Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Соловьям-разбойникам: ваши Сми бессовестно устарели.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Соловьям-разбойникам: ваши Сми бессовестно устарели.

Сообщение ирина мария » 20 июн 2023, 19:11

СМИ безнадёжно устарели, несут в себе Голгофу и Апокалипсис.

За одни сутки дважды шок от Соловьёва.
Первый, - это было 19 Июня 23 на т/к Россия 1, - на выступлении Мих. Хазина. Ему просто заткнули рот, - просто вставили обратно незаконченную фразу из пары слов "потенциал - концепция - у России".
Началось с вывода, к которому пришла даже я: нет никакого ухода от долларовой системы, хотя есть попытка вести расчёт в других валютах (кстати, инвалютных, пока есть долларовая система).

Михаилу Хазину договорить не дали: как можно говорить о "красном опыте СССР", когда есть Китай, а нашей страны опыт закончился так бесславно, а начал его вообще Маркс, при чем тут Россия! Вот такие приоритеты: Маркс - Америка - Китай.

Соловьёв прямо зарычал, - выкатил громкую эмоциональную волну на Хазина, но к утру опомнился и дал экономисту поговорить на своем канале СоловьёвLive
Очевидно, так срабатывает подсознание на ошибки в идее Коммунизма, неозвученные никем публично, видимо, непонятые и самим гуру С.В.Р.
Социалистической Системе он не дал шанса быть первым опытом, ибо уже есть понятие "Китай"!? И боже упаси сам Китай услышит наши чьи-то сомнения в своей Роли на планете, что мы на него уже возложили?

При таком негативе к опыту СССР и таком неверии в возможности Родины с одной стороны и при таком уже почти культе Китая - с другой, ...

Был и ещё пока есть Дракон на западе, теперь сила Дракона идет на восток, "при чем тут Россия"?!
Но ведь даже эта схема напоминает Маятник, который раскачивает невидимая Рука где-то над Россией.
Хазину не удалось поделиться мыслями на тему обновленного экономического опыта, а мне - послушать умного человека. Но сама идея за весь день не прозвучала и от Хазина, или я не прям каждую мысль слышала.

Как Мысли вообще пробиться через эту баррикаду из Соловьев-разбойников в деле приема-передачи информации, от народа - дальше.
Как им принять новое, если
на это нужны время и внимание к предмету, а тут насущные потребности СВО, а Соловьев-сми набирает очки на поле брани, и, да, тут конструктивная роль СВР предметна и неоспорима, за что низкий поклон СВР-фонду.

Вопросы же об Образе Будущего или Идеологии / нац Идее на площадках Соловьева чисто риторические и как-бы лишние.

Меж тем именно и только у России Инструмент Создателя Игры, и поэтому условный Маятник, да, закреплен где-то на Полюсе над Меридианом 37 - 38, он же, увы, Меридиан Голгофы, даже 3-х Голгоф, с ЛОбным местом посредине. А слово "Песни", принятой на том уровне знания, что был Х-сот лет назад, наши Сми не просто повторяют, они прям слово-в-слово перепевают.
Оно нам зачем, если уже есть Первопричинное Знание о символах. Чтобы они вошли в недожизнь, реализовав Идею Создателя. Логично предположить, что Творец не мог задумать то, что мы сейчас имеем (и всегда, ибо История циклична, и ее питает все тот же набор баек + событийный ряд, исходник которого - Голгофа да А-пока-lips-Is).

На информационном поле "брани" - в информационной войне - его "заряженность" вызвала у меня очередной шок.
Я - не про его гавкание на немецкий лад, - больно смотреть на это кривляние, но можно переключить канал.
Но как переключить это: внимание, - энергия, как урожай с общего огорода, который отдаётся ... меньшинству, персонально по фамилиям либерастов, особо нелюбимых С.В.Р. Мне тоже эти сволочи не нравятся, но ещё меньше нравится из каждого утюга слышать одно и то же, - у всех Сми один источник, и он направлен на выискивание гадостей от кого-угодно, лишь бы его/ее задница находилась на "западе".
Нет столько сволочей, обливающих грязью Россию или грязных ртов с прокисшими мозгами, сколько новостей об этом.
Наверное, как и с лгбт-шниками: кто бы про них знал, если бы не Сми! Фишки из мутных неглубоких заводях.

По утрам Соловьев адекватный, но бомбил некую богомолку Ксению с компанией, когда я включила тв, я ждала, что не все время будет посвящено ей (навязчивый образ, чуть более конкретный, чем обобщенный образ "запада", перед которым вообще наши Сми ... как-бы отчитываются. Ну, они всегда апеллируют к усл. Западу, неважно, насколько ничтожен "источник").

Мне показалось, что через этот персонаж Владимир Соловьев обращается к 1-му Лицу, ибо не секрет, что семейство процветает под этим "обогревателем" и тронуть его не смеет никто, включая налогоплательщиков того округа, что оплачивает невозможно-полезную деятельность мамаши этой богомолки.

Что тут скажешь! Иди и смотри! Фильм. Был такой, как раз на сломе системы: "Отпуск за свой счёт". Там герой Костолевского обещает девушке приехать к ней, как только у него случится командировка, на что получает в ответ: "да в чем же государство то виновато!".

То ли от бессилия достучаться до Верхнего, то ли от привычки спрашивать, что может подумать западная княгиня Марья Алексеевна, в том числе успевшая туда умотать, но, очевидно, Соловьёв, - с фишкой про княгиню, а ещё чаще про зеленого peace-Dukа, - сам попался на этот крючок. Журналист / политолог нынче - сам рыбка в мутной водичке теперешних Сми.

Считал ли кто, сколько раз - из скольких уст вылетает одна и та же мысль! И ни разу - про Образ Будущего. Про Камелот, - Идеальные Госты и инструмент Создателя - язык и РА в частности, и вообще - про то, Что воспроизводит Систему. Каждую и единую.
Маркс же про это не сказал. Китайские иероглифы принимаются автоматически ведущими, - дай срок. Так Маятник может легко перескочить с ангельского на другой, нам не привыкать.
А тут ещё такое сопротивление всему русскому, как изначальному, начиная с языка, - на примере с экономической моделью было оч-видно: если не еврейский, так и не русский - точно.

Весь день в эфире - и не только один день это длится, что повторяют поток гадостей на Россию со всех каналов, и маленький ручеёк за сутки становится ... прорванной плотиной. И кого эта водища не смоет - большой вопрос.
Что сделал конкретно, чтобы собрать ручейки в реку и, главное, направить её в стан врага: по окончании предметного с кем-то разговора он вывел тему к несчастной богомолке, и что произошло?
Он как-бы отдал ей плоды этого самого разговора. А с этим собранное им за разговор внимание слушателей / зрителей швырнул туда же.

Да, господа, в школе может, и не было Квантовой Механики, но незнание предмета - как с юр. законами, так и с законами Физики, - незнание не освобождает от ответственности.
Мне приходится и себе напоминать это, но не получается озвучивать только хорошие темы.
Пс
Даже фраза "всё будет хорошо" и та предполагается без глагола будущего времени, - есть такая фишка в поведении Фотона: он может выбрать другую щель, а глагол "будет" - это про не достигшее реализации, растянутое на бог-его-знает-насколько, действие. А тут ещё общий фон, и он - негативный, учитывая знак "-" с вершины нашей, каждой и единой, планетарной пирамиды.
Мы в курсе, Что тому виной / причиной: ошибки в Гостах, - суть Хаос на все сферы бытия. Именно этот фактор вообще не берётся во внимание, и именно он причиной тому, что любая (!) Система, - экономическая Модель в нашем разговоре, - схлопывается. Логично, кстати, что от Т зависит, как часто эти схлопывания случаются, тем паче, что спады (как и подъемы) - естественный алгоритм событийного ряда.
Откуда он? Синусоида цикла. Ничего личного. Арка. Её размеры. Если Год - это 19 Т, то и спад / подъем - на 20-м году. Высота арки / волны, - вот повод заменить Хаос Порядком, или - вывести ошибки из Гостов Системы. Потому что есть разница, по какой воде идёт кораблик.
Шторм на суше тоже случается, - см. название Натовских орудий на поле брани.

Вспоминаем важное из Квантовой Механики, а именно:
Энергия - это Волны / Кванты. Пока они бесхозные - они просто волны / кванты Возможностей, но, получившие наше ВНИМАНИЕ, они - уже ОПЫТ.
Энергия, ушедшая в реализацию, или - в Историю /истории наших жизней.

В простоте звучит так: на что впечатляемся, то и имеем.

Ньюанс про самый важный Фак-тор, который ни один журналист не осмелится озвучить, ибо тут нужно иное знание. Хотя есть политологи, мыслящие образами, и это - прорыв (Александр Лосев, Алексей Мухин).
Например: человек (сгусток энергии), вышел из дома, а там - гроза, а он - одет не по погоде.
Внешнее обстоятельство - это Хаос / Порядок (можно иначе: Каин / Авель, значит, - чтобы поближе к теме Голгофы: Иисус до Голгофы и на кресте).

Внутреннее - производное Внешнего (и обратно), поэтому штамп "Голгофа - это святое (значит, необходимое и достаточное)" может и должен измениться вместе с Внешним, а именно, - с Законом для конституции из Конституции.
Для этого достаточно ввести идеальные Символы ... бога. Бог - это Время и Пространство, значит, его идеальные Госты в счете Времени и описания Пр-ва. Логично же. Или вы уже зафиксировали у себя в голове, что Бог - самая большая Сво... ? В смысле, что бог придумал такую Игру, где ты не просто обязан страдать, но и страдать с такой частотой, какая никакому богу не снилась. Я - про арку / размер волны.
А тут, - как нарочно, - изменилась Частота. Хуже: облегчился Водород. Ну, ближе к теме "слово, было вначале": Эфир. Конкретно: реализация звуков / слов / мыслей ускорилась. Вот почему от Сми стало зависеть сильнее, питается ли население планеты рыбой из мутных прудиков или дарами Золотой рыбки.

Сам - большая по размеру "рыба", Журналист. Здесь - "важная Птица" Соловьёв, прям у...пирается, как ему на Голгофе жить хорошо.
Пс.
Как можно восхищаться Голгофой! Как можно не уделять должного внимания Символу! Не связать долготу Голгофы с географическим положением, уже историческим: Москва - Донецк - Алеппо, - проекция того, что вы лично, г-н Журналист, вкладываете в понятие Голгофы, а также Истории - производной той байки, что несет смерть там, где речь - про 3-ю Координату! Это я называю "мутной водичкой с фишками", и первый искусственный прудик для карасей - убогий сценарий с Голгофы, и неважно уже, какой веры, скажем, один из передовых отрядов на поле брани, - на настоящем поле брани, - на полях СВО.
Пока ведётся очищение на полях сражений, разве не логично было бы начать обсуждение Будущего, в котором уже нет Хаоса, но есть Порядок, чтобы было куда возвращаться победившему Зло (результат ошибок в Гостах, ставших Историей).

Наш Журналист - первый в деле собрать Энергию зрителя / слушателя и сдать её по своему усмотрению, а именно, - условному Понтию Пилату.
На эту роль была выбрана голозадая богомолка, - вполне божественный символ со знаком - печатью Каина.
В том смысле, что каков Год - такой и приход. А Бог / God - это его Ghosts. Вместо святых / идеальных Гостов - такие вот "дУхи".

Если бы об этом наш Журналист впервые услышал. Нет, он блокирует эту информацию. Смысл такого поведения "поддержим убогий сценарий с Голгофы!"?
Потому что верить - это не искать доказательств. Даже вслух об этом - на весь планетарный Эфир!
Хотя песни правильные звучат, с подсказкой: "Идет война - на память ЛЕТ". Вспомнить о лето-исчислении!
Почему не дать клич: ищем доказательства убогости сценария Голгофы и Апокалипсиса, а они, - проверьте, - есть! При этом нет тут никакой войны, ибо нельзя ж так думать про Создателя! Более того, имя Хохма - еврейское имя Бога. Богини вообще-то. ИГРА потому что.

Нет никакого рас-пятия и а-пока-липсиса (пока-открытый рот - как паук, - аPoc, но и Россия) в единой Программе: см. счёт Календарей, солнечно-лунного.
Есть Первопричина и она - прекрасная, с Порядком, за которым Мир, Процветание и Долголетие на крепком Здоровье, и это - от Меры, а информация, что от Веры, лишена силы зла через обнаружение в ней Первопричины, - читаем: идеальных Гостов.
Но пока, - не в голове / с языка главного Еврея нашей страны. За убогие сценарии все положившего на кон. Особенно энергию своих зрителей и тех, кого он за собой ведёт. Прямиком на Голгофу, г-н Соловьёв?
А между тем, может, у этих сво..., к которым вы не просто так постоянно апеллируете, неслучайная роль Иуды?
Тогда так:
ИУДА - тоже про Гост Времени (Время - Год - God): Июль - Август, Декабрь и Январь, аббревиатурно: здесь нарушение Ритма Года через 31 числа подряд. Награда - 30, но не сребреников, а 30-е число в Августе и Декабре, а также обрезанный нахрен убогий, т.н., Новый год среди Зимы.
Ну, и так далее, - про 12 апостолов, - 12 Месяцев Солнца и 13-ти, с самим Иисусом, Месяцев в Году Луны.
Про обрезанный Ритм на Часах спросите детей Подземелья с Донбасса:
ритм 8 х 90 минут для них стал формулой зла: 90 = зеленый (во всех видах) х 8 лет геноцида. Или - Голгофы реализованный сценарий. Рас-пятие, - это же про Часы с ритмом "5".
А если Часы и Время в числе == Владимир, то бой ведут ... два Циферблата. Угадайте, какой из них наш, если на дня был - не менее убогий в происхождении, - День 12.6, как День России, а ритм 12 х 60 минут, - он не универсальный, он - Лунный.
Не потому ли Россия, - как этом же алго-ритме, - как Ритм Луны: она Есть, но её как-бы нет, и ваш любимый Запад не хочет Россию видеть сильной.
Луны в наших Гостах нет вообще (вообще!!!), а лунный ритм, - как наши недра, - используются, почти даром.
При этом дошло до абсурда - даже почти-дармовые ресурсы - и те отвергли, во вред себе.
Как такое возможно? Полное сумо-сошедствие всей планеты (не без этого)?

Или РУКА, что заставляет поступать так и никак иначе, и, чем ближе к Часу Пик, - тем жёстче?! Кстати, улица Пика, уравнение Пиковой дамы в Игре, а кем-то (не будем лишний раз упоминать - кем) принят к реализации удар центуриона Пикой в живот.
Ну, останавливаю пока поток свежей воды на ваши головы. Надеюсь, мне удалось направить ваше Внимание в правильное русло. Хотя приходится говорить о неправильном. Что не так уж хорошо с точки зрения Фотона.
Ему вообще Точка Зрения - его Всё.
Фотон при этом - это все то, из чего мы, все, состоим. Свет, трансформированный в тело, с мозгами и мыслями, - источником нашей Истории.
Предлагаю взять за основу Первопричину, а Историю изучать с точки зрения Закономерностей, взятых из неё для понимания автоматичности единой Программы.

Хирам, автор Буквологии,
созданной в лекциях Видео-курса для вашего, господа Журналисты, тщательного Внимания.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Это - сработало!

Сообщение ирина мария » 22 июн 2023, 16:21

Это - работает!
Карнаухов на СоловьевLive рассказал историю о гибели Алексея, о красном флаге и дружбе героев, и обещал больше говорить именно о таких людях.
Как это работает? Точно не по горизонтали, ибо в "соловьиной роще" поют соло, - без обратной связи, а у тех, у кого есть раздел "комментарии", как у этого журналиста, но туда и сказать невозможно по делу: народ пишет-пишет и - видно на страничке - пишут все, параллельно и кто о чем, друг другу и не понятно, откуда и куда нить.

В общем, я не поняла, куда вклиниться с деловым разговором и как вообще этот Телеграм можно считать площадкой для общения. И вообще, что за слово такое без двойной буквы М на конце! Телеграфный стиль, однако, угадывается.
Но - работает же!
Наверное, через обращение к Священному Пространству, как это сделала я третьего дня, обращаясь к Абстрактному Сми через платформы именно Соловьёва.

Хирам.
Пс
Нарочно привожу "кресты" в крови -В РНК и ДНК, чтобы показать, где наше слово отзывается.
Це-кровь, = церковь.
РНК = 45, - год 1945-й. В первопричине 45 = Меч, но: Механизм Естественных Часов, и ЧАС = 45, минут.

22 Июня 2023.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron