с родни, и бог ему - не указ.
И - снова Чистая Математика: знак "-" несут ошибки, а ошибки в Гостах вообще воспроизводят Систему. Чистая - Пречистая Дева. Кстати, у женщины - считает Эзотерика - минусовая энергетика, тогда как у мужчины - наоборот.
В такой Системе, где правит Минус / Каин, достаточно 2 - 3-х отрицаний / ошибок, чтобы все "фишки сбились в косяк". Ещё про фишки, - кроме информации из "пруда с мутной водой", - мы знаем следующее: эра Рыб закончилась у планеты / у Богини - Матери.

Она ... как-бы сказать с позиции Пророчества якобы, Нострадамуса (скорее всего это ченеллинг: Богиня начала читать новую Книгу, а мы всё мусолим старую. Удивительно ли, что войны начинаются с сожжения книг. Библио-теки.
Рады слышать, что не все люди в восторге от Достоевского, например. Ну, читать книги в той тональности в эпоху Рыб было нормой. Нынче, когда правит Ветер, это опасно: другое выражение Стихии Водолея - Меч.
Конечно, в Гостах от Идеального, - которых нет, поэтому правят Ошибки, а убирают последствия вихри, - Воздух и Вода.
Тут непросто: Вода и Огонь поменялись местами (180 град.) в Матрице Земли, так что, - чехарду это не заметить уже нельзя. Но ею можно управлять. С уровня Разума. Значит, на этот Уровень и надо выходить.
Если кто-то называет своё мышление / ум Разумом, он сильно себе льстит.

РА-3-УМ, - это Понятия 3-в-1-м:
РА - Русский Алфавит, 3 (Каустика из Акустики, - звуковые волны). Опережающе-запаздывающие, и 3 - Запаздывающая Волна, или История, требующая перепрочтения через Первопричину. А с нею и вся Литература того требует, а лучше всего это получится через сказки Пушкина, ибо его сказки - конкретные под-сказки о том, что такое Книга Жизни.
Как я это вижу:
условная Книга Жизни, она - Одна. Но прочесть её можно и уже нужно поновой. Сначала вычленяются те самые, Идеальные, Госты (Время и Пр-во - суть Бог), а затем Книга раскрывает свой Новый Смысл.
УМ, поэтому - Уровень Мышления.
Ум, получается, есть всегда (как без него!), а вот Уровни - это задачка.
Подсказка в Законе Физики (Акустика- Каустика - Акустика, но где-то надо ставить фильтр, - фильтровать базар), и в Понятии РА.
Дело в том, что РА - это буквы с Числом.
Число - уже Число Календаря, а это - верный путь к Гостам счёта Времени. Где Минутки Времени, там и Карта с её градусами. Всё.

Хирам.

Пс
Эра Водолея - она как раз про Мышление. Про Скорость передачи Мыслей и их реализации. Вот почему срочно нужно перепрочесть свои собственные "книги" (судьбу) и вообще Литературу.
Литература =, Принцесса, что спит, но её можно / нужно разбудить.
Кстати, Философия, = Диана, = принцесса Диана: у неё одни вопросы, которые решать ей было не дано. Главная цель - озвучить, что Диана и сделала. Персонаж исторический, но первопричинный, а прочесть всё, что не смогла бы озвучить сама Леди Ди, - задача Буквологии с её Шнурком РА.

A-King - KNIGA, при том, что ко-роль - не только про Игру (ИГРА), но и про аспекты Книги: Art-Uhr: вариант Часов, где МЕЧ - Механизм Естественных Часов. Корона короля - это про введение Гостов Времени в Закон. Есть о чем подумать, - Дума,- думай.
МЕЧ, которого не имеет ко-роль, - каждый со своим реном, играющий в эту ИГРУ согласно этому рену (с числами - по числам Календаря), - это выход их Игры посредством меча (война, удары, - всё, что угодно, лишь бы реализовалась единая и собственного рена Программа, - при том, что Длина жизни то у нас обрезанная).

Пс2
По поводу Воздуха / Эфира и Мышления. На примере Армена Гаспяряна.
Помните, какой Feuerwerk он выдал третьего дня на СоловьёвLive, сам на Себя и на понятие "фарс" настроившись?! Поцелованный Богиней Хохмой, с юмором и высокоинтеллектуально делая сравнение 3-го Рейха и Киевского!
Ему Соловьёв задал импульс, - передал с эстафетной палочкой на своём канале, Гаспарян сонастроился с тем самым Уровнем, о котором речь, что и речь сама как-бы лилась.
Вам не приходилось замечать, что когда вы, - расслабленно (не напрягаясь) - общаетесь на другом языке с носителем этого языка (!), вам даже слова подбирать не приходится, а иные прям сами себя как-бы предлагают, - откуда-то из Памяти, вдруг, проявляются.

Это и есть со-настройка. Ты как-бы сидишь на вашей общей волне и кайфуешь.
И тебе крупно повезло, если твой собеседник - тебе вровень, вы тогда друг друга усиливаете. Это - явление Резонанса (где вы двое - там я с вами).

А вчера Гаспаряну не повезло: вместо его Высшего Я ему дали в пару хорошую девушку, наверное, но своеобразную партнершу (Юлия Витязева с рюкзаком ), и всё - это было то ещё шоу! Нытьё за двоих, даже голос заунывный. Ну, а темы - как раз очень важные темы, - про нехватку рюкзаков первой помощи и про несвоевременность и необеспеченность протезами в госпиталях.

Додумались!
Госты шаурмы Дума обсуждает, когда в счёте Времени и описании Пространства их нет. Гостов, что вос-производят всё и всех. От слов "нет совсем". А то, что нас вос-производит, - само как-то существует, причем, с ошибками. Создавая Хаос / Негатив / Каинов.
Если заметили "брато-убийственность" войны, - делайте выводы. Санкционировано. Той скреплено печатью, что вы же и держите в своих руках. В своих головах - убогие сценарии Библио-теки. Богиня пишет новую Книгу. Помогайте!
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron