Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


М.Хазину, в поддержку: нужен План! Образ Будущего - Камелот

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

М.Хазину, в поддержку: нужен План! Образ Будущего - Камелот

Сообщение ирина мария » 03 авг 2022, 13:41

СМИ. Что они обсуждают, если у них нет Образа Будущего или Плана, как пытался сказать Михаил Хазин. Создают "живой шар" из слов ни о чём, потому что обо всём, но без Идеи?!
Соловьёв идёт вразнос, когда слышит слово "коммунисты". Его Встречи - туда же, ибо там нет свежей Мысли о Будущем. Сми - уже "Красный гигант", как было с СССР перед развалом.
Всякая закрытая система со знаком "-" обречена на разрушение. Человек или страна. Так было с Сов. Союзом. Большая или малая система - неважно: Матрёшка.
Значит, надо рассмотреть этот самый знак: "Минус". Хаос-вос-производящая Система клонирует себя с ошибками, получается "опыт, сын ошибок, трудный".
При том, что Творение задумано, как ИГ+РА: Идеальное Гос-во с РА - инструментами, начиная от Шнурка Русского Алфавита и алгоритмов Меры, - от раз-меров Светила и его планет на Млечном Пути в Галактике Орион - до атома и даже буквы, и всё - для установления Истины, то есть, для выявления Плана Создателя, мы в Буквологии называем его Идеей и Гостами Идеального.
Михаил, Вы оптимист и умница - я это вижу на Встречах. Вчера, 2 Авг. 2022, вы важнейшее сказали, но говорить трудно, когда аудитория (как была у Соловьева) невосприимчивая.
Вы правильно сказали: выигрывает тот, у кого есть План.
Идея, - план / образ Будущего. Есть такая - и. Идеального гос-ва (Камелот). Начинается с идеальных Гостов в счете Времени (это понятие даже не выделено в Конституции как Госты) и описании Пр-ва (карта д. получить 3-мерную сетку координат, ибо крестовая - это сценарии с Голгофы). Выйти из парадигмы Каина в парадигму Камелота.
Там - чудесные превращения, включая новый образ 3-х и 12-ти нитевой ДНК, а Порядок на место Хаоса - это мир, процветание и долголетие на крепком здоровьё.
Поскольку Мысль (план) и слово сначала, а самые энерго-эффективные - Время и Карта, а в счете Времени даже не одна ошибка, то вот он, знак "Минус" на вершине усл. пирамиды, - он же Каин, - от любимого Соловьевым звука: Kein, и, конечно, он "убивает" Авеля, ибо Jawohl - да и знак "+". Минус на Плюс даёт Минус, или - Хаос, - во все сферы жизнедеятельности.

Сл-но, сначала надо вычистить Госты Времени и Карты, - Кон-ституцию ради конституции. Дух Святой запустить в Систему: дух - ghost - Гост, Года, и он - бог: God - Год.
Госты ИГ уже есть, но дойти до 1-го Лица не могут - слишком мелкое "сито", а ваши коллеги - Сми насмерть стоят в охране Путина от Информации, - она же Влагая Весть. Вот что следовало бы Сми-чам, - как-бы тайно, - обсуждать. Весь мир бы прислушался.
Потому что Госты - единые, а открываются они Русским языком, - языком ед. Программы (увы, компьютерной, потому что это д.б. Игра, но пока - игры в комп., кровавые или бесстыжие игрища, рулетка и актеры у власти, за что Бутина пообещала вчера "сажать родителей", - вот такая тенденция у членов Правит-ва, не принявший идею ИГ).
У меня уже б. 160 л. в сети, среди моря инф-ции, так что пусть закидывают невод Ваши коллеги. И вот вам поворот, - остроумный ход Богини - Матери. Её имя - Хохма, а Игра - стоит свеч. Проверьте. Или Эксперимент на планете позорно и больно схлопнется.

С уважением, ХИРАМ, автор Буквологии: Хорохордина Расторгуева, Ирина Мария (матчество), Геннадьевна.
Пс
Коммунизм, от кот. трясёт В.С., - эхо идеи ИГ, но там такая ошибища, - такой аргумент Соловьёву, но он его не видит: отказ от суверенитета, на пути в К., а ведущей или Одним Полюсом стал бы СССР. Вот за что его назвали Империей. Закон бумеранга, но лучше Каустики таков, что "за что боролись - ...": при повороте Программы на 180 - ещё в 81-м (Белый Кролик - от лафы - на лафетах) главная тема (о кот. коммунисты как-бы не знали) сама сработала:
коммунисты сдали Суверенитет - на б-люд. белом с голубой каёмочкой и каплей крови. Теперь красные кровяные тельца - Китай.
Организм, однако, тогда здоров, когда красных телец больше, чем белых и серо-буро-лгбт-шных.
Земля прошла Черную дыру 12/7-го (21.12.2012 / 7-го в Водолее), мы - 21/17, в 2022-м 24 Февраля было ещё 2021-м), а 127 = фашисты, = Экономика, = Каустика = Закономерность. Из неё и исходим.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

М.Хазину, в поддержку: нужен План! Образ Будущего - Камелот

Сообщение ирина мария » 03 авг 2022, 14:39

Слушаю тему "Конец Евросоюзу", комментирую:
Михаил Леонидович, Порядок в Евросоюзе кажущийся, как во всей усл. пирамиде планеты: Хаос вос-производится счётом Времени и Картой с крестами (ХУ), и пришло Время идеальных Гостов, - Времени и Пр-ва, - которые и вопс-производят Систему. Ошибки в них и дают Хаос (знак Минус) и Каинову парадигму. Так что, фашизм, как Белый Карлик, всегда на страже момента, когда в программе возникает "Красный Гигант", или просто Гигант. Я вам написала сегодня про Ваш призыв у Соловьева: нужен План!
Образ идеального гос-ва - Камелот. Строительство его УЖЕ идёт, и - на карте Москвы (чистая геометрия 3-мерной сетки координат). Госты счета Времени также уже готовы. Ждут реализации. Уже лет 13 как в сети.

Запад уже потому не может держать ситуацию, что в Программе - момент поворота, даже прыжка - на новый уровень, причем, Игры. Мы ж не осознаем, что жизнь - ИГРА, хоть и повторяем "что наша жизнь - игра". Разница - грязные игры и актеришки у власти, при которых наибольший урон - разрушение СССР и Евросоюза сейчас. ИГ+РА: Идеальное гос-во и РА - Русский Алфавит, - язык единой и компьютерной Программы, на котором (играют все языки) вычленяется Идеальное. Сейчас - момент прохода черной дыры, и уж куда чернее, чем фашизм = 127, = Экономика и История!
Рачительность Программы (и автоматизм): 12/7 - год прохода планетой на новую частоту в 2012/7-м в Водолее, и 1.27 - Ультиматум в 2021-м. Уровень Игры "Венера-Меркурий", = Красота Мысли, отсюда и Мышь - год 2020-й, с летучей мышью и Уханем: УХО - слышать - букварно - по РА.
--------------
Бумеранг "капитализм - коммунизм" таков, что скрытая однополярность у Ко. и открытая у одной страны Ка. - это то, чего не озвучивают коммунисты. Если Ка. , пользуясь прикрытие "демократия", существуют в Пиратском праве для себя, а предмет потери в одном слове "Суверенитет" - кем-то торгуется, а у кого-то силой отнимается, то Коммунизм делал бы это скрыто, ибо, чтобы построить Ко., нужно отказаться от Суверенитета, а мы были бы там главными.
В момент Поворота (в Единой и компьютерной Программе) случилось это: именно Суверенитет коммунисты отдали, и тут скрытое стало явным: Коммунизм покушался на Суверенитет!
Намерение первых коммунистов, может, и было бы честным / искренним, но в Системе со многими ошибками (со знаком "-", который дают Системе ошибки, а это - Хаос, который всегда был, пока в Гостах Времени и на Карте были/ есть ошибки), - в парадигме Каина всё на себя умножает знак Минус.
Поэтому: "хотели, как лучше, получили - как всегда".

Чтобы прервать эту Каустику (туда-обратно и - на грабли), надо поменять идею Коммунизма на Идеальное гос-во.
В чём разница:
каждая страна берёт (у России) идеальные Госты и строит свой Камелот. В Конституции Идеальное работает на Порядок, за кот. мир, процветание и долголетие, вытесняя Хаос и оздоравливая Систему, а сетка из 3-х координат, по Розе ветров, строится на карте Москвы (где-то надо было начинать!), и тут противостояние Лондон - Москва: Гринвич, отдавая си-л "0" Москвичу, отдает и си-лу. Пока не откроется Первопричина - так и будет, и - уже было.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron