Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


День России для всех Кроликовых с алмазом в капусте

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

День России для всех Кроликовых с алмазом в капусте

Сообщение ирина мария » 12 июн 2023, 17:56

Ко Дню России по твц фильм "Ширли-мырли" - гениальное со многих точек зрения, а я вижу Первопричинную и понимаю: чем ближе к П/причине - тем большей высоты было Вдохновение - Вход в Новение как-бы.
Напомню главные символы: Бриллиант и Кроликовы - по всему свету. Свет и Кролик - это он же в виде Солнечного Зайчика. Луч - //, и все они, Кроликовы, - близнецы..Луч - это Энергия Солнца = 205+.
Удивительным образом в Календаре Близнецы = 20.5 /2 - от 20 Мая, по Авесте это Золотой Заяц, а в нашем Календаре они - Близнецы.
Бриллиант =, 20.5+, - в том числе: следующее после 20 Мая.

Пс
В этом фильме про самое-самое, вкл. Останкинскую башню. Она, - как и Эйфелева, построена по принципу перевёрнутой Лилии.
Посмотрите на год постройки: там есть число 167, = ЛИЛИЯ по Шнурку РА, - по моему, короче, Алфавиту 8-ке, где повторяющаяся буква берётся из следующего столбца Таблицы.
В Камелоте эта башня - отраженная на поверхности пруда, Капустянского, - это Меч Владычицы озера, - как и положено Мифологией, и спасибо старой, хоть и недоброй, Англии, что сохранила нам и всем Кроликовым.

Когда будете читать про самую глубокую Станцию Метро - Адмиралтейская в С.Петербурге - сочтите число 86 как слово КРЫША, только наоборот. Где Петух - там Крыша, и в Истории это был ещё и 1686-й, - конец 32-летней войны, в результате которой, - за 146 т. рб, - Пётр 1 купил 32+ = Киев.
Алфавит идет Программой, её Алфавит, 33 х 8 = 264, тут: "8-мь" = 86+, и 33, как 1686-й и 32+, т.рб. Корректировка на 32 - плавающие единицы у КИЕВА, - отсыл к Сириусу, - см. в моих лекциях, хотя бы в 16.10 уни.

Ну, и год 1986-й, - сами знаете, - Чернобыль. Тут есть отсыл к Камелоту, которого нет, а именно: ЧАЭС, - Час, и тут - Гост Часов, прототип кот. ЛИЛИЯ, - Водяная Лилия, - МЕЧ, - Механизм Естественных Часов.
Дева с мечом на земле и на карте Москвы, - недалеко от улицы Пика, ставшей 3-й Координатой при построении Сетки Координат.
На небе та же схема, из чего понятно: программа Земли / ее алгоритмы - шифры, - проекция Неба на Землю.
К чему это я:
Чаас - Чарльз, он же Артур, и вот, Весенний 3-угольник: Лев-Дева со Спикой, и проекция их - Сфинкс.
На карте планеты это Черное и Каспийское моря, а на карте Москвы это 8-ка Капустянского пруда и Леоновский через ж\д от К.
Чааз, конечно, король, но смысл - ко-Роль, ибо идёт ... ИГРА = 32+.
Зеленый 0-Меридиан отдает си-л - трон и власть Красному - Москвичу,
вот "старая Англия" и сопротивляется.

Но, всё идет согласно Алгоритму, здесь это - Мая-тник, он качнулся уже в сторону ... Китая, но идет через Россию, - через 0-Меридиан на 37-38, - на Меридиану, увы, Голгофы, а мы к этому моменту не успели нейтрализовать убогость библейского Сценария про Голгофу, и Кролик / Кот тут не последнюю роль сыграли. Не вдаваясь в подробности - именно год 2012-й получил тотем Кота, - ему уступил свой трон - силу и власть Дракон, значит, и Запад никуда не денется.

Именно 2012/ 7-й в Водолее, когда планета выходила из Частоты Сна в Частоту: 12/7 = Пробуждение.
2012 - 2005 = 7, а 20о5, = Кролик = 124+ 81, - нарочно расшифровываю, чтобы показать дату начала СВО: 1.24, Февр, год 2022- все ещё 2021-й в идеальном счете, как он есть у Природы.
ПРИРОДА = 85+ = 86, = КОРОЛЕВА, Мать.

Пс2
Русский язык - Инструмент Создателя, и есть смысл привести пример по теме: Натали рассказала, что их чёрный Кролик умер от страха, - от лая Тома, кокер-спаниеля. Так вот: Кролик = 81, = Страх.

Мне неприятно говорить, но ... выйди человечество на новую частоту в конце 2012 (помните, 21. 12/9 12/7, - народ ждал конца света?), - к 2013-му, - не было бы Май-дана, и, конечно, СВО.
Мы успели бы перевести символы ужасов в первопричинные, страшного Зверя - к Коту, - он как раз "с лапами Медведя", Голгофы убогого Сценария бы избежали не только мы, но и Алеппо и Донецк, - они, как и Москва, на долготе 3-х Голгоф, - от горы с таким названием в Белом море, через Лобное место на Красной пл., пятку Черного - к исторической Голгофы.

("Как, - спрашивает рецидивист Кроликов, - "евреи распяли нашего Христа?". "Наш сын, хотим распинаем, хотим - нет", - резанул Кеша Шнипперсон , из Хер-сона, кстати).

С Днём России!

Что-что, а ЧАСЫ в этой дате просматриваются / слышатся:
12-6 (см. гл. Откр. 12-6), = Ось Часов: смена почетного караула: Ночь заступает и ведет Сутки, в 6 утра - День.
В чем прикол: 12х 60, - ритм Ночи, а Ритм Дня - 8 х 90, а мы, не имеющие 90, в минутах, позволяем себя "иметь" этому: 90 = зеленый. Цвет.
Ну, и 8-ка лет геноцида, - под зелеными всякого толку.
Дети подземелья? Что празднуете? Надо же так бездумно всякие праздники принимать!

Мало нам т.н. Нового года среди Зимы, при том, что он - не только в конце Марта, но и 1 раз в 20 лет. Это - условие для Долголетия. Ритм - условие для крепкого здоровья, а МИР - это когда все получили от России то, ради чего Язык Русский - Инструмент Создателя Игры: Единая Программа, = 205+, = ИДЕАЛЬНОЕ. Госты Времени и Пр-ва, - суть Божественное.
Нет Божественного в Законе, есть беззаконие, или - просто отсутствие Порядка, ибо что ещё могут вос-производить ошибки в Счете Времени и описании Пространства! Хаос =, Порядок в числе, легко было не услышать, - Ухань нам за это спину!
Проверяли уже: Корона-вирус =, Солнечный. Зайчик.

ХИРАМ.

https://news.mail.ru/diafilm/180-udivit ... mail=10#14
Картинки здесь:
https://dzen.ru/id/608b0387be0496753e0b82bc
День России для всех Кроликовых

====================================
Капусточка для Кроликовых - с Алмазом.

Как обычно - на следующий день.
Да, не успела я написать, как Алмаз попал в Капусточку. С точки зрения П./причины, разумеется. Запал кончился писать, значит, и у вас - читать. Поэтому - поехали! Куда: пруд Капустянский. Метро Ботанический Сад. Москва. Россия. Камелот. Точнее, место - Ключ от нашей Крепости.

Вот оно, "ведро с ква-шенной капустой": Мос-Ква, пруд в форме 8-ки с островом на большем круге, форма острова - Яблоко. Капусточка ещё и с яблочком!
Причём тут Бриллиант =, 205+, в П./причине он в числе и Алмаз, что логично, - между названиями смысловой разницы тоже нет. Здесь хочется сделать акцент: Русский язык - ключевой, с его Шнурком Алфавита.

Применение обозначений разными словами - для уточнения Координат. Например: Бриллиант = 102 с числит. = 103 = Алмаз (по Шнурку: 1+13+14+66+9 = 103, + фрактал = 367Т), - буква Т указывает на Период, Ритм, - на Длину Цикла, кстати о Кроликовых, солнечного Зайчика, где 102+103 = 205 = Энергия Солнца, = Идеальное). Значит, в Идеале Т 366 + Т 367, - суть Бриллиант: 102+ чi = 103+ 264 = 366+.
Счёт Года 19 Т - по Формуле: (366 х3 + 367) х2х2, = 5860 суток х Х, где 586о - производное от слова S86t.
Каждый 20-й Цикл - 1-й. Кстати, о ритмах: в 19-ти солнечных циклов содержится ровное количество, 235, лунных месяцев. Это для тех, кто не сразу принял пересчёт. И свою выгоду, ибо в длине Года - залог Долголетия, а в наличие Ритма Месяцев и Часов - залог Здоровья. Пишем "Здоровье" = 103 =, 367Т , = Алмаз / Бриллиант.

Как только в голове устаканилось, что L Года - не 365.25, но 366.25, - Длина, в которой есть Ритм Месяцев 6 х 61 = 6 х (31+30) = 366, плюс 1 сутки каждые 4-й цикл - 31 Апреля (ублажаем нашу Привычку убогого счета, либо делаем обрезание Секунде, а это сделать, пока, невозможно. Тогда все наши исследования стали бы чисто теоретическими.
Обрезанная Секунда - понятие исторически зафиксированное, как обрезание крайней плоти, ибо Иисус =, Секунда. Если Иисус, = Неделя, то он уже обрезанный, так что историческая Справедливость девственно нетронутая.
Ритм Недели, равно, как и Ритм Месяцев солнечного Зайчика, стартует в 18:00 часов 19 - 20 Мая 2002-го, а 20.5, = Алмаз / Бриллиант).

Теперь же Госты Идеального готовы к реализации, просто мы договорились так: каждый 20-й Цикл / следующий Год возвращаем точку начала Года на 22-23 Марта, - на вечеринку Иисуса с 12-ю его апостолами, минус ИУДА, - исправленная ошибка в счете (Месяц, = печать, печать - апостиль, - Апостол).
ИУДА - это несчастный образ предателя, успевшего, - за счёт репутации, - передать нам Весть: Йуда - это аббревиатура тех Месяцев, в которых ошибки = 76 Счёта: 76 = Время, = Алмаз.
Месяцы такие: Июль и Август, - оба по 31 суткам, - не до расшаркиваний перед их императорскими величествами (Юлий Цезарь и Август переживут, точнее, Долой императорские амбиции!): 31 Августа покидает поле Игры, равно, как это делает и 31 Декабря.

"Ирония судьбы" остаётся, а ирония этого праздника - ухмылка самим себе: т.н. Новый Год каждый цикл (что обрезает Длину Жизни в 19 раз), да ещё среди Зимы, - тот ещё игрок, - такой игрок, как "чужой в своей команде, - нам не нужен. Мы решили устаканить крепкое Здоровье.

Первопричина - это про идеальные Госты Времени и Пр-ва, - извините, что напоминаю, но у нас с утра новый друг, - Роман Бабаян. Приветствуем Вас в Камелоте!
В слове АЛМАЗ обычным счётом: 1+13+14+1+9 = 38, х2 = 76, = Камень, на 38-м Меридиане.
Бриллиант тут: 205+, = карта города Москвы. на которой строится новая Сетка Координат, - по Розе ветров: 8-мь 3-угольников или 4 Ромба.
Тут на крестах ХУ (Меридиан = Иисус, бедолага) появляется Сетка ХУ+Й.

Можно было бы записать через букву Z, но она пока бегает по полям на танках, имеет успех у своих, тем, что пугает буквы латинского Алфавита - я слышала от Александра Сосновского, что немцы докатились до преследования ... этой свой Буквы, и мы догадываемся, зачем Богиня делает на этом акцент.
Иисус =, Буква и Мера, так что, его место на Кресте Голгофы ХУ, - 3-я Координата и поруганная Буква в слове ХУ+Й.

Кстати, философами всех времен - не подозревавших об этом в том числе - это СЛОВО называлось Философским камнем. Некоторые из продвинутых стали подозревать, что Ф.К. - это не химический элемент, но Слово, но как им было догадаться, что это будет русское и хулиганское Слово, - это Шутка Хохмы, - Богиня шутит.

Для всех языков ХУ+Й может остаться обозначением 3-х Координат + Спираль Времени, - суть обозначение Бога, - а для Русского это - Слово из которого видно, кто и за что нас "имеет". Нас и всё человечество, а русскость слова указывает на ... национальность Создателя. Или со-Творца, хотя и не проявленного пока в этом качестве. Заодно здесь указание на ответственного за Игру: Программа =, Идеальное, = Алмаз.

С проверкой по Шнурку РА: СЛОВО = 19+13+16+4+51,+ чi = 104, = Господь, считая по скорректированному РА: 3+16+19+17+16+5+28 = 104.
По Шнурку: 3+16+19+17+51+5+28 =139,= Вечное Слово,= 666+, = Исус, = 69х2.
Слова имеют значения, а особенные - выражены особенно.
Например:
Часы - Механизм Естественных Часов, - МЕЧ, торчащий из воды - отраженный на воде, год постройки 1967-й, - 1960 = 7 лет, - 7-ка тоже в Игре.

А что такое число 167 по Шнурку Буквологии?
Слово ЛИЛИЯ = 13+10+54+57+33 = 167. Обычным счетом 79, = Иисус, и тут - ещё один миф помечаем "птичкой:" ставим галочку там, где Архангел Гавриил подает Марии Лилию, чтобы сказать: будет Мальчик, назовешь Иисусом, ибо в Епархии Богини его символ: Секунда: и на Часах / в Календаре, и на карте. Тут Мария, = Время, - просто Мар, - Карта.

Как, скажите, вчера я могла всё это уместить в коротком рассказе! При том, что к Капусточке я только-только приступила. Хм! Как тот милиционер, что отведал капустку только, когда нашелся этот самый Камень. При этом все, кто собирался отдыхать (пока страна воюет с Нато) уже отлетели. На Канары или где там у кого своя родина.

Сетку координат надо откуда-то строить, а пруд 8-ка, Капустянский, где Владычица озера =, Первопричина, в руках у неё - МЕЧ, - механизм Естественных Часов, и он ... плавает летом на поверхности воды, ибо это Цветок (Camille - Ромашка - Нимфея), чаша которого - крест ХУ.
Капусточка - она тоже из семейства Кресто-цветных.
Капуста = 91х2 + 156 = 338,+ 3 числ. = 74+ 3 = 76+ = 77, = Камень, = Хохма и ЧАСЫ / Время Её.
Капуста =, Первопричина. Напоминает Спираль Галактики или Розу, только листочки зеленые: Капуста = зеленый.
Тут появляется новая тема - сказка про Капусту, точнее, про Козла и Капусточку, - у нас есть обе. Здесь просится сказка про Капусту и Козленочка, и Бабушку, ибо следующая станция метро - Бабушкинская.

Что-то мне стало грустно: Первопричина = 156+ 5 = 161, которой мы не имеем в Гостах (и Гостов Времени - в Конституции), это 156 = 78х2 = Украина, которая "имеет" и до сих пор нас, - взрывами по всем подряд, - по тем самым бабушкам.
Надо скорее переводить понятия к П./п., чтобы алгоритм конца этой сказочки сгладить, помните: остались там "очки да сапожки".
Так вот, Очки - это 8-ка и понятие Г-лаза в Счете Времени, - в Календаре.
Пруд, допустим, эта самая 8-ка очков, а остров в виде Яблока - глазное Яблоко.
Таких Яблок на карте Москвы - 3:
Остров, = Кремль. Остров, = Яблоко.
В Кремле от яблока - 5-ти конечная звезда и Хрустальный переулок, - положен в алгоритме Глаза понятие Хрусталика.

Если Меридиан = , Иисус, - Голгофа, то место -Лобное. Но - на голове у Птицы, - Vogel в слове ГОЛ-Gov. Распятие, - вот что в башках у воцерковленных:
5, = П/Причина, - ритм на Часах: простое число от Т, = 12+8. Такой же счет у Водяной Лилии, а у Кувшинки - просто 5 лепестков.

Очки да сапожки. Сапожек на карте планеты много, и два особо заметных: Итальянский и Ново-Зеландский. Ого, раскидало Европу!
Раскинула ножки. Не сиделось ей на спине Быка. На нашей страну шее, между прочим!
Европа, - и это библейское определение, - Блудница (кровавая - blood), - старуха ненасытная, поощряющая козленочка "капусточкой", - $ - вот где рас-пятие человечества!
Ладно, эту сказку мы уже в лекции рассматривали.
Заканчиваем "сапожками" ... Кота, - он же Кролик в старой интерпретации Календаря: 77 = Нуль того Меридиана, где вместо Голгофы - наклон Оси на 7 градусов.
Угл наклона = , 12/7, = Меридиан "0" на 38-м (Алмаз).

Распятие на 3-х крестах. Попахивает рядом Фибоначчи = 126. Но!
На карте остается 2-мерная сетка, но она такого же качества, как соседи на крестах - варварская, крестовая. Отсюда и отсыл ко Крестоцветным, наверное. Хотя - к Уравнению Розы, - тут и терновый венок для Игры в "найди и прочти Знак".
3-мерная сетка ХУZ накладывается сверху. Так и получается рас-5-тие.
Как только Россия начала это обсуждать, значит, она поняла первопричинность Символа. Танки с буквой Z - производное Ошибок и наше Намерение продолжать в том же духе. Дух - Ghost - ГОСТ, Времени и описания Пр-ва. Описание - по Хохме: опИсание, и тут - поправка на ХУ+Й.

ПС
Не могу без "леваков": РОВ = 38, - храм Покрова на Рву, - имеет к Коту букварное отношение, - храм Василия Блаженного (здесь - привет Василию Колташову, за его веру в то, что ИГРА, - Идея Идеальных Гостов для смены Хаоса на Порядок, - должна набрать большинство голосов, чтобы стать заметной Правительству РФ и Президенту).
Кстати, храм этот - пуст, значит, выше-описанное Вами тоже нежизненно.

Я то собиралась указать на 8-ку, - сравните два Понятия: вот Бриллиант с огранкой по 8-ке, а вот багуа Фундамента храма Покрова, а вот число 205+, = Покровский Собор, = Бриллиант / Алмаз = 38.

А вот ещё и Иов 38-//: "доселе дойдешь - дальше не прейдешь". Нам это тоже ни к чему, - если не ракеты, то дроны - и так уже долетели до Кремля.
Всё потому, что Ось "Яблоко = Остров Капустянского" - "Яблочный Кремль" и Яблочная улица (Алма-атинская) - это Красная Линия, - по цвету Красному в понятии Красной площади, и неважно, что краснеет она лишь на особые праздники - салютами. У нас же как: что слышу - то и представлю. Ухань нам в парус!

Уважаемый г-н Бабаян,
вот Вам на ваши Пятничники тема. Негромко - вполголоса, ... чтобы кто-то, чье внимание Сми так хотят притянуть, чтобы все недруги прислушались.
Про нашу, национальную Идею, она же интернациональная, ибо понятия в ней таковые, а вычленить их смог только Русский. Язык, ну, и женщина.

Это ж бездна всего того, что притянет и начнет развивать мозг человеков, уже подзасохших - уже лапшой, засохщей на ушах от информации, что исходит от наших Сми. Мы - чай Соловьи, не попугаи!

Вам помог бы вопрос самому себе: зачем вся планета, как оглохшая к здравому, вроде, Голосу из России , ломится к нам. Конечно, за сырьем. Пиратскому Праву nach.
Но куда смотрит Бог, что управляет Россией!? - казалось бы. Почему не остановит это стадо свиней, - уже голодных кабанов!
Может, есть в этом смысл? Божественный.
Божественное, наверное, хочет войти в нашу недожизнь, а войти - только через Русский, ибо он - язык Создателя Игры, а мы тут - его проводники / переводчики. Ключ - водчики - от "водочки", кстати.

Не может планета перейти от Хаоса в Порядку без нас!
А чем вы эаполняете Эфир, господа Сми-чи?!

Эфир = 81х2 = 162, = Первопричина: он, как 81 = Кролик, вос-производит Систему со скоростью высказанного Слова, а с момента выхода планеты Земля = 76, = Камень,= Алмаз, - с 21 Дек. 2012-го (года Кота уже!) - Частота Земли работает на ускорение всех событий - производных всех слов.
Вот почему то, что сходило с рук до 2013-го, сегодня - уже геноцид.

Если 12/7 = Пробуждение, то и пробуждаемся вместе с планетой, - уже Звездой. Статус у неё другой, она из эры сонных Котов / Kit-ов вышла в конце 2005-го: 2012 - 2005 = 7-й год в Водолее.
Водолей = 107+ = Господь.
А Москва, как Алеппо, Донецк, - на Меридиане Голгофы, убогий Сценарий которой - та ещё фишка! Не в ходе СВО = 38 будь упомянут.

Очень, очень верю в ... ваш инстинкт самосохранения.
Насчёт Здравого Смысла пока не говорим. Кто сказал, что мыслит основная масса человечества здраво. Тогда, уважаемый Василий К., незачем ожидать "лайков" от этой массы.
Кстати,
наша МАССА =, 54 + 148 = 202, - то самое число, 20.5/2. 2002, - оно нам в помощь и в парус! И - в Скорость = 148+. Здесь, если что, обращаемся к Кинетической механике, - там Масса и Скорость - суть одно, а в числах по РА это видно: Масса =, Скорость.
МЫСЛЬ = Господь и 103, = Бриллиант, а много этих камней не бывает.

Может, возьмём Интеллектом и Интуицией там, где раньше брали "числом лайков"?!
Ну, просьба в огород дважды Профессора единожды, пока, Доцента:
вас не слышат выше-стоящие? Вас, поющих Соловьями на куче каналов, поющих на разные голоса под одну свирель?! В одну Дуду, по сути, - не отсюда ли отсыл Вас к Польше!
Тогда что говорить обо мне, несущей Весть Богини в одну дудочку всего то 20 лет.
Вот уже 105 лет Её Весть никто не услышал, и год Мыши ковидный не привёл учёных от Философии к понятию СИМВОЛ = 76.

А ведь В. Путину, - я почти уверена, - с иконой Казанской Б/цы от Папы Иоанна в 2004-м - была та Весть.
Папа и та девочка, что была в братом и сестрой, а затем с 60-ю тысячами сограждан на поле Фатимы Кова-да-Ирия в 1917-м, и она слышала: Весть - для России.
Они думали - для Девушки. Оказалось, - для страны после того, как она носила имя Советский Союз. То есть, сразу после развода. Прошло уже 32 года, = Киев нам в парус!
Прилично ли называться девушкой в таком то возрасте.

ХИРАМ.

Лекция 12.6 уни, - про Бабушкинскую и Капустянский пруд.
Случайно совпавший номер с датой 12.6.
https://rutube.ru/video/320b1a89d4fb763 ... 10dd67f84/
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron