Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Я знаю, как выглядит новая. 12-НИТЕВАЯ, ДНК.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Я знаю, как выглядит новая. 12-НИТЕВАЯ, ДНК.

Сообщение ирина мария » 29 июн 2022, 23:01

Эврика! Два Открытия за сутки - это надо отметить!

Моё имя не Ферма, но Буквология, - всеми моими лекциями, - стала теми страницами книги, на полях которой вам предстоит дорисовать самое главное, что открылось мне сегодня, а именно: то, как будет выглядеть новая 12-ти нитевая Спираль Днк.

Оказалось, всё то Знание, что начиналось от т.н. философского камня, - русского Слова ХУ+Й, - до лекции 12.7 уни. Когда Свет - Дух Святой, -
всё было тем самым пояснением, на которое у Ферма недостало времени и места.
Кстати, - в духе Богини Хохмы, - признание Теоремы доказанной - год на проверку - в 1995-м, и смысл там про экстремальные точки, из которых самая "нижняя" - 19.5-е.
Но у нас задача задач - представить графическую формулу 12-ти нитевой ДНК, визуализировать её, чтобы образ стал явью. "Так Создатели Игры работали", и над тем, что стало и нами в том числе: они - визуализировали. Это я прочла в ченнелинге от Плеяд. Там ещё было, мол, нам следует собрать всё разрозненное Знание, чтобы получилось то, что можно считать Целью Игры.

Потому что в 20-ке Аминокислот (Т) да на низкой частоте, при 2-х нитевой Спирали, - это "мечи", значит, войны. С этим нужно что-то делать, и мы уже знаем алгоритм этого "что-то". Тут визуализация - мир, процветание и долголетие, но сначала - идеальные Госты в Конституцию.
Пришёл черед конституции, и тут - нужен Образ. Образ будущей ДНК.
Я начала думать, собирая все основные понятия / символы моиз 153-х лекций + прочие вне Школы Сириус-Женщины, и ... даже не ожидала, что мне это удастся.
Сразу говорю: ХУ+Й даёт нам понимание 3-х нитей, - это точно так.
Далее - все образы, начиная хоть с Лодки Ра, - помните, там было 4+5 = 9 богов + //, - вёсла, и всего 11 (как солнечная активность), и корабль в виде буквы "К = 12", как парадигма 12-ти,
а тут ещё луч 8-ка, - буква "Ж = 8", - как буква К, отражённая в воде.
Сама Вселенная - то ли Петух, то ли Роза, = Матрица, и, пара ковшей (L = 1+5 = 6 нитей, и это - только в "одно-полярной системе"),
и конечно,
Каустика, - с падающим, //, светом и отражённым, сломанным: 3/7.
Прибавьте ещё Египетские игрушки в песочнице человечества, звёздное небо: Орион со всеми его штучками, включая Собак (кстати, Собака, = 3.14+, а две собаки - 2 Пи круга).

Тут ещё ведь 10 скрижалей Моисея: 2 нити + 10 = 12.
Нить = 73+, их пара: //, - вообще уравнение Пиковой Дамы, а 3/7-ка в сумме - снова 10, и мы знаем, что Счёт Недели как-то связан с реализацией 12-нитевой парадигмой.
3/7-ка - это матрица в руках и на ногах, и там снова есть 8-ка (след).
Ну, и ХУ - как карта из крестов, но это же Днк + Рнк: Х и I или XY. Вспомните, что мы говорили про уроки Леди Гаи (Бабы Яги), даже рисунок на полях (не книги, но на Английском поле в Хемпшире) - уроки вируса для Днк.
И, конечно, всё, что мы знаем о закольцованной Рнк и принципе Ленты Мёбиуса, который позволит нам ходить из этого мира в тот и наоборот.
В библейских сказках - подсказки не менее важные, чем у ПСА.

Думайте, господа!
Я решила не спешить с докладом вам образа новой ДНК.
Во-первых, вы - умные и можете собрать паззл, раз это смогла я.
Это было немножко после стресса - нужно было потопать - помассировать "булки" и ножки - образ свалился на мою голову прям на пути.
Вы не представляете, какое это чувство! Или представляете. Тогда пишите мне в личку: нас будет двое, а счастья - многократно больше.

Кроме того, не хочу получить в ответ очередное "интересно!", очередного путника, пробегающего дальше в поисках ещё более интересного. Или - чтобы было "как вчера".
А "вчера" было в 2001-м, когда я поняла, что такое Философский Камень. А если эт не просто Слово, но Русское Слово, - это вообще невыносимое в одиночестве Знание.

Первые, кому я позвонила, были два Андрея, один из них мой брат, - тот парень с мечом, который потребовал удалить его фотографию с доски. Первозванные называется! Другой вообще потерялся - ищет Бога в Библии.
Потом мы с Марго Борисовной понеслись к ученому, Лисину В.И., - он безвозмездно делился с народом парадигмами которые собирал. Но тоже - не понял или жаль было расставаться с чемоданом без ручки, тяжелом от парадигм.
Вот начинаю я ему рассказывать, - не сразу так, - учёные мужи тоже любят прелюдии, ну, и мне хотелось эффекта - сенсационной встречи. Но тут Маргоша решила блеснуть: "да на заборе оно записано! Всем видное слово, подумаешь!" И ведь Бауманку закончила бабёнка!
Не смогла принять - не смогла и понять. У Разума особые условия для Входа.
Равно, как и для Выхода. Вообще-то, из Игры. Но кто ж вспомнил то!
Пробуждением осознанным мы не страдаем. Но на уровне чувств получается. Вот, Юра Шатунов сделал то, что не удалось мне. Хотя я, - как дева по Гороскопу, - считаю самой привлекательной зоной - мозг, точнее, умение соображать.
Обожаю остроумных и ... благодарных. Не мне даже - Гению Программы, за возможность вспомнить. Энергия Восхищения - ключ в двери "Идеальное".
Так вот, чувство моё от Открытия, смешанное с благодарностью Создателю и моим ангелам - хранителям / Интуиции, всё это так священно, что ... ищите вы сами свою Днк.

Ничего, что она у нас общая. Зато Радость будет у вас персональная.
Это месть моя моим бывшим друзьям, потерявшимся на пути к Свету, не сумевшим взять Бриллиант =, 205?
Не только.
Я ведь вам сказала и про 2-е открытие. Оно - про те самые точки, что у Ферма, и одна - как раз та, от которой не бывает Производного. Не в этом мире.
А ещё я же вам говорила про число 3 в сказках.
Так вот, эта самая Точка от моих 50-лет, = Туз: 50 + 11 (туз в колоде карт) = 61+, плюс 3 = 64. Как мне всё ещё на сегодня, а 7-ка - Июль.
Да, не Октябрь, ибо там 2022 - 1957 = 65, = Родина. Птичка улетает. ?

Пока искала алгоритмы "Белой Розы", - да просто Похождения Идеального по ещё одной судьбе, - Юрий Шатунов-Клименко, Васильевич =, 23.6 стал "открывашкой", - сначала сердец у своих фанатов, а теперь вот и меня "вскрыл":
пока я писала его шифры - вспомнила про свой, и уравнение 22 / 7 = 3.14, = Хорохордина - 7 (Месяц) в 22-м.

Кому интересно - в лекциях есть мои алгоритмы:
50 лет (туз), дата 7 Марта 2008 / в.е. 2007.
При этом по году р. я Петух = 87, - год 8/7, = Петух.
Хотите проверить Карту, как Матрицу, - Австралия =, 157, у неё 7-ка Новой Зеландии (Н.Зеландия =, Точка Смерти - в 7-м, году и в числе 7),
а 2008-й, как 8-ка Черепахи Новой Гвинеи, - там 3 государства.

Если фамилия = программа: Расторгуева = 127+, = Меридиан "0", то Нуль = , 7.7-е, - дата 7 Марта, - она же 12.7-е.
Меридиан этот - 37+. Понятно.
Мой рен - классика Буквологии. Значит, и единой Программы.
Да, число 50, = 314 (Пи), = Хорохордина, = 161 (фи). Что тут "Х"? Слово "число = 38". Число Пи / Число Фи. Букварно - моя Дата "0": 3.8-е.

А вот дата рождения при Австралийском Петухе: 10.9 (море Фиджи): после него мне 65, = Бабушка.
Бабушка и зелёненькие козлики - второгодник Козлёнок (в классе баранов). Но я вспомнила Капусту - Капустянский (Капустинский) пруд.
Видите, насколько я - марионетка и мне от этого только радость.
Потому что ты уже вспоминаешь свою миссию, - себя, когда-то Со-Творца / коллективного Создателя Игры.

Не так страшно уходить (если что), оставляя задачку, - уже почти-почти отданную вам в готовом решении, - фрагментарно,
страшнее не быть понятой аудиторией (посчитаем, сколько из вас отозвалось на Лекцию) или иметь слушателей, проходящими мимо.
Не вынесу, если на Священный Образ Днк, - как когда-то на "Слово на всех заборах", - кто-то скажет: о, да это же ... (одним словом)!

Неизвестно, остался бы Ферма в Истории, но Решение Задачи сделало Путь многим учёным, - что важнее.
Пс
Подала Заявку в Общество "Знание" на лекции в Донбассе, - вот им я готова показать образ ДНК, чтобы оттуда началась визуализация, - они этого достойны. Более того, они заплатили уже за "товар" - 8-ю годами под грохотом разрывающихся снарядов и недожизни в подземелье.

Думайте, думайте. Вы - тоже из команды Создателей Игры.

Хирам.

Пс
28 Июня 2022 в правильном счете: 8 Июня 17-го: 8.3.17.
29 Июня 2022 - это 9.3.17.

1837-й (Чёрная речка ПСА) и 1937-й (репрессии и 127 = фашисты).
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Я знаю, как выглядит новая. 12-НИТЕВАЯ, ДНК.

Сообщение ирина мария » 07 июл 2022, 20:04

Здесь найдете лекцию по новой Днк:
12.8 уни. Образ будущей, 12-ти нитевой, Днк. https://zen.yandex.ru/video/watch/62c3d ... fd3740?t=7
12.9 уни. Цветочек аленький. Гений - в деталях. https://www.youtube.com/watch?v=DuA0BzXlZ9c&t=1298s
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Цветок Камелота - так выглядит новая. 12-НИТЕВАЯ, ДНК.

Сообщение ирина мария » 12 июл 2022, 22:23

У нас в Камелоте прибыло. Ренат А. провел само-Посвящение в рыцари. Всякий, кто взял в руки этот меч, высказал своё намерение на посвящение себя построению Идеального государства, - крепости Камелот. А теперь мы знаем, что Цветок = Камелот = Человек - не просто так, но Цветок - это код нашей будущей Днк, 3-nity, - сразу 12.

Вы только представьте, как мы продвинулись:
- сначала Лилия - просто цветок, божественно прекрасный, радующий глаз и почему-то трогающий душу. Мы думали - просто красота, спасающая мир.

- затем это уже МЕЧ - Механизм Естественных Часов, Т = 12+8, - два "стола Камелота", - плавающая Ромашка, она же Лилия, которую не просто так предлагает Архангел Гавриил Марии, чтобы показать: Лилия = 79, = Иисус, - Её, зарождающееся в Деве, дитя.
Кстати, к Деве прилагается "Лев" - уже Сфинкс = 97, = Снежная, улица, = 166+, = Лилия, и Леоновский пруд, с жёлтыми кувшинками - тоже нимфеями, но в простом числе от Т = 20: 2+3 = 5 лепестков. Просто Неопалимая купина, а на иконе - уже сетка координат.
Это была самая обширная часть нашего погружения в "воду" Информации.

- Можно сказать, что из этой "воды" как из моря - Венера, мы вышли возрождённые, потому что следующий шаг - следующее Знание - действительно к Возрождению, ибо теперь мы знаем, что этот Цветок - прообраз нашей будущей Днк, - 3-нити, - уже 12-нитевой Спирали. Всё, даже "стебель - // - 2-нитевая) - закучерявились на этой прекрасной "головке", как 2+ 2х05 = 12, и с подсказкой: 205 = Куст Неопалимый.

Всё-таки в прекрасное время мы живём если Разум планеты открыл для нас ... не просто своё Знание, но нам - наше понимание о себе, как о Бого-человеке.
Лилия = 79, =БОГИНЯ, = Иисус, = Меридиан, улица Снежная= 167, = Лилия, = Нулевая точка, ну, и Снежная =, 97+ 98 = 195, - тоже нулевая точка: 19.5 - день Пионерии.
Некий Пи-он на воде - можно сказать про Нимфею.Фею чистой Воды.

Если вы были пионером, вы - уже давали клятву Богине, и уже где-то активировалась Память о Треугольнике Года (галстук) и о Звездчатом Додекаэдре, - основе каждой нашей нити Днк: 6х2 = 12, - он же 5-ти конечная Звезда на груди пионера, комсомольца и октябрёнка, - снова 3 нити!
Боже, БОГИНЯ, спасибо, что мы дожили до воскресения свой Памяти, - памяти о Себе настоящем.

Нелегко даётся эта 3-я нить планете людей. Буква Z из 3-х координатной сетки бегает то по полям Украины на танках нашей Армии, то на груди ведущих - вводящих свою информацию в это же Поле Памяти, - а соты - это снова 6х2 = 12, - а Ос-танкинская башня и сама "танчик", и басни, собирать и рассказывать, - привычный алгоритм существования. Басни требуют прочтения на новом уровне - на уровне Игры.
Ложь, такая невинная, как ошибки в Гостах, которую мы не замечаем, - уже ложь с кучей фейков визави.

Украина - гипертрофированная Проекция нашего Нежелания Видеть Истину (ВИНо - ин-вино-истина). Мне жаль наших усилий на погашения негатива и жизней, положенных на правое дело. Тем более жаль, что выход в Порядок - вот он, - Словом! Словами - Гостами счёта Времени и описания Пространства, - суть БогИня.
Слово - Words - Swort - Меч (МЕЧ) - СВОРД: Спец.-Воен.Операция-Россия-Донбасс.
Сворд и СВОД, как Крыша нашего Камелота. Крыша мира. Дальше идти некуда. Дальше - только Поле Памяти, только Космос = 192 + 2, + 161:
Молекула = 192+2 (Воды) и Владычица озера = 161, отдающая МЕЧ, - наш Цветок Лилии.

Хирам.
Пс
Памятка для ищущего Камелот работает. Она есть на моих страницах ВК, ОК, Дзене и Телеграмм.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron