Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Дмитрию Евстафьеву о ценности Времени и не только.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Дмитрию Евстафьеву о ценности Времени и не только.

Сообщение ирина мария » 06 июн 2023, 16:50

"Разговор с умным человеком" на СоловьевLive вошел в мою лекцию, даже два, - один у Евстафьева, другой - у Куликова с Александром Лосевым. 
Обращаюсь поэтому к Евстафьеву, вот примерно так:

"Здравствуйте, Дмитрий Геннадьевич!

Вчера ваш умный разговор с Сатан. (повтор) слушала, пока монтировала свою лекцию, две ваши, уже крылатые, фразы вошли туда, одна: "самое ценное - Время", а я как раз им и занимаюсь. 
Как легко вы, Сми-чи, употребляете это Понятие, не заглядывая в него, как в Гост, да его и нет в виде Госта в Конституции. И это - главная беда всех времён, ибо Время вос-производит всё, и воспроизводит с теми ошибками (а их там куча), что имеет, и получается в конечном итоге: нас "имеет" то, чего не имеем мы.
Ошибки вос-производят систему снова, - в результате раздутый шарик схлопывается. Делается это с числом, от которого мог бы, - ещё в 2002-м, начаться Порядок (никогда не поздно начать задним числом!). Это дата, ставшая Днями Победы в Мариуполе и Артемовске: 20.5. Всем известна подсознательно, как Революция, = 205, = Экономика.
(а вчера как раз было 205 лет со д.р. Карла Маркса, - на стр. А. Лосева).

В правильном счете - 20.2, и если записать 2.20-е, = Артемовск, что означает: судьба записана в паспорте.

Это - счет с начала Цикла от 23 марта - от Овна, того самого, что был зверски принесен в жертву, а с ним и бого-человеческое в людях, ибо Пастух - это 1-е число Овна, и оно - 22- 23 Марта. Здесь убогий сценарий с Голгофы, а также другой всеобщий алгоритм - брато-убийственный, - ещё одна, матричная также, - история, что мы сегодня все и проживаем.
Вот почему ваши в эфирах стенания, типа, за что нас так, - мы ж, такие положительные. Но так и Авель - Jawohl с немецкого, был само богопочитание! Отрицание и негатив, ошибки, - это Kein.

Боже правый, чисто математический алгоритм "-" на "+" дает либо "-", либо вычитание из Положительного. Из нас вычитают, а мы ещё и на Меридиане Голгофы живем, как Алеппо и Донецк.
Так вот, незамеченные нами ошибки Счета Времени и Карты делают усл. соц. пирамиду минусовой, каиновой. Хаос её свойство.

Пишу Вам, - кстати, мне Ваш стиль по кайфу, - но на Близнецов надежды в смысле продвижения Идеи Идеального гос-ва не возлагаю. зато язык у вас легкий, голова варит прекрасно и лекции ваши слушаю с удовольствием. Вы обращаете внимание на знаки, ... но сможете ли Вы принять скорректированный (мною) Алфавит, - не уверена. Если да, то за 20 лет переписки с вашими и выше-нас-стоящими Вы стали бы исключением.
Посылаю, однако, Вам ссылку на свою лекцию по Буквологии, ибо я вас там нежно, но хулигански обзываю, на минутах от 45:30, две страницы, - как у вас в адресе, впрочем, за что прошу прощения.

https://rutube.ru/video/2252d7ac8a4d139 ... d48c52198/
Пс
Следующий на канале Соло/лайф был Ал-др Лосев, - с ним тоже небольшой и заочный разговор. В конце беседы ведущий так же примерно завершил беседу , оборвав Мысль и Желание что-то говорить в массы, как меня - в Приемных Президента и РФ.
С уважением,
Ирина Мария (матчество), Геннадьевна.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron