Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Судьба - программа, шифр которой исцеляет.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Судьба - программа, шифр которой исцеляет.

Сообщение ирина мария » 02 авг 2022, 14:20

Твоя судьба - Программа, единая и очень личная, шифром которой можно ... исцелиться.

Б. мужу ко Дню рождения: фамилия Хорохордин = 160 = космос, а уж 1.61 - производное Космоса - число Фи, доставшееся мне в наследство.
Боже, как я сожалела, что документы - диплом особенно - были на его фамилию!
Но так было задумано, и теперь я понимаю, почему только 5 лет длился наш брак (слово, слово то какое!): число Фи = 32, = ДНК, = "10.9.1957, как 1+9+1+9+5+7 = 32, а 3+2 = 5", и только теперь мы знаем, что такое эта "5-ка" для каждой из Нитей Спирали!

Собственный д.р. 10.9, = Спираль, = Ирина = 54 + 54 (твой 1954-й - Год?), это они потребовали пару - число Фи, а зодно и Пи: 314 = Хорохордина по Шнурку РА.
Вот почему говорят: 1-й муж - от Бога. Если Бог - God - Год, туда смотри. Туда смотрю, кстати, и вижу: тотем Петуха, = Матрица "5-ть". Захочешь - не свинтишь. Но у меня был очень хороший муж.
Правда, ему не повезло с моей Программой (фамилия, = программа), - производной от его же рена: Философия требовала найти ключ - т.н. "философский камень": ХУ+Й = 55, - вот твой г.р. - 1955, - "эстафетная палочка". Передаю вам её.
Вместе со всем Знанием, что досталось мне от Богини Хохмы.

С Днём рождения, Сергей Александрович!
Ирина Мария Ра.
С буквой Х - уже ХИРаМ. А это - имя = 57 из той науки, из которой родилась моя Буквология, а именно: 161 = Философия, с отдельной главой про Хирама, - строителя пи-рамид царя ... 109 = Соломон-я. Хаха.
В слове "царь" = 71+ 73, однако, сидела "мина": 7.3-го - (7-е в новом счёте - 1-е, год 2008 - ещё 2007: 7.1), - дата: Точка Смерти = 161.
Здесь НИТЬ =, 73+ (1/7.3 - 12.7, = Расторгуева: Март -12-й, год - 7-й) могла оборваться, но мне нужно было подготовиться, - найти алгоритм - технологию дойки Священной Коровы, - "сдаивания кармических туч", чтобы подвинуть, - раз, ещё раз, и уже 3-й раз, - эту Точку, ставшую просто очередной "0-й" на синусоиде жизни. Для этого её нужно было отпустить в "свободное плавание", чтобы, - после очередного "заплыва", она успела вернуться домой и создать свою науку. А заодно и понять, что является Рукавичкой на Её, - Богини - Матери, - Руке.

Вот такие "кружева" плетёт Богиня, - Гений Единой Программы.

Пс1
ИМЯ = 57 для меня - г.р. 1957-й. Мораль: в Имени - шифр, а имя - в паспорте: Паспорт = 10.9, = тот самый Соломон = 109, а "царь Соломон" = 180, - момент поворота.
При том, что 1957-й - это 175 = Петух, то его символ - мой ритм. Например, 5-ть лет в СМИ - факультет Строительный, 5 лет в браке, позже 5 лет в Вене - с фото на память на площадке для Петуха с ним в обнимку, а теперь вот, вершина науки Буквология: 109 = Спираль + 32 = Днк , = Сентябрь, - 6-й Месяц, а Петух на Шесте - венец Игры, если это не только символ, за которым понятие "самая верхняя точка", которой правит Ветер = 109 (Водолей), но и шифр Днк-И-РНКа: 1+5 для каждой Нити. Игра = 32+.
До чего же я это всё люблю!

В Вене моим почти-мужем был ресторатор Эрих Бауэр = 82+ 73 = 155, = "Ирина, ключ - 7.3-е", так адрес его ресторана: д. 57 в районе 109, а мой адрес Rosauer Laende: Земля Роз, и это он разбил мои 5 лет в Вене на 3+2, - как раз когда я как-бы слетела с той площадки (попросили из Епархии за слишком большой риск), плюс 1 год на "собраться в обратный путь": 5+1 = 6: у Петуха д.б. Шест.
Год 97-й перетёк в 97 = Снежная, улица.

Кто бы знал, что сначала мне нужно было пройти через 7.3-е в 2008 / все ещё 2007-м, а потом - построить Розу именно Ветров. Как раз у того пруда мама, - пока я "плавала по волнам своего рена", - создала нам дом рядом с точкой на карте, - М "Ботанический сад", - откуда Розу ветров строить. Букварно все в одном числе: Бот. Сад, = 172, = Роза ветров и 12.7 (она же 7.3) = Расторгуева.

Это место называется Камелот и там мой рен 161 = Хорохордина (дом 16/1 на Снежной улице) = Владычица озера. Да, Камелот начинается там. И - снова букварно: улица Снежная = 166 (то же число Фи - 1.66+), = Камелот.
А, - вообще-то, - всё - числа (Математика) и Геометрия = 127: мера Углерода или Муз. ряда: Углерод, = (.....) = 1.666 х 10-в-(-27).
Такая вот формула моей судьбы из этой Меры: 161 + 5 = 166, и 127 = Расторгуева и (Хорохордина - 5 лет).
Из Новокузнецка: 1979 после Вуза + 5 = 1983, + 5 лет в Москве и в 1988-м - уже в Африку, - 3 года, затем - понеслось: Венгрия - Австрия - ... , - Москва.

Оставляю мои расчёты для науки. Как обычно завещают сво тело ей, но у меня другая наука. Ею и делюсь.
ХИРАМ.

Пс2
Да, ребят: лучше знать, кого тебе Судьба дает в спутники: д.р. Эриха: 7.3. 50, как мне, 50+ 161 = Хорохордина Точка Смерти в 50, 7.3-го, - 12.7, = Расторгуева. Когда мне было 50 - Эриху - 57, и он - тоже Петух, но по Авесте.

Хохме nach: 50 = Луна, - спутник Земли, а Земля (Мария, - матчество) + Луна = 126, = Расторгуев, как фамилия, = программа. Их, мамы и отца, программа: Мария, = Земля. Вместе они – 1.26 с – расстояние Луча от Луны к Земле, = 126+ = 127, = 8-ка, = Луч =, 118 = луч, = Татьяна и Геннадьевич, + 50, = Хорохордина, а это уже фамилия моего мужа.

С Днём рождения, Сергей = 118 Александрович!

Пс3
Хахаха: на Главной странице Дзена мой, голубой, Петух на одной из башен собора Вознесения в Wienerneustadt - над Синим петухом в Лондоне. Пишу: Нель-Сон = 127 + 2х 50 = Расторгуева - Хорохордина. В первопричине это 127 = Ось, - она же N-o-S, и она же у Земли 12.7 т.км, или Луна = 50, - 1.27 с.
Первопричина = 161 + 5 = 166.
Это обязательно к дописыванию, ибо: когда я писала "ХИРАМ, - это ИМЯ = 57, ...", но написалось иначе: Хирам - это нос = 50 ..." и было исправлено.
Это наша с Эрихом пара чисел: 1950 - 1957 или мой шифр: "Хорохордина - в 50". Что-то (пока без расчётов) мне подсказывает, что Эрих ушел на числе лет Хорохордина, Сергея А. - в его 67. И так отметился, дал знак = 37.
1950 + 67 = 2017-й. Да, если 127 = Расторгуева, - эхо от моего 7.3 / 3.7-го. В первопричине это 166 = Нулевая Точка / Нулевой Меридиан = 127, - 37+, градус.
Но, в 2017-м он "ушел с радаров", а совсем ушёл - в 2021-м, это тоже коррелируется с сегодняшней Датой: 2.05 (2 Августа): 205 = "3-ка, 7-ка, туз" + 21, - в 2021-м ему было 71, - как моя 0-точка - 7.1 / 7.3-го.
Уравнение Пиковой Даты у мня: "3-ка, 7-ка = 155, = Ирина (1955 г.р. у Хорохордина), и 50 = Туз, = Хорохордина, Ирина, - в 50".
Эрих = 73, при д.р. 7.3. 50-го, - классика Буквологии с её Уравнением ПСА.
Пятёрка (Петух) д. б. появиться, и вот она - Август =, 205, в резонансе: 2.05.

Москва = 195.0, = Синий, цвет Петуха.
Сюда же укладывается г. 1995-й, - встреча и сверхскоростные отношения, приведшие к разрушению моей Венской карьеры, - признак вмешательства Судьбы.

Спасибо, Судьба, что ты была мною услышана, спасибо за пинки в сторону Дома.
Потому что, не возвратись она домой, чтобы искать и найти Философский камень, - не прошла бы Точку Смерти в 50.
Так что, фамилия Хорохордина = 161 + 50, = "Точка Смерти в 50", - это первый муж, а второй - вот для этого, - чтобы разрушить привычное течение недо-жизни, которая всегда ведёт к Смерти, но как бы вы тогда узнали, что эта Точка (камень) позволяет себя подвинуть!

Хохме nach: 2022 – 1957 = 65. = Синий, Петух по 1957-му, а Нель-Сон так и так – мой тёзка.
Англия = , Земля, Лондон, = Богиня, и Меридиан = 127, = Нель,+ S-0-N: круговорот Петухов в Программе – что-то происходит в Галактике, и мы знаем – что: Игра в курятнике – на площадке «Меркурий».
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron