Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Пророчество Нострадамуса о Вести из России.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Пророчество Нострадамуса о Вести из России.

Сообщение ирина мария » 29 янв 2024, 19:13

Весть прекращает войну.
Почему? Почему Россия - "источник (ресурсов)", причём, очень недорогих? Почему "славяне первыми услышат Весть"?
Не потому ли, что именно Россия может / и должна отдать (недорого) Рецепт построения Идеального Государства, готовыми к употреблению Гостами?!

Весть об Идеальном государстве. О каждом. Каждый может жить в таком гос-ве, которым управляет Порядок, вместо Хаоса, как до сих пор.
Весть читается по-русски, хотя каждый язык обогащает Мира-здание, но Язык - Переводчик Единой Программы Создателя, где Программа, = Идеальное.
Пс
Две Дамы - 2 даты: Солнечного и Лунного Календарей начала, а также 2 Начала, Женский и Мужской, - БОГ-Иня, - Древняя Дама / Земля и Её и наша, Единая Программа.
ИГ+РА, - вот что станет наполнением Жизни, да и сама Жизнь - в 19 раз длиннее, - Долголетие на крепком Здоровье, ибо Идеальные Госты изгнали (бы) ошибки из Системы, значит, и Аритмию - одной из первых. Ну, и Фармацевтика сведена была (бы) к минимуму: Ритм из Конституции, созвучие Природе - залог Здоровья.
Войны прекращаются достижением цели. Идеальные Госты - цель промежуточная, ибо они - средство / инструменты для построения Камелота - краткое название Идеального гос-ва.
Россия, к тебе было бы всё меньше и меньше претензий, разве что одна: сколько можно было (бы) ждать!? Пока проснётся страна, носительница Языка Создателя и хранительница Тайны Бытия. Вот зачем стада европейские тянутся, - уже озверело, - к России, но думают, что за ресурсами.
Каков же он, главный Ресурс, если Система строится ... Звуком, - Мыслью, облачённой в Слово. Для кого было сказано "вначале было Слово"?
Убогое Слово было вначале, и первое из них - бог, - God, - ГОД. По РА.

Хирам.
https://www.youtube.com/watch?v=1jh10DHzRt0
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Пророчество Нострадамуса о Вести из России.

Сообщение ирина мария » 29 янв 2024, 21:21

https://www.youtube.com/watch?v=k7-x2WvP02I&t=35s

Здравствуйте, Вайгагья! Ваше прочтение близко к Текстам важно.
Позволю себе сказать: а что, если сначала - ничего личного, всё - про ... Атом.
Тогда "опустевшая клетка" - это изначальные 12 нитей Днк, ставшие 2-м, а возвращение их - через понятия: "юноша" - Neu - новый счёт во всём, начиная с понятия Бог - Время и Пространство, конкретно - счёт Времени и новая Сетка координат.
Ключ, = Язык в числе, его Алфавит - РА, - от имени бога Солнца - куда уж древнее: Язык Создателя.
Хитрая Дама - Богиня Хохма, где БОГ+ ИН-я: пара, Мужской и Женский Принципы, а конкретное проявление в Гостах (духи) - Циферблаты Луны и Солнца, их Календари, - Арки Синусоиды Времени.

"Принёс вам Меч"? Буква Т = 20, = 12+8: ритм Часов, Периоды, и даже Спираль Архимеда из 20 цифр, как в Клетке - 20 Аминокислот.
"Сбежавший - Нейрон"? Может, Нейтрон, и тут - про новый Уровень Игры, высокая частота (Пробуждения) и "квантовые отношения"?
ИГРА:
Идеальные Госты для построения Идеального гос-ва и РА, - Русский Алфавит, - Переводчик с языка Единой Программы. Две Даты, от которых Порядок, нивелирующий "прежний порядок - энтропию Хаоса", производную ошибок в вос-производящих Систему понятиях.

Славянам понятное Слово Бога: ХУ+Й (брань - ключ, понятный только русскому):
Система 3-координат и Спираль Времени "Жезл", и он - в руках у Дамы: см. иконы в музеях христиан и форму Спирали в Геометрии. Геометрия, = Источник, = Меридиан. И - т.д. "Новый ко-роль": a King - KNIGA:
нов. Сценарий (без убогого с Голгофы, ибо Крест - ХУ): все - со-роли.

Красный - это про Меридиан: Greenvich отдаёт свой 0 Москвичу. Он - по Красной пл. к Красному морю.
Апрель - Май, - см. Календари в Буквологии: в Мае Дата - Вход в Порядок (20 Мая 2002) / в Ритм. Год Луны - 1 Апреля 2003, и солнечный Год 19Т и эра Водолея - 23.1.1/ 2006.
Океан, = Программа и Атом, и Кристаллическая решётка планеты.
ИГРА соединит все - всех и вся: трансформация старых "песен", а всего - 7 цифр (7 и ноль), 7 нот / Октава.
Хирам / ... Вестник.


"7-й Месяц" = 97+ 98 = 195 + 7 = 202: здесь Дата Входа в Порядок: из 19-го в 20 Мая 2002-го. Ко-роль Ангол-муа, - Ангел мо, - Ангельский язык по-русски: Язык Чисел. Числа - про Календарь. Так мы можем "поговорить с Богом".
Явлено Историей: если 97 и 98 = 195, = Армения, то: 1915-й, + 7 лет геноцида = 1922.
Энергия Луны = 195 и 20.5, = Энергия Солнца, сошли в одной Точке, чтобы стать 0-точкой, - Датой Начала Порядка.
Король Устрашения = 272 - фрактал = 8. Проверим: 8-ка = 11.8 (Дата в начале катрена) + число = 118 + 8 = 126, = Турция для Армении, - тот ещё ко-роль =, Программа Устрашения.
Для Ангельского языка / языка Символов 8-ка - Шнурок РА, - Алфавита Буквологии. Мой, честно сказать.

Хорохордина Ра., Ирина Мария (матчество), - ХИРАМ (см. Философию).


ПСЫ - Созвездия Большого и Малого Псов: СИРИУС = 97+, но и Сириус-Женщина, - та самая Древняя Дама и Её Программа, по которой существует планета Земля и люди на ней. Матрица: Орион - Зимний 3-угольник - Псы:
паттерн, который на Полюсе (Полюс = 97+) - полярные Собаки и 7-ка звезд Ориона - в числе звезд Ковшей. Читать Программу - по РА.
Хирам.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron